Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 246 з 604 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12068, показано з 4 901 по 4 920.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела. Новинка: гидролат из водоросли вакаме!

  1. #4901
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Настя, нужен спрей от выпадения для укрепления волос, мне понравился
    флакон-спрей 100ml- 95 грн
    Люда, спасибо за заказ, сделаем,
    на завтра будут готовы свежие 100 мл.
    Очень рада, что понравился
    За 20 минут наберите меня, до приезда, с 13:00 до 17:00 смогу вынести заказ

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    если есть в наличии то можно еще добавить к заказу Гидролат Eclipta alba (эклипта белая, брингарадж)

    Есть, записала, до встречи завтра

  2. #4902
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Nikusy Переглянути допис
    Доброе утро!
    Настя можно мне Ромашка (цветы) 150 мл
    Аир (корень) 150 мл на сегодня в бутылочку под спонж
    Вероника, добрый день, Ромашка и Аир в наличии, сегодня можно получить в центре их по 150 спонж каждого, записала.
    Спасибо за заказ и до встречи

  3. #4903
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Есть, записала, до встречи завтра [/QUOTE]
    так обрадовалась , что уже буду пользоваться всем, что и день не увидела . Этой эклиптой можно со светлыми волосами пользоваться?попалось в нете " брингарадж делает волосы черными, устраняет седину, препятствует облысению." как ее можно еще применять.
    Востаннє редагував stasiylia: 26.05.2015 о 13:59

  4. #4904
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    так обрадовалась , что уже буду пользоваться всем, что и день не увидела . Этой эклиптой можно со светлыми волосами пользоваться?попалось в нете " брингарадж делает волосы черными, устраняет седину, препятствует облысению." как ее можно еще применять.
    Это да, бывает, а я жирным шрифтом выделила время и что это среда и спокойная продолжаю собираться на раздачу вторника
    хорошо, что прояснились раньше, чем Вы приехали
    У меня русый волос, я иногда себе и в шампунь добавляю и распыляю на корни волос, после мытья... не потемнели
    но я им не часто пользуюсь, может несколько раз в месяц, для профилактики, моим волосам больше нравится аир, чабрец, лаванда, пажитник, хвощ
    но вообще - да, в описаниях - рекомендациях - везде брингарадж рекомендован для тёмных...

    применение, в сухих масках для волос, разводить им глину или распылять на корни...
    в любом виде средств, как полезная замена воды для волос

  5. #4905
    Аватар для stasiylia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 083

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Это да, бывает, а я жирным шрифтом выделила время и что это среда и спокойная продолжаю собираться на раздачу вторника
    хорошо, что прояснились раньше, чем Вы приехали
    У меня русый волос, я иногда себе и в шампунь добавляю и распыляю на корни волос, после мытья... не потемнели
    но я им не часто пользуюсь, может несколько раз в месяц, для профилактики, моим волосам больше нравится аир, чабрец, лаванда, пажитник, хвощ
    но вообще - да, в описаниях - рекомендациях - везде брингарадж рекомендован для тёмных...

    применение, в сухих масках для волос, разводить им глину или распылять на корни...
    в любом виде средств, как полезная замена воды для волос
    Ой тогда навверное его не надо.

  6. #4906
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Настя, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит дезик,мин объем заказа, сроки изготовления?

  7. #4907
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Ой тогда навверное его не надо.
    договорились, вычеркиваем

  8. #4908
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Настя, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько стоит дезик,мин объем заказа, сроки изготовления?
    Люда, здравствуйте, дезодорант во флаконе с колесиком, есть два флакона готовых, могу на сегодня взять на раздачу или на четверг...
    Вместимость: 17 грамм
    Цена (с учетом флакона с колесиком): 44 грн.
    В будущем, эти флаконы будем принимать под заполнение или на обмен, не выбрасывая флакон, в дальнейшем, Вы экономите 20 грн. с каждого дезодоранта... на таре


    есть еще вариант в баночке, как для крема, шпателечком или пальцем от туда доставать ))
    есть возможность приготовить дезодорант в баночке-стаканчике 30 грамм - 45 грн., 60 грамм - 90 грн.

  9. #4909
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Настенька, спасибо за полезности и за Ваш труд!

  10. #4910
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Люда, здравствуйте, дезодорант во флаконе с колесиком, есть два флакона готовых, могу на сегодня взять на раздачу или на четверг...
    Вместимость: 17 грамм
    Цена (с учетом флакона с колесиком): 44 грн.
    В будущем, эти флаконы будем принимать под заполнение или на обмен, не выбрасывая флакон, в дальнейшем, Вы экономите 20 грн. с каждого дезодоранта... на таре


    есть еще вариант в баночке, как для крема, шпателечком или пальцем от туда доставать ))
    есть возможность приготовить дезодорант в баночке-стаканчике 30 грамм - 45 грн., 60 грамм - 90 грн.
    сегодня не могу ((((, давайте на четверг тот, который выкручивается 1шт

  11. #4911
    Аватар для Ollit
    Реєстрація
    07 січень 2011
    Дописів
    264

    Типово

    Можно я еще про брингарадж скажу?)
    О том что он окрашивает волосы в черный цвет я не знаю, а вот то что он возвращает волосам свой естественный цвет - это факт! Т.е. если волосы русые, то при регулярном использовании брингараджа он их делает именно ярко-русыми. Цвет не меняется, меняется только насыщенность цвета.

  12. #4912

    Реєстрація
    20 травень 2015
    Дописів
    37

    Типово

    Настя,добрый день.Простите,что беспокою (понимаю,что сейчас много работы),но на след.неделе во вторник я уезжаю.Скажите,пожалуйста,успеете ли вы приготовить и отправить мой заказ?Если что-то не успеваете,тогда давайте остановимся на том,что есть в наличии.

  13. #4913
    Аватар для ciriuc
    Реєстрація
    29 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    821

    Типово

    Настя, здравствуй! Масло-воск для кончиков мне понравилось, хоть они у меня не особо сухие,но с этим ухоженные, плотные,лежат хорошо! С одной стороны на радостях немного переборщила, так фен все исправил. Его нужно и правдо совсем горошинку)))
    Подпись отсутствует...

  14. #4914
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Настенька, спасибо за полезности и за Ваш труд!
    Танюша, на здоровье пользуйтесь, и Вам спасибо за то, что цените

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    сегодня не могу ((((, давайте на четверг тот, который выкручивается 1шт

    Людочка, договорились, 1 штуку Вам записываю на раздачу, дезодорант с колесиком - 44 грн.
    Спасибо за заказ и до встречи в четверг

  15. #4915
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Можно я еще про брингарадж скажу?)
    О том что он окрашивает волосы в черный цвет я не знаю, а вот то что он возвращает волосам свой естественный цвет - это факт! Т.е. если волосы русые, то при регулярном использовании брингараджа он их делает именно ярко-русыми. Цвет не меняется, меняется только насыщенность цвета.
    Оленька, спасибо за отзыв ))
    я всегда так рада, когда на конкретный гидролат отзывы, а не в целом и общем, чтобы новенькие девочки могли почитать и уверенней себе что-то выбрать, то что нужно ))

  16. #4916
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від alena878 Переглянути допис
    Настя,добрый день.Простите,что беспокою (понимаю,что сейчас много работы),но на след.неделе во вторник я уезжаю.Скажите,пожалуйста,успеете ли вы приготовить и отправить мой заказ?Если что-то не успеваете,тогда давайте остановимся на том,что есть в наличии.
    Алена, добрый вечер, не страшно, я понимаю, пора разъездов самая настала... )) у меня пятница была и понедельник день срочных-срочных заказов и сегодня тоже несколько ая-яй нечем умываться, нет шампуня меня пытались вогнать в аврал ))
    я уже завтра посмотрю по Вашему заказу и напишу в личные о сроках и что на когда успеваю )) спасибо за заказ...

  17. #4917
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ciriuc Переглянути допис
    Настя, здравствуй! Масло-воск для кончиков мне понравилось, хоть они у меня не особо сухие,но с этим ухоженные, плотные,лежат хорошо! С одной стороны на радостях немного переборщила, так фен все исправил. Его нужно и правдо совсем горошинку)))
    Людочка, привет! Очень рада, что масло для кончиков подошло )) особенно всегда рада на пользу трудиться для таких шикарных волос, красота, она вдохновляет )) спасибо за отзыв

  18. #4918

    Реєстрація
    06 квітень 2013
    Дописів
    312

    Типово

    Еще раз про брингарадж... Я понятия не имела, что он рекомендован для темных волос, взяла на пробу для своих светло- русых, очень понравилось, пользуюсь регулярно уже месяца три, волосы не потемнели, укладываются лучще и мыть голову теперь мне нужно реже, но правда волосы у меня длинные и нормальные, не жирные.

  19. #4919
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Настенька, а можно мне еще на четверг в флакончик с распылителем 100мл гидролат-спасатель для кожи лица при жаре , увлажняющий-освежающий

  20. #4920
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Мики М Переглянути допис
    Еще раз про брингарадж... Я понятия не имела, что он рекомендован для темных волос, взяла на пробу для своих светло- русых, очень понравилось, пользуюсь регулярно уже месяца три, волосы не потемнели, укладываются лучще и мыть голову теперь мне нужно реже, но правда волосы у меня длинные и нормальные, не жирные.
    Мариночка, большое спасибо за отзыв, теперь будем знать, что то что рекомендуют только для темных, к гидролату не относится, русым тоже с брингараджем хорошо ))
    а еще он приятно освежает лысину моему мужу, он любит им в жару пшикать лысину ))

Сторінка 246 з 604 ПершаПерша ... 146196236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256296346 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті