Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 213 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4260, показано з 281 по 300.

Тема: Интернет-магазины - отзывы, рейтинг, мнения

  1. #281
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово АЛЛО

    Оставлю и я свой отзыв об интернет магазине Алло. Сразу оговорюсь, это вторая покупка (пока попытка) у этого продавца. С первой проблем не было - все в срок, хорошо и быстро. А сейчас... В общем, будьте внимательны. Также готова ловить тапки - типа сама виновата...
    Моему сыну понадобился нетбук, и в муках выбора была выбрана модель Asus Eee PC 1215B-BLK192M. Посмотрели, что эта модель есть у нескольких продавцов, но сын решил, что т.к. в городе есть офис Алло, то связываться с Новой поштой не будем, закажем в Алло (благо, повторюсь, положительный опыт уже был). Нетбук нужен был до четверга, в крайнем случае до вечера четверга.
    Сын позвонил в воскресенье и оставил заявку. В понедельник со мной связалась менеджер. Быстро проговорив свое имя (видимо, этому обучают специально ), она сказала, что товар не находится в городе, и будет доставлен в среду. Спросив, как мне удобно, мы договорились, что, т.к. ноут нужен срочно, я приеду за ним в среду на К.Либнехта, 4б. Или же, если что-то не сложится - мне его доставят в четверг. Перекроив день, с головной болью , я сегодня, как и было оговорено, поехала в офис за ноутбуком. По дороге , я позвонила по номеру, с которого был осуществлен мне звонок в понедельник, чтобы уточнить все ли в силе. Трубку никто не взял...
    И вот, приехав в офис, я узнаю, что мало того, что "замечательная" девушка оформила заказ только вчера, плюс оформила его на четверг. То, что я была "несколько" возмущена - не сказать ничего. Администратор не смогла сказать мне, в чем задержка - в почтовой службе или в чем-то еще. Но изначально меня подвела менеджер, звонившая в понедельник.
    Если бы мы знали, что в этой фирме так непрофессионально работают, то заказали бы эту модель у других продавцов. Думаю, любой из них смог бы доставить товар за 2 дня.
    Но я мало того, что не получила извинений за сложившуюся ситуацию , за потраченное время и нервы, так еще позвонившая потом девушка сказала, что курьер, который завтра привезет (надеюсь) товар, скажет, когда ему это будет удобно!
    В общем, удачных всем покупок!!!

  2. #282
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Нужно написать правило большими жирными буквами. При покупке товаров в интернет-магазинах, заказывайте их за 7-10 дней до нужной Вам даты.
    Большая половина отзывов связана с задержками в доставке.

  3. #283
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Я понимаю задержки в случае праздников, но сейчас... И с оговоренными сроками - не пойму. Хотя с правилом, по большому счету, - согласна.

  4. #284

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Если не купили еще, то не покупайте asus, тем более нетбук. Это к лучшему что у Вас ничего не получилось. Их нетбуки гадость редкостная.
    Выберите другого производителя лучше.

  5. #285
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Мне тоже Асусы не нравятся... вон, рабочим нетбуком мучаюсь уже сколько..

  6. #286
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Drovosek Переглянути допис
    Если не купили еще, то не покупайте asus, тем более нетбук. Это к лучшему что у Вас ничего не получилось. Их нетбуки гадость редкостная.
    Выберите другого производителя лучше.
    от чего такое мнение сложилось??? 10 дюймовки у них да, были слабоваты, а именно эта модель очень достойный выбор. какие варианты есть 12 дюймов с емкой батареей за такие деньги??? юзаю полгода проблем с ним ноль. щас пригляделся у меня чуть другая модель, 1225б, чуть слабее, той что вы выбрали. Как по мне цена в Алло завышена, я примерно полгода назад покупал гораздо дешевле, чем сейчас у них стоит цена на мою модель, под какую-то акцию в комфи, но все же ...
    Востаннє редагував Цветочник...: 21.03.2012 о 18:58
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  7. #287

    Реєстрація
    09 березень 2011
    Дописів
    667

    Типово

    Что означает слабоваты???)
    Не нужно сейчас рассказывать о бренде асус. Был и будет только словом.
    С таким количеством этого мусора на рынке, брака немеряно. Выпускают одно и тоже в 15 комплектациях.
    У двух знакомых проблемы с модулем wi-fi, очень слабые. Лично брал смотреть - на кухне, через стену от роутера, уже потери идут. Второй в кафе сидел и не мог уловить сигнал - он то появлялся то пропадал, в то время как телефон отлично работал.
    У третьего знакомого выключается вентилятор на процессоре и как результат выключается нетбук от перегрева. Нетбуки только купленные, свежие. Покупались в разных магазинах. Редкостная гадость.

  8. #288
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Спасибо за отзывы, но я же не напрасно написала - "муки выбора" Сын выбрал, к мнению прислушивается, но выбирает сам... На 12 дюймов - это (из того, что есть в наличии) - одно из лучших. Да, не спорю, есть лучшие варианты - но они или уже сняты с производства, или нет в продаже. Так что, будет уже с этой, я надеюсь. Ему он надо для поездок, рабочей лошадкой. Дома стационарный комп, конечно...

  9. #289
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Drovosek Переглянути допис
    Что означает слабоваты???)
    Не нужно сейчас рассказывать о бренде асус. Был и будет только словом.
    С таким количеством этого мусора на рынке, брака немеряно. Выпускают одно и тоже в 15 комплектациях.
    У двух знакомых проблемы с модулем wi-fi, очень слабые. Лично брал смотреть - на кухне, через стену от роутера, уже потери идут. Второй в кафе сидел и не мог уловить сигнал - он то появлялся то пропадал, в то время как телефон отлично работал.
    У третьего знакомого выключается вентилятор на процессоре и как результат выключается нетбук от перегрева. Нетбуки только купленные, свежие. Покупались в разных магазинах. Редкостная гадость.
    ну я говорю только о том, что юзаю лично - модель 1225б, очень неплоха и подобных глюков как вы говорите не наблюдалось, и батарея 9 часов в смешанном режиме это тоже не пустые рекламные слова, а реальность ... кроме того дома второй ноутбук Asus N51V, купленный 2 года назад за бешеные деньги тоже все это время активно юзаеться и проблем не наблюдалось ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  10. #290
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Спасибо за отзывы, но я же не напрасно написала - "муки выбора" Сын выбрал, к мнению прислушивается, но выбирает сам... На 12 дюймов - это (из того, что есть в наличии) - одно из лучших. Да, не спорю, есть лучшие варианты - но они или уже сняты с производства, или нет в продаже. Так что, будет уже с этой, я надеюсь. Ему он надо для поездок, рабочей лошадкой. Дома стационарный комп, конечно...
    Ого нет-бук за такие деньги 0_о, покажите сыну такой Dell Vostro 3350, но стоит слегонца дороже.
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  11. #291

    Реєстрація
    04 квітень 2005
    Дописів
    1 401

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    Предлагаю почистить лишнее...
    И добавить скопившиеся магазины.

  12. #292
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від FLORY Переглянути допис
    У меня вопрос к покупателям ИМ Мегатехника
    Хочу приобрести у них товар недорогой - всего немногим больше двух сотен.
    На сайте магазина указано, что товар стоимостью до 800 грн - доставка курьером - 30 грн. Как-то стремно - за товар массой в полкило и невысокой стоиимостью, платить по городу. как доставкой НП из другого города.
    А у них нельзя мелкий товар забирать самовывозом, напрмер. из офиса? Ну, как в Техноточке? Вроде ж склад у них где-то на Самаровке - за царя Панька.
    Дешевле такой товар найти в другом интернет-магазине чуть дороже и забрать самовывозом(((
    самовывоза нет
    30 грв это НОРМАЛЬНО(за работу платить нужно привыкать) учитывая что проезд по городу стоит 3 грв, литр бензина 10 грв , а курьер тоже человек и его ЗП состоит из денег получаемых за доставки.
    вы правильно решили покупать в другом месте а мой утюг даже с их доставкой вышел дешевле фотомаги и других.

    Холивару о асусне здесь не место! прошу перенести в ИТ раздел
    из отличных там были только ееерс700
    2Цветочник как бе цены за полгода на винты выросли в 2 раза, на озу на 20% и вот вот поднимется цена еще на 3-5% всего что ввозится из-за границы.
    2Olly вам советую поторопиться с покупкой

  13. #293
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    обновили каталог из накопившегося добавили все, проверяйте себя, кто слал заявки в личку. 2 магазина не работали на момент формирования каталога, не добавили. обновили отзывы о магазинах.
    в ближайшие дни будут написаны правила этой темы, в них будет описан порядок добавления магазинов в каталог, порядок добавления отзывов, и т.п. флуд почистим. всем спасибо за терпение!
    отдельно спасибо didaio за помощь!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #294
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    ТовариЩчи!
    Все еще в поисках кух.плиты.
    КТо что слышал о магазине Телеман (эли телемэн)
    http://www.teleman.com.ua/home.html
    дякую)

  15. #295
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Ума Палата
    umapalata.com.ua давно уже умерла, уберите из списка

    и techcenter.com.ua два раза написан

  16. #296
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    Ума Палата
    umapalata.com.ua давно уже умерла, уберите из списка
    и techcenter.com.ua два раза написан
    ок поправим!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #297
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    обновили каталог из накопившегося добавили все, проверяйте себя, кто слал заявки в личку. 2 магазина не работали на момент формирования каталога, не добавили. обновили отзывы о магазинах.
    в ближайшие дни будут написаны правила этой темы, в них будет описан порядок добавления магазинов в каталог, порядок добавления отзывов, и т.п. флуд почистим. всем спасибо за терпение!
    отдельно спасибо didaio за помощь!
    Не нашла себя в списке обновленных магазинов. Заявку писала, может пропустили?

  18. #298
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Не нашла себя в списке обновленных магазинов. Заявку писала, может пропустили?
    когда писали заявку? по форме как в посте? повторите в личку.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  19. #299
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    когда писали заявку? по форме как в посте? повторите в личку.
    Сейчас повторю.

  20. #300
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Вопрос к магазинам!

    В последнее время часто звонят и пишут. Суть такая:
    "Я инвалид/церковь святого креста/детский дом/ онко клиника мы очень бедные, но очень хорошие подарите нам что-то из ассортимента. Нам бы очень хотелось комплект клавиатуры с мышей/видеокарту/ блок питания/ винчестер/чайник. Будем сказочно рады, и вы будете на доске почета"

    на наше встречное предложение выполнить мелкую работу: раздача листовок/ уборка разовая офиса/ разовая уборка придомовой территории/ покрасна нашей краской лестницы грустный рассказ что нет сил нет времени нет людей и т.п.

    Только мне звонят? или есть еще?

Сторінка 15 з 213 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті