Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 238 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4748, показано з 681 по 700.

Тема: Перинатальный Центр на Космической. Полезная информация по ПЦ находится в сообщении №2. (Том 3)

  1. #681
    Аватар для Nat_
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Дописів
    312

    Типово

    Цитата Допис від julychka Переглянути допис
    Спасибо!!
    Только я слышала, что Петренко только за естественные роды, а кесарит только в экстренных ситуациях.
    Вы бы меньше слушали.
    Если есть показания к операции, то ее сделает и Петренко в том числе. Другое дело, что в ПЦ предпочитают дождаться естественного начала родовой деятельности, чтобы оперировать (если это возможно, конечно, по состоянию здоровья)


  2. #682

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    Попробуйте с ним пообщаться и сами все узнаете лично, без слухов

  3. #683
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Цитата Допис від julychka Переглянути допис
    Спасибо!!
    Только я слышала, что Петренко только за естественные роды, а кесарит только в экстренных ситуациях.
    мне он делал кс. Впечатления только положительные.

  4. #684

    Типово

    Цитата Допис від julychka Переглянути допис
    Спасибо!!
    Только я слышала, что Петренко только за естественные роды, а кесарит только в экстренных ситуациях.
    У меня было плановое кесарево у Петренко. Он говорил что опасно даже ждать начала родовой деятельности. Если у вас есть показания, то никто не будет рисковать. Он подходит индивидуально к каждому случаю. И также правда что в пц стараются дождаться родовой деятельности. Когда у меня начались схатки в назначенный день, все очень обрадовались. Вот только предпринимать ничего не стали, от чего я была в недоумении. Пока Петренко не вмешался. Не знаю делает ли он кесарево как-то особенно, у меня притензий к нему нет. С ребеночком нехорошо получилось, но это не его вина. Если повезет еще раз родить, буду стараться снова к нему попасть.
    Счастье живет во мне

  5. #685
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від просто прохожий Переглянути допис
    У меня было плановое кесарево у Петренко. Он говорил что опасно даже ждать начала родовой деятельности. Если у вас есть показания, то никто не будет рисковать. Он подходит индивидуально к каждому случаю. И также правда что в пц стараются дождаться родовой деятельности. Когда у меня начались схатки в назначенный день, все очень обрадовались. Вот только предпринимать ничего не стали, от чего я была в недоумении. Пока Петренко не вмешался. Не знаю делает ли он кесарево как-то особенно, у меня притензий к нему нет. С ребеночком нехорошо получилось, но это не его вина. Если повезет еще раз родить, буду стараться снова к нему попасть.
    А можно его контакты в личку, пожалуйста?

  6. #686

    Типово

    отправила
    Счастье живет во мне

  7. #687
    Аватар для o4arova6ka
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    ....

  8. #688
    Аватар для Natuljasha
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    991

    Типово

    девочки, а сколько у Петренко стоит КС? напишите, плиз, в личку сумму благодарности.

  9. #689
    Аватар для o4arova6ka
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста принимает ли роды Пузий, если да, то какая сумма благодарности (хотя бы примерно)

  10. #690
    Аватар для okca
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Рожала в этом роддоме дважды, ни с кем не договаривалась, второе кесарево было плановым, но я на свой страх и риск дождалась схваток, приехала в схватках и через несколько часов меня прокесарили. Персонал очень хороший, что в первые роды был,что во вторые,я осталась очень довольна. Еще раз повторю, никому ничего не платила и обо мне заботились не хуже чем о тех которые платили( я не говорю про обязательные суммы -фонды, лекарство, анестезия). Отблагодарила уже всех когда выписывалась. Я рожала на 4-ом этаже. А вот моя невестка также поехала через 4 недели туда рожать, ее определили на 2 этаж. Говорит там и обстановка мрачная, и в палату ее маленькую положили, и никто особо не был вежливым. Вдобавок ее просто выперли в день выписки, она хотела еще остаться - но врач как-то ответила что у нее уже новые роженицы поступают и ей некуда их селить, результат - в день выписки у нее дома поднялась температура, в роддоме уже ее консультировали неохотно и вообще потом отправили в гинекологию, где обнаружили воспаление матки, сказали занесли инфекцию в роддоме. И моя невестка платила за все услуги в роддоме и врачу тоже. Чувствую себя виноватой, что расхваливала роддом, а у нее он оставил сплошные негативные впечатления

  11. #691
    Аватар для okca
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від o4arova6ka Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста принимает ли роды Пузий, если да, то какая сумма благодарности (хотя бы примерно)
    принимает, в старой теме писал кто-то, что с ним договорился. оплата как всех в пределах 1000-1500

  12. #692
    Аватар для o4arova6ka
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від okca Переглянути допис
    принимает, в старой теме писал кто-то, что с ним договорился. оплата как всех в пределах 1000-1500
    Спасибо!!!

  13. #693
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від okca Переглянути допис
    принимает, в старой теме писал кто-то, что с ним договорился. оплата как всех в пределах 1000-1500
    Я слышала намного больше сумму, хотя, может, это сама роженица заплатила больше на своё усмотрение. Интересует стоимость к/с у него на сегодняшний день, а также, стоимость анестезии с услугами анестезиолога.

  14. #694
    Аватар для read_me
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    11

    Типово

    Девочки, если можно сумму благодарности Анжеле Игоревне кто рожал с ней недавно - в ЛС? Заранее спасибо!

  15. #695
    Аватар для okca
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Я слышала намного больше сумму, хотя, может, это сама роженица заплатила больше на своё усмотрение. Интересует стоимость к/с у него на сегодняшний день, а также, стоимость анестезии с услугами анестезиолога.
    так если вы почитаете старую темку, то в основном все платят врачам около 1000-1500грн. это личная благодарность. А также платите обязательные платежи(родовой набор, палата, фонды, и т.д) - если естественные роды, то в пределах еще 1000грн, если к\с то около 3200.

    стоимость к\с 2500 - это уже с услугами анестезии и лекарствами на 5 дней. Кстати когда меня готовили к операции, муж спросил сколько стоит анестезия, то сам лично анестезиолог сказал - анестезия бесплатно, вы можете оплатить на свое усмотрение любую сумму. Когда я уже лежала в реанимации, то подошла тетя из персонала (она не представилась) и сказала что мы можем или ей заплатить 2500 и больше ни за что не платить или идти в аптеку и самим все покупать, а также отдельно подходить к анестезиологу. Мы решили что оплатим ей все,т.к. расчитывали на эту сумму и нас все устраивало

  16. #696
    Аватар для Primavera
    Реєстрація
    06 лютий 2007
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 738

    Типово

    Цитата Допис від okca Переглянути допис
    так если вы почитаете старую темку, то в основном все платят врачам около 1000-1500грн. это личная благодарность. А также платите обязательные платежи(родовой набор, палата, фонды, и т.д) - если естественные роды, то в пределах еще 1000грн, если к\с то около 3200.

    стоимость к\с 2500 - это уже с услугами анестезии и лекарствами на 5 дней.
    2500 - это без благодарности врачу, принимающему роды, или уже с ней? не очень понятно, сколько в общем за всё про всё выходит?

  17. #697
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Primavera Переглянути допис
    2500 - это без благодарности врачу, принимающему роды, или уже с ней? не очень понятно, сколько в общем за всё про всё выходит?
    это стоимость операции, врачу на Ваше усмотрение

  18. #698
    Аватар для Nika8
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Я слышала намного больше сумму, хотя, может, это сама роженица заплатила больше на своё усмотрение. Интересует стоимость к/с у него на сегодняшний день, а также, стоимость анестезии с услугами анестезиолога.
    Насколько я знаю,что если по -договоренности то минимум 2500 доктору (смотря у кого рожать),и бригаде 1500 ,если просто благодарность то может быть и 1000-1500! На счет КС ,тоже узнавала но как то непонятно,врач тоже берет 2500 +500 (официальный взнос за КС),но я предполагаю ,что это еще не все! Завтра буду на осмотре уточню,если что отпишусь !

  19. #699
    Аватар для Nika8
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    это стоимость операции, врачу на Ваше усмотрение
    ООО,даже так?! Мне просто озвучили эту стоимость ,как оплата врачу ,а оказывается что еще 2500грн,ладно буду уточнять! Спасибо

  20. #700

    Типово

    Цитата Допис від Nika8 Переглянути допис
    ООО,даже так?! Мне просто озвучили эту стоимость ,как оплата врачу ,а оказывается что еще 2500грн,ладно буду уточнять! Спасибо
    Вы почитайте тему, тут пр траты и фонды много обсуждалось. Чисто за операцию, без фондов, я платила 1800 за наркоз и 500 за спец. лекарство связанное с моим случаем. Может вам и наркоз дешевле выйдет, ведь наркоз оказывается тоже разный бывает, и количество его разное нужно, для разных случаев.
    Счастье живет во мне

Сторінка 35 з 238 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті