Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: В каком стиле вы видите интерьер своего нового дома?

Голосували
181. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Классика

    49 27,07%
  • Модерн

    46 25,41%
  • Минимализм

    84 46,41%
  • Авангард

    2 1,10%
Сторінка 2 з 35 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 700, показано з 21 по 40.

Тема: Дизайн интерьера любой сложности. Качественно и быстро! Опыт работы более 10 лет

  1. #21
    Аватар для Kosstyan
    Реєстрація
    01 червень 2010
    Дописів
    42

    Типово

    Добрый день, Елена! А скажите предложение по бесплатной расстановке мебели ещё в силе? У меня тут как раз ремонт закончился и стоит вопрос о расстановке мебели - хочется всё сделать удобно и рационально, вот решил с вами посоветоваться. План помещеня есть, если что сброшу на почту. Спасибо

  2. #22
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Kosstyan Переглянути допис
    Добрый день, Елена! А скажите предложение по бесплатной расстановке мебели ещё в силе? У меня тут как раз ремонт закончился и стоит вопрос о расстановке мебели - хочется всё сделать удобно и рационально, вот решил с вами посоветоваться. План помещеня есть, если что сброшу на почту. Спасибо
    Добрый вечер. Да ещё в силе, только с вас же в обмен на услугу хороший-прехороший отзыв)))))))) высылайте план и если можно опишите назначение каждой из комнат, сколько человек планируют обитать и хоть минимальные пожелания по расстановке, чтобы было легко сразу сориентироваться. Спасибо. Жду отзывов, надеюсь останетесь довольны)))

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  3. #23
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Хочу рассказать про авангард-очень интересный стиль, а за него никто не голосует))))
    Стиль Авангард считается противоположным классическому. Он подойдет человеку с оригинальным вкусом и нестандартным мышлением, предпочитающему независимость во всем и свободу.

    Главную роль в интерьере играет цвет. Вы можете смешивать, сочетать, комбинировать какие угодно цвета, главное - не переступить грань между броскостью, вульгарностью и яркостью . Цвета должны образовывать органичный ансамбль. Обои практически противопоказаны. Вооружитесь красками, кисточками и рисуйте. Например, белая стена напротив черной. Соответственно черное кресло около белой стены и светильник со светлым абажуром у черной стены. Или все четыре стены комнаты разных цветов: оранжевая, желтая, красная и вишневая. Запомните: авангард создается на контрастах. Подберите к ярким стенам темную мебель, и вы получите удовольствие от нового вида своей квартиры.

    Мебельные гарнитуры типа "диван плюс два кресла" для такой комнаты вряд ли подойдут. Каждая деталь должна быть оригинальной. Авангард - это смелый эксперимент, при котором, несмотря на, казалось бы, общий хаос, все к месту.
    я тоже за вкусный авангард. очень нравится в случае, если дизайн выполнен с умом...

  4. #24
    Аватар для Kosstyan
    Реєстрація
    01 червень 2010
    Дописів
    42

    Типово

    Спасибо, Елена, большое. Как и обещал - мой отзыв о продела ной работе:
    Вчера получил от вас почту - мне понравилось всё, только вот на счёт гостевой спальни можно поспорить - мне кажется, что н стоит там ставить двуспальную кровать -достаточно раскладного дивана, ведь комната будет использоваться и как кабинет отчасти. Порадовали несколько вариантов расстановки в каждой комнате, у нас с женой правда мнения на счёт выбора варианта пока разошлись, но главное есть из чего выбрать. Понравилось интересное решение гостиной-и удобно всё и много места свободного образовалось. Теперь бы ещё мебель прорисовать не мешало бы...подумаю о ваших услугах, если цена будет приемлемой, потому что мебель хочу на заказ делать.... Большое спасибо! расстановкой доволен))))))

  5. #25

    Реєстрація
    13 червень 2007
    Дописів
    268

    Типово

    на счет стиля. Авангард - не стиль, а совокупность новых художественных приемов противопоставляемых предшествующей эстетике. Говоря проще - экспериментальное направление.
    Потому и не голосуют, потому как не поймут, да и не мудрено, за что именно голосовать. Ведь это может быть все что угодно.)
    А стили, например могут быть вот такие: Ампир, Английский стиль, Арт-деко, Ассирийский, Африканский, Барокко, Византийский, Готика, Античный (Греческий), Египетский, Индийский, Индастриал, Китайский, Китч, Классический, Конструктивизм, Кантри, Колониальный, Лофт, Мавританский, Минимализм, Модерн, Неомодерн, Персидский, Постмодернизм, Возрождение, Стиль ренессанс), Роккоко, Римский стиль, Романский стиль (архитектура), Романтизм, Скандинавский, Средиземноморский стиль, Техно, Эклектика, Этно, Французский, Функционализм, Фьюжен, Фэн Шуй, Хай-тек, Стиль интерьера янки, Японский. взято отседова это не реклама - просто когда-то наткнулся на сайт.

    пс: некоторые ваши работы интересны.
    Востаннє редагував Headoff: 29.03.2011 о 21:23

  6. #26
    arhangel.dp.ua
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Headoff Переглянути допис
    на счет стиля. Авангард - не стиль, а совокупность новых художественных приемов противопоставляемых предшествующей эстетике. Говоря проще - экспериментальное направление.
    Потому и не голосуют, потому как не поймут, да и не мудрено, за что именно голосовать. Ведь это может быть все что угодно.)
    А стили, например могут быть вот такие: Ампир, Английский стиль, Арт-деко, Ассирийский, Африканский, Барокко, Византийский, Готика, Античный (Греческий), Египетский, Индийский, Индастриал, Китайский, Китч, Классический, Конструктивизм, Кантри, Колониальный, Лофт, Мавританский, Минимализм, Модерн, Неомодерн, Персидский, Постмодернизм, Возрождение, Стиль ренессанс), Роккоко, Римский стиль, Романский стиль (архитектура), Романтизм, Скандинавский, Средиземноморский стиль, Техно, Эклектика, Этно, Французский, Функционализм, Фьюжен, Фэн Шуй, Хай-тек, Стиль интерьера янки, Японский. взято отседова это не реклама - просто когда-то наткнулся на сайт.

    пс: некоторые ваши работы интересны.
    убавлю - Фэн Шуй, так как это не стиль вообще...это традиция востока

  7. #27

    Реєстрація
    13 червень 2007
    Дописів
    268

    Типово

    Фэн Шуй пропустил - виноват.)

  8. #28
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Headoff Переглянути допис
    на счет стиля. Авангард - не стиль, а совокупность новых художественных приемов противопоставляемых предшествующей эстетике. Говоря проще - экспериментальное направление.
    Потому и не голосуют, потому как не поймут, да и не мудрено, за что именно голосовать. Ведь это может быть все что угодно.)
    А стили, например могут быть вот такие: Ампир, Английский стиль, Арт-деко, Ассирийский, Африканский, Барокко, Византийский, Готика, Античный (Греческий), Египетский, Индийский, Индастриал, Китайский, Китч, Классический, Конструктивизм, Кантри, Колониальный, Лофт, Мавританский, Минимализм, Модерн, Неомодерн, Персидский, Постмодернизм, Возрождение, Стиль ренессанс), Роккоко, Римский стиль, Романский стиль (архитектура), Романтизм, Скандинавский, Средиземноморский стиль, Техно, Эклектика, Этно, Французский, Функционализм, Фьюжен, Фэн Шуй, Хай-тек, Стиль интерьера янки, Японский. взято отседова это не реклама - просто когда-то наткнулся на сайт.

    пс: некоторые ваши работы интересны.
    Извините, возможно допустила неточность, но не ошибается только тот кто ничего не делает))))) а ещё можно уточнить - какие именно работы считаете интересными ? будем считать это опросом общественного мнения)))

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  9. #29
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Здравствуйте, Елена, прочитал Вашу краткую справку по авангарду. Так заманчиво, прямо самому захотелось попробовать пожить среди такого необычного расположения цветов, акцентов, мебели. В следующем году планируем делать ремонт квартиры. Обязательно попробуем!!

  10. #30
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від SSSandman Переглянути допис
    Здравствуйте, Елена, прочитал Вашу краткую справку по авангарду. Так заманчиво, прямо самому захотелось попробовать пожить среди такого необычного расположения цветов, акцентов, мебели. В следующем году планируем делать ремонт квартиры. Обязательно попробуем!!
    Добрый день. Конечно можно попробовать и авангард и что-то другое, возможно не менее интересное. Стиль необходимо конкретно подбирать под помещение и под Ваши вкусы. Обращайтесь, выполню всё на высшем уровне - Вы останетесь довольны))))

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  11. #31

    Реєстрація
    22 липень 2010
    Дописів
    3

    Типово

    Здравствуйте Елена .Получил от Вас варианты планировочек с расстановкой мебели .Второй вариант особено понравился единственное камин хотелось бы угловой ,а по центру меньшой стены между двумя креслами столик кофейный а так по остальным помешениям притензий нет все понравилось от жены Вам отдельное спасибо ну и от меня тоже огромное Вам спасибо!!!

  12. #32
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Grog Переглянути допис
    Здравствуйте Елена .Получил от Вас варианты планировочек с расстановкой мебели .Второй вариант особено понравился единственное камин хотелось бы угловой ,а по центру меньшой стены между двумя креслами столик кофейный а так по остальным помешениям притензий нет все понравилось от жены Вам отдельное спасибо ну и от меня тоже огромное Вам спасибо!!!
    Была рада Вам помочь, большое спасибо за отзыв, мне очень приятно!)))

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  13. #33
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від Kosstyan Переглянути допис
    Спасибо, Елена, большое. Как и обещал - мой отзыв о продела ной работе:
    Вчера получил от вас почту - мне понравилось всё, только вот на счёт гостевой спальни можно поспорить - мне кажется, что н стоит там ставить двуспальную кровать -достаточно раскладного дивана, ведь комната будет использоваться и как кабинет отчасти. Порадовали несколько вариантов расстановки в каждой комнате, у нас с женой правда мнения на счёт выбора варианта пока разошлись, но главное есть из чего выбрать. Понравилось интересное решение гостиной-и удобно всё и много места свободного образовалось. Теперь бы ещё мебель прорисовать не мешало бы...подумаю о ваших услугах, если цена будет приемлемой, потому что мебель хочу на заказ делать.... Большое спасибо! расстановкой доволен))))))
    Очень надеюсь, что на этом наше сотрудничество не закончится, могу ещё помочь с декорированием квартиры)))Спасибо за отзыв

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  14. #34
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Цитата Допис від ELENA1983 Переглянути допис
    Добрый день. Конечно можно попробовать и авангард и что-то другое, возможно не менее интересное. Стиль необходимо конкретно подбирать под помещение и под Ваши вкусы. Обращайтесь, выполню всё на высшем уровне - Вы останетесь довольны))))
    Здравствуйте, Елена, авангард и ремонт в доме- это планы на следующий год. Дело в том, что мы живем в частном секторе. А это значит, каждый год что-нибудь пристраиваем, подкрашиваем, усовершенствуем и т.д. Так вот в текущем году мы хотим у забора (еврозабор, h=2м), отделяющего нас от улицы, сделать что-то вроде уголка для отдыха:поставить стол, стулья, раскладушечку, и чтобы было уютно и радовало глаз. И чтобы была какая-то крыша, навес что ли, может быть прозрачный, чтобы можно было сидеть там, поджав под себя ноги, и смотреть на дождь, оставаясь при этом сухим. Какие у Вас мысли по этому поводу?Особенно для навеса и внутреннего оформления. Ведь обои туда не наклеишь! Заранее спасибо.

  15. #35
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від SSSandman Переглянути допис
    Здравствуйте, Елена, авангард и ремонт в доме- это планы на следующий год. Дело в том, что мы живем в частном секторе. А это значит, каждый год что-нибудь пристраиваем, подкрашиваем, усовершенствуем и т.д. Так вот в текущем году мы хотим у забора (еврозабор, h=2м), отделяющего нас от улицы, сделать что-то вроде уголка для отдыха:поставить стол, стулья, раскладушечку, и чтобы было уютно и радовало глаз. И чтобы была какая-то крыша, навес что ли, может быть прозрачный, чтобы можно было сидеть там, поджав под себя ноги, и смотреть на дождь, оставаясь при этом сухим. Какие у Вас мысли по этому поводу?Особенно для навеса и внутреннего оформления. Ведь обои туда не наклеишь! Заранее спасибо.
    Добрый вечер.Такой навес можно сделать к примеру из металоконструкций, а накрыть прозрачным пластиком, или же кованым, увить вьющимися растениями, или же деревянный , с плетёной мебелью....в общем фантазия уже разыгралась, звоните, обязательно придумаю чё-нить интересненькое, и на дом ваш желательно взглянуть, на отведенное для зоны отдыха места, чтобы навес соответствовал стилистике дома, и удачно вписывался в окружающий ландшафт....ЗВОНИТЕ, буду ждать

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  16. #36
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Хочу заметить, что ВЕСНА - самое время что-то менять в своей жизни! Начните с интерьера!

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  17. #37
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Весной хочется окружать себя красотой во всём)))))
    Востаннє редагував ELENA1983: 26.04.2011 о 20:22

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  18. #38
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Спешите сделать свою жизнь красивее! Я с удрвольствием вам в этом помогу!!!

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  19. #39
    Аватар для ELENA1983
    Реєстрація
    20 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Добрый вечер!Хочу показать вам свою воплощённую в жизнь кухню!










    Если интересно, можете найти в моём портфолио визуализацию кухни. Результат на 100% соответствует задумке! Это приятно))))))
    Востаннє редагував ELENA1983: 14.07.2012 о 10:10

    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
    , 0668309154, 0979064750


  20. #40
    Аватар для SSSandman
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Дописів
    216

    Типово

    Елена, добрый вечер, посмотрел Вашу последнюю работу -кухню. Просто обалдел от восторга - все удивительно просто, рационально,сдержанно, и в то же время стильно, изысканно, каждая деталь на своем месте и нет ничего лишнего!

Сторінка 2 з 35 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті