Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 26, показано з 1 по 20.

Тема: Вопрос насчет кредита

  1. #1
    Аватар для Gianni
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    944

    Типово Вопрос насчет кредита

    Люди, такой вопрос: Если я для оформления кредита подам в банк справку, в которой будет указано место работы, где я на самом деле не работаю, они это вычислят? Они имеют право проверить это? Заранее спасибо за ответы.

  2. #2
    Аватар для kotik
    Реєстрація
    01 вересень 2005
    Дописів
    3 332

    Типово

    когда я брала, они сразу звонили по указанному в справке телефону и спрашивали работает ли такая-то у них
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  3. #3
    DmitryS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gianni Переглянути допис
    Люди, такой вопрос: Если я для оформления кредита подам в банк справку, в которой будет указано место работы, где я на самом деле не работаю, они это вычислят? Они имеют право проверить это? Заранее спасибо за ответы.
    Конечно.

  4. #4
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Позвонят, и будут звонить ещё потом неоднократно, в течении действия кредитного договора
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  5. #5
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Позвонят, и будут звонить ещё потом неоднократно, в течении действия кредитного договора
    не будут звонить в течение действия кредитного договора. позвонят токо в начале.
    звонить начнут, и то не на работу, а домой, если будет задолженность по выплате!

  6. #6
    Аватар для Gianni
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    944

    Типово

    Спасибо за ответы. Насчет звонков понятно, а могут ли они проверить по каким-то базам где я работаю?

  7. #7

    Реєстрація
    19 травень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 235

    Типово

    Могут и проверят, в некоторых банках есть фишка что если пробивают левую справку зразу отсылают в милицию с просьбой разобратся в данном факте, но по правде милиция и не разбирается. Банки просто себя страхуют таким образом.
    А пробивается очень легко по базам - намример ПФУ

  8. #8

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    не будут звонить в течение действия кредитного договора. позвонят токо в начале.
    звонить начнут, и то не на работу, а домой, если будет задолженность по выплате!
    Вы не только ИТ но и кредитчик?

    И на работу будт звонить, и письма слать руководству, и лично выезжать, если серьезно возьмуться. И проверить смогут по базам при наличии у них таких баз (о законности то не будем говорить, ок?)

  9. #9
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Звонят только когда берешь кредит, я дала телефон сестры и сказала что это главный бухгалтер, потом больше не звонят, а может человек с этого места на следующий день уволился и перешел на другое я принесла справку и сказала работаю на этом предприятии, но не оформленна и как они меня проверят? (кредит дали, уже 8 месяцев езжу на авто)

  10. #10
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle Переглянути допис
    Вы не только ИТ но и кредитчик?

    И на работу будт звонить, и письма слать руководству, и лично выезжать, если серьезно возьмуться. И проверить смогут по базам при наличии у них таких баз (о законности то не будем говорить, ок?)
    Вы внимательно читаете мои посты???
    Если нет задолженности, для какой цели им звонить на работу?
    Есть понятие банковская тайна! И просто так никто звонить не будет!
    Звонят один раз при оформлении кредита.
    Если человек не выплачивает звонят домой, а уже потом могут позвонить на работу, дабы уточнить повторно платежеспособность клиента.
    Востаннє редагував Yvgen: 09.11.2007 о 00:15

  11. #11

    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle Переглянути допис
    Вы не только ИТ но и кредитчик?

    И на работу будт звонить, и письма слать руководству, и лично выезжать, если серьезно возьмуться. И проверить смогут по базам при наличии у них таких баз (о законности то не будем говорить, ок?)
    Та похоже еще и СБ без него не обходится.

  12. #12
    Аватар для Gianni
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    944

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Звонят только когда берешь кредит, я дала телефон сестры и сказала что это главный бухгалтер, потом больше не звонят, а может человек с этого места на следующий день уволился и перешел на другое я принесла справку и сказала работаю на этом предприятии, но не оформленна и как они меня проверят? (кредит дали, уже 8 месяцев езжу на авто)
    А в каком банке вы брали кредит?

  13. #13
    Аватар для Crying
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Дописів
    119

    Типово

    о какой справке идет речь? если ты не работаеш там, то кто и какую справку станет тебе выдавать? не слушай всякий бред! и ничего кроме паспорта и кода предоставлять не нужно. Просто договорись с человеком, у которого ты собрался брать справку, чтоб он сказал что ты действительно работаеш у них, когда позвонят из банка. Еще при оформлении тебя спросят о размере зарплаты, адрес офиса и городской телефон, колличество рабочих на предприятии. Номер телефона, адрес и Ф.И.О человека, который может подтвердить твою личность. И еще какие то подробности, я точно не помню. Еще советую оформлять кредит после пяти часов, когда заканчивается рабочий день на многих предприятиях, если банк не дозвонится то ничего страшного,это не станет причиной отказа. И самое главное- если ты сделаеш приличный первый взнос, то отказа точно не получиш! Удачи! У тебя все получится! а вопрос можна? что ты собераешся взять в кредит? если не секрет.
    Нет войне, даешь rock'n'rill!!!

  14. #14
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово


  15. #15
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Gianni Переглянути допис
    А в каком банке вы брали кредит?
    смотрите личку

  16. #16
    Аватар для Gianni
    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    944

    Типово

    Хочу ВАЗ 21099, с новой торпедой и двигателем 1.6 литра. Мне кажется, что за такие деньги это самый достойный вариант. А может что-то посоветуешь?

  17. #17
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    я же девочка, ну что я по машинам могу насоветовать хи-хи

  18. #18
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    я же девочка, ну что я по машинам могу насоветовать хи-хи
    ну по крайней мере цвет

  19. #19
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    ну для 99-тки, чОрный

  20. #20

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Вы внимательно читаете мои посты???
    Если нет задолженности, для какой цели им звонить на работу?
    Если нет задолженность ни кто ни куда звонить не будет. Только при оформлении позвонят. Справку конечно левую могут подтвердить, и даже выписать, есть спецфирмы )) Мы таких уже 3-4 в ОБЭП слили. там и статья такая красивая светит Мошейничество.

    Есть понятие банковская тайна! И просто так никто звонить не будет!
    Звонят один раз при оформлении кредита.
    Если человек не выплачивает звонят домой, а уже потом могут позвонить на работу, дабы уточнить повторно платежеспособность клиента.
    Если будут проблемы, то звонить будут по всем доступным телефонам.. и еще и недоступные разыщут

    Вы видно тесты хорошо сдаете в Прометее )))))) Но вот не все что в тестах принимайте близко к сердцу.

    Даже если на предприятии подтвердят выдачу справки, не факт что вы получите кредит. Решение в любом случае принимать менеджеру оформляющему и видящему Вас лично. Поэтому сначала хорошо оцените свои возможности и последствия такого шага. А то ведь скоро (надеюсь) нормально заработает бюро кредитных историй, и тогда должникам будет ох как не просто себя обелить.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті