Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Реальное срочное СП без моего заработка.Школьные столы, парты. Нужно себе. до 30 апреля мегаскидка

  1. #1
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово Реальное срочное СП без моего заработка.Школьные столы, парты. Нужно себе. до 30 апреля мегаскидка

    Всем привет!Меня зовут Аня.у меня дочка- будущая первоклашка.Своим деткам мы хотим самое лучшее и по приемлимой цене.Ради этого собственно и создаю СП.
    Выяснила, что при покупке нескольких парт- доп.скидка.10%.
    До 30 апреля снижение цены от производителя на 20%.Поэтому лучшее время- сейчас
    Парты не дешевые, так что скидка получается значительная.
    Собираем 2 желающих, можно больше.Один уже есть -я.

    Способ оплаты.Предоплата на счет.

    Способ доставки Доставка от производителя - бесплатная


    Выбрать, почитать и посмотреть цены можно на сайте производителя http://detskaya-parta.com.ua/


  2. #2
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Детская парта "школьник мини" - это удобное регулируемое по высоте рабочее место для детей дошкольного возраста, школьников младших и средних классов (рассчитана на возраст от 3 до 13 лет). Парта достаточно легко регулируются по высоте по мере роста ребенка (имеет 5 степеней регулировки высоты). Конструкционной особенностью мини-парты является регулировка наклона столешницы до 30 градусов, что благоприятно сказывается на формировании правильной осанки ребенка.

    Может использоваться как школьный вариант парты.

    Удобная парта располагает к увлекательному обучению, приучает к самостоятельности и способствует творческому развитию ребенка.


    Ширина стола
    70 см
    Глубина стола
    55 см
    Минимальная высота
    48 см
    Максимальная высота
    74 см
    Регулировка угла наклона
    до 30 град
    Количество положений
    5

    1309грн-10%=1178.1грн

  3. #3
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Я сама на нее смотрю, но мы сначала думали стул это взять http://detskaya-parta.com.ua/kaer.html , а потом под него парту уже?.. Честно межуюсь сама, между обычным столом с полками, ну как под комп, чтоб и на потом был, или эту парту, вот что в ней такого, что ребенку прямо так супер удобно будет сидеть и учить уроки?)) Поясни пож-та?, а то моя танцор-гмнастка дитина))) все время на полу рисует, все уроки с подготовки, пишет блин тока на полу(

  4. #4
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Я сама на нее смотрю, но мы сначала думали стул это взять http://detskaya-parta.com.ua/kaer.html , а потом под него парту уже?.. Честно межуюсь сама, между обычным столом с полками, ну как под комп, чтоб и на потом был, или эту парту, вот что в ней такого, что ребенку прямо так супер удобно будет сидеть и учить уроки?)) Поясни пож-та?, а то моя танцор-гмнастка дитина))) все время на полу рисует, все уроки с подготовки, пишет блин тока на полу(
    Я беру из за осанки...Если правильный стул и правильная парта, то ребенку даже неудобно изогнуться- сидит в правильной позе.
    Стул мы уже купили,но он за обычным столом не работает, нужно чтоб пониже был, чтоб ноги на полу стояли.
    И кстати , я планирую эту парту до конца учебы- она ведь по высоте регулируется и парта в горизоньтальное положение устанавливается, диа и по желанию можно для клавиатуры сделать полку,а не ящик

  5. #5
    Аватар для tsarevna
    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    2 662

    Типово

    Аня, а какой стул вы купили?
    Парту будем заказывать, какую именно вечером скажем, скорей всего Эргономик

  6. #6
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Аня, а какой стул вы купили?
    Парту будем заказывать, какую именно вечером скажем, скорей всего Эргономик
    аналогичный вопрос? Т.к. эти стулья, что тут представлены, мне не очень... А вот Гудвин, Меалюкс, но зараза цена кусючая(( http://www.mealux.ua/kresla/y_317/

  7. #7
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від tsarevna Переглянути допис
    Аня, а какой стул вы купили?
    Парту будем заказывать, какую именно вечером скажем, скорей всего Эргономик
    мы давненько купили Детское кресло KY-318PF Comf-Pro, но рассматривали и вариант с этого сайта.

  8. #8
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    аналогичный вопрос? Т.к. эти стулья, что тут представлены, мне не очень... А вот Гудвин, Меалюкс, но зараза цена кусючая(( http://www.mealux.ua/kresla/y_317/
    и правда, у них один недостаток-цена....

  9. #9
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від tsaritsa Переглянути допис
    мы давненько купили Детское кресло KY-318PF Comf-Pro, но рассматривали и вариант с этого сайта.
    классное, я в свое время его за 3500 не купила, теперь вот локти кусаю

  10. #10
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Заказ без дополнительного заработка буду отправлять сегодня после 15, чтоб успеть оплатить по акционной цене.
    На скидку собрали.

  11. #11
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від tsaritsa Переглянути допис
    Заказ без дополнительного заработка буду отправлять сегодня после 15, чтоб успеть оплатить по акционной цене.
    На скидку собрали.
    Аня, а можно подождать нас, 2-х запоздалых? Мы с кумой не померяли вчера р-ры места, где парта будет стоять, то постараюсь к 2-м попасть домой (на работе щас), чтоб померять и сделать заказ на эту либо др. парту?
    И тел ваш в лс можно? Доставка то в одно отд НП будет? А мы к примеру с Левого берега, вы, насколько я помню с Паруса..как быть в этом плане?

  12. #12
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Аня, а можно подождать нас, 2-х запоздалых? Мы с кумой не померяли вчера р-ры места, где парта будет стоять, то постараюсь к 2-м попасть домой (на работе щас), чтоб померять и сделать заказ на эту либо др. парту?
    И тел ваш в лс можно? Доставка то в одно отд НП будет? А мы к примеру с Левого берега, вы, насколько я помню с Паруса..как быть в этом плане?
    Давайте девочки,постарайтесь.Доставка на разные думаю вообще не проблема должна быть. 0684065855 Аня и будьте готовы к оплате тоже.

  13. #13
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від tsaritsa Переглянути допис
    Давайте девочки,постарайтесь.Доставка на разные думаю вообще не проблема должна быть. 0684065855 Аня и будьте готовы к оплате тоже.
    да, мы всегда готовы...Кума померяла, ей ваш вариант маленькой парты подходит, а я бы побольше взяла.. и как-то без ящичков/тумбочек мне кажется их не хватать будет?

  14. #14
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    да, мы всегда готовы...Кума померяла, ей ваш вариант маленькой парты подходит, а я бы побольше взяла.. и как-то без ящичков/тумбочек мне кажется их не хватать будет?
    Я эту маленькую парту для примера выставила. Себе будем брать большой стол со ящиками.

  15. #15
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Для заказа. Название модели. Материал. Цвет сьолешницы и цвет каркаса. Да и если хотите крючок и подставку для книг. Тоже +30грн

  16. #16
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    и телефоны плиз

  17. #17
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від tsaritsa Переглянути допис
    и телефоны плиз
    Аня, спасибо, решили с кумой сами, т.к. я ту что хочу парту, она мне не подходит п огабаритам, а это ваша мини, слишком мал-я, короче, решили с ней пока вдвоем купить 2 стула и парту только куме. Короче извините, еще раз, мы наверное сами, тем более мы созвонились с сайтом, там акция до завтра включительно действует!

  18. #18
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Аня, спасибо, решили с кумой сами, т.к. я ту что хочу парту, она мне не подходит п огабаритам, а это ваша мини, слишком мал-я, короче, решили с ней пока вдвоем купить 2 стула и парту только куме. Короче извините, еще раз, мы наверное сами, тем более мы созвонились с сайтом, там акция до завтра включительно действует!
    хорошо. мы уже заказались. ждем реквизитов.
    кто хочет присоединится-еще не поздно

  19. #19
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Аня, доброго дня! Извините,что стучусь, но хотелось б в реале услышать отзыв по парте? Мы с подругой только будем оформлять заказ на парты, при чем цены они нам делают те, что до поднятия и цвет ДСП у них оказывается есть разные (не только 3 варианта, что на сайте), стулья уже купили, а парты разные просто хотим, поэтому хотелось бы ваш уже реальный отзыв по кач-ву парты услышать, если можно

    лс -забита

  20. #20
    Аватар для tsaritsa
    Реєстрація
    25 листопад 2008
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 994

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Аня, доброго дня! Извините,что стучусь, но хотелось б в реале услышать отзыв по парте? Мы с подругой только будем оформлять заказ на парты, при чем цены они нам делают те, что до поднятия и цвет ДСП у них оказывается есть разные (не только 3 варианта, что на сайте), стулья уже купили, а парты разные просто хотим, поэтому хотелось бы ваш уже реальный отзыв по кач-ву парты услышать, если можно

    лс -забита
    парты еще не приехали- праздники... про цвета, да- на сайте написано+ 200грн вроде бы за цвет.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті