Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 119, показано з 1 по 20.

Тема: Женский вопрос

  1. #1
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово Женский вопрос

    Подскажите, пожалуйста, чем вы спасаетесь от болей, сопровождающих месячные? Перестают мне помагать обезбаливающие, привыкла что ли. Может быть кто-то пользовался рекламируемыми спец.таблетками, тамипул, кажется. В общем помогите советом.
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  2. #2
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    если боли такие сильные, обраритесь к врачу. Моя мама много лет жила с очень сильными болями, до рвоты и потери сознания. Нашла нормального врача, который решил эту проблему.

  3. #3
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Раз на раз не приходится. Иногда вполне терпимо. А тут хоть вешайся, 3 таблетки глотнула, а толку нет. Да работы столько, что не с руки к врачу бежать, максимум в аптеку.
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  4. #4
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    У меня были боли, отеки, нервы, ПМС, сбои в цикле пока я не стала пить гормональные контрацептивы. Сейчас уже почти год не знаю, что такое ПМС и боли во время мес. Идите к врачу, пусть обследуют Вас.

  5. #5
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    беременность как лекарство я так понимаю не предлагать?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  6. #6
    Нифига ни фея
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, чем вы спасаетесь от болей, сопровождающих месячные? Перестают мне помагать обезбаливающие, привыкла что ли. Может быть кто-то пользовался рекламируемыми спец.таблетками, тамипул, кажется. В общем помогите советом.
    Тамипул - вещч!!!!! Но, смотря какие боли.....Если с рвотой и сильным головокружением, то наверное к врачу.....

  7. #7
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    Раз на раз не приходится. Иногда вполне терпимо. А тут хоть вешайся, 3 таблетки глотнула, а толку нет. Да работы столько, что не с руки к врачу бежать, максимум в аптеку.
    Я, конечно, не врач, но боли такие, как вы говорите - не есть норма
    К врачу и только к врачу....

  8. #8
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Спасибо за советы! Выпила тамипул, помогло. А к врачу все же схожу, потому что терпеть такое почти невозможно.
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  9. #9
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Dookie, если врач не найдёт причину, то попробуйте попить витамин Е, причём начиная с 14-го дня цикла доза должна быть максимально большой. Когда начались месячные - дозу уменьшайте.
    В своё время была такая же проблема, обследовалась у нескольких врачей и причин никто не находил. Одна из врачей посоветовала мне такой вот простой на первый взгляд метод и он действительно мне помогает.

  10. #10
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Imhappy Переглянути допис
    Dookie, если врач не найдёт причину, то попробуйте попить витамин Е, причём начиная с 14-го дня цикла доза должна быть максимально большой. Когда начались месячные - дозу уменьшайте.
    В своё время была такая же проблема, обследовалась у нескольких врачей и причин никто не находил. Одна из врачей посоветовала мне такой вот простой на первый взгляд метод и он действительно мне помогает.
    Спасибо, попробую. Не слышала о таком применении.
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  11. #11
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Вы ж понимаете, что все эти обезбаливающие здорово бьют по печени, и Тамипул, в том числе. Понятно, что под рукой должно быть - особенно в дороге, но лучше не злоупотреблять. К тому же, практика показывает, что привыкание вырабатывается рано или поздно - и когда-нибудь придет день, когда и 5 штук Тамипула будут до одного места

    Хорошо, кстати, идет инъекция Ношпы, но не всегда рядом есть человек, способный ее сделать.

    Сходите к врачу. Мне после такого визита составили список из витамина Е (16-25 день), Циклодинона и Ревмоксикама. Но каждый же человек уникален
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  12. #12
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Вы ж понимаете, что все эти обезбаливающие здорово бьют по печени, и Тамипул, в том числе. Понятно, что под рукой должно быть - особенно в дороге, но лучше не злоупотреблять. К тому же, практика показывает, что привыкание вырабатывается рано или поздно - и когда-нибудь придет день, когда и 5 штук Тамипула будут до одного места

    Хорошо, кстати, идет инъекция Ношпы, но не всегда рядом есть человек, способный ее сделать.

    Сходите к врачу. Мне после такого визита составили список из витамина Е (16-25 день), Циклодинона и Ревмоксикама. Но каждый же человек уникален
    Немногочисленные гинекологи, к которым я обращалась за советом по поводу болезненных месячных ничем не могли помочь, кроме совета родить, потом авось нормализуется. а таблетками стараюсь не злоупотреблять, но когда больно так, что ни о чем больше невозможно думать, я готова немного пожертвовать печенью.
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  13. #13
    Аватар для SADE
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Дописів
    1 232

    Типово

    мне кроме доларена, ничего не помогает. а боль такая, что эти дни просто вычеркнуты из жизни............ таже история с врачами. Ничего не смогли найти и посоветовать..........

  14. #14
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Dookie Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, чем вы спасаетесь от болей, сопровождающих месячные? Перестают мне помагать обезбаливающие, привыкла что ли. Может быть кто-то пользовался рекламируемыми спец.таблетками, тамипул, кажется. В общем помогите советом.
    К гинекологу. У меня боли прошли после назначенного лечения. Только обследоваться надо нормально, а не "попейте вот этой травки и через 3 месяца приходите".

  15. #15
    Аватар для Золотая рыбка
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 947

    Типово

    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    беременность как лекарство я так понимаю не предлагать?
    зря, кстати самое лучшее лекарство

  16. #16

    Реєстрація
    21 липень 2009
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від SADE Переглянути допис
    мне кроме доларена, ничего не помогает. а боль такая, что эти дни просто вычеркнуты из жизни............ таже история с врачами. Ничего не смогли найти и посоветовать..........
    нормальных врачей с нормальными рекомендациями хватает, советую обращаться не к гинекологу, а к акушеру..... у них рекомендации самые эффективные.... уже лет 6 не знаю, что такое боль!!

  17. #17
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Ременс тоже неплохо, принимали и я и дочь , проблемы были немного разные но результат порадовал.
    ПЫ СЫ Правда не так уж как у ТС, ну а вдруг...

  18. #18
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Майкл Джексон обезболивался пропофолом
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  19. #19
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Майкл Джексон обезболивался пропофолом
    Тебя-то чего сюда принесло?

  20. #20
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    По теме - сиган помогает 100%.

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті