Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 519 з 1031 ПершаПерша ... 194194695095105115125135145155165175185195205215225235245255265275285295696191019 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20611, показано з 10 361 по 10 380.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #10361

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну вообще-то 1244 прав,писали ,что при прохождении на катерах практически ничего не было из вооружения.

    Причем тут оправдание и констатация фактов?
    Вы ребята совсем?Вон бумажка.Читай.То шо было и шо уперли задачка для первоклашки.

  2. #10362
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вы ребята совсем?Вон бумажка.Читай.То шо было и шо уперли задачка для первоклашки.
    В рф показывали бумажку,где боинг сбил украинский истребитель.
    Фотодоказательство трудно выложить?

    Кстати ладно с фотками,кто тогда врет,вы с бумажкой или порохоботы кричащие "сеяли оружие"?

  3. #10363
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 651

    Типово

    унитазы зачем ? для забора биоматериала ?
    рептилоиды
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #10364
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 318

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #10365

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    В рф показывали бумажку,где боинг сбил украинский истребитель.
    Фотодоказательство трудно выложить?

  6. #10366
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    гниды уже топят, что мышебратья ничего не брали. им в шахтеры надо. чемпионы в пробития дна.
    ***

  7. #10367
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Болит голова-выпейте таблетку.
    Когда сказали за украденные туалеты на чонгаре,то сразу было фото и все понятно.

  8. #10368
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 848

    Типово

    Я запуталась, у зебилов #янелох порохобот что-ли получается?


    брифінг президента в Очакові
    Пряма мова: "Те що ми побачили, дійсно не вистачає і обладнання частково, і частини озброєння. Я побачив стан, буде розслідування.

  9. #10369
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    унитазы зачем ? для забора биоматериала ?
    рептилоиды
    Они ответили:

    .. Теперь на трех российских кораблях появятся унитазы..
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #10370

    Реєстрація
    04 жовтень 2019
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    гниды уже топят, что мышебратья ничего не брали. им в шахтеры надо. чемпионы в пробития дна.



  11. #10371

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вы ребята совсем?Вон бумажка.Читай.То шо было и шо уперли задачка для первоклашки.
    А вот я охотно вер......ХОЧУ верить. Только почему то не могу разобрать подпись к1р. Не разборчиво как то. Чьей же собственноручной подписью сие заверено?

    А УНИТАЗ спереть...это таки Да! Это что то. Это просто умом не понять...Так и просится бросить громовой клич в небо: "-Пошто ж вы, твари, УНИТАЗ то спёрли? ЗОЛОТОЙ? С биоматериалом Виктора Фёдоровича? НАРОДНОЕ ,блин, ДОСТОЯНИЕ? А возвращать в КАЗНУ ГОСУДАРСТВЕННУЮ кто будет?
    Востаннє редагував Strannik-57: 21.11.2019 о 12:14

  12. #10372
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 848

    Типово

    Березовый сок

    Поймал себя на мысли, что такого количества вбросов,
    обнародованных прослушек, сливов информации и документов, который происходит сейчас я еще не видел. Но я то помню, что если звезды загораются, то это кому-то надо. Так что же происходит сейчас? А происходит борьба за влияние, власть и ресурсы. Борются друг с другом разные группы влияния в украинской политике и сами политические проекты, борются олигархи и местные феодалы, борются МВД с СБУ, ГПУ с ДБР, а НАБУ с САП. Даже внутри ОП идет борьба разных кланов и групп, бенины против квартальских, Ермак против Богдана, русскомирские против патриотов, юристы против пиарщиков. Но там не идет война идеологий. В ОП борются за влияние на президента и за то, кто оседлает потоки. Чем ближе к президенту, тем наглее поведение и больше ставка. Серпентарий в чистом виде, но с дикой тягой "сладенькому". И такая же борьба идет внутри "Слуг". Все это происходит в публичной плоскости, абсолютно дискредитирует все силы и государственные институции. Это крайне опасно для государственности и для будущего Украины.

    Мне очень сложно представить, чтоб такая борьба проходила в публичной плоскости в цивилизованной стране. Я с трудом могу представить, что прокуроры США ставят прослушку и скрытые камеры в ФБР, чтобы те не мешали им заниматься бурштыном или мыть песок. Я не могу представить, чтобы между Меркель и Макроном шла бы борьба компроматов за право контролировать Европейский суд по правам человека. Я вообще не представляю, чтобы кто-то контролировал Европейский суд по правам человека. Хотя не только противоборством разных сил объясняется такой поток компромата и чернухи. Я даже в горячечном бреду не могу представить, чтоб в ПАСЕ заседал насильник несовершеннолетней, а глава комитета заказывал бы шлюх в сессионном зале. Я не могу представить, чтобы спикер израильского Кнессета жил бы у тещи и брал бы на фиктивную аренду деньги из бюджета. Нет, в то, что он может жить у тещи я верю, а вот во все остальное нет. Потому что он бы стал посмешищем и изгоем в Израиле за подобное. А в Украине все очень реально и обоснованно. Причин две. Это абсолютное безразличие общества к репутационной составляющей и низкие моральные стандарты. Все же качественный уровень представителей власти никто не отменял, а в Украине мы наблюдаем отрицательную селекцию.

    К чему это может привести? К тотальному разочарованию общества в политиках. К девальвации доверия к новым лицам. К возможному реваншу старых олигархических партийных элит при поддержке российских финансов, как это произошло с Януковичем после Оранжевой революции. А страной будут править несколько олигархов при милостивом согласии Кремля. Вот к чему мы методично идем. И если эта "война всех против всех"(Bellum omnium contra omnes) по Томасу Гоббсу не закончится, то участь Украины будет незавидной. Пора политикам с одинаковыми проевропейскими взглядами объединяться и менять ситуацию. Для этого на четвертом этаже, в Офисе президента на Банковой, необходимо всего одному человеку осознать, что он не самый великий лидер современности, как его убеждает окружение, а человек без опыта и знаний, за которого реально проголосовало огромное количество избирателей Украины и которому выпал шанс изменить настоящее страны и заложить базис для проевропейского будущего. Но для этого нужно перестать вести себя, как криворожский пацан и кевеэнщик, а почувствовать ответственность за будущее державы. И начать учиться быть политиком. Иначе можно не войти в историю, а вляпаться и быть погребенным под обломками этой самой истории. Потому что и кланы, которые сейчас рвут друг другу горло, и олигархи, которые воюют друг с другом, и старые политики, которые привыкли служить кланам и олигархом в итоге победят. А Украина проиграет. И все мы проиграем. Я этого не хочу.

  13. #10373

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 994

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Березовый сок
    Портников на ту же тему другими словами и более оптимистично:
    https://bykvu.com/ua/mysli/majdany-i-revansh/

    Наш корабель не потонув і не потоне, цього зараз не може відбутися просто тому, що він потрапив на мілину.
    Ось за часів Януковича він прискореним темпом плив у напрямку Москва-ріки – і мало не доплив. А зараз він лежить на боці, багато, звичайно, прогниє, обладнання розтягнуть – але загалом, Україна буде виглядати так, як повернуті нам російськими мародерами військові кораблі. Але іншої можливості забезпечити суспільству дієве щеплення від популізму і віри в “хороших хлопців” не існує. Україна повинна перехворіти, перетемператури – так, жертви, розчарування, кризи неминучі, але по-іншому щеплення не зробиш, особливо коли у тебе слабкий імунітет.
    А ось потім вже прийде команда, яка перестане розгойдувати корабель заради приколу і кривлятися в ілюмінатори, а залатає пробоїни популізму і знову виведе наше судно у відкрите море. І шансів, що ця команда знову поведе корабель на Захід, набагато більше, ніж шансів, що команда поведе корабель на Схід – просто тому, що популістам вдасться мобілізувати проукраїнський електорат і розкласти, деморалізувати електорат проросійський – в цьому теж полягає їх історична роль.
    І коли плавання відновиться, зовсім інакше будуть виглядати річниці обох Майданів.

  14. #10374
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я запуталась, у зебилов #янелох порохобот что-ли получается?


    брифінг президента в Очакові


    зведут еще одно дело на пороха, делов то.
    ***

  15. #10375
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Портников на ту же тему другими словами и более оптимистично:

    А ось потім вже прийде команда, яка перестане розгойдувати корабель заради приколу і кривлятися в ілюмінатори, а залатає пробоїни популізму і знову виведе наше судно у відкрите море.
    .. откуда она придет? ... таких в Украине не бывает ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #10376

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 318

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А мне почему-то кажется ,что это идолопоклоничество или культ личности+частично "доступ к корыту"
    Почав би я з того, що досить помітна частка населення просто не любить зміни, якими б вони не були. От подобається, коли сьогодні все, як вчора, і завтра буде те саме - і все. Навіть поліпшення в першу чергу викликають настороженість і недовіру, а вже потім - важке звикання.

    Потім - відчуття спорідненості по психотипу. Недаремно переважно фанати Петра так прагнули параду. Оркестри, надувні кульки різнобарвні, могутній плавний потік приємних промов, "овощи там, рожь, вот это всё" (с). "Народу нравится" ( теж (с)).

    А переважно - наслідки тривалої цілеспрямованої пропаганди.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  17. #10377

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ты смотри,до этого даже начало доходить шо какбе шото не так и ну его на хрен.

    Анатолій Гриценко
    15 год ·

    Само-дискредитація, прискорена і дуже небезпечна.

    «Слуги народу», зібрані під вибори на скору руку, - прогнозовано посипалися. Морально і ціннісно посипалися. Про професійність промовчу.

    Посипалися після перших же іспитів на спокусу, після навіть поверхневих розслідувань журналістів, після кількох «спілкувань» з пранкерами...

    Одразу повилазило мурло - і раніше судимих насильників, і нових «кришувальників», і кар‘єристів-схемотехніків, і любителів дешевого сексу, і неприхованих ватників, і явних лобістів олігархату, і «безсеребреників» з купою Luxury-авто, і просто жадібних на державні гроші, хоча б невеликі, хоча б для тещі на житло...

    Сумно все це спостерігати. І радіти чи зловтішатися тому не варто. Така само-дискредитація влади, при тому що люди надали їй небачену раніше підтримку, може спричинити дуже тяжке розчарування і масову зневіру.

    Маятник очікувань/уподобань може знову хитнутися в нову крайність. У яку? І з якими тепер очікуваннями? Я не знаю. Може Ви знаєте?

    Знаю твердо одне: найбільше шкода втраченого часу - країна його не має. Бездумні непрофесійні ігрища в «реформи» і швидка моральна само-дискредитація влади лише прискорять потік еміграції закордон. Молодших, освіченіших, здоровіших... Залишатимуться хто? Вірно: старші, неосвічені, хворі, непрацездатні...

    І тоді вже скоро не буде з ким піднімати країну, яку б нову владу народ не обирав. Ось чому час - головний фактор.

    Де межа? Для себе я визначив рубіж - березень місяць наступного року. Десь аналітично, десь інтуїтивно, саме такий часовий рубіж. Після якого стане ясно остаточно. Для мене принаймні.

    Або Зеленський схаменеться, зупиниться, усвідомить глибину прірви попереду і рішуче внесе глибинні корективи в свою політику і в кадрову політику насамперед, або... тоді без шансів, прискорений капець країні і державі, в усіх сенсах.
    1,1 тис.

  18. #10378
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Вы ребята совсем?Вон бумажка.Читай.То шо было и шо уперли задачка для первоклашки.
    И вот теперь смотри финт ушами в плане работы нашей пропаганды, чтоб мир поверил,что рф виновато.
    Украина размахивает бумажкой с чем-то непонятным.
    РФ предоставляет видео ,что отдали целым и ссылаются,что акты принятия были подписаны на месте.

    Кому поверит европеец,который нихрена вообще в этом не смыслит?

    https://inforesist.org/propalo-po-pu...rabli-czelymi/

  19. #10379
    ФЫФЕВР
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А терь развернутей...Ты с чем, мудило, не согласен?
    СБУ должно охранять бойца от пасынка-невменяшки?
    Или зеля команду не дал? Шо вы петерастики сказать то хотели?
    Єто не я сказал, и даже не те адекватніе, которіх ті обзіваешь подобно какой нибуль Скабеевой.
    Єто сказано в начале прошлого века- "Нам не страшні московські воші.."
    Если мозги зеленой плесенью покрыты , и туго ворочаются. спроси у более сообразительного, за что я в конкретном случае назвал тебе тем кто ты есть-гнидой.
    Прикрывающейся при этом патриотическим аватарой.

  20. #10380
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 848

    Типово

    МВФ требует от Украины запретить возврат «ПриватБанка» и других «проблемных» банков экс-владельцам
    Новиков отметил, что проект закона, который будет препятствовать возвращению банков их бывшим владельцам, уже находится в разработке.

    “В настоящее время мы дорабатываем этот законопроект с участием экспертов МВФ”, — сказал он.

    По его словам, документом предусматривается, что рассмотрением дел, связанных с неплатежеспособными банками, будет заниматься Верховный суд, что позволит ускорить судебные процессы.

    Помимо этого, предлагается введение ограничения, согласно которому ни один суд не сможет запретить государству продавать активы неплатежеспособных банков, даже в тех случаях, когда неплатежеспособность впоследствии была признана незаконной. Вместо этого, по словам Новикова, государство могут обязать выплатить бывшим владельцам компенсацию.
    https://bykvu.com/ru/bukvy/mvf-trebu...him-vladelcam/

Сторінка 519 з 1031 ПершаПерша ... 194194695095105115125135145155165175185195205215225235245255265275285295696191019 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті