Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 20, показано з 1 по 20.

Тема: Отдых и лечение

  1. #1

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    9

    Типово Отдых и лечение

    Хотелось бы поехать за границу. Возможно ли комбинировать лечение с отдыхом, то есть получить 2 в 1?

  2. #2

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Меня тоже интересует этот вопрос!!!Надо пролечить мужа, ну и заодно отдохнуть. Желательно отдохнуть на море ))) поэтому муж рассматривает как альтернативу Израиль - говорит там и море тебе, а мне лечение. Я что-то даже не знаю....как там отдыхается на море?

  3. #3

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Praskovja Переглянути допис
    Меня тоже интересует этот вопрос!!!Надо пролечить мужа, ну и заодно отдохнуть. Желательно отдохнуть на море ))) поэтому муж рассматривает как альтернативу Израиль - говорит там и море тебе, а мне лечение. Я что-то даже не знаю....как там отдыхается на море?
    Ну поехать в Израиль вроде бы не плохая идея. Климат там хороший) вот только слышала, что есть противопоказания для некоторых болезней. Наверное стоит проконсультироваться у врача.

  4. #4

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Ничего себе! Про противопоказания не слышала ничего....а лечебные туры также туристические фирмы организуют или какие-то другие? На следующем приеме у терапевта поинтересуюсь про противопоказания.

  5. #5

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Praskovja Переглянути допис
    Ничего себе! Про противопоказания не слышала ничего....а лечебные туры также туристические фирмы организуют или какие-то другие? На следующем приеме у терапевта поинтересуюсь про противопоказания.
    Там просто не совсеми заболеваниями можно ехать на мертвое море (если конкретно вы хотите отдыхать) Нет тур агенства такое не организовывают, а вот есть компании, которые специализируются на этом.

  6. #6

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    6

    Типово

    А что за организации? Можно поподробнее ))))) т.е с какими-то заболеваниями даже просто на побережье находиться нельзя, не заходя в воду?

  7. #7

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Praskovja Переглянути допис
    А что за организации? Можно поподробнее ))))) т.е с какими-то заболеваниями даже просто на побережье находиться нельзя, не заходя в воду?
    Ну по поводу противопоказаний ничего сказать вам не могу, это надо разговаривать с врачом! А компаний по организации лечения за границей очень много, еще другими словами называют посредники!

  8. #8

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Тоже на ум только Израиль приходит

  9. #9

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Цитата Допис від ДарьяВознецова Переглянути допис
    Тоже на ум только Израиль приходит
    А Карловы Вары? Конечно, там нет моря, но и отдохнуть, и посмотреть можно много, а для желудочников там есть чудесные возможности лечения на горячих источниках. И самое главное: почти все понимают по-русски

  10. #10

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від ДарьяВознецова Переглянути допис
    Тоже на ум только Израиль приходит
    Ну конечно можно лечиться не только в Израиле но и во многих других странах. Но если вопрос в деньгах то там все таки дешевле!

  11. #11

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    А Карловы Вары? Конечно, там нет моря, но и отдохнуть, и посмотреть можно много, а для желудочников там есть чудесные возможности лечения на горячих источниках. И самое главное: почти все понимают по-русски
    Ну конечно же это тоже вариант, но море для меня не заменимо!

  12. #12
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    А Карловы Вары? Конечно, там нет моря, но и отдохнуть, и посмотреть можно много, а для желудочников там есть чудесные возможности лечения на горячих источниках. И самое главное: почти все понимают по-русски
    а так=же все надписи, меню и прочее Там трудно услышать не русскую речь! И там таки красиво, хорошо)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  13. #13

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    А Карловы Вары? Конечно, там нет моря, но и отдохнуть, и посмотреть можно много, а для желудочников там есть чудесные возможности лечения на горячих источниках. И самое главное: почти все понимают по-русски
    Первый раз слышу о лечении желудочников..Сама страдаю. Спасибо за инфу

  14. #14

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    А Карловы Вары? Конечно, там нет моря, но и отдохнуть, и посмотреть можно много, а для желудочников там есть чудесные возможности лечения на горячих источниках. И самое главное: почти все понимают по-русски
    Первый раз слышу о лечении желудочников..Сама страдаю. Спасибо за инфу

  15. #15

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Там просто не совсеми заболеваниями можно ехать на мертвое море (если конкретно вы хотите отдыхать) Нет тур агенства такое не организовывают, а вот есть компании, которые специализируются на этом.
    Спасибо за наводку. Нашла в интернете Unimed и IGMEDIK. Но как узнать, что они не "аферисты"??? Вроде отзывы положительные, но страшно потерять приличную сумму!

  16. #16

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Там просто не совсеми заболеваниями можно ехать на мертвое море (если конкретно вы хотите отдыхать) Нет тур агенства такое не организовывают, а вот есть компании, которые специализируются на этом.
    Спасибо за наводку. Нашла в интернете Unimed и IGMEDIK. Но как узнать, что они не "аферисты"??? Вроде отзывы положительные, но страшно потерять приличную сумму!

  17. #17

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Praskovja Переглянути допис
    Спасибо за наводку. Нашла в интернете Unimed и IGMEDIK. Но как узнать, что они не "аферисты"??? Вроде отзывы положительные, но страшно потерять приличную сумму!
    О Юнимед слышала, но их услугами не пользовалась, может и воспользуюсь! Попробую собрать какую нибудь информацию о них!

  18. #18

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Оказывается, что у Юнимед работают люди с мед.образованием, а не просто менеджеры. Мне кажется это им прибавляет плюс.

  19. #19

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Интересно почему в других странах в клиниках стоят новое оборудование, а в наших клиниках все со времен СОЮЗА?))

  20. #20

    Реєстрація
    12 лютий 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від SanyaT Переглянути допис
    Оказывается, что у Юнимед работают люди с мед.образованием, а не просто менеджеры. Мне кажется это им прибавляет плюс.
    Спасибо за информацию ))) связалась на днях с представителем Юнимеда, рассказали как проходит организация лечебного отдыха, что необходимо предоставить ну и примерные расценки. Начала потихоньку готовиться!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті