Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 30 1234567891011 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 581, показано з 1 по 20.

Тема: Уровень проникновения.

  1. #1
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово Уровень проникновения.

    Главный, но простой вопрос - от чего между мужчиной и женщиной зависит уровень взаимной откровенности?

    Почему некоторые могут обсуждать друг с другом все до любых подробностей, а другие не знают когда у партнера был первый секс? И сколько раз ))

    И правильно ли - быть полностью откровенным друг другу? Это сближает или нет?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #2
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    84 252

    Типово

    почитаю
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #3
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    почитаю
    ... и я ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #4
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    а другие не знают когда у партнера был первый секс? И сколько раз ))
    ну это ж просто, потому, что у людей нет необходимости посвящать в это, и нет глобальной необходимости для нормальных отношений в получении такой информации.
    Яркость оргазма/отношений зависит от других факторов)

  5. #5
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Еще не встречала ни одного человека, который бы такое погружение начал не с вопросов, а с рассказа о себе))))


    По поводу вопросов, сколько было партнеров и был ли у тебя с ними офигенный секс, так это вообще из области неуверенности спашивающего и ревности)

  6. #6
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ну это ж просто, потому, что у людей нет необходимости посвящать в это, и нет глобальной необходимости для нормальных отношений в получении такой информации.
    Яркость оргазма/отношений зависит от других факторов)
    Да. Согласен. Другие факторы важны для гармоничных отношений.

    НО! Сейчас мы говорим именно о уровне откровения между людьми. Отчего может зависеть насколько глубоко вы пустите в свой мир, мечты, желания, страдания (это можно опустить - это по дефолту))) вашего партнера? И он - в свой. Это поможет вашей близости? Или наоборот - поставит в тягостную зависимость?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #7
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    64 078

    Типово

    Я против информации которую не готова услышать переварить и остаться морально целой.

    Как буду готова сама спрошу))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  8. #8
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. Согласен. Другие факторы важны для гармоничных отношений.

    НО! Сейчас мы говорим именно о уровне откровения между людьми. Отчего может зависеть насколько глубоко вы пустите в свой мир, мечты, желания, страдания (это можно опустить - это по дефолту))) вашего партнера? И он - в свой. Это поможет вашей близости? Или наоборот - поставит в тягостную зависимость?
    Чтоб я могла ответить на этот вопрос, мне надо понимать, что именно хочет знать партнер
    Ибо степень доверия это одно, а степень необходимости в какой либо информации это другое.

  9. #9
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я против информации которую не готова услышать переварить и остаться морально целой.

    Как буду готова сама спрошу))))
    я тоже. вообще гуманнее, по-моему, всех своих тараканов и все свое хвно не вываливать полностью бесконтрольно. лучше шо-то хорошее показывать))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #10
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Я против информации которую не готова услышать переварить и остаться морально целой.

    Как буду готова сама спрошу))))
    Но таким образом вы не становитесь половинкой своего партнера и продолжаете держать ваши отношения на определенной дистанции. Это правильно?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #11
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Чтоб я могла ответить на этот вопрос, мне надо понимать, что именно хочет знать партнер
    Ибо степень доверия это одно, а степень необходимости в какой либо информации это другое.
    Нет. Я именно о итоговой взаимной максимальной откровенности. Это хорошо/правильно. Как этого можно достичь?

    Ибо доверие партнеру в большинстве случаев это ваша лень и делегирование партнеру решения львиной доли текущих жизненных задач.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #12
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    64 078

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Но таким образом вы не становитесь половинкой своего партнера и продолжаете держать ваши отношения на определенной дистанции. Это правильно?
    Нет я берегу свою нервную систему.

    Я ревнива много додумываю и рисую. ))))

    Затем вываливаю ярчацший результат партнеру. Нах оно ему нада)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #13
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я тоже. вообще гуманнее, по-моему, всех своих тараканов и все свое хвно не вываливать полностью бесконтрольно. лучше шо-то хорошее показывать))
    Сколько лет изображать? Не устанете?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #14
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Нет я берегу свою нервную систему.

    Я ревнива много додумываю и рисую. ))))

    Затем вываливаю ярчацший результат партнеру. Нах оно ему нада)))))

    Так ведь додумываете и рисуете разве не по причине не знания и не понимания действительных мотивов и желаний своего партнера? Именно по причине отсутствия откровенности в отношениях.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #15
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    64 078

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так ведь додумываете и рисуете разве не по причине не знания и не понимания действительных мотивов и желаний своего партнера? Именно по причине отсутствия откровенности в отношениях.
    Я люблю думать как лучше мне.))))

    Например я думаю что я у своего муша первая в 35 лет. Так вот я не хочу знать что у него был первый секс в 15 и было 25 жегчин))))

    Не хочу и все))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #16
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    84 252

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Но таким образом вы не становитесь половинкой своего партнера и продолжаете держать ваши отношения на определенной дистанции. Это правильно?
    ты опять молодуху нашел и подозреваешь ее в измене?)))
    или любви к бывшему?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #17
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    "какая память" (с)...
    из личного опыта и количества прожитых лет - записывайте, а то к старости и имена будет сложно вспомнить )))) не то что количество, а и
    Уровень проникновения
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  18. #18
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Нет. Я именно о итоговой взаимной максимальной откровенности. Это хорошо/правильно. Как этого можно достичь?

    Ибо доверие партнеру в большинстве случаев это ваша лень и делегирование партнеру решения львиной доли текущих жизненных задач.
    Что вы там на меня свои какие то схемы проецируете?
    За себя я буду сама отвечать. Вы за себя говорите)

    Возар, я не могу залезть к вам в голову и узнать, что вы подразумеваете под "итоговой взаимной максимальной откровенности", гугл тоже не знает.

  19. #19

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    на уровень взаимной откровенности влияет много разных факторов - начиная от открытости - не все люди умеют делиться откровенным даже с самыми близкими и любимыми, от степени эмоциональной близости в паре - бывает, люди годами ведут совместный быт, воспитывают детей, но не чувствуют друг-друга, от доверия и уверенности в партнере, в конце концов - тоже важно знать, что то, нежносокровенное, чем ты сегодня поделился, завтра не полетит тебе же в лоб в виде упрека )

    по п.2 - далеко не всегда сближает, лучше фильтровать.

  20. #20
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    на уровень взаимной откровенности влияет много разных факторов - начиная от открытости - не все люди умеют делиться откровенным даже с самыми близкими и любимыми, от степени эмоциональной близости в паре - бывает, люди годами ведут совместный быт, воспитывают детей, но не чувствуют друг-друга, от доверия и уверенности в партнере, в конце концов - тоже важно знать, что то, нежносокровенное, чем ты сегодня поделился, завтра не полетит тебе же в лоб в виде упрека )

    по п.2 - далеко не всегда сближает, лучше фильтровать.

    Да все правильно. Констатировали - не все могут и полно которые до старости не понимают почему он и почему она. Давайте дальше идти - и в том смысл темки - те кто добиваются взаимной откровенности полной - что этому способствует, как они этого достигают?

    И уже потом - а надо ли? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 1 з 30 1234567891011 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті