Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 271 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1101
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    а мені тошнить... і аж дурно..
    препараты железа тяжко переносятся, если есть проблема с ЖКТ
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #1102
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Та я сама собі його призначила...)) бо гемоглобін менше 100.
    побічна дія: "Побічна дія. Можливі легка нудота, діарея або стійкий запор, біль у шлунку"
    препараты железа тяжко переносятся, если есть проблема с ЖКТ
    да? дякую.
    ну я б не скала, що прям проблема, ну гастрітік іноді нагадує про себе
    Востаннє редагував Фуфка: 30.07.2013 о 14:05
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  3. #1103
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Та я сама собі його призначила...)) бо гемоглобін менше 100.
    побічна дія: "Побічна дія. Можливі легка нудота, діарея або стійкий запор, біль у шлунку"

    да? дякую.
    ну я б не скала, що прям проблема, ну гастрітік іноді нагадує про себе
    Отменяй) Для начала нужно выяснить причину низкого гемоглобина. И на сколько я знаю это анемия есть железозависимая и нежелезозависимая. Это когда лейкоцитов мало в крови. Именно в этом случае назначаются препараты железа. А гемоглобин нужно повышать: говяжья печень с кровью, морковь сырая+масло или сметана, в аптеке купить гемотоген!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  4. #1104
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Отменяй) Для начала нужно выяснить причину низкого гемоглобина. И на сколько я знаю это анемия есть железозависимая и нежелезозависимая. Это когда лейкоцитов мало в крови. Именно в этом случае назначаются препараты железа. А гемоглобин нужно повышать: говяжья печень с кровью, морковь сырая+масло или сметана, в аптеке купить гемотоген!
    Ну я ж ходила в поліклініку, знайшли поліп.))) ну і на цьому все закінчилось.
    та мабудь відміню, бо аж ладошки змокріли так дурно... я пробувала по всякому і ранком, і до їжі і після їжі, а воно, блін все одно..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  5. #1105
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Ну я ж ходила в поліклініку, знайшли поліп.))) ну і на цьому все закінчилось.
    та мабудь відміню, бо аж ладошки змокріли так дурно... я пробувала по всякому і ранком, і до їжі і після їжі, а воно, блін все одно..
    отменяй однозначно! А если у тебя железа в организме в норме, а ты еще добавляешь. Организм в шоке: ему не хочется железа, а ты ему-ешь пока "очі не повилазять"! Самаз наешь, что бывает "через силу".
    Может не стой стороны к этому подходишь?
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  6. #1106
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    отменяй однозначно! А если у тебя железа в организме в норме, а ты еще добавляешь. Организм в шоке: ему не хочется железа, а ты ему-ешь пока "очі не повилазять"! Самаз наешь, что бывает "через силу".
    Может не стой стороны к этому подходишь?
    ну однозначно завтра піду здам сивороточне залізо, але коли до цього в мене павдав гемоглобін то воно завжди понижене було.
    два роки тому коли був 80, то не здаваючи особо аналізів, мені призначали і В12 і хеферол (від нього також погано було) і препараьт еритропетину (дорогі зараза 200 грн ампула), тоді списали на те що мої нирки заморились..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  7. #1107
    Аватар для Ната_ли
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подгороднее
    Дописів
    518

    Типово

    Фуфка - хорошего самочуствия!
    Я по твоей информации попала в Диараму на выставку вышивки с девочками. Какие там красоты увидела... Прям сразу захотелось подобное сотворить. Подружку еле вытащила от туда - не могла оторваться.
    Спасибо!

  8. #1108
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Ната_ли Переглянути допис
    Фуфка - хорошего самочуствия!
    Я по твоей информации попала в Диараму на выставку вышивки с девочками. Какие там красоты увидела... Прям сразу захотелось подобное сотворить. Подружку еле вытащила от туда - не могла оторваться.
    Спасибо!
    Дякую!! так там багато краси. завтра вже забирать роботи будемо.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  9. #1109
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Дякую!! так там багато краси. завтра вже забирать роботи будемо.
    А со скольки это действо работает в Диараме? Мне завтра сутра в наложку, я бы на обратном пути посмотрела эту красоту)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  10. #1110
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    А со скольки это действо работает в Диараме? Мне завтра сутра в наложку, я бы на обратном пути посмотрела эту красоту)))
    3 10-00
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  11. #1111
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  12. #1112
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Tory1985 и Barni, с недельками вас, девочки!!!
    Счастливого ожидания вам)))Спасибо за ваши чихи и оптимизм)))
    очень присоединяюсь!

    привет девочки!
    а у меня что-то задержка м.. уже неделю.. понимаю, что в этом месяце в нужные дни не попадали- на всяк случ сделала тест- отриц..(понятное дело).. ну и в раздумьях- что это может такое быть?.... почему цикл сбился-ума не приложу- ну была когда-то задержка дня 4.. ну не неделю же..... а до лапароскопии (4 года назад) вообще цикл как часы был.. сейчас совсем м. стали скудные... слушайте: может это уже "мое всё"? ну типа климакс?.. капец.. или это я просто себе черт знает что придумываю?

    Фуфка, осторожнее с лекарствами- особенно если они дают явную побочку..
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  13. #1113

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    очень присоединяюсь!

    привет девочки!
    а у меня что-то задержка м.. уже неделю.. понимаю, что в этом месяце в нужные дни не попадали- на всяк случ сделала тест- отриц..(понятное дело).. ну и в раздумьях- что это может такое быть?.... почему цикл сбился-ума не приложу- ну была когда-то задержка дня 4.. ну не неделю же..... а до лапароскопии (4 года назад) вообще цикл как часы был.. сейчас совсем м. стали скудные... слушайте: может это уже "мое всё"? ну типа климакс?.. капец.. или это я просто себе черт знает что придумываю?
    я как-то никогда вообще на кол-во М не обращала внимание, у меня маму заливало, но цикл у нее был настолько нестабилен, что о том что она мною беременна она узнала только на 4-м месяце, прыгая на физ-ре и тут же загремела на сохранение, а у меня цикл всегда четкий, но выделений мало, но никто из докторов на этом внимания не обращал.

    можешь просто ждать, можешь делать тест через день, т.к. (это я теперь точно знаю) даже еле-еле видная вторая полоска - это уже ОНО!!! можешь пойти сдать ХГЧ..

    а еще, а еще, у меня есть секретные новости, кто-то в темке уже писал, вроде бы Надинка, у нас завелся партизанчик, не знаю об одной и той же ли мы хочушке пишем, т.е. партизанчиков может быть даже двое!!!

  14. #1114
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    очень присоединяюсь!

    привет девочки!
    а у меня что-то задержка м.. уже неделю.. понимаю, что в этом месяце в нужные дни не попадали- на всяк случ сделала тест- отриц..(понятное дело).. ну и в раздумьях- что это может такое быть?.... почему цикл сбился-ума не приложу- ну была когда-то задержка дня 4.. ну не неделю же..... а до лапароскопии (4 года назад) вообще цикл как часы был.. сейчас совсем м. стали скудные... слушайте: может это уже "мое всё"? ну типа климакс?.. капец.. или это я просто себе черт знает что придумываю?

    Фуфка, осторожнее с лекарствами- особенно если они дают явную побочку..
    Может сдай ХГЧ, а не придумывай климакс)))
    Кстати, такой сбой в норме один раз в сезон)
    У меня прошлый цикл был 24 дня...
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  15. #1115
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    я как-то никогда вообще на кол-во М не обращала внимание, у меня маму заливало, но цикл у нее был настолько нестабилен, что о том что она мною беременна она узнала только на 4-м месяце, прыгая на физ-ре и тут же загремела на сохранение, а у меня цикл всегда четкий, но выделений мало, но никто из докторов на этом внимания не обращал.

    можешь просто ждать, можешь делать тест через день, т.к. (это я теперь точно знаю) даже еле-еле видная вторая полоска - это уже ОНО!!! можешь пойти сдать ХГЧ..

    а еще, а еще, у меня есть секретные новости, кто-то в темке уже писал, вроде бы Надинка, у нас завелся партизанчик, не знаю об одной и той же ли мы хочушке пишем, т.е. партизанчиков может быть даже двое!!!
    Я только "за" за партизанчиков)))))))
    Эт так здорово, что есть выпускницы))) Надо же нам вдохновляться вашим оптимизмом и примером))))))))))))))))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  16. #1116
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    ну я точно не партизанчик))) и на тесте была четко одна полоска и сколько бы я не пыталась увидеть- не увидела)))))))) значит это просто сбой-не больше.. значит просто жду)))
    Пенка- спасибо, я когда полгода назад была у Медведева-тоже ему сказала что м.скудные- он посмотрел на рез-ты гормонов и на этом даже не акцентировла внимание- рез-ты были все в норме... я вот приобрела купоны на анализы в синево- пойду сдам- хотела в новом цикле- вот теперь жду этот новый цикл..
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  17. #1117
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    очень присоединяюсь!

    привет девочки!
    а у меня что-то задержка м.. уже неделю.. понимаю, что в этом месяце в нужные дни не попадали- на всяк случ сделала тест- отриц..(понятное дело).. ну и в раздумьях- что это может такое быть?.... почему цикл сбился-ума не приложу- ну была когда-то задержка дня 4.. ну не неделю же..... а до лапароскопии (4 года назад) вообще цикл как часы был.. сейчас совсем м. стали скудные... слушайте: может это уже "мое всё"? ну типа климакс?.. капец.. или это я просто себе черт знает что придумываю?
    у меня тест стал положительным при 9 днях задержки
    и тоже в нужные дни не попадали
    желаю Б

  18. #1118
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Девочки, а что такое ХГЧ? Его надо делать, как только подозрение на Б появится или вторая полосочка?

  19. #1119
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет!
    АПЧХИ на вас , девчоночки!!!
    недельки у нас теперь по воскресеньям, но все равно спасибо!!!
    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    очень присоединяюсь!

    привет девочки!
    а у меня что-то задержка м.. уже неделю.. понимаю, что в этом месяце в нужные дни не попадали- на всяк случ сделала тест- отриц..(понятное дело).. ну и в раздумьях- что это может такое быть?.... почему цикл сбился-ума не приложу- ну была когда-то задержка дня 4.. ну не неделю же..... а до лапароскопии (4 года назад) вообще цикл как часы был.. сейчас совсем м. стали скудные... слушайте: может это уже "мое всё"? ну типа климакс?.. капец.. или это я просто себе черт знает что придумываю?
    сдай анализ на ХГЧ, у Бабайки вроде тоже тест не показывал Б,а анализ показал! АПЧХИ тебе персональный и самый заразный!!!

  20. #1120
    Аватар для Babayka
    Реєстрація
    15 березень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    2 760

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    очень присоединяюсь!

    привет девочки!
    а у меня что-то задержка м.. уже неделю.. понимаю, что в этом месяце в нужные дни не попадали- на всяк случ сделала тест- отриц..(понятное дело).. ну и в раздумьях- что это может такое быть?.... почему цикл сбился-ума не приложу- ну была когда-то задержка дня 4.. ну не неделю же..... а до лапароскопии (4 года назад) вообще цикл как часы был.. сейчас совсем м. стали скудные... слушайте: может это уже "мое всё"? ну типа климакс?.. капец.. или это я просто себе черт знает что придумываю?

    Фуфка, осторожнее с лекарствами- особенно если они дают явную побочку..
    сдай хгч и не мучайся, спермики могут неделю жить
    а ты БТ не измеряла?
    держу кулачки пускай это будет оно И АПХЧИ! на тебя персональный

    у меня тоже тест 5 дней молчал, дальше я уже не могла терпеть и сдала хгч, результат на линейке

Сторінка 56 з 271 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566106156 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті