Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 285 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285
Всього знайдено 5691, показано з 5 681 по 5 691.

Тема: Аллергия

  1. #5681
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    а, все, поняла...как бы теперь мужа уговорить туда пойти...это в феврале лучше ж, да?
    нет уже пусть идет,мы в декабре начинали ложились где-то 2 недели в стационар(больничный дают),но там было не строго, просто приходи 2 раза в день на уколы и мин20 наблюдение после,а потом переводят в поликлинику на поддерживающую дозу раз в неделю

  2. #5682
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    нет уже пусть идет,мы в декабре начинали ложились где-то 2 недели в стационар(больничный дают),но там было не строго, просто приходи 2 раза в день на уколы и мин20 наблюдение после,а потом переводят в поликлинику на поддерживающую дозу раз в неделю
    Спасибо за ответ! А у кого именно вы там лечились?

  3. #5683
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    Спасибо за ответ! А у кого именно вы там лечились?
    и у дитятковсой и у других не помню уже

  4. #5684
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    и у дитятковсой и у других не помню уже
    и последний вопрос-это лечение каждую зиму надо проходить???

  5. #5685
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    и последний вопрос-это лечение каждую зиму надо проходить???
    они там расскажут я 5 лет подряд проходила,потом перерыв

  6. #5686
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    они там расскажут я 5 лет подряд проходила,потом перерыв
    но вам легче стало переносить аллергию, так? и лечение дорого обходится? врачам платили?

  7. #5687
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    но вам легче стало переносить аллергию, так? и лечение дорого обходится? врачам платили?
    врачам не платила,а лечение платно покупать нужно аллерген

  8. #5688
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    берите направление от педиатра, прививки и справку о контакте.
    Мы лечимся в 5 ДГБ на Фучика, 4 эт.
    сначала нужно позвонить и записаться, т.к. много желающих тел: 744-61-68

    наш врач - Пинаева Наталья Леонидовна
    зав. отд. - Науменко Наталья Васильевна

    Это больница (не поликлиника), поэтому нужно оформляться как на стационар (при себе иметь амбул. карту и сменную обувь/бахилы)
    Нам направление давала аллерголог на Шевченко - т.к. она у нас по месту жительства.

    По поводу позвонить и записаться - я в начале тоже позвонила - это в ноябре было - меня записали на 20 января, сказали много желающих, нету мест и т.д., но я на след. день подошла в отделение прямо к заведующей с направлением, у меня были доп.вопросы и в конце на вопрос когда же можно оформиться чтобы обследоваться - она сказала , приходите хоть завтра, лишь бы справка была о прививках и о том что "не контактен".

    У нас тоже леч.врач Наталья Леонидовна, вообще мне в отделении весь персонал понравился от медсестер до заведующей, все подробно расскажут, объяснят, помогут, для непонятливых повторят спокойно без раздражения

    Цитата Допис від S-V Переглянути допис
    а если лечиться, то нужно лежать((
    Нас когда записывали на лечение - врач объяснила, что можно тоже приезжать, из лечения в основном соляная шахта и уколы - аллергены подкожно. Приезжать желательно до 15-30 на уколы, даже если не будем успевать - то предупредить и укол будут оставлять дежурной медсестре. Пока обследовались - встретили соседскую девочку - ее привозили на 8 утра и потом сразу в школу ехали, лечение-то долгое 3-4 недели, а занимает максимум 30-40 минут в день (если соляная)
    Востаннє редагував Natal: 05.12.2013 о 01:10

  9. #5689
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис
    Нам направление давала аллерголог на Шевченко - т.к. она у нас по месту жительства.

    По поводу позвонить и записаться - я в начале тоже позвонила - это в ноябре было - меня записали на 20 января, сказали много желающих, нету мест и т.д., но я на след. день подошла в отделение прямо к заведующей с направлением, у меня были доп.вопросы и в конце на вопрос когда же можно оформиться чтобы обследоваться - она сказала , приходите хоть завтра, лишь бы справка была о прививках и о том что "не контактен".

    У нас тоже леч.врач Наталья Леонидовна, вообще мне в отделении весь персонал понравился от медсестер до заведующей, все подробно расскажут, объяснят, помогут, для непонятливых повторят спокойно без раздражения



    Нас когда записывали на лечение - врач объяснила, что можно тоже приезжать, из лечения в основном соляная шахта и уколы - аллергены подкожно. Приезжать желательно до 15-30 на уколы, даже если не будем успевать - то предупредить и укол будут оставлять дежурной медсестре. Пока обследовались - встретили соседскую девочку - ее привозили на 8 утра и потом сразу в школу ехали, лечение-то долгое 3-4 недели, а занимает максимум 30-40 минут в день (если соляная)
    у нас просто плановое лечение в феврале каждый год в один и тот же приблизительно период, поэтому записываемся на опр. дату, когда нам удобно.

    а в каком вы году обследовались/лечились?
    и вам наверное 1 укол делают, а нам один укол амброзии, потом через часа 2 - подсолнух, т.е. нужно ждать. Раньше мы тоже приезжали/уезжали, а последние 2 года не разрешили почему-то...
    Востаннє редагував S-V: 05.12.2013 о 13:09

  10. #5690

    Типово

    Цитата Допис від Natal Переглянути допис

    У нас тоже леч.врач Наталья Леонидовна, вообще мне в отделении весь персонал понравился от медсестер до заведующей, все подробно расскажут, объяснят, помогут, для непонятливых повторят спокойно без раздражения
    И мне тоже очень понравился персонал аллергического отделения, и медсестры, и врач наша Н.Л.
    Сдавали только в фонд отделения и все.
    Например вспоминаю персонал в родильных домах и здесь, просто небо и земля!!!
    Все пробы и анализы бесплатные.

    Только вроде как , правильно я поняла, что при лечении лекарство из аллергенов платное.
    А сколько стоит подскажите?

  11. #5691

Сторінка 285 з 285 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті