Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1106 з 1106 ПершаПерша ... 1066061006105610961097109810991100110111021103110411051106
Всього знайдено 22119, показано з 22 101 по 22 119.

Тема: темы Хонеста (общая)

  1. #22101
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Поверхности третьего порядка чикать? Типа эллипсоиды-геоиды и гиперболические параболоиды всякие резать? Так их как ни режь, углы на пересечении появятся.
    А вы попробуйте без углов.
    Цитата Допис від j Переглянути допис
    да, из Одиссеи. Только там, в первоисточнике, он 1:4:9 (квадраты 1,2,3). Я так понял, что по замыслу Кубрика и Кларка этот ряд должен быть понятен даже примитивным сапиенсам и как бы намекать. Сколько я ни пытался чистакларковый монолит чикнуть, фигня получалась.
    А тот, что я тут упоминал, последовательные степени тройки 1:3:9
    Кратность наблюдается.
    По идее должно работать.
    Кажется вы делаете успехи.
    Цитата Допис від j Переглянути допис
    А вы погляньте на темы, им тут позачатые. Одна другой краше. Но самое главное, что по существу им же зачатой темы, он двух слов связать не может.
    Потому и интересно, что ж там за философский камень наклёвывается
    Хонист, сам признает, что он психически нездоров.
    Это делает ему честь.
    А вотреакция здорового человека на его посты без некой доли снисходительности, по меньшей мере выглядит странновато. ..
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  2. #22102
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    А вы попробуйте без углов.
    и как, интересно, поделить пополам эллипсоид, не получивши при этом углов меж поверхностью эллипсоида и секущей плоскостью (да и любой поверхностью вообще)?
    Хонист, сам признает, что он психически нездоров.
    Это делает ему честь.
    А вотреакция здорового человека на его посты без некой доли снисходительности, по меньшей мере выглядит странновато. ..
    Да симулянт он, а не больной. Ему просто удобно больным прикидываться, получая тем самым воображаемую индульгенцию на тунеядство и иждевенчество.
    А симулянтов и тунеядцев надлежит пинать без зазрения и невзирая на
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  3. #22103
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    и как, интересно, поделить пополам эллипсоид, не получивши при этом углов меж поверхностью эллипсоида и секущей плоскостью (да и любой поверхностью вообще)?
    Значит делите не элипсоид...
    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Да симулянт он, а не больной. Ему просто удобно больным прикидываться, получая тем самым воображаемую индульгенцию на тунеядство и иждевенчество.
    А симулянтов и тунеядцев надлежит пинать без зазрения и невзирая на
    Я так не думаю.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  4. #22104
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Супруга моя решила от меня не отказываться пока и пока не выходить замуж за другого мужчину.
    Это временно, когда ты в очередной раз пойдешь бродить, и тебе крокодил откусит ногу и ..й, она откажется от тебя.

  5. #22105
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Супруга моя решила от меня не отказываться пока и пока не выходить замуж за другого мужчину.
    Будь более внимателен к ней, тщательнее лижи письку. Возможно это твой последний шанс .

  6. #22106
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Значит делите не элипсоид...
    Та любую поверхность третьего порядка. Пересекайте её хоть плоскостью, хоть любой поверхностью, всё одно угол образуется[/QUOTE]
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  7. #22107
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Та любую поверхность третьего порядка. Пересекайте её хоть плоскостью, хоть любой поверхностью, всё одно угол образуется
    Ну почему?
    Спираль, скрученная в спираль, которая скручена в спираль, и т.д...
    Должно получиться при определенной пропорции в количестве витков и размере шага.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  8. #22108

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    "Вильям Ашер" = голос еврейской мафии Днепропетровска, паразитирующей на честных днепропетровцах.
    "Вильям Ашер" может работать на Западе, используя свое еврейское происхождение, родственные связи, подачки еврейской мафии, на Западе много простой работы, которую даже шизофреники типа "Вильяма Ашера" могут делать, если они продажные, аморальные, согласные поддерживать и оправдывать все преступления США, НАТО, Запада, Израиля, согласны совершать преступления и аморальные действия в угоду США, НАТО, Западу, Израилю, как это делает "Вильям Ашер".
    "Вильям Ашер" предал Днепропетровск, продался США, Западу, Израилю, где сейчас и живет, скорее всего, в Израиле или в Германии, вынужденной обслуживать еврейскую мафию в результате оккупации Германии еврейской мафией США, Англии, Израиля.

  9. #22109
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Свой Переглянути допис
    Это временно, когда ты в очередной раз пойдешь бродить, и тебе крокодил откусит ногу и ..й, она откажется от тебя.
    может ногу и не откусит

  10. #22110

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Есть много конкурсов ученых, программистов, математиков, за победы в которых платят огромные деньги, победители прославляются на весь мир, вот один из таких конкурсов:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post20373260

  11. #22111
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Миша, привет.
    тебя взломали?

  12. #22112

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Миша, привет.
    тебя взломали?
    Не знаю, взломали меня или нет.
    Мне нечего скрывать.
    Даже, если меня взломали, это на меня мало повлияет.
    Могут только от моего имени ложь распространять (другие люди, не я). Ну так от моего имени постоянно ложь распространяют другие люди (не я).

  13. #22113
    Провокатор года 2011
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Военный городок - Красный камень
    Дописів
    14 910

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Не знаю, взломали меня или нет.
    Мне нечего скрывать.
    Даже, если меня взломали, это на меня мало повлияет.
    Могут только от моего имени ложь распространять (другие люди, не я). Ну так от моего имени постоянно ложь распространяют другие люди (не я).
    ок. )
    верю, что у Вас с Марией всё будет хорошо. все семьи проходят через трудности...необходимо берегти свою любовь.
    да...и твоя супруга симпатичная. лично, мне нравится.
    уверена, что она тебя оч. любит и Вам все завидуют.

    Миша, беременность подтвердилась?

  14. #22114
    L e s l i e
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Миша, беременность подтвердилась?
    Миши или его супруги?

  15. #22115

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Животных, людей психические заболевания и методы их лечения предлагаю обсуждать здесь.

    Я опубликовал много статей о психических заболеваниях людей и животных. Эти мои статьи опубликованы на моих Интернет - ресурсах.

    Вот пример прически больной депрессией медведицы из-за того, что ее незаконно лишили свободы, поместив ее в зоопарк:
    http://www.youtube.com/watch?v=FzRH3iTQPrk

    Вам самому по моему лечиться надо... Такие темы начинать. Я сам в Меде учился. Всегда считал, что психами и наркоманами занимаются такие же психи и наркоманы. Есть спецфорумы для таких как вы... там общайтесь и орденами и медалями своими хвастайтесь.
    Сори за прямоту.
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  16. #22116
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Вам самому по моему лечиться надо... Такие темы начинать. Я сам в Меде учился. Всегда считал, что психами и наркоманами занимаются такие же психи и наркоманы. Есть спецфорумы для таких как вы... там общайтесь и орденами и медалями своими хвастайтесь.
    Сори за прямоту.
    а вот не надо ему указывать где ему темы начинать
    он наш - форумский шизофреник и пусть тут и пишет

  17. #22117
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Есть много конкурсов ученых, программистов, математиков, за победы в которых платят огромные деньги, победители прославляются на весь мир, вот один из таких конкурсов:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....0#post20373260

    огромные деньги - 500$
    помнится мне, Сорос в начале 90-х СНГовским аспирантам столько же давал практически без каких либо условий
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  18. #22118
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    "Вильям Ашер" предал Днепропетровск, продался США, Западу, Израилю, где сейчас и живет
    Вот оно, вот какая ты падла лживая))) Вильям Ашер в отличии от тебя подлеца не поливает грязью родной город, а ты сабака это делаешь через каждый пост. Так кто из вас предал город, ты лижущий письку за харчи пигмею в Индонезии или Герой Пенсильвании Ашер?

  19. #22119
    Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Реєстрація
    01 березень 2007
    Дописів
    2 608

Сторінка 1106 з 1106 ПершаПерша ... 1066061006105610961097109810991100110111021103110411051106

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті