Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: Ребятки где в Днепропетровске можно найти бесплатную стоянку ?

  1. #1

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    3

    Типово Ребятки где в Днепропетровске можно найти бесплатную стоянку ?

    Ребятки где в Днепропетровске можно найти бесплатную стоянку в районе гипермаркета Спортмастер?Ну так чтобы идти до него не очень далеко было?Вот фото сделал обозначил цифрами 1 и 2 это какие стоянки платные или нет?Или что посоветуете горожане?
    Заранее спасибо всем неравнодушным!)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sq5cbvHkrKk.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  94,5 КБ
ID:	1928037

  2. #2
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    серьезная подготовка к поездке

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    1 и 2 это бесплатная

    А что 5грн. - это уже такие большие деньги, чтобы идти 300-500метров и пересекать 1-2 довольно сложных улицы с большим трафиком ?

  4. #4
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    возле РИО

  5. #5
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    возле "вавилона" и "правды" тоже денег не берут

  6. #6
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    на Аполло

  7. #7
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 388

    Типово

    Цитата Допис від artur-maslow Переглянути допис
    Ребятки где в Днепропетровске можно найти бесплатную стоянку в районе гипермаркета Спортмастер?Ну так чтобы идти до него не очень далеко было?Вот фото сделал обозначил цифрами 1 и 2 это какие стоянки платные или нет?Или что посоветуете горожане?
    Заранее спасибо всем неравнодушным!)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sq5cbvHkrKk.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  94,5 КБ
ID:	1928037
    https://yandex.ua/maps/141/dnipropet...00%2C64.106250

    вот там вот где белый нисан стоит.

  8. #8
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    1 и 2 это бесплатная

    А что 5грн. - это уже такие большие деньги, чтобы идти 300-500метров и пересекать 1-2 довольно сложных улицы с большим трафиком ?
    насколько правомерно взымают мзду за парковку возле мост-сити? не вижу оснований для оплаты, или там частная лавочка разрешена? я им не плачу, деньги за парковку должны идти в бюджет, а не в карман. за ночные и крытые парковки я платить не против, но только не за уличные, точнее в том виде как это происходит сейчас.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  9. #9
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від artur-maslow Переглянути допис
    Ребятки где в Днепропетровске можно найти бесплатную стоянку в районе гипермаркета Спортмастер?Ну так чтобы идти до него не очень далеко было?Вот фото сделал обозначил цифрами 1 и 2 это какие стоянки платные или нет?Или что посоветуете горожане?
    Заранее спасибо всем неравнодушным!)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sq5cbvHkrKk.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  94,5 КБ
ID:	1928037
    едь в караван, там и спорт мастер и парковка халявная полностью, но лучше не надо спонсировать россию покупками в спорт мастере, да и товар там давно уже испортился.
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  10. #10
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Якщо це тойспортмастер що біля мост сіті то можна на плеханова стати відразу після московської, або біля сільпо, тоді йти менше всього

  11. #11

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Хм, какая интересная тема. Никогда не возникало проблем со стоянкой.

  12. #12

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    1 и 2 это бесплатная

    А что 5грн. - это уже такие большие деньги, чтобы идти 300-500 метров и пересекать 1-2 довольно сложных улицы с большим трафиком ?
    Спасибо за первую и вторую (бесплатную стоянку)
    Ну как сказать мы люди рабочего класса и (идти 300-500 метров) мне с моими пассажирами не составит дискомфорта

  13. #13

    Реєстрація
    17 грудень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Ребятки большое вам спасибо за ценную для меня информацию.Все сохранил у себя в телефоне.
    Просто почему тему эту создал,примерно в 2014 году приезжал в спортмастер,машину поставил напротив входа в магазин.Подошел парковщик с (паркоматом или как его там) и спрашивает сколько будете стоять,мол 7 гривен час.Ну я заплатил 7 гривен но оказалось что еще по соседним магазинам прошлись и затянулось все часа на 4.Но парковщик больше не подходил.
    Как бы мне не трудно пройти к магазину 300-500 м. По этому и спросил о наличии у вас в городе бесплатных.
    Это был первый случай в моей жизни когда подъехав к магазину с меня взяли деньги за стоянку,которая никем не охраняется,и даже не делается вид что кто то что то охраняет.Соответственно я так и не понял за что заплатил.

  14. #14
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від artur-maslow Переглянути допис
    Ребятки большое вам спасибо за ценную для меня информацию.Все сохранил у себя в телефоне.
    Просто почему тему эту создал,примерно в 2014 году приезжал в спортмастер,машину поставил напротив входа в магазин.Подошел парковщик с (паркоматом или как его там) и спрашивает сколько будете стоять,мол 7 гривен час.Ну я заплатил 7 гривен но оказалось что еще по соседним магазинам прошлись и затянулось все часа на 4.Но парковщик больше не подходил.
    Как бы мне не трудно пройти к магазину 300-500 м. По этому и спросил о наличии у вас в городе бесплатных.
    Это был первый случай в моей жизни когда подъехав к магазину с меня взяли деньги за стоянку,которая никем не охраняется,и даже не делается вид что кто то что то охраняет.Соответственно я так и не понял за что заплатил.
    «с целью капитального ремонта Провала. Чтобы не слишком проваливался» (О. Бендер)
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  15. #15
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    А оставить машину у обочиньі с соблюдением ПДД слабо? ))) Вероятностьают что машину поцарапают на парковке очень вьісокая
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  16. #16

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 268

    Типово

    Цитата Допис від artur-maslow Переглянути допис
    Ребятки большое вам спасибо за ценную для меня информацию.Все сохранил у себя в телефоне.
    Просто почему тему эту создал,примерно в 2014 году приезжал в спортмастер,машину поставил напротив входа в магазин.Подошел парковщик с (паркоматом или как его там) и спрашивает сколько будете стоять,мол 7 гривен час.Ну я заплатил 7 гривен но оказалось что еще по соседним магазинам прошлись и затянулось все часа на 4.Но парковщик больше не подходил.
    Как бы мне не трудно пройти к магазину 300-500 м. По этому и спросил о наличии у вас в городе бесплатных.
    Это был первый случай в моей жизни когда подъехав к магазину с меня взяли деньги за стоянку,которая никем не охраняется,и даже не делается вид что кто то что то охраняет.Соответственно я так и не понял за что заплатил.
    Ну, парковщики - это такая хреновая реализация западного варианта. Там паркоматы и вся оплата идёт муниципалитету. Система возникла по одной простой причине - с увеличением количества автотранспорта в центре стало просто не хватать места для всех. Поэтому их и сделали платными, чтобы отсеять тех, кому стоять не так уж и обязательно, или кто бросает машину совсем уж надолго.

    И соответственно, стали популярными торговые центры, находящиеся вдали от центра, где много места и предоставляется бесплатная парковка. У нас есть тот же караван. Как уже сказали, там есть спортмастер и много всего другого. А нужно ли вообще, будучи на машине, ехать в тот центр?

  17. #17
    Аватар для Gesha
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 547

    Типово

    Во всех трёх Спортмастерах в городе, разный ассортимент продукции...

  18. #18
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від artur-maslow Переглянути допис
    Ребятки где в Днепропетровске можно найти бесплатную стоянку в районе гипермаркета Спортмастер?Ну так чтобы идти до него не очень далеко было?Вот фото сделал обозначил цифрами 1 и 2 это какие стоянки платные или нет?Или что посоветуете горожане?
    Заранее спасибо всем неравнодушным!)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sq5cbvHkrKk.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  94,5 КБ
ID:	1928037
    ...у 10-й поликлиники, прям за цирком.
    ...у цирка, в щель шлагбаума.
    ...прям на набережной.
    ...под мост пронырнуть, у бывшего или настоящего туалета.
    ...у гостинницы "Днепропетровск".
    ...возле разделительной клумбы на съезде с моста, напротив "Мастер...".
    ...и самое главное, к стоянке подъезжай непристёгнутым, пристёгнутых вычисляют как гостей города на Днепре.
    "Не молчите - жизнь коротка. Но много тоже старайтесь не п...говорить - она станет еще короче."

  19. #19
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Цитата Допис від ДЫМАРИ Переглянути допис
    ...у 10-й поликлиники, прям за цирком.
    ...у цирка, в щель шлагбаума.
    ...прям на набережной.
    ...под мост пронырнуть, у бывшего или настоящего туалета.
    ...у гостинницы "Днепропетровск".
    ...возле разделительной клумбы на съезде с моста, напротив "Мастер...".
    ...и самое главное, к стоянке подъезжай непристёгнутым, пристёгнутых вычисляют как гостей города на Днепре.
    Ну как бы наверное уже неактуально, полиция может и дёрнуть за ремень....

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті