Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 141, показано з 81 по 100.

Тема: хороший онкогинеколог

  1. #81
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    сори за бардак в голове..........
    Востаннє редагував L@ura: 14.07.2009 о 18:46

  2. #82
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    нихто мэнэ нэ любыть, нихто нэ прыголубыть - пиду я у садочок, найимся червячкив

  3. #83
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    нихто мэнэ нэ любыть, нихто нэ прыголубыть - пиду я у садочок, найимся червячкив
    Не надо , Вы хорошая.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  4. #84
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    .
    Востаннє редагував L@ura: 14.07.2009 о 18:47

  5. #85
    Аватар для Олька=)
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить опереция ш/м? я не знаю на какую сумму ориентироваться, будьте добры проинформируйте, сколько стоит лазер или азотом??? большое всем спасибо заранее

  6. #86
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Я вполне поддерживаю агитацию за вакцинацию. Но ведь она эффективна при возрасте 12-13 лет.
    А если ВПЧ уже выявлен смысл вакцины?

  7. #87

    Реєстрація
    07 липень 2009
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я вполне поддерживаю агитацию за вакцинацию. Но ведь она эффективна при возрасте 12-13 лет.
    А если ВПЧ уже выявлен смысл вакцины?
    Вы не совсем, наверное, поняли - вакцинация разрешена с 12 лет, а вакцинироваться могут все девочки и здоровые женщины репродуктивного возраста, т.е. до 49 лет. А смысл вакцинации при уже имеющемся ВПЧ в создании иммунитета, т.к. при естественном течении инфекции не формируется иммунная защита организма.

  8. #88
    Аватар для sunny_v
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Дописів
    575

    Типово

    Год назад стояла у Заворотней с диагнозом Дисплазия3. Да, дорого! Да, лечилась! Но я не замечала, чтоб доктор на мне отрывалась, даже когда на прием с маленьким ребенком приперлась (некому было оставить), и моя мася начала порядки в кабинете врача наводить, Юлия Викторовна только шутила и смеялась. Понравилось то, что все объясняет доступно, адекватно все воспринимается. Осмотр (которых я боюсь ужасно) проводит быстро и не больно. Когда к ней стояла в очереди, женщина из Москвы привезла маму. Сказала, что им там посоветовали приехать в Днепропетровск именно к этому врачу.
    После конизации она меня сразу выписала с онкологии. Сказала, что "нашего здесь больше ничего нет!"Так что и на учете стоять там не пришлось потом.
    Единственный минус во всем этом, так это бардак с таллончиками, когда приходишь еще нет 7 утра, а в регистратуру уже есть народ! Здесь, конечно, непродумано. А о докторе ничего плохого сказать не могу.
    Это мой ответ по вопросу Заворотней Юлии Викторовны.

  9. #89

    Реєстрація
    04 липень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Я обращалась к Веричу Владимиру Федоровичу в Онкологии на Космической. Очень хороший и внимательный врач, всем рекомендую!

  10. #90
    Natalya_22
    Guest

    Типово посоветуйте,пож,хорошего онкогинеколога

    Добрый день!
    Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего онкогинеколога.
    В темке уже есть отзывы о Заворотней, Цыркуновой,Ходасевич..Но я смотрю,обсуждение давно не поднималось, поэтому хочу спросить,какова ситуация на сегодняшний день,кто может посоветовать хорошего онкогинеколога.

    Всем заранее спасибо!

  11. #91
    Аватар для kliya
    Реєстрація
    03 квітень 2008
    Дописів
    377

    Типово

    Я просто расстроилась. Почему не было этой темки, когда я еще жила в Днепре
    У меня несколько врачей ставили дисплазию. Но почему-то разных типов. И ни разу не стоял вопрос о направлении к онкогинекологу. Направлять обязаны в любом городе или только в Днепре? В Киеве тоже врач из жк обязан был меня направить?

  12. #92
    Аватар для Ялуша
    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Дописів
    142

    Типово

    Обращайтесь к Ходасевич Н.В. за остальных не знаю.

  13. #93
    Аватар для freundinJ
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск,Левобережный
    Дописів
    73

    Типово

    Девочки!
    Скажите кто уже прививался Цервариксом,поделитесь результатами

  14. #94
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Цитата Допис від Виола Переглянути допис
    Я обращалась к Веричу Владимиру Федоровичу в Онкологии на Космической. Очень хороший и внимательный врач, всем рекомендую!
    моей маме предстоит у него операция, скажите, пожалуйста, мы в надёжные руки попали?

  15. #95
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    интересует отзыв о Любченко Наталье Владимировне, онкогинекология на Космичке, спасибо!

  16. #96
    Аватар для mandarina
    Реєстрація
    10 січень 2011
    Дописів
    18

    Типово

    Всем привет! у меня вопрос скорее к самому онкогинекологу (или к тому, кто, возможно, сталкивался с подобной ситуацией). У меня дисплазия1. Постоянно проверяюсь, так как имеется ПВЧ. Буквально полгода назад все было практически нормально, а вот при последнем обследовании нашли вот эту гадость. Лечусь у Цыркуновой, по-моему она просто замечательный врач и мне просто повезло.
    Она мне выписала 5-фторурацил одну инъекцию, я прочла в инете инструкцию и просто ужаснулась: показания к применению препарата-рак.
    Я уже считаюсь потенциальной раковой больной? Или это сильное лекарство на начальной стадии необходимо? Нельзя ли обойтись другими методами? (Криодеструкция уже была). У такого серьезного препрата, конечно же, серьезные побочные действия.... Ко всему я еще не могу забеременеть вот уже 4 года...
    Что делать?

  17. #97
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Д-1 по результатам биопсии или как?
    Востаннє редагував L@ura: 28.04.2011 о 22:07

  18. #98
    Аватар для ируся0204
    Реєстрація
    28 червень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Девченки, подскажите сколько стоит анализ - биопсия...на космичке?
    этот анализ только 1 раз делают?или можно в разных больницах одновреммено сдать......что бы сравнить результаты?

  19. #99

    Реєстрація
    30 червень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Oceania Переглянути допис
    моей маме предстоит у него операция, скажите, пожалуйста, мы в надёжные руки попали?
    Верич Владимир Федорович - врач онко-гинеколог в поликлинике. Он не оперирует, а направляет на лечение в отделение онкогинекологии.

  20. #100
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Девочки, подскажите соответствующего специалиста.
    Мама стоит на учете на Школьной у Дяковой (специалист по шейки матки). Сейчас маме нужно ехать на осмотр, а врач ушла в декрет и замены нет
    Подскажите специалистов толковых. И чтоб к ним по записи было, т.к. мама в другом городе и ей трудно целый день в очереди сидеть.
    Спасибо

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті