Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 253 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: ВСЕ ДЛЯ ЧИСТОГОЛИКОВ! Интересный огромный ассортимент, без предоплаты, доставка! ( ТОМ №3)

  1. #3041
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    А что есть в наличии?
    все что есть в наличии во втором сообщении этой темы - там так и написано огромным красным шрифтом - В НАЛИЧИИ.

  2. #3042
    Аватар для natalissa
    Реєстрація
    08 березень 2011
    Дописів
    176

    Типово

    оплатила 252 грн в 15.38 на карту.

  3. #3043
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від natalissa Переглянути допис
    оплатила 252 грн в 15.38 на карту.
    Получила! Отправки межгороду в понедельник уже будут

  4. #3044
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Для швов не заказалось. Если что то не заказывается - я автоматом переношу на следующий заказ, твой тогда удалю.
    Пользуйся с удовольствием!
    Ага, удаляй. Мне это средство отлично подошло.
    Я думала тем чистить, а этим для профилактики мазюкать, а оно 2 в одном оказалось.

  5. #3045
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ага, удаляй. Мне это средство отлично подошло.
    Я думала тем чистить, а этим для профилактики мазюкать, а оно 2 в одном оказалось.
    Вот и отлично - буду знать, что людям еще рекомендовать))

  6. #3046
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Когда планируете следующую раздачу?

  7. #3047
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Юля, привет. Сколько я должна? Я уже вернулась

  8. #3048
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    Когда планируете следующую раздачу?
    График отправки заказов и раздач всегда есть в первом сообщении темы - написан огромным шрифтом - сразу бросается в глаза.
    Вообще если вдумчиво читать абсолютно любое СП с первого сообщения , то там можно найти практически всю всю информацию.

  9. #3049
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    Юля, привет. Сколько я должна? Я уже вернулась
    Уже? Передала пальму отдыха Марине?))))
    Как отдохнули? Питание нормальное было?

    Мирона уложу и скину расчет

  10. #3050
    Аватар для Magda Lena
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    201

    Типово

    Юля спасибо за презент,очень нужная вещь,а когда почитала рекомендацию просто -ЧУДО.СПАСИБО буду пробовать.

  11. #3051
    Аватар для Наська
    Реєстрація
    15 лютий 2011
    Дописів
    3 345

    Типово

    Примите,пожалуйста заказ : 2 пачки этого порошка http://chimelit.com.ua/view_stir_por.php?id=6

  12. #3052
    Аватар для Magda Lena
    Реєстрація
    03 лютий 2011
    Дописів
    201

    Типово

    Девочки ИНФА по Швабра з Мікроволокном для Прибирання Побутових ПоверхоньТелескопічна (Microfibеr Mop) 89 грн
    Моющий элемент - микрофибра,В ЭПИЦЕНТРЕ пр-ва Китай 15 гр. а в конце стелажа пр-ва Турция 55 гр. Обе на 40 см. купила Турцию,она чуть пошире Китая но пушистая.Китай точно в размере, но из тоненькой фибры. В Караване есть насадка 43 см.,по плотности посередине между Китаем и Турцией но сделена качественно. Цену не узнала.

  13. #3053
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Вот и отлично - буду знать, что людям еще рекомендовать))
    Рекомендуй обязательно.
    Только предупреждай, что средство очень вонявое. Хлоркой очень тхнет, аж глаза режет. Но мне пофиг, главное результат.
    Проветрила и всего делов.

  14. #3054
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Забыла похвалить швабру.
    Швабра супер. Я помыла сегодня свои пластиковые потолки в кухне и ванной комнате. Отлично. Она так классно крутится, что легким движением руки за считанные секунды я вымыла всё, на что руки "не стояли" уже год.

  15. #3055
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    В НАЛИЧИИ!!! (можно забрать самовывозом на Левобережном или на ближайшей раздаче )


    ПОРОШКИ:
    Детский стиральный порошок!
    Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    Расход 36г на стирку
    1.25 кг - 49 грн
    Не содержит энзимов и отбеливающих веществ. Подходит для всех видов тканей.
    Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу. Не содержит биологически активных добавок.
    Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, порошок и гель идеально подходят для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, порошок и гель не вызывают аллергии на чувствительной детской коже, придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    Порошок подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную



    ЖИДКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ

    Жидкое средство для детского белья

    2л. - 92 грн расход 80мл на стирку
    - Подходит для новорожденных с первых дней жизни!
    - Не содержит энзимов, биологически активных добавок и отбеливающих веществ.
    - Подходит для всех видов тканей.
    - Предназначен для стирки детской одежды и одежды для взрослых, имеющих чувствительную кожу.
    - Благодаря специальной формуле, экологически чистым компонентам и настоящему израильскому качеству, идеально подходит для стирки детского белья с грудничкового возраста.
    - Прекрасно справляясь с естественными загрязнениями, не вызывает аллергии на чувствительной детской коже. - Придает белью нежную мягкость и приятный натуральный аромат.
    - Подходит для стирки любых видов ткани как в стиральных машинах всех типов, так и вручную


    Жидкий стиральный порошок для белой стирки!
    2 л -83 грн
    7 литров - 253 грн
    Уникальный гель, содержащий биоэнзимы. Предназначен для основательной стирки и удаления стойких пятен. Пригоден для машинной и ручной стирки любых видов ткани. Полностью растворяется в воде, белым вещам сохраняет и возвращает белизну, цветным придает блеск!



    ПЯТНОВЫВОДИТЕЛИ!!!
    Карандаш Udalix Ultra
    35 гр - 30 грн

    Удаляет пятна от кетчупа, вина, кофе, чая, йода, зелёнки, губной помады, крови, сажи, ржавчины, нефтепродуктов, чернил от шариковых ручек, фломастеров, маркеров и т.п.
    А также с различных видов тканей, обивок, матерчатых поверхностей.
    * Быстродействующий универсальный карандаш-пятновыводитель.
    * Эффективен в 93% случаев (один из самых высоких показателей в отрасли).
    * Удаляет сложные пятна.
    * Не изменяет и не разрушает ткань
    * Экономичный - Одного карандаша хватает на удаление около 500 пятен размером 2x3 см.

    Способ применения: Намочите теплой водой загрязненный участок, нанести средство на пятно, слегка потереть до образования пены. Подождать 10-15 минут, затем промыть водой обработанный участок. Не требует застирывания. При необходимости можно повторить, увеличив время действия пятновыводителя.
    После использования карандаш протереть сухой тканью.
    Для ткани с неустойчивым красителем предварительно проверить
    пятновыводитель в незаметном месте.


    Спрей Udalix 4X 330 мл
    330 мл - 70 грн пока нет

    Является уникальным биологически активным препаратом, содержащим специальные штаммы бактерий и биоразлагаемые чистящие вещества.
    Специально разработан как универсальное многоцелевое средство для чистки мягких и твёрдых поверхностей и удаления запахов.
    * Уникальная рецептура – биологически активный препарат
    * Содержит специальные штаммы бактерий и биоразлагаемые чистящие вещества
    * Разлагает жировые, масляные, белковые, крахмальные и другие твердые органические загрязнения
    * Заменяет экологически опасные чистящие препараты
    * Устраняет сам источник неприятных запахов
    * Очищает и удаляет органику с поверхности
    * Удаление любых загрязнений с поверхности, из пор, волокон
    * Удаление запахов и их источников
    * Приятный запах свежести
    * Долговременный дезодорирующий эффект, через реальное удаление остаточной органики
    * Полностью разлагается, не оказывая негативного влияния на экологию
    * Безопасен при применении


    4Х - потому, что может с успехом применяться в четырёх областях.
    Выведение пятен. Препарат используется в качестве пятновыводителя для любых тканей, занавесок, белья, обивки мебели, салона автомобиля, верхней одежды. Удаляет глубоко въевшиеся органические пятна от пищи, вина, крови, пота, безалкогольных напитков, молока, а также связанных с ними неприятных запахов. Удаляет жировые и масляные пятна.
    Чистка ковров Препарат используется как шампунь для ковровых покрытий. Легко разрушает и удаляет такие трудновыводимые сложные органические вещества как вино, кровь, моча, фекалии, рвотные массы.
    Удаление запахов Препарат устраняет сам источник неприятных запахов в любых помещениях, транспортных средствах, ванных и душевых комнатах, туалетах, на полах, загрязненных ковровых покрытиях и тканях, а также в оборудовании для сбора мусора, грязного белья и проч. Имеет приятный запах.
    Общая чистка поверхностей. Препарат применяется как обычное чистящее средство для любых поверхностей: раковины, душевые кабины, полы, кафельная плитка и др. Разлагает жировые, масляные, белковые, крахмальные и другие твердые органические загрязнения. Он удаляет как поверхностные загрязнения, так и остаточные количества органических веществ из пор дерева, керамики, тканей. При смыве в канализацию препарат разрушает органические вещества в течение всего пути до канализационных станций, где он также усиливает биологическую активность по уничтожению вредных органических веществ.
    Способ применения:
    1. Распылить триггером на загрязнённую поверхность.
    2. Оставить на 10-15 минут.
    3. Удалить остатки средства с помощью губки или куска ткани.
    4. Промыть тёплой водой обработанный участок.
    5. При сложных пятнах повторить или увеличить время воздействия,
    также возможно использование губки намоченной средством.
    6. Для чистки твёрдых поверхностей наносить с помощью швабры или губки.
    7. Для сохранения дезодорирующего эффекта, возможно не смывать средство
    с ковровых и напольных покрытий.


    Средство для глажки и подкрахмаливания Iron Easy 500 ml. - 35 грн

    Средство для глажки и подкрахмаливания Iron Easy. Аэрозоль для глажки и подкрахмаливания всех типов тканей. С Iron Easy глажка будет легкой и приятной, а ваше белье будет идеально отглаженным с приятным свежим запахом. Содержит крахмалящее вещество, силикон и отдушки. Нет необходимости в увлажнении одежды, или использовании пара: легкое распыление - и глажка станет идеальной!


    ДЛЯ КУХНИ
    Sodasan Organic Универсальный очищающий порошок для посуды, кухни и дома
    500 г. - 38 грн

    * Порошок универсальный для безопасного очищения!
    * Можно использовать для мытья кастрюль, плиты, любых поверхностей на кухне и в доме.
    * Может справиться с сильными загрязнениями, засохшими остатками пищи и жиром.
    Способ использования: нанесите порошок на губку и протрите загрязненные поверхности. Смойте порошок водой.
    Состав: мыло из органических растительных масел, мраморный порошок (пыль).

    Средство для мытья посуды с ароматом манго (Израиль) 1 л 26 грн

    Основательно моет, придает посуде блеск и предохраняет кожу рук от сухости.

    Шамполиш для посуды (500 мл.) 39грн

    Высококонцентрированные средства для мытья и придания блеска кухонной и столовой посуды в холодной и горячей воде любой жесткости. Великолепно и без усилий растворяет застывшие жиры, грязь, пятна, устраняет любые неприятные запахи. Удаляет налет от чая и кофе. Не раздражает кожу рук. Применим при стирке промасленной одежды и как автошампунь.
    36% ПАВ!!! Нейтральное значение рН и не содержит консервантов.
    500 мл средства хватает для качественного мытья тысячи тарелок.
    В состав входят косметические добавки Мертвого моря.
    Оригинальная рецептура - заменяет 3 литра обычного моющего средства.


    ДЛЯ КОМНАТЫ
    Универсальный шампунь для мытья полов с цветочным ароматом
    ароматом 2л - 51 грн


    - Подходит для паркета, ламината, линолиума, плитки и мрамора,
    - Предназначен для мытья всех видов полов, стен и различных видов рабочих поверхностей
    - Применяется для удаления грязи, жировых и масляных загрязнений.
    - Замедляет процесс повторного загрязнения, облегчает повторную уборку.

  16. #3056
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Рекомендуй обязательно.
    Только предупреждай, что средство очень вонявое. Хлоркой очень тхнет, аж глаза режет. Но мне пофиг, главное результат.
    Проветрила и всего делов.
    Багивская антиплесень тоже воняет хлоркой - видно там какой то состав похожий для плесени идет

  17. #3057
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Юля спасибо за презент,очень нужная вещь,а когда почитала рекомендацию просто -ЧУДО.СПАСИБО буду пробовать.
    Вам спасибо за покупку и полезную информацию ))

  18. #3058
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Наська Переглянути допис
    Примите,пожалуйста заказ : 2 пачки этого порошка http://chimelit.com.ua/view_stir_por.php?id=6
    Приняла

  19. #3059
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Багивская антиплесень тоже воняет хлоркой - видно там какой то состав похожий для плесени идет
    Ну конечно. Я бы очень удивилась, если бы оно пахло фиалками и так качественно отодрало плесень
    У меня вентиляция в доме ужасная, поэтому в ванной периодически такая неприятность появляется , и вентилятор, работающий на выдув, не спасает.

  20. #3060
    Аватар для Юляха111
    Реєстрація
    01 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Юля, хочу сказать спасибо за жидкий порошок и Шуманит. Порошок понравился, ну от Шуманита я в восторге Опробовала на кастрюльках, на решоточке с печки - эффект просто бомба. Я если чесно не верила, читая отзывы, а тут такой эффект. Так что буду понемногу изучать вашу продукцию...

Сторінка 153 з 253 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті