Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 57 з 271 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 121 по 1 140.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1121
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    доброго вечера!
    случайно, сдай ХГЧ. кулачки держим за тебя.
    Фуфка, не балуйся с лекарствами. Выздаравлюй!.
    У меня М вообще каждый месяц выделения разные, то как пойдет, а то мажет и все. А так четко по графику.

  2. #1122
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Девочки, привет.!

    Случайно, очень желаю, чтоб это было ОНО @@@@@@@@@

    Кстати, про одного партизанчика точно знаю , дай Бог чтоб партизанчиков был как минимум десяток!

    А я на пару месяцев выбываю из планирования...решила серьезно лечить волосы (две неудачные Б не прошли бесследно, к сожалению)

  3. #1123
    Аватар для Дарико
    Реєстрація
    11 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая ул.
    Дописів
    421

    Типово

    Девочки, всем приветик! Хорошего самочувствия! Желаю всем разобраться со своими проблемами!!! и со здоровьем и с отношениями!!!
    у меня настроение переменное- на работе дурдом, завал полнейший, вчера поругалась с начальством((( еще больше захотелось уволиться(я давно уже подумываю об этом). с планированием тоже пока заглохло -к Г. никак не попаду, с этими нервами на работе не хочется и начинать ничего.... на выходных гуляли с друзьями -у одних маленьая дочурка, другие ждут второго ребенка и все говорят -давайте и вы уже. не станешь же всем объяснять про ЗБ.... вот так и накатывает иногда. стараюсь гнать от себя всякие дурные мысли...

  4. #1124
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Дарико Переглянути допис
    Девочки, всем приветик! Хорошего самочувствия! Желаю всем разобраться со своими проблемами!!! и со здоровьем и с отношениями!!!
    у меня настроение переменное- на работе дурдом, завал полнейший, вчера поругалась с начальством((( еще больше захотелось уволиться(я давно уже подумываю об этом). с планированием тоже пока заглохло -к Г. никак не попаду, с этими нервами на работе не хочется и начинать ничего.... на выходных гуляли с друзьями -у одних маленьая дочурка, другие ждут второго ребенка и все говорят -давайте и вы уже. не станешь же всем объяснять про ЗБ.... вот так и накатывает иногда. стараюсь гнать от себя всякие дурные мысли...
    Дарико, выше нос! Нам для того, в жизни, и дается "плохая погода", чтобы когда выйдет солнышко видеть насколько все прекрасно и радостно вокруг. Если бы всегда все было хорошо мы бы уже и не замечали этого))) А у тебя в душЕ уже завтра засияет солнышко, вот увидишь И сразу все будет получаться!

    Удачи тебе и хорошего настроения!!!

  5. #1125
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Девочки, всем приветы.

    Ищу компанию для разового мини-СП на лубрикант для зачатия Conceive Plus
    Себе покупаю, т.к. имею проблемы с PH цервикальной жидкости - повышенная кислотность.
    Спринцеваться содой не очень хочется, вот и ищу спец. средства.
    Стоимость тюбика 75 мл - 22 долл.
    Должно хватить как минимум на полгода планирования.
    Если кому интересно - пишите в личку.

  6. #1126
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Дарико Переглянути допис
    Девочки, всем приветик! Хорошего самочувствия! Желаю всем разобраться со своими проблемами!!! и со здоровьем и с отношениями!!!
    у меня настроение переменное- на работе дурдом, завал полнейший, вчера поругалась с начальством((( еще больше захотелось уволиться(я давно уже подумываю об этом). с планированием тоже пока заглохло -к Г. никак не попаду, с этими нервами на работе не хочется и начинать ничего.... на выходных гуляли с друзьями -у одних маленьая дочурка, другие ждут второго ребенка и все говорят -давайте и вы уже. не станешь же всем объяснять про ЗБ.... вот так и накатывает иногда. стараюсь гнать от себя всякие дурные мысли...
    Дарико, у нас на работе тоже одни нервы, дурдом и завал. Заставляют работать по субботам бесплатно(в надежде на буууудущую премию, если мы успеем, и если заказчик заплатит). Я пока ругаюсь, по субботам не хожу... короче, тоже капец. НО, как только я выхожу с работы-фьюить, все мысли. Ну их!!! еще планировать мне мешать будут!!...

    Держись!!!! постарайся отделить главное от неглавного, выбрасывать все из головы дома, а на работе чуточку мимо ушей пропускай.
    У нас Самое Начальство когда рвет и мечет, я начинаю вспоминать сколько детей у Гюрем, кого как зовут, и кто в гареме сейчас против кого дружит)))) А начальство пусть орет, хоть треснет,если нервы не жалко)))

  7. #1127
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Доброе утро, девочки!!!

  8. #1128
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Доброе утро хочушки, недельчатый заразный ЧИХ на вас всех!

  9. #1129
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Доброе утро хочушки, недельчатый заразный ЧИХ на вас всех!


    поймала-поймала!!!
    Здоровья тебе и малышу!!!

  10. #1130
    Аватар для Роза Мимоза
    Реєстрація
    20 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 603

    Типово

    Бабайка, спасибо за чих! Тебя с недельками!!!

    Дарико, эти конечно разговоры "ну когда уже ты родишь? ну давайте, чего вы ждете? " и т.д. задалбывают просто капец!!!
    Хоть у меня и есть ребенок, но меня теперь все задалбывают по поводу второго (у нас в компании многие уже третьих родили)

    Друзья близкие, которые знают о том, что были неудачные попытки конечно понимая всю ситуацию - молчат.
    Но вот зато какие-то "не понятно кто" считают нормальным по этому поводу интересоваться.

    Я конечно могу ответить так, что потом даже здороваться со мной перехотят, но прекрасно понимаю, как это давит на психику.

    Лично я считаю вообще такие вопросы не корректны...ведь понятно, что все по умолчанию хотят детей, и если их нет, то значит есть нюансы...так зачем человеку давить на больной мозоль?

  11. #1131
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Бабайка, спасибо за чих! Тебя с недельками!!!

    Дарико, эти конечно разговоры "ну когда уже ты родишь? ну давайте, чего вы ждете? " и т.д. задалбывают просто капец!!!
    Хоть у меня и есть ребенок, но меня теперь все задалбывают по поводу второго (у нас в компании многие уже третьих родили)

    Друзья близкие, которые знают о том, что были неудачные попытки конечно понимая всю ситуацию - молчат.
    Но вот зато какие-то "не понятно кто" считают нормальным по этому поводу интересоваться.

    Я конечно могу ответить так, что потом даже здороваться со мной перехотят, но прекрасно понимаю, как это давит на психику.

    Лично я считаю вообще такие вопросы не корректны...ведь понятно, что все по умолчанию хотят детей, и если их нет, то значит есть нюансы...так зачем человеку давить на больной мозоль?
    Как я с тобой согласна!! неужели я в свои 30 лет не хочу ребенка??? если нет, значит не получается что-то-че давить-то!!! все считают своим долгом спросить когда уже? Я считаю,это очень бестактно.. Это если б я спрашивала "а че ты такая толстая?" "а че у тебя волосы такие редкие?"

  12. #1132
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Да.а еще родители иногда масло в огонь подливают. А еще если и свекровь-то вообще.
    У меня свекровь хорошая,но иногда бывает такое,что хоть стой хоть падай.
    Один раз она на др свекра всем заявила,что МЫ( те мы и она) во всю работаем над проблемой-с учетом того,что там были мне мало знакомые люди. Я в шоке.
    а еще когда она говорит:ну неужто так тяжело?! Ребенка сделать?!?!?!
    молчу и отшучиваюсь.ругаться не хочу.а так обидно
    а еще и у кумы не получается-грустим иногда вместе.
    Для поднятия настроенияиногда почитываю Ждушек.
    Новогодние олени . Ручная работа

  13. #1133
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    очень присоединяюсь!

    привет девочки!
    а у меня что-то задержка м.. уже неделю.. понимаю, что в этом месяце в нужные дни не попадали- на всяк случ сделала тест- отриц..(понятное дело).. ну и в раздумьях- что это может такое быть?.... почему цикл сбился-ума не приложу- ну была когда-то задержка дня 4.. ну не неделю же..... а до лапароскопии (4 года назад) вообще цикл как часы был.. сейчас совсем м. стали скудные... слушайте: может это уже "мое всё"? ну типа климакс?.. капец.. или это я просто себе черт знает что придумываю?


    Фуфка, осторожнее с лекарствами- особенно если они дают явную побочку..
    У меня М наровном месте сместились -т.е. Цикл увеличился на 5 дней.
    спросила у Г-оказывается из-за возраста(а мне всего-то 2
    Новогодние олени . Ручная работа

  14. #1134
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем привет!
    Да девочки, вы затронули больную тему, эти вопросы просто убивают, у меня тоже свекровь, зная что был выкидыш и как я тяжело пережила, какая была депрессия после этого, не упускает возможности меня спросить, придавить за больное...блин!

    Случайно - пусть задержка окажется беременностью!

  15. #1135
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Девочки, подскажите плиз, где вы сдавали на спид, сифилис и гепатат, мне перед лапарой надо, а еще у меня маленький нюанс, я теряю сознание в таких местах, мне так чтоб меньше народа и крови вокруг?
    Востаннє редагував Bysinkka: 31.07.2013 о 11:10

  16. #1136

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    всем привет, АПЧХИ на желающих,

    меня как-то всякие такие вопросы о детях обходили стороной, мож потому что почти все в окружении знали, что не получается, а если и были вопросы от тех кто не в курсе, то я в зависимости от интонации вопроса либо спокойно отвечала, что не получается, либо жестко говорила, что не у всех бывают дети...
    за все 8 лет планирования у меня только один раз случилась истерика, когда у наших друзей родилась девочка и они назвали ее "моим" именем, т.е. именем, которое я хотела для своей девочки, я это имя никогда не скрывала, все о нем знали...

    посетила банк крови, справку получила, мож кому будет полезня инфа:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22762410

  17. #1137
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Девочки, подскажите плиз, где вы сдавали на спид, сифилис и гепатат, мне перед лапарой надо, а еще у меня маленький нюанс, я теряю сознание в таких местах, мне так чтоб меньше народа и крови вокруг?

    я сдавала в своей поликлинике

  18. #1138

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Девочки, подскажите плиз, где вы сдавали на спид, сифилис и гепатат, мне перед лапарой надо, а еще у меня маленький нюанс, я теряю сознание в таких местах, мне так чтоб меньше народа и крови вокруг?
    я всегда сдавала в независимых частных лабораториях: синево, дила, мед.академия, в коридоре может быть очередь для ожидающих, но в манипуляционную заходят по одному, там почти везде есть кушетки, никакой крови нет, т.к. все одноразовое, специальные приспособления, все в различных контейнерах.

  19. #1139
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Девочки, подскажите плиз, где вы сдавали на спид, сифилис и гепатат, мне перед лапарой надо, а еще у меня маленький нюанс, я теряю сознание в таких местах, мне так чтоб меньше народа и крови вокруг?
    Я перед лапарой все анализы сдавала в ЦПС на Космической, там реально дешевле)

  20. #1140
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    я всегда сдавала в независимых частных лабораториях: синево, дила, мед.академия, в коридоре может быть очередь для ожидающих, но в манипуляционную заходят по одному, там почти везде есть кушетки, никакой крови нет, т.к. все одноразовое, специальные приспособления, все в различных контейнерах.
    Я тоже всегда сдаю там и они меня очень устраивают, но именно эти анализы делают только государственные лабы, вот и ищу...

Сторінка 57 з 271 ПершаПерша ... 7474849505152535455565758596061626364656667107157 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті