Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 23, показано з 1 по 20.

Тема: Приглашаем в группу "Взрывная мотивация"

  1. #1

    Типово Приглашаем в группу "Взрывная мотивация"

    Суть проекта проста - участники группы ставят сами себе цели, которых хотят достичь, и морально и организационно помогают друг другу это сделать.
    Идея в том, что человек, у которого кто-то стоит над душой, сделает задачу намного быстрее и качественнее, чем в одиночку. Поэтому мы в группе стоим друг у друга над душой. Результаты такого подхода к мотивации видны сразу же.
    Кого мы ищем:
    - возраст от 25 лет.
    - человек имеет профессию и желание развиваться.
    - адекватность. Дисциплинированность и ответственность мы развить поможем, а вот адекватным нужно родиться.

    Что мы обещаем:
    - рост доходов.
    - карьерный рост.
    - повышение дисциплинированности (такие вещи, как лень и откладывание на потом, уходят очень быстро).
    - физическое развитие.
    - настрой на результат.

    Что требуется от участника:
    - быть на телефонной связи.
    - учавствовать в еженедельных встречах (по воскресеньям).

    Как это выглядит на практике: утром мы созваниваемся, создаём друг другу мотивирующий настрой на день. Вечером - СМС отчёты о результатах. Кроме того, подбадривающие звонки перед важными событиями - это тоже очень важно.

    Этот проект НЕ коммерческий. Бесплатно, другими словами.
    Это НЕ религия. Упаси Боже!
    Это НЕ политика.

    Группа не резиновая, примем очень ограниченное количество людей. Желающие - звоните 063-251-33-96 Ярослав, на форум захожу редко. Или пишите в личку вконтакт https://vk.com/yarik_x
    Спасибо за внимание.

  2. #2

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Судя по ватным картинкам в профиле, "взрывная мотивация" - это буквально

  3. #3
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Yarik-X, назовите свою мотивацию при созлании такой группы.

  4. #4

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    армия.
    хм!(c)

  5. #5

    Типово

    Вставляльщики пяти копеек набежали. Ну-ну. Я вас ждал.

    Любители делать идиотские комментарии, какая нафиг "армия"? Типа, нужна мотивация - иди в армию? я большего идиотизма не видел. Ну иди. Вот всё брось - семью, детей, работу свою - и в армию иди. Посмотрю на тебя. Зачем это писать? Лишь бы пять копеек вставить?

    А вот ещё один любитель разглядывать картинки в профиле. Ну пофапай ещё на них, если хочешь. Какая тебе разница на мои картинки в профиле? Тебе картинки в моём профиле нужны или достичь своих целей жизненных? Покидаться говном на форуме важнее, чем денег заработать и здоровье укрепить? Ну-ну.

    Про мотивацию свою расскажу. Я лучше работаю, когда нужно отчитываться перед кем-то в результатах работы. Вот и всё. Не поверите, но другие члены группы тоже показывают лучшие результаты. А какие лично у меня? В группе я уже две недели, за этот период увеличил доходы - раз, возобновил работу над статьями и книгой - два, начал и поддерживаю беговые тренировки с прицелом на марафон через год - три. Мало? Я месяц назад каким был человеком? Ну, мог позвонить клиенту и отменить встречу только потому, что сидел в компьютерные игры играл. Вот такая у меня была мотивация работать и вообще чего-то делать. А сейчас об этом и речи не может быть. Больше того. Неделю назад я укладывал сына спать и уснул вместе с ним. Проснулся в час ночи и понял, что пропустил вечернюю пробежку. Так я оделся и вышел на стадион бегать. Из принципа. А вот любители хихикать над картинками в моём профиле - выйдут на ночную пробежку, если пропустят вечернюю?
    Короче говоря, посчитаем цыплят по осени. Каких личных результатов добьёмся мы в группе, и какие результаты будут у "пятикопеечников".

  6. #6
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    )
    Скажите, а сыну отчитываться не пробовали? Это для Вас недостаточная мотивация?
    И если у Вас такие принципы, что вы встали и пошли на пробежку, то зачем Вам группа?

    Пы.Сы.: Я постараюсь больше вопросов не задавать. Люди простите.

  7. #7
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 164

    Типово

    если человек, имеющий семью и маленького ребенка, нуждается еще в каких-то волшебных пенделЯх со стороны, чтобы бросить танчики и "работать и вообще что-то делать"(с) - то я даже и не знаю, что сказать...

  8. #8

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Социальная фасилитация — эффект, при котором человек более успешно выполняет поставленные задачи в присутствии других людей, чем в одиночку. Эффект обычно наблюдается при деятельности, связанной с хорошо усвоенными реакциями или привычными действиями.
    При выполнении сложных задач присутствие других особей может оказывать обратный эффект, который в социальной психологии получил название социальной ингибиции.

    возможно автор все это знает и тема создана для рекламы сетевого маркета?
    тогда понятно почему бесплатно и откуда увеличение дохода.
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  9. #9
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    ф десятке
    хомячки не палитесь - это военком)))
    опенэйр, страйкбол боевыми, всё как у людей

    ярик. ты тут не хами. ))))

  10. #10

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Взрывной какой-то ТС...немотивированно взрывной.
    кто ж с такой хрупкой и ранимой НС семинаротренинги проводит )

  11. #11
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Я наоборот не люблю когда над душой стоят, нафик

  12. #12
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 650

    Типово

    Такой ... Нервный?)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #13
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 163

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Я наоборот не люблю когда над душой стоят, нафик
    Я того же мнения-если мне каждое утро будет звонить какой-то кредель и спрашивать о моих планах ,а потом вечером будет контролировать их выполнение, я его вероятней всего нафиг пошлю.Самая лучшая мотивация-внутри.
    Но для многих внешний контролер на самом деле будет полезен, тут главное с количеством контроля не переборщить...

    P.S. Yarik-X Ваш план подготовки к марафону мягко говоря слабоват, Вы бы посмотрели в сети материалы как это делать правильно.Контроль -это, конечно, хорошо, но нужно еще знать что и по каким критериям контролировать

  14. #14

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    я ж говорю.
    что бы трахнул жену необходим звонок 10 друзей..
    ещё лучше если они приедут и постоят рядом.
    Востаннє редагував Заблудившийся: 18.07.2015 о 21:16
    хм!(c)

  15. #15
    Аватар для BeTeP
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Звідки Ви
    Небо 7, Облако 3.
    Дописів
    2 978

    Типово

    а я думал сдесь кружок отчаянных, которые собираются варить мет

    для меня лучшая мотивация, это на все забить!)) ..и делать, решать дела по мере их поступления. а так пупок развяжется, если стремится соответствовать образу успешного и целеустремленного, по версии социума)))

    надо делать то что действительно лично тебе приятно и интересно! экзальтирует на действия выбираться по утрам с постели,
    тогда и мотивации через край, а не из под палки, что-бы доказать кому-то, что-то.. главное иметь стремление себе доказывать и себя побеждать. а не кому-то, зачем-то..
    Ветер в голове! Зато всегда мысли свежие..

  16. #16
    Аватар для Реченька
    Реєстрація
    09 лютий 2013
    Дописів
    3 057

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Я того же мнения-если мне каждое утро будет звонить какой-то кредель и спрашивать о моих планах ,а потом вечером будет контролировать их выполнение, я его вероятней всего нафиг пошлю.Самая лучшая мотивация-внутри.
    Но для многих внешний контролер на самом деле будет полезен, тут главное с количеством контроля не переборщить...

    P.S. Yarik-X Ваш план подготовки к марафону мягко говоря слабоват, Вы бы посмотрели в сети материалы как это делать правильно.Контроль -это, конечно, хорошо, но нужно еще знать что и по каким критериям контролировать
    Плюсуюсь
    не могу представить что буду отчитываться за сделанное или не сделанное и слушаться наставлений. Какая-то получается зависимость, ведомость. Но- каждому свое
    вон свидетели иеговы до сих пор по квартирам ходят замотивированные, им видимо надо так.

  17. #17
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 163

    Типово

    Цитата Допис від Реченька Переглянути допис
    Плюсуюсь
    не могу представить что буду отчитываться за сделанное или не сделанное и слушаться наставлений. Какая-то получается зависимость, ведомость. Но- каждому свое
    вон свидетели иеговы до сих пор по квартирам ходят замотивированные, им видимо надо так.
    Просто есть разные типы людей.Одним нужен внешний контроль, а для других сильнее работает внутренний.Справедливости ради должен сказать, что первых гораздо больше, чем вторых...

  18. #18
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 163

    Типово

    Цитата Допис від BeTeP Переглянути допис
    а я думал сдесь кружок отчаянных, которые собираются варить мет

    для меня лучшая мотивация, это на все забить!)) ..и делать, решать дела по мере их поступления. а так пупок развяжется, если стремится соответствовать образу успешного и целеустремленного, по версии социума)))

    надо делать то что действительно лично тебе приятно и интересно! экзальтирует на действия выбираться по утрам с постели,
    тогда и мотивации через край, а не из под палки, что-бы доказать кому-то, что-то.. главное иметь стремление себе доказывать и себя побеждать. а не кому-то, зачем-то..
    Ну тут похоже речь не о тех, кто хочет соответствовать каким-то образам, а кто даже для нужных ему вещей не может сам жопу от дивана поднять и хочет, что другие его оттуда спихнули и проследили, чтоб он опять на диван не забрался....

  19. #19
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 387

    Типово

    операция "бимба" какая-то))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #20
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я ж говорю.
    что бы трахнул жену необходим звонок 10 друзей..
    ещё лучше если они приедут и постоят рядом.

    Пад сталом....
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті