Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 213 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 661 по 680.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #661

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    И нужный был найден к сожалению только у них.
    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    ...к тому же у нас в городе такие есть в наличии и дешевле...
    ...

  2. #662
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від SV Переглянути допис
    ...
    объясняю для невнимательных.
    нужный был найден у них на сайте и заказан.
    но вместо заказанного прислали совсем другую модель, которая есть не только у них но и у нас в городе у многих, и дешевле. она и даром нам не надо
    неужели непонятно?

  3. #663
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Люди, кто сталкивался в телефонами на 2 активные симки? Срочно нужен)
    Нужные характеристики: 2 карты онлайн, недорогой и крепкий, с хорошим звуком (водителю в дорогу).
    Я больше года пользуюсь Samsung - B5722 - очень довольна. Он у меня часто падает, но продолжает мужественно работать))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  4. #664

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    объясняю для невнимательных.
    нужный был найден у них на сайте и заказан.
    но вместо заказанного прислали совсем другую модель, которая есть не только у них но и у нас в городе у многих, и дешевле. она и даром нам не надо
    неужели непонятно?
    Ну во-первых, не надо хамить. Во-вторых, зачем столько букв и эмоций здесь, и в разговоре с продавцом? Вы же заказали наложенным платежом? Я бы молча отправил назад и не стал бы тратить свои нервы на разговоры с такими продавцами. Собственно на деньги Вы их уже наказали, может на них подействует в дальнейшем.

  5. #665
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від SV Переглянути допис
    Ну во-первых, не надо хамить. Во-вторых, зачем столько букв и эмоций здесь, и в разговоре с продавцом? Вы же заказали наложенным платежом? Я бы молча отправил назад и не стал бы тратить свои нервы на разговоры с такими продавцами. Собственно на деньги Вы их уже наказали, может на них подействует в дальнейшем.
    а кто Вам хамит? просто обращаю внимание на Вашу невнимательность
    ну приблизительно так в итоге и произошло, как Вы говорите. а говорили только потому, что рассчитывали все-таки на то, что пришлют заказанный товар вместо того, что "по ошибке".

    по поводу эмоций и букв - ничего лишнего не усматриваю в том количестве, что есть

  6. #666

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    82

    Типово Samsung E1182 Duos

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Люди, кто сталкивался в телефонами на 2 активные симки? Срочно нужен)
    Нужные характеристики: 2 карты онлайн, недорогой и крепкий, с хорошим звуком (водителю в дорогу).
    Могу посоветовать Samsung E1182 Duos. Проверенный вариант. Где купить думаю найдете сами.

  7. #667
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    http://www.rodnik.in.ua/ +1 интернет-магазину "Родник". Брали у них кондиционер, они нашли нам нужную модель в др.городе. Доставили через 2 дня.
    Еще есть темка их ТУТ
    +1 http://www.eldom.com.ua/ хорошие цены и быстро доставили товарчик
    Востаннє редагував Juliashenka: 28.06.2012 о 21:35

  8. #668
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    +1 http://atlant-holod.com.ua/ . Нужен был блендер,очень быстро нашла подходящую модель,благодаря сотрудникам магазина,доставили вовремя.Спасибо)))

  9. #669
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    +1
    Строчу с нового ноута, заказывала в http://rozetka.com.ua/ , позвонила в среду уже около 17.00, заказала, записали данные,через 20 мин прислали SMS - заказ принят номер заявки....,дата и время приема, через 40 минут перезвонил менеджер из Киева, все уточнил, назвал номер моего заказа , сказал что будет в пятницу, во второй половине дня, утром в пятницу SMS- заказ на месте, поехали забрали еще до обеда (там проверка, гарантия- все дела), моего времени это заняло 10 минут плюс дорога в их офис,
    Если бы искала в магазине, сбила бы все ноги, тк этой фирмы в магазинах единицы, а этой модели и в помине нет, и как сказали знающие люди обошелся мне где то на 1000-1500грн дешевле.
    Так что довольна как слон))))

  10. #670
    Аватар для natusi
    Реєстрація
    09 червень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 802

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А как и где проверили и настроили ? У Вас дома ?
    Да курьер сам занес,сам распаковал, подключил,и настроил несколько пограмм, что бы показать качество картинки, оформил гарантийный талон, и только тогда я расплатилась...
    Вот сижу с новым компом, (см ниже) , одним глазом сюда, одни в телик-ЛЮБУЮСЬ)))))

  11. #671
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Lazha Переглянути допис
    объясняю для невнимательных.
    нужный был найден у них на сайте и заказан.
    но вместо заказанного прислали совсем другую модель, которая есть не только у них но и у нас в городе у многих, и дешевле. она и даром нам не надо
    неужели непонятно?
    вы же взрослый человек неужели настолько наивны ? у нас проживает почти 40 миллионов людей, зарегистрировано наверное тысяч 5 инетмагазинов и по вело тематике сотни 2-3 точно есть, и НИГДЕ кроме единственного магазина из Винницы не оказалось велика ? Я бы даже не делая заказ уже выбирал другую модель и поступил бы так как сказал SV молча отказался оплачивать и ушел. Может быть сфоткал бы на телефон модель и царапины, если бы у продавца хватило наглости что-то когда-то предъявлять )))

  12. #672
    Аватар для Lazha
    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Somewhere in Africa
    Дописів
    4 324

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    вы же взрослый человек неужели настолько наивны ? у нас проживает почти 40 миллионов людей, зарегистрировано наверное тысяч 5 инетмагазинов и по вело тематике сотни 2-3 точно есть, и НИГДЕ кроме единственного магазина из Винницы не оказалось велика ? Я бы даже не делая заказ уже выбирал другую модель и поступил бы так как сказал SV молча отказался оплачивать и ушел. Может быть сфоткал бы на телефон модель и царапины, если бы у продавца хватило наглости что-то когда-то предъявлять )))
    я конечно наивна, это факт, но как жить, есть на каждом шагу людям не доверять, что за жизнь получится?но факт, что в жизни всякое бывает. вдруг бы человек правда ошибся?

    да, велик тот сфоткали, отослали обратно, в итоге материально мы не пострадали (спасибо Новой почте).

    PS это не первая покупка через интернет-магазины, в принципе всегда, если кто-то что-то напутал, можно было договориться. с такими приколами в первый раз столкнулись, отсюда и столько эмоций.

  13. #673
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    +1 http://techcenter.com.ua за сверхоперативную доставку WES 9012 (лезвия и сеточка к бритве Panasonic) и индивидуальный подход к клиентам.

  14. #674
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Кто где комплектующие берет?
    Чтобы цены нормальные были...?

  15. #675
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Кто где комплектующие берет?
    Чтобы цены нормальные были...?
    КЭН, Сервис + хотлайн, розетка и т.д. не для покупки, а для мониторинга

  16. #676
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від nicom Переглянути допис
    Могу посоветовать Samsung E1182 Duos. Проверенный вариант. Где купить думаю найдете сами.
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я больше года пользуюсь Samsung - B5722 - очень довольна. Он у меня часто падает, но продолжает мужественно работать))
    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    юзаю самсунг S6102 - все ок, при разговоре, вторая не активна. в режиме ожидания - обе активные.
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Самсунг дуос! Классный телефон, два года у меня отлично проработал, сейчас надобность в двух симках отпала, +купили айфон... Лежит теперь дома скучает дуос. Рекомендую!
    У меня В5702, у сестры сенсорный - тоже отлично работает!
    Спасибо большое всем за подсказки!!
    Остановились в итоге на Nokia X1-01
    Папа доволен аки слон: качество связи отличное + звук - пугает соседей)
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  17. #677
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від integrrra Переглянути допис
    Спасибо большое всем за подсказки!!
    Остановились в итоге на Nokia X1-01
    Папа доволен аки слон: качество связи отличное + звук - пугает соседей)
    Я с этого и начинал

    Каденс важнее клиренса!

  18. #678
    Аватар для integrrra
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    8 991

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Я с этого и начинал
    Таки да!
    Но я, в силу своей блондинистости, думала, что разница в кол-ве радиомодулей: один - одна карточка активна, 2я вне зоны совсем и между ними идёт переключение,а два - это обе карты активны.
    Но если б я знала что разница только во "второй линии", то вообще б не парила никому моск)
    Запомни, деточка, диета как родео - не удержишься - разнесёт к чёртовой матери!

  19. #679
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    предложите по хорошей цене ПММ Beko DIN5833 (или 1530, 1531 - буду признательна если расскажите об отличиях)и вытяжку Pyramida KM60 white или N60. все с официальной гарантией плиз.
    Востаннє редагував flyerissa: 26.06.2012 о 19:43

  20. #680
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Большое спасибо Кассиопее! Дала хороший совет по выбору МП плеера. Выбрала плеер и наушники на сайте Кассиопеи. Буду делать покупки там еще. Удобный сайт, хороший выбор, приятные продавцы-консультанты! Желаю успехов в бизнесе!

Сторінка 34 з 213 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті