Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 213 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 881 по 900.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #881
    Посредник года 2012 Аватар для Perepelka
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 821

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Решил взять себе 2-симочный телефон. Будучи поклоннегом Нокиа, выбрал NOKIA 305 Asha (круче почему-то ничего нет у них). Ну, пошарился - навскидку самая аппетитная цена у 5ок (858 грн.) и в каком-то неведомом мне umob.com.ua (856 грн). Кто-нить что-нить знает про второй магаз? И как там щаз 5ок - боков нет?
    5ok магазин в котором покупали регулярно...но последний заказ я уже "жду" 2ю неделю...никто не перезвонил до сих пор..номер заказа конечно прислали сразу смской...и на этом все..покупать пока у них не жажду больше ничего, потому как подвели, подарок был на ДР((( купили в Алло и так как "горело" поехали сами забрали
    Ежедневные покупки в США

  2. #882
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    кто подскажет, где можно купить фирменную Амазоновскую обложку для Kindle Keyboard?

  3. #883
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    кто подскажет, где можно купить фирменную Амазоновскую обложку для Kindle Keyboard?
    имхо не стоит она своих денег - пахнет полиуретаном, никак не кожей. Да и внешне заметно это. Но на амазоне можно и купить

  4. #884
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    имхо не стоит она своих денег - пахнет полиуретаном, никак не кожей. Да и внешне заметно это. Но на амазоне можно и купить
    не знаю, какой китай попался вам - моя обложкая ничем не пахнет. а хороши они тем, что никак и нигде не перекрывают саму книжку и крепятся специальными креплениями.
    и спасибо за совет, сама бы я ни за что не догадалась, что можно купить на амазоне

  5. #885
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від seg Переглянути допис
    Что-то и цены у них...
    http://logitechmarket.com.ua/collect...g-Keyboard-USB 1529 грн
    в фотомаге 1229
    в тт вообще 999
    Меня в тот момент интересовала не самая низкая цена, а скорость выполнения заказа и качество обслуживания. Я прекрасно осозновала, что, возможно, быстро не получится, но очень надеялась, что если и будет проблема и товар не успеет прийти вовремя, то мне хотя бы позвонят и скажут об этом. Но чуда не произошло. А жаль. Не хочу делать заказы в магазине, который не дорожит своей репутацией.
    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Такой факт про розетку) Ну то есть, rozetka.com.ua ес-но.

    Написал отзыв про колонки, которые купил, вовсе не ругательный, но с указанием реальных недостатков, и в плане, что товар нормальный, но всего лишь на свою цену... Отзыв так и не появился, модераторы не пропустили. Стало понятно, почему в основном там по всем товарам отзывы почти исключительно восторженные))

    ЗЫ: не основывайте свое мнение о товарах на отзывах в Розетке, вотт
    Думаю, добавят еще. Видимо, они обновляют отзывы один раз в несколько месяцев, т.к. буквально вчера на интересующий меня товар было всего 4 отзыва, а сегодня уже 9, и те 5, которые добавили, были написаны людьми в июле и августе. И мой отзыв (самый положительный), который я написала позавчера, еще тоже не добавили

    Кстати, +1 Розетке. Заказывала у них МФУ и игрушку (недешевую) для ребенка. Все пришло в целости и сохранности в строго оговоренные сроки (заказ сделала поздно вечером во вторник, а в четверг вечером все было у меня). Обслуживание мне понравилось: сначала приходит смс-ка, что заказ принят и будет обработан, уже в 11 утра следующего дня, то есть, в среду, мне позвонили, уточнили все детали и сообщили день доставки. В четверг утром позвонили, предупредили, чтоб ждали доставку с 17 до 21. За час до того, как доставить, перезвонили еще раз, чтобы сообщить, что они едут. В 19 часов все уже было у нас. Я очень боялась заказывать технику не в днепропетровских инет-магазинах, но осталась очень довольна.
    Цитата Допис від Perepelka Переглянути допис
    5ok магазин в котором покупали регулярно...но последний заказ я уже "жду" 2ю неделю...никто не перезвонил до сих пор..номер заказа конечно прислали сразу смской...и на этом все..покупать пока у них не жажду больше ничего, потому как подвели, подарок был на ДР((( купили в Алло и так как "горело" поехали сами забрали
    К сожалению, сфера обслуживания в нашей стране оставляет желать лучшего...

  6. #886
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    Модельку вы выбрали дефицитную , да и вообще прошли времена нокии, смотрю на свой 6303 (с 5ти летним пробегом) и понимаю что нет больше что у ноклы купить после этой модели.
    Та мне тут уже наговорили минусов Нокии, мол, сдыхает она. А жаль, всегда любил именно эту фирму, начиная ещё с мониторов... Теперь уже думаю, что брать другое. гнусмаС никак не тянет, ЛыЖы с Флаями тоже не впечатляют... Гляжу вот в сторону НТС. В принципе, меня вполне устраивает мой нынешний (тоже ) Nokia 6303 Classic, если бы не вторая симка от лайфа - менять их постоянно не охота, а так она валяется без дела.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #887
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    не знаю, какой китай попался вам - моя обложкая ничем не пахнет. а хороши они тем, что никак и нигде не перекрывают саму книжку и крепятся специальными креплениями.
    и спасибо за совет, сама бы я ни за что не догадалась, что можно купить на амазоне
    на амазоне покупал, вместе с киндлом. Наверное обманули, супостаты

  8. #888

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Та мне тут уже наговорили минусов Нокии, мол, сдыхает она. А жаль, всегда любил именно эту фирму, начиная ещё с мониторов... Теперь уже думаю, что брать другое. гнусмаС никак не тянет, ЛыЖы с Флаями тоже не впечатляют... Гляжу вот в сторону НТС. В принципе, меня вполне устраивает мой нынешний (тоже ) Nokia 6303 Classic, если бы не вторая симка от лайфа - менять их постоянно не охота, а так она валяется без дела.
    В анаалогичной ситуации выбрал Нокию Х2-02 и очень доволен.

    А из Самсунгов очень доволен моделью GT B5512.
    Правда серый без кириллицы.

  9. #889
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Меня в тот момент интересовала не самая низкая цена, а скорость выполнения заказа и качество обслуживания. Я прекрасно осозновала, что, возможно, быстро не получится, но очень надеялась, что если и будет проблема и товар не успеет прийти вовремя, то мне хотя бы позвонят и скажут об этом. Но чуда не произошло. А жаль. Не хочу делать заказы в магазине, который не дорожит своей репутацией
    Это вы про LogitechMarket.com.ua написали?
    Хотелось узнать подробнее, когда было? что заказывали. И суть проблемы.
    За ранее спасибо!

  10. #890
    Аватар для Alexandros
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Дописів
    0

    Типово

    Присмотрел в фотомаге недорогой ультрабук Apache Slimbook 10014-2. Может кто брал или юзал? А может есть другой вариант подешевле?

  11. #891
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Окин Переглянути допис
    В анаалогичной ситуации выбрал Нокию Х2-02 и очень доволен.

    А из Самсунгов очень доволен моделью GT B5512.
    Правда серый без кириллицы.
    Не, гнусмаС я отметаю сразу. Но насчёт Нокиа всё ещё думаю. По большому счёту мне ведь нужен просто телефон на 2 симки, а у НТС напихано всего (как-никак смартфон) и потому цена ощутимо выше. Кто-нить юзал эту Нокиа Asha 305? В сети вроде хвалят, но охота услышать отзыв реального человека.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  12. #892
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Добавлю положительный отзыв о ИМ технодар. Сегодня привезли стиралку, ранее заказывали бойлер. Все ок, все во время, всегда до приезда перезванивали-уточняли время, очень довольна этим магазином. По времени привезли сегодня как и договаривались еще в пятницу.
    Рекомендую.

  13. #893
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    обновили отзывы тут
    последний отзыв: 905 пост (03/09/2012)
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #894
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    -1 Logitechmarket.com.ua. 15 августа сделали заказ на колонки для ноутбука, предварительно поинтересовавшись, когда они будут, т.к. под товаром была маркировка "Ожидаем завоз- но вы можете оставить заявку!", а сей девайс мне нужен был к воскресенью. Мне пообещали, что в пятницу 17 августа будут. Я попросила, чтоб доставку сделали на субботу. Заполнила форму. Пообещали в пятницу перезвонить и уточнить время доставки. Ждали звонка. В 19 часов я написала консультанту с вопросом, будут ли колонки, на что получила ответ, что колонки не приехали, будут 27 августа. А нельзя было позвонить и предупредить? Никогда не понимала (и не пойму) подобного отношения. В итоге купили в MOYO, что в Мост-сити находится. Дороже, зато без "приколов".
    менеджер уволен

    приносим свои извинения.

  15. #895
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    менеджер уволен

    приносим свои извинения.
    жесть ... кто то оставлен без работы из-за одного косяка

  16. #896
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    жесть ... кто то оставлен без работы из-за одного косяка
    публичного косяка


    а то получается я распинаюсь веду тему и днем и ночью, и учу сотрудников, и доставку организовываю, офис в центре и т.п. А менеджер тупой безинициативностью и безалаберностью не смог организовать клиенту несчастную колонку. И это то что вылилось наружу

  17. #897
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    публичного косяка


    а то получается я распинаюсь веду тему и днем и ночью, и учу сотрудников, и доставку организовываю, офис в центре и т.п. А менеджер тупой безинициативностью и безалаберностью не смог организовать клиенту несчастную колонку. И это то что вылилось наружу
    .. думаете другие будут лучше?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #898
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    публичного косяка


    а то получается я распинаюсь веду тему и днем и ночью, и учу сотрудников, и доставку организовываю, офис в центре и т.п. А менеджер тупой безинициативностью и безалаберностью не смог организовать клиенту несчастную колонку. И это то что вылилось наружу
    і Ви думаєте: "Краще б він тирив ручки з офісу, але працював як належить", так? )
    Бо ж нещодавно саме цей гріх працівників в одній з тем називали найжахливішим

  19. #899
    Аватар для Палитра
    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 250

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    менеджер уволен

    приносим свои извинения.
    Соглашусь с другими, что жестоко вы с ним, можно было бы просто штраф выписать....это не такой уж и сильный косяк, есть намного хуже)))))))

  20. #900

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від Палитра Переглянути допис
    Добавлю положительный отзыв о ИМ технодар. Сегодня привезли стиралку, ранее заказывали бойлер. Все ок, все во время, всегда до приезда перезванивали-уточняли время, очень довольна этим магазином. По времени привезли сегодня как и договаривались еще в пятницу.
    Рекомендую.
    Вот если они вам брак поменяют или деньги вернут без проблем тогда и восторги будете рекламировать.

Сторінка 45 з 213 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті