Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 32, показано з 1 по 20.

Тема: Как лучше всего отпраздновать День Рождение ребенка 3-х лет

  1. #1

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    28

    Типово Как лучше всего отпраздновать День Рождение ребенка 3-х лет

    Ребенку вот было 3 года недавно, думаю сделать праздник, что посоветуете?

  2. #2
    Аватар для za@chik
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    716

    Типово

    Цитата Допис від Ириська Переглянути допис
    Ребенку вот было 3 года недавно, думаю сделать праздник, что посоветуете?
    поведите его в цирк или на другие АТТРАКЦИОНЫ, устройте детский праздник.
    [/URL] НОВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТУТ [/URL]+3 8 097 910 54 60 (Юля)

  3. #3

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово L

    Моему Дениске будет3 скоро, вот тоже думаю как отпразновать.Девочки советуют пригласить домой друзей, но я побывав на ДР у подруги даже и не знаю...дети дрались и ругались из-за игрух, именинница рыдала, так как все все трогали и подарки и старые игрушки, ее мама нервничала, короче каждая мама была занята своим, ни хороводов , ни игр дети не хотели, их было 4 человека.Так вот теперь хочу сделать что-то именно для малого, что 100% доставит ему радость.Пока думаю что это!!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  4. #4
    Аватар для Vas&Bog
    Реєстрація
    02 січень 2009
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    412

    Типово

    В макдональдс можно 3-4 ребеночка пригласить, это чтоб побеситься с детками, поиграть, покушать тортик.
    если еще снег не растает - можно гонки устроить на санках в честь ДР
    ну и конечно для ребенка приятно получать подарки - запакуйте красиво, надуйте шары,
    поведите его в инроленд

  5. #5
    Аватар для И.С.
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Три года доченьке я устроила в Материке на 3-м этаже в иговой комнате. Было около 6-ти деток. Все здорово игрались игрушками из этой самой комнаты, участвовали в конкурсах (была анимация), потом дружно ели торт. Подарки именинницы никто не дербанил и никто не дрался, т.к. было некогда.
    А вечером устроила дома чаепитие с тортом для бабушек и крестных.

  6. #6

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Спасибо всем за совет!
    Мы отпраздновали через одну организацию, которая занимается праздниками, мы пригласили 2-х героев аниматоров домой, можно было и одного, но мы решили сделать в комплексе!
    Всем детям было очень весело, а часовая программа их очень увлекла, что после окончания праздника, все детки наелись и дружно игрались вспоминая аниматоров!
    Если еому-то надо, могу дать тел. мне очень понравилось!
    Еще раз всем огромное спасибо за отклик!

  7. #7
    ДЦ "ЧУДОФЕЙ"
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ириська Переглянути допис
    Спасибо всем за совет!
    Мы отпраздновали через одну организацию, которая занимается праздниками, мы пригласили 2-х героев аниматоров домой, можно было и одного, но мы решили сделать в комплексе!
    Всем детям было очень весело, а часовая программа их очень увлекла, что после окончания праздника, все детки наелись и дружно игрались вспоминая аниматоров!
    Если еому-то надо, могу дать тел. мне очень понравилось!
    Еще раз всем огромное спасибо за отклик!
    Добрый вечер! Детский Центр "Чудофей" приглашает у себя провести День Рождение Вашего малыша! Теплое, уютное, отдельное помещение! Любимые детьми сказочные герои в гостях на празднике!
    исполнение любых желаний Вашего ребенка!
    более подробную информацию можно узнать по тел. 33 50 40 либо 097 42 52 782

  8. #8
    Аватар для Страна фей
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Дописів
    762

    Типово

    Я правила на форуме не внимательно читала. оставлять ссылки на другие сайты можно?
    Если нельзя удалите.
    http://www.solnet.ee/holidays/s7.html#02_3
    вот опыт мамочек Для примера.
    и от себя. подарки распаковывать и доставать после торжественной части, все игрушки не задействованые в вашем сценарии убрать и спрятать. С мамами детей строго оговорить время праздника!!! а дальше ваша подготовка. В три года дети с удовольствием играют и вживаются в роли. Подумайте что любит ребенок больше всего. Напимер я для дочи в прошлом году устраивала сценарий с паровозиком из ромашково, а в этом году это однозначно, письмо задание помочь даше с картой и вытекающими последствиями )))

  9. #9

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Чудофей, а кто у вас актеры, сколько им лет и имееют ли они актерское образование?

  10. #10
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Мы приглашали двух аниматоров домой. Ребенку-гостям и всем нам очень понравилось! могу дать телефончик.

  11. #11
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Девочки, а вот тот же вопрос, но ребёнку 2 года. Как, где отпраздновать? Не скажу что сильно прям её трогают ростовые куклы, скорее мыльные пузыри, может и конкурсы какие-то, но нужны совсем детские, из серии потопаем-похлопаем... Кукольный спектакль не показывали, может понравился бы... В общем у кого имеется опыт празднования двухлетия - отзовитесь Детям будет, 2 двоим по 2,6 , 3,6 и 5. Принимаю предложения и от детских клубов, организаторов подобного веселья.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #12
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    загляните и к нам на сайт в раздел "Дни рождения", там много идей. есть фото и видео
    Востаннє редагував Смайл: 01.02.2010 о 18:11

  13. #13

    Реєстрація
    29 січень 2010
    Дописів
    28

    Типово

    Я закакзывала по номеру 792-24-79, позвоните туда, там впринципе цены нормальные, ну и актеры нам понравились очень!

  14. #14
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Ириська Переглянути допис
    Я закакзывала по номеру 792-24-79, позвоните туда, там впринципе цены нормальные, ну и актеры нам понравились очень!
    Спасибо! А можно хоть в двух словах по программе - что было? И что это за организация? Или частное лицо? То есть где-то можно посмотреть что они делают? Можно в личку. И по ценам тоже интересно
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  15. #15
    Аватар для Капитоша
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    4 042

    Типово

    Я уже задумываюсь о праздновании Дня рождения сына ..оно в апреле...

    Хочется, чтоб интересно было деткам и недорого родителям...
    Мож в каких-либо детских развивающих центрах.. может кто-то рассказать о таких и цены...плиз...

  16. #16
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    Нашему вот скоро три года. Собираемся устроить праздник для деток (мамы-папы будут наблюдать ), правда приглашенные будут разного возраста от 3 до 6,5 лет. Влад любит мультик Даша-Следопыт и мыльные пузыри -- если кто может подсказать, кто это может объединить в своей программе, буду оч. признательна! (Были наметки либо в ТЦ Аполо, либо Аист, и то и то родные для малого места ))
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  17. #17
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    пусть темой программы будет поиск клада с мыльными пузырьками, которые исполняют желания. можно взять машину мыльных пузырей и тогда дети оторвутся! )))
    или пусть аниматоры прямо дуют пузырьки и детки их лопают. можно подарить каждому малышу.... нет наверное не скажу для всех))) напишите ЛС - больно хороша идейка то))) не хочу конкурентам дарить уж извините))) есть еще шоу мыльных пузырей, где артисты дуют прямо таки огромные пузыри и всякое ими выделывают!
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  18. #18
    Аватар для Eshta
    Реєстрація
    12 березень 2007
    Дописів
    938

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    пусть темой программы будет поиск клада с мыльными пузырьками, которые исполняют желания. можно взять машину мыльных пузырей и тогда дети оторвутся! )))
    или пусть аниматоры прямо дуют пузырьки и детки их лопают. можно подарить каждому малышу.... нет наверное не скажу для всех))) напишите ЛС - больно хороша идейка то))) не хочу конкурентам дарить уж извините))) есть еще шоу мыльных пузырей, где артисты дуют прямо таки огромные пузыри и всякое ими выделывают!
    Ой, спасибочки вам!!! Дайте ваш телефончик в личку
    Центр подологии "Здоровая стопа" - забота о ваших ногах!

  19. #19
    Чуча
    Guest

    Типово

    Детские праздники Карлсон 4 в 1 + Театр Такс
    Предлагаем уникальную программу «Театр такс». Умные милые собачка такса выполняет 9 цирковых номеров. И главным дрессировщиком будет именинник.
    Вас и вашего ребенка ждет море смеха, праздничный концерт и призы лучшим в номинациях (стихи, песня, танец).
    В перерывах между играми Карлсон покажет фокусы и Ваш ребенок будет главным помощником.
    Одним словом – с Карлсоном не соскучишься!
    Продолжительность программы: 1-3 часа.
    Возраст детей – от 3-х лет.
    Детали в группе: http://vkontakte.ru/club23358035

  20. #20
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Никак не приучу себя, что надо расхвавливать то, что я делаю красиво и восторженно. А как иначе?
    Я всю жизнь занимаюсь тем, что мне нравится и что хорошо получается.Детскими праздниками занимаюсь уже 11 лет. Моими костюмами пользуются многие агенства в нашем городе( даю коллегам напрокат)Вобщем,зайдите ко мне в кабинет в фотоальбом и вы поймете, что мои аниматоры обеспечут Ваашему ребенку яркий и красивый праздник, который он запомнит надолго...
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті