Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: Компенсация сбербанка вкладов СССР

  1. #1

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово Компенсация сбербанка вкладов СССР

    Сегодня пришлось престарелых родственников сопроводить в районный сбербанк (красногвардейка на ул. Рабочей).
    Как то понятно сразу, что там много желающих получить компенсацию отобранных вкладов и творится там столпотворение.
    Но что я там увидел за обслуживание этих несчастных престарелых людей - система пещерного реализма.
    А что я там услышал со стороны оформляющей сбербанка(некая Татьяна Александровна) под молчаливое согласие остальных работников сбербанка - то в блатных разборках вряд ли услышишь.
    Ни в чем неповинных людей эта тварь в глаза оскобляла через каждое слово без стеснения с откровенными пожеланиями поскорее сгореть, пропасть и т.д. и т.п. При этом поразило, что сама - совсем седая старая мочалка, предпенсионного возраста плесень.. И так себя вести.
    Людям выдают талоны очереди и потом над этой же очередью громогласное глумление. И эти полуживые, одной ногой в другом мире люди безропотно все это слушают и молчат.
    Конечно я не знал что там такое, талонов не досталось, но послушав все это руки непризвольно сжались в кулаки.
    Старикам пообещал, что больше не будем ездить, я найду канал и все так оформят. А про себя решил лучше им свои отдам.
    О, БЮТ и остальные, как добры вы, и как по-новобазарному "технологичны" и изобретательны!.

  2. #2
    Аватар для Зоя
    Реєстрація
    17 листопад 2005
    Дописів
    1 385

    Типово

    Такая же картина и в других сберкассах. Примерно те же чувства испытываю, когда прохожу мимо.

  3. #3

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від Окин Переглянути допис
    О, БЮТ и остальные, как добры вы, и как по-новобазарному "технологичны" и изобретательны!.
    Я и не знал что набором персонала в Сбербанк занимается партия БЮТ.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  4. #4
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Меня бабушка моя тоже хотела послать получить заветные 1000 украинских рублей. Но после того как я узнал, что чтобы получить эти деньги, нужно ночью занять очередь за талонами , я понял что как я жил в припи*денной стране, так в припи*денной стране и живу

  5. #5
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Окин Переглянути допис
    А про себя решил лучше им свои отдам.
    О, БЮТ и остальные, как добры вы, и как по-новобазарному "технологичны" и изобретательны!.
    В прошлом году сопровождал по тому же поводу получить те сраные 50 гривен. То же самое, только в пустой сберкассе. Тупое хамство и издевательство. Пришлось немного понаглеть и воткнуть толстую кассиршу на место. Так-что там ничего не поменялось.

  6. #6
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    А какое дело БЮТ до стариков? Главное - галочку поставили, вклады отдают
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  7. #7

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Мы в реестр записывались на этой неделе - ничего страшного не было ...
    Утром потратили полчаса на запись в список , вечером пару часов перекличка-проверка списка , следующий день утром час на внесение в реестр . Сберкасса в "китайской стене " , кассиры спокойные и вежливые .

  8. #8

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    Я и не знал что набором персонала в Сбербанк занимается партия БЮТ.
    Ну понятно, - "вперед смотрящий смотрит лишь вперед, ему плевать, что человек за бортом".
    Главное объявить, что вклады выдадим, а кто выдаст, как выдаст, из каких средств - это все "технологические мелочи"(из интервью лидерки, одетой во все белое как... не невеста точно).

  9. #9
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    А вы не задумывались о том, сколько получает кассир в сбербанке?
    Задумались... вот теперь подумайте как на такие деньги вообще можно существовать.

    Да и к слову, не все они там такие как вышеописанная тварь.

  10. #10

    Реєстрація
    04 лютий 2008
    Дописів
    194

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    А вы не задумывались о том, сколько получает кассир в сбербанке?
    Задумались... вот теперь подумайте как на такие деньги вообще можно существовать.

    Да и к слову, не все они там такие как вышеописанная тварь.
    Сколько бы не получал кассир, права откровенно оскорблять ни в чем не повинных лиц. Это к тому же сфера обслуживания и низкая з/п повод задуматься, а не садиствовать.
    К слову бы уже и сказали, а на сколько низкая эта зарплата. Таким какую увидел - не зарплату надо добавлять, а избавляться как болезней.

  11. #11
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від bugsy Переглянути допис
    А вы не задумывались о том, сколько получает кассир в сбербанке?
    Задумались... вот теперь подумайте как на такие деньги вообще можно существовать.

    Да и к слову, не все они там такие как вышеописанная тварь.
    Не нравиться - МЕНЯТЬ РАБОТУ. А работаешь - так будь добр работай ОТЛИЧНО!

  12. #12
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Окин Переглянути допис
    Сколько бы не получал кассир, права откровенно оскорблять ни в чем не повинных лиц. Это к тому же сфера обслуживания и низкая з/п повод задуматься, а не садиствовать.
    К слову бы уже и сказали, а на сколько низкая эта зарплата. Таким какую увидел - не зарплату надо добавлять, а избавляться как болезней.
    Зарплата у банковских кассиров 1200-1500 грн.

  13. #13

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Да, годы идут, а совок остается.
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  14. #14
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Denny, думаю в ощаде у кассиров поменьше будет
    Окин, хаять тут не БЮТ надо, а то плучается, что лучше бы вообще никакой компенсации не давали... Можно было конечно более гуманно продумать механизм возврата денег, но гос банк у нас один, зарплаты там низкие и отношение к людям соответствующее. А Вам такому смелому не кулаки сжимать надо было, а прямо там в банке поставить работницу на место, а то легко воздух на форуме сотрясать, но только малорезультативно... "а воз и ныне там" (с)

  15. #15
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    О все мы не безгрешны все!!! и касира тоже панять можно,.и людей!!!

    Я вот тоже не могу понять людей ,,зачем сечас бежать за Збережениями в час пик,.если можно когда все уже немного уляжется!!!

    Ето мне напоминает Молодость ,,наши Бабушки в 7 утра на трамвае шимятся,.на озерку,.спрашую ну что нельзя выехать в 8-9 когда уже основная маса ,.Людей на работу ,студентов разедется!!!! Ага я за зеленью и она мол типа сутра Свежея а через час или полтора она уже будет нета!!! Вот минталитет наших бабушек , Савок тупой савок!!!
    Не нравиться - МЕНЯТЬ РАБОТУ. А работаешь - так будь добр работай ОТЛИЧНО!
    Плюс + милен!!!

  16. #16
    Аватар для bugsy
    Реєстрація
    08 березень 2007
    Дописів
    1 032

    Типово

    Кассир в ощадбанке получает 500-600 гривен. Вот и все дела, правда по последним данным им должны увеличить оклады на 50%, но все равно сумма мизерная.

    Я ни в коем случае не хочу оправдывать ту нелюдь которая хаяла бедных пенсионеров, но все же...
    Не мы такие, жизнь такая.. у них.

  17. #17
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    Не нравиться - МЕНЯТЬ РАБОТУ. А работаешь - так будь добр работай ОТЛИЧНО!
    Да-а, а попробуй уволиться. Кассиры пачками пишут заявления на увольнения, а их никто не подписывает. Кто потом выдавать вклады за такую зарплату пойдет? Вот они может таким образом пытаються "избавиться" от работы.

  18. #18
    Аватар для Alexandr Fan
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Меня бабушка моя тоже хотела послать получить заветные 1000 украинских рублей. Но после того как я узнал, что чтобы получить эти деньги, нужно ночью занять очередь за талонами , я понял что как я жил в припи*денной стране, так в припи*денной стране и живу
    Сейчас у предприимчевых старичков новый бизнес: сночи занимают очередь, а утром её продают за 25-50 грн. Так, что для тех, кто не хочет стоять в очереди и не жлоб, уже есть варианты.

  19. #19
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Valntinka Переглянути допис
    Да-а, а попробуй уволиться. Кассиры пачками пишут заявления на увольнения, а их никто не подписывает. Кто потом выдавать вклады за такую зарплату пойдет? Вот они может таким образом пытаються "избавиться" от работы.
    через суд...сделать копию трудовой для новой работы....а оригинал ждать

  20. #20
    Аватар для Alexandr Fan
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    через суд...сделать копию трудовой для новой работы....а оригинал ждать
    Это где ж вы такое вычитали, чтоб по копии трудовой на работу принимали?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті