Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 27, показано з 21 по 27.

Тема: А как насчет Днепропетровцев по всему миру?

  1. #21

    Типово

    США. Работал в Днепре, потом аспирантура в Киеве. Потом пригласили поработать в США, где и живу/работаю уже 15 годков. В Днепр приезжаю каждый год на полтора-два месяца.

  2. #22
    Аватар для hobit
    Реєстрація
    13 січень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від So_What Переглянути допис
    США. Работал в Днепре, потом аспирантура в Киеве. Потом пригласили поработать в США, где и живу/работаю уже 15 годков. В Днепр приезжаю каждый год на полтора-два месяца.
    почему так часто ездиш, что - то там не устраивает?

  3. #23
    Аватар для hobit
    Реєстрація
    13 січень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Слaвкo Переглянути допис
    Цікава точка зору. Чому ви вважаєте, що я не живу, як людина? Яким чином я зауважував вам жити, як людині? Чим я зганьбив Україну, кому її продав та де отримати свою частину?
    Не слушай никого. Живи так как ты считаеш нужным и правильным. И все буде хорошо!

  4. #24
    Аватар для Ursego
    Реєстрація
    02 травень 2004
    Звідки Ви
    Жилмассив "Солнечный" - Торонто
    Дописів
    155

    Типово

    Цитата Допис від So_What Переглянути допис
    США. Работал в Днепре, потом аспирантура в Киеве. Потом пригласили поработать в США, где и живу/работаю уже 15 годков. В Днепр приезжаю каждый год на полтора-два месяца.
    Если бы ТОГДА в Днепре было как СЕЙЧАС - уехал бы?

  5. #25

    Типово

    Цитата Допис від Ursego Переглянути допис
    Если бы ТОГДА в Днепре было как СЕЙЧАС - уехал бы?
    Да. Я ведь по работе уехал. В Киеве работы по моим интересам уже давно нет, а в Днепре вообще никогда не было.

  6. #26

    Типово

    Цитата Допис від hobit Переглянути допис
    почему так часто ездиш, что - то там не устраивает?
    Устраивает абсолютно все - условия для работы и жизни трудно придумать лучше. Но в Днепре 7-8 месяцев в году живет мать, которой надо помогать. Да и друзья мои живут в Днепре, Киеве и Москве - так что езжу их навещать.

  7. #27
    Аватар для hobit
    Реєстрація
    13 січень 2008
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від So_What Переглянути допис
    Устраивает абсолютно все - условия для работы и жизни трудно придумать лучше. Но в Днепре 7-8 месяцев в году живет мать, которой надо помогать. Да и друзья мои живут в Днепре, Киеве и Москве - так что езжу их навещать.
    Ты знаеш, я немного тебе завидую. А я никуда не могу вырваться из - за работы. Но город наш люблю.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті