Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 540 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10792, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #4621

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Или 0,011 % населения Земли....
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  FB_IMG_15856892481552252.jpg
Переглядів: 109
Розмір:  173,1 КБ
ID:	2259379

  2. #4622
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Кстати насчет Китая.
    Тут вычитал интересный вопрос: а кто сказал, что победили? Есть новые заболевшие, устойчивого тренда нет. Ну и ко всему прочему они прекратили массовое тестирование, только по клиническим показателям, для подтверждения.
    Новые случаи якобы регистрируют либо у приезжих, либо на территориях нематерикового Китая

  3. #4623
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 697

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Мне совершенно непонятно, почему закрывают доступ в места, где дистанция между людьми намного больше всех рекомендованных интервалов
    могу только предположить:
    чтоб сидели дома, а не общались лицо к лицу в парках и по дороге к ним. Нет парка - нет повода выходить из дому.

    Ну и мамашки с детюшками, тусящие по десять человек лицо к лицу. На площадках в парках и вне парков.
    Сознательности нет у некоторых. В итоге запрет получили все.

    О парке. Гуляю утром, держу дистанцию с людьми метров 20. Ползу себе спокойно.
    Приближаются люди - я ухожу. И тут бегунья. Бежит на меня, не скроешься же рысью)).
    Приближаясь ко мне останавливается, переходит на шаг и давай дыхательные гимнастики из серии глубокий вдох - задержала - глубокий выдох осуществлять. Поравнявшись со мной, она выдыхает старательно, практически напрямую мне в лицо....
    Напуркуа ты ко мне бежишь, ЗОЖевка хренова?Может я туберкулезник или вонючка, зачем возле меня вдыхать в пустом парке?
    Как вообще так можно быдлячить, и пыхтеть человеку в лицо даже без эпидемии?

    Это я так, о парках).

  4. #4624
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Пошли первые истории переболевших, чувак из Маасквы, в вечных сториз смотрите Covid-19:
    https://www.instagram.com/petertyushkevich/
    У него была пневмония, сейчас предстоит долгая реабилитация, и да, делали несколько раз КТ для диагностики.
    Встречаю уже у многих, даже с легкой формой, о том, что сильное давление на грудную клетку, как написал какой-то американский рэпер, как будто слон на грудь сел.

  5. #4625

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Вообще-то правильно и информативно считать все показатели на 100 тыс населения определенного региона, как это делают в Британии. Это будет релевантная информация.

  6. #4626
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это два разных анализа.
    1.ПЦР ищет вирус- есть или нет возбудитель в организме.

    2.Иммуноглобулины Е,М, Джи и тп. определяют болел или болеешь. И если болеешь, то в какой стадии заболевание тоже определяют.
    Вот https://www.facebook.com/91244267547...9458935439551/

  7. #4627
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Это мне вопрос? Тогда ответ - я не знаю. Мне совершенно непонятно, почему закрывают доступ в места, где дистанция между людьми намного больше всех рекомендованных интервалов
    потому что это Вы адекватно оцениваете интервалы и так далее. А полно неадекватов, как оказалось. Из-за этого и ужесточаются меры, чтобы было меньше поводов выходить из дому. Но они найдут выход из положения, я уверена.

  8. #4628
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    могу только предположить:
    чтоб сидели дома, а не общались лицо к лицу в парках и по дороге к ним. Нет парка - нет повода выходить из дому.

    Ну и мамашки с детюшками, тусящие по десять человек лицо к лицу. На площадках в парках и вне парков.
    Сознательности нет у некоторых. В итоге запрет получили все.

    О парке. Гуляю утром, держу дистанцию с людьми метров 20. Ползу себе спокойно.
    Приближаются люди - я ухожу. И тут бегунья. Бежит на меня, не скроешься же рысью)).
    Приближаясь ко мне останавливается, переходит на шаг и давай дыхательные гимнастики из серии глубокий вдох - задержала - глубокий выдох осуществлять. Поравнявшись со мной, она выдыхает старательно, практически напрямую мне в лицо....
    Напуркуа ты ко мне бежишь, ЗОЖевка хренова?Может я туберкулезник или вонючка, зачем возле меня вдыхать в пустом парке?
    Как вообще так можно быдлячить, и пыхтеть человеку в лицо даже без эпидемии?

    Это я так, о парках).
    + детишки ручками касаются качелек, горок, лавочек, других детишек, затем идёт контакт с мамочками, дальше мамочки двери, кнопки, ручки ...

  9. #4629
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 697

    Типово

    Цитата Допис від dabster Переглянути допис
    Вообще-то правильно и информативно считать все показатели на 100 тыс населения определенного региона, как это делают в Британии. Это будет релевантная информация.
    когда все закончится и даже не сразу, а через время расчеты по правилам биологической статистики расскажут нам, сколько же на самом деле было больных в популяции и сколько умерших.
    Возможно.

  10. #4630
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    потому что это Вы адекватно оцениваете интервалы и так далее. А полно неадекватов, как оказалось. Из-за этого и ужесточаются меры, чтобы было меньше поводов выходить из дому. Но они найдут выход из положения, я уверена.
    Выходить все равно будут до тех пор пока на это нет полного запрета! Просто остается меньше, так сказать, безопасных мест.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  11. #4631
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    могу только предположить:
    чтоб сидели дома, а не общались лицо к лицу в парках и по дороге к ним. Нет парка - нет повода выходить из дому.

    Ну и мамашки с детюшками, тусящие по десять человек лицо к лицу. На площадках в парках и вне парков.
    Сознательности нет у некоторых. В итоге запрет получили все.

    О парке. Гуляю утром, держу дистанцию с людьми метров 20. Ползу себе спокойно.
    Приближаются люди - я ухожу. И тут бегунья. Бежит на меня, не скроешься же рысью)).
    Приближаясь ко мне останавливается, переходит на шаг и давай дыхательные гимнастики из серии глубокий вдох - задержала - глубокий выдох осуществлять. Поравнявшись со мной, она выдыхает старательно, практически напрямую мне в лицо....
    Напуркуа ты ко мне бежишь, ЗОЖевка хренова?Может я туберкулезник или вонючка, зачем возле меня вдыхать в пустом парке?
    Как вообще так можно быдлячить, и пыхтеть человеку в лицо даже без эпидемии?

    Это я так, о парках).
    Ой сейчас принесу как в штатах, во на днях одна бегала, с ней тинейджер поровнялся и тоже стал то сзади то рядом бежать, она ему сказала держать дистанцию слово за слово..... итог появился его папа обкашлял обплевал ее с ног до головы, теперь полиция разбирается, можно по статье терроризм присесть)))

  12. #4632
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 697

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    + детишки ручками касаются качелек, горок, лавочек, других детишек, затем идёт контакт с мамочками, дальше мамочки двери, кнопки, ручки ...
    если исключить детишек (гипотетически), то мамы нос в нос бубнят по часу, на тех же качелях-каруселях руками трутся, пьют кофеи и тп.
    Обнимашки - встречашки...
    Не в детях дело, дело во взрослых тетях.

    К стати. Всем известны шахматные ряды в парке Шевченко. Там постоянные пикники-сходняки с пицами и прочим)). Не прекращающиеся и сейчас.
    Дедушек-шахматистов нет, ттттт. Жрущих зато полно.
    Мамочки там не при чем, если шо. Там без детей.

  13. #4633
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Выходить все равно будут до тех пор пока на это нет полного запрета! Просто остается меньше, так сказать, безопасных мест.
    будут, к сожалению.

    у менчв подписках одна тётя из Барселоны. Наблюдаю как в течении последних недель меняется риторика в её постах. От некоторой насмешки над теми, кто поверил этот мыльный пузырь, до сегодняшнего поста, когда она прошлась в магазин за хлебом и теперь пишет о своём страхе и призывает всех оставаться дома, так как на протяжении этих недель услышала о смертях, которые не где-то там далеко, а это семьи знакомых и друзей или друзей знакомых.
    Господи, почему люди такие идиоты?
    всё ещё есть те, кому нужно сходить на маникюр, на причёску, выпить тот сраный кофе, без которого ну никак не обойтись.
    И я понимаю что нам придётся потихоньку выходить и строить стену иммунитета, но пока люди, которые в этом разбираются лучше чем мы, просят оставаться дома, надо оставаться. ИМХО.

  14. #4634

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    та понятно теперь на кого Нортон карандаш точит))
    Цитата Допис від Catafly Переглянути допис
    правильно воспитанная собака еще и хозяев прокормит

    у нас кот начал мышей на крыльцо приносить/складывать - типа, времена трудные. чем могу...
    Вы поосторожнее с такими ноу-хау.
    А то завтра скабеевщина расскажет, что в Днепре оголодавшие в ходе карантина у котов мышей отбирают. Под 1-е апреля сойдёт новость.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #4635
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    если исключить детишек (гипотетически), то мамы нос в нос бубнят по часу, на тех же качелях-каруселях руками трутся, пьют кофеи и тп.
    Обнимашки - встречашки...
    Не в детях дело, дело во взрослых тетях.

    К стати. Всем известны шахматные ряды в парке Шевченко. Там постоянные пикники-сходняки с пицами и прочим)). Не прекращающиеся и сейчас.
    Дедушек-шахматистов нет, ттттт. Жрущих зато полно.
    Мамочки там не при чем, если шо. Там без детей.
    Та да, я только один из вариантов описала, а их вагон и маленькая тележка, к сожалению ...

  16. #4636

    Типово

    интересно, когда вся эта афера с Великим и Ужасным ВИРУСОМ закончится, особо впечатлительные индивидумы маски перестанут носить, или уже без них не смогут ?

  17. #4637

  18. #4638
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 832

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Это геноцид

  19. #4639
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Ехал в машине и слушал радио, хорошие новости , Форд как я понял начал выпускать вентиляторы и покроет наши потребности в аппаратах, президент Трамп уже выступал два раза в связи с короновирусом, был задан вопрос о том что если будет вспышка осенью, он ответил все будет нормально ,
    мы к ней уже будем точно готовы, какие то молодые перцы на 3 D принтерах в полуподвалах стали производить маски по типу шлемов с типа пластиком прикрывающим лицом и стали сами развозить по госпиталям бесплатно, они тутже получили запрос с Евр.стран на как я понял программу для принтеров чтобы делать маски ( сцуко все оказывается элементарно !)они поделились, но у них случилась проблема, что то у них полетело, было бы несчастье да счастье подвалило, какая крупная компания дала им помещение и ресурсы для работы ..вот так с гаража начинаются будущие большие бизнеса..
    Востаннє редагував lkn: 01.04.2020 о 05:48

  20. #4640

    Реєстрація
    18 березень 2009
    Дописів
    503

    Типово

    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    Все так и есть

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot-482.jpg
Переглядів: 628
Розмір:  104,0 КБ
ID:	2259381  

Сторінка 232 з 540 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті