Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 101 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101 ОстанняОстання
Всього знайдено 2012, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 4

  1. #1901

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    форумская загрузка картинок барахлит, нужно загружать через сторонние хостинги.
    Например:
    https://piccy.info/
    https://uk.imgbb.com/
    https://picua.org/?lang=uk
    Благодарю! Попробую.

  2. #1902
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 718

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Не могу загрузить фотки. То ли инет на базе не тянет, то ли ещё что ((((
    через хостинг фотографий грузите.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  3. #1903
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    Цитата Допис від Не совсем местная Переглянути допис
    Пишу сразу - чисто субъективное мнение .
    Многие его не разделяют.
    Город - классный. Близко к Одессе, отличное открытое море, развитая инфраструктура. Чистый, зелёный, уютный. Но нужно учесть, что город находится на возвышении, а море - внизу. То есть, нужно спускаться - подниматься. Есть очень крутые лестницы, есть более пологий спуск, но равнины - нет ))))))). Жилье- в основном квартиры. Подороже на 1 линии на улице Парковой, подальше от пляжа- дешевле. Как и везде . Но здесь 1 линия не такая, как в той же Кирилловке или Затоке. Здесь от 1 линии минимум метров 250. Но весь город - компактный и небольшой. Такси 30 гривен по всему городу ))))))). Отели в Черноморске тоже есть, но их немного и они дорогие. Есть и в центре, есть и на окраине. А вот частный сектор и мини- отели представлен на окраине. Там много сдается. Есть и базы, но они советско - древние. Я на такой живу. Зато буквально в 10 метрах от моря . Также на тер-ии баз есть частные дома, большие, дорогие, комфортные. Там типа кооперативы с мини- отелями. Не бюджетные. Но классные и близко к морю. И это не центр, это окраина. До центра городской маршруткой минут 10. Здесь печальнее с инфраструктурой, пляжи полудикие и т.п. Но меньше людей и чище море ))))).
    Спасибо, за подробный ответ!
    Жаль что нет комфортабельного жилья на берегу ну или прямо возле пляжа))). Квартиры не мое, никогда так не отдыхаем. Мы тоже любим где потише, и поменьше всего.
    Вечерние прогулки любим по пляжу , наоборот подальше от кафе и прочей суеты. Нужно будет разведать поподробнее, но уже на следующей год.
    Азов...грустно там, в этом году дети с бабушкой попали на несколько дней. Младшие не купались вообще (((

  4. #1904

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    Спасибо, за подробный ответ!
    Жаль что нет комфортабельного жилья на берегу ну или прямо возле пляжа))). Квартиры не мое, никогда так не отдыхаем. Мы тоже любим где потише, и поменьше всего.
    Вечерние прогулки любим по пляжу , наоборот подальше от кафе и прочей суеты. Нужно будет разведать поподробнее, но уже на следующей год.
    Азов...грустно там, в этом году дети с бабушкой попали на несколько дней. Младшие не купались вообще (((
    , Комфортное жилье на самом берегу есть. Просто его не так много и оно дорогое ( для меня непосильно дорогое). Так что приходится довольствоваться доступным. Жаль, что Азов подвёл в этом году. Мы до последнего выбирали между Черным и Азовским. В итоге - 2 раза поехали на Чёрное ( в конце июня - в Лазурное, и вот сейчас - в Черноморск). А любимый Азов подождёт нас до следующего года )))))

  5. #1905
    Аватар для LОоя
    Реєстрація
    06 липень 2018
    Дописів
    283

    Типово

    И где Вам больше понравилось?
    Лазурное или Черноморск?

  6. #1906

    Типово

    Цитата Допис від LОоя Переглянути допис
    И где Вам больше понравилось?
    Лазурное или Черноморск?
    Сыну - в Лазурном, а мне ,- в Черноморске. Меня вЛазурном впечатлил лишь остров Джарылгач. Там волшебное море. А если брать само Лазурное, то там дешёвое питание, в Черноморске кафешки более дорогие. Но море в Черноморске р азы лучше, чем в Лазурном. Потому что там или кристально чистое или коричневое от водорослей и медуз. А Черноморское море прекрасно почти всегда.
    Как для меня .

  7. #1907
    Аватар для Glavriba
    Реєстрація
    21 серпень 2020
    Дописів
    22 211

    Типово

    на счет прекрасно - поддерживаю
    начитавшись\насмотревшись про медуз на Азове и на нашей любимой косе + погода там вроде тоже была не але...
    ни разу не пожалели, что выбрали Затоку
    ночь в СВ и мы на месте
    ляпота короче
    10 дней идеальной солнечной погоды
    море - идеальная для меня температура (когда освежает но можно не выходить часами - не замерзнишь)
    пляж, а точнее чистенький песок - отдельное удовольствие, после ракушняка в Бердянске
    для меня было идеально все (кроме ассортимента детского питания и подгузников в местных "магазинах" ))))
    ну и цены - не Азов конечно, повыше будут хотя и тут есть бюджетные варианты


    Востаннє редагував Glavriba: 07.09.2020 о 16:17

  8. #1908
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 057

    Типово

    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, знатоки Одессы, пляж "Чайка" в районе 10-го Фонтана можно считать спокойным, но не совсем заброшенным? Там обычно много людей (хочется съездить на выходные, с одной ночевкой в отеле)?
    И что там вообще за райончик? Частный сектор, стройки, мусорки, собаки бездомные и т.д?
    Или лучше пляж "Золотой берег" (а там что за райончик?)?
    Спасибо за ответы.

  9. #1909
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, знатоки Одессы, пляж "Чайка" в районе 10-го Фонтана можно считать спокойным, но не совсем заброшенным? Там обычно много людей (хочется съездить на выходные, с одной ночевкой в отеле)?
    И что там вообще за райончик? Частный сектор, стройки, мусорки, собаки бездомные и т.д?
    Или лучше пляж "Золотой берег" (а там что за райончик?)?
    Спасибо за ответы.
    На вихідні я б селилася в Аркадії - аквапарк, міський пляж (на любителя, але є - Ібіца, Ітака за додаткову плату). За морем в Одесі точно не варто ганятися.
    Якщо без автомобіля, то взагалі шукати житло в районі Дерибасівської. В Одесі атмосфера головне.


    Якщо чисто море, то Золотий берег і далі - Санжейка, Чорноморськ.

  10. #1910
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 161

    Типово

    На один день можно прямо на берегу селиться (Ланжерон)
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе, и никакая дурная репутация мне не повредит!

  11. #1911
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 838

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Якщо без автомобіля, то взагалі шукати житло в районі Дерибасівської. В Одесі атмосфера головне.
    Плюсую)
    Неделю назад была первый раз. В восторге. Квартиру снимали 5-10 минут от Дерибасовской. Красотища то какая)
    Снимали двушку, прям пристройка в одесском дворике (атмосферно) у этих хозяев там же и однушка. Хозяева отличные, могу дать и координаты, кому нужно. У них же есть по моему вариант и в Аркадии

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  12. #1912
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Плюсую)
    Неделю назад была первый раз. В восторге. Квартиру снимали 5-10 минут от Дерибасовской. Красотища то какая)
    Снимали двушку, прям пристройка в одесском дворике (атмосферно) у этих хозяев там же и однушка. Хозяева отличные, могу дать и координаты, кому нужно. У них же есть по моему вариант и в Аркадии
    давай, надо как-то себя развлекать

  13. #1913
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 838

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    давай, надо как-то себя развлекать
    Всмысле контакты по жилью написать?
    А то сходу не поняла, может приглашение на развлечься))

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  14. #1914
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 008

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Всмысле контакты по жилью написать?
    А то сходу не поняла, может приглашение на развлечься))
    Нет, но мы можем и совместить
    Иду в личку

  15. #1915
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, знатоки Одессы, пляж "Чайка" в районе 10-го Фонтана можно считать спокойным, но не совсем заброшенным? Там обычно много людей (хочется съездить на выходные, с одной ночевкой в отеле)?
    И что там вообще за райончик? Частный сектор, стройки, мусорки, собаки бездомные и т.д?
    Более-менее, норм. Вообще вся Одесса сплошная мусорка. Но в не сезон там будет уютно.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  16. #1916
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Плюсую)
    Неделю назад была первый раз. В восторге. Квартиру снимали 5-10 минут от Дерибасовской. Красотища то какая)
    Снимали двушку, прям пристройка в одесском дворике (атмосферно) у этих хозяев там же и однушка. Хозяева отличные, могу дать и координаты, кому нужно. У них же есть по моему вариант и в Аркадии
    Викулечка, мне надо)))) кинешь?)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #1917

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Более-менее, норм. Вообще вся Одесса сплошная мусорка. Но в не сезон там будет уютно.
    именно так

  18. #1918
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 838

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Викулечка, мне надо)))) кинешь?)))
    Щас кину
    Для Ната пробивала, квартиры сейчас сданы до лета на постоянку
    Ссылку на букинг всё равно кину, следующим летом а вдруг)
    Я очень хочу вернуться. Влюбилась в Одессу, даже и не ожидала
    В сентябре хорошо
    Востаннє редагував *Vica*: 17.09.2020 о 10:54

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  19. #1919
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 838

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Более-менее, норм. Вообще вся Одесса сплошная мусорка. Но в не сезон там будет уютно.
    ...
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    именно так
    Удивительное восприятие
    Исторический центр, парки, набережная идеально чистые и ухоженные. Днепр и рядом не стоял. Люди отзывчивые и приветливые, без проблем подсказывали как и куда добраться. Транспорт как часы. Возле вокзала уютная зеленая чистая зона. Аркадия для меня шумновата, для любителей тусни самое оно. Вкуснейшее татарское заведение Крым, не далеко от Ибицы.
    Оно конечно если вокруг Привоза круги наворачивать, может и мусорка. Хотя там своя атмосфера, как местные торгуются смешно.
    Никого не убеждаю, красота в глазах смотрящего

    Моя країна Україна буде жити зараз і назавжди!
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  20. #1920

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 903

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    ...


    Удивительное восприятие
    Исторический центр, парки, набережная идеально чистые и ухоженные. Днепр и рядом не стоял. Люди отзывчивые и приветливые, без проблем подсказывали как и куда добраться. Транспорт как часы. Возле вокзала уютная зеленая чистая зона. Аркадия для меня шумновата, для любителей тусни самое оно. Вкуснейшее татарское заведение Крым, не далеко от Ибицы.
    Оно конечно если вокруг Привоза круги наворачивать, может и мусорка. Хотя там своя атмосфера, как местные торгуются смешно.
    Никого не убеждаю, красота в глазах смотрящего
    днепр грязный. но - родной и деваться некуда(((
    Одесса- захожу во двор Театра оперы, а там- бомжи сидят рядом с заброшенным подъездом и тут же - кафе и люди кушают. Двор- колодец из старых и неухоженных домов.
    А так: магазины другие и наполняемость магазинов круче. Манго есть, холфигер детский- есть. Купили шлем ребенку, подобного велосипедного магазина очень не хватает у нас.
    Столовки - мечта. Вот прям здорово. Рестораны - супер и лучше в целом, чем Днепр.
    О спецмагазинах, наш спорт, я вообще просто мечтаю. Хочу, как у них)))

Сторінка 96 з 101 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті