Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 73, показано з 1 по 20.

Тема: АН Вавилон - кто имел дело с этими ребятами?

  1. #1
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово АН Вавилон - кто имел дело с этими ребятами?

    Сабж. Может кто-то сталкивался. Ничего не произошло, предварительный интерес.

  2. #2
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    тоже интересует.

  3. #3
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Я позвонила некому Косте АН Вавилон по поводу заинтересовавшей меня по объявлению квартире. Сначала он спросил есть ли у меня муж или другой человек с которым мы вместе будем совершать покупку, потом- пойду ли я с мужем смотреть. На мой вопрос, какая вам разница нес что-то невразумительное. Но самое интересное было впереди. Он говорит: "Будете ли вы идти смотреть с деньгами и готовы ли вы если вам квартира понравится СРАЗУ на месте дать ПРЕДЗАДАТОК 100-200 у.е." Я ответила, что нет, что предварительно нужно все обдумать. Больше он мне не перезвонил по поводу просмотра квартиры.

  4. #4
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    такие же condoms, как и все АН....

  5. #5
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    тоже интересует.
    Я уже и забыл, что они мне предлагали) Давно дело было.

  6. #6

    Типово

    Пытались мне задвинуть в августе 3-ку на Макарова 1Б за 55К. Отрицательные моменты следующие:
    1. Хотели за свои "услуги" 5% и ни копейки меньше, в результате чего были посланы на х..,
    2. Заставили подписывать какой-то просмотровый лист, не советую кому либо это делать.
    3. Абсолютно не помогли при торге , наоборот наливали что цена и так супер ( хотя до сих пор квартира не продана)
    4. Ощущалось слишком сильное стремление втюхать мне квартиру.
    Короче такие же покемоны как и евродом

  7. #7
    Аватар для T!mon
    Реєстрація
    13 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепр(КривойРог)
    Дописів
    6 534

    Типово

    дето тут на форуме была инфа, шо "директор" это вавилона выкидыш евродома, и это тот который какшкай купить планировал, за 3 месяца

  8. #8
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    дето тут на форуме была инфа, шо "директор" это вавилона выкидыш евродома, и это тот который какшкай купить планировал, за 3 месяца
    Ах вот ты какой, северный олень))

  9. #9

    Типово

    Цитата Допис від T!mon Переглянути допис
    дето тут на форуме была инфа, шо "директор" это вавилона выкидыш евродома, и это тот который какшкай купить планировал, за 3 месяца
    Очень похоже, просматривается "корпоративный стиль" ))))

  10. #10

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    135

    Типово

    Не знаю насчет евродома, но чувак из Вавилона, с которым я общалась занимается Интвей, это тоже типа пирамиды.

  11. #11
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Ах вот ты какой, северный олень))
    Ну тогда все понятно.

  12. #12
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від Julusik Переглянути допис
    Не знаю насчет евродома, но чувак из Вавилона, с которым я общалась занимается Интвей, это тоже типа пирамиды.
    Интвей это не типа пирамиды, вы все напутали

  13. #13

    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    135

    Типово

    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    Интвей это не типа пирамиды, вы все напутали
    А что же это тогда?

  14. #14

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Я позвонила некому Косте АН Вавилон по поводу заинтересовавшей меня по объявлению квартире. Сначала он спросил есть ли у меня муж или другой человек с которым мы вместе будем совершать покупку, потом- пойду ли я с мужем смотреть. На мой вопрос, какая вам разница нес что-то невразумительное. Но самое интересное было впереди. Он говорит: "Будете ли вы идти смотреть с деньгами и готовы ли вы если вам квартира понравится СРАЗУ на месте дать ПРЕДЗАДАТОК 100-200 у.е." Я ответила, что нет, что предварительно нужно все обдумать. Больше он мне не перезвонил по поводу просмотра квартиры.
    Ищем квартиру для покупки. Позвонил сегодня некий Стас с аналогичными вопросами. + куча доп. вопросов, по-типу: буду ли я ее продавать позже или сдавать в аренду, буду ли я жить ОДНА в этой квартиире или еще с кем-то?! На мой вопрос "каким образом эта инфа повлияет на выбор квартир для показа", услышала следющее:
    - Я не собираюсь ТАСКАТЬСЯ с вами по 10-15 вариантам, а хочу показать только 2-3!
    Так в конце разговора он еще и разозлился т.к. я не отвечала на его "наводящие" вопросы.

  15. #15
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 729

    Типово

    От блин тока прочитал, звонок - Семен, АН Вавилон
    Вежливо говорю спасибо за звонок и прошу не беспокоить.
    тут же перезванивает и возмущенно спрашивает че это я турбку бросаю
    Вы мне отчитайтесь мол, почему это не хотите с АН Вавилон дружить???
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  16. #16
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    такие же condoms, как и все АН....
    одобрямс
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  17. #17
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Звонили дважды. В первый раз на предмет что они могут на 5% (за свои прОценты они упоминают второй фразой после "Здрасьте"), трижды мальчик пытался что-то мычать, перезванивал и нёс бред за какие-то проверки и ответственность. По итогу ЧЕМ и за ЧТО они отвечают как бы выродили что отвечают только своими 5%. По итогу звонол их дир (явно чел посте тренинга личностного роста), по хамски сделал мне одолжение на 3% - но при этом все проверки типа я сам должен делать. На отказ сказал "До свиданья, и поищите другое агенство!" - при том, что звонили ОНИ.

    Второй раз были посланы в интимные места слабого пола.
    Вкуснее пива может быть только чешское пиво

  18. #18
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    Звонили дважды. В первый раз на предмет что они могут на 5% (за свои прОценты они упоминают второй фразой после "Здрасьте"), трижды мальчик пытался что-то мычать, перезванивал и нёс бред за какие-то проверки и ответственность. По итогу ЧЕМ и за ЧТО они отвечают как бы выродили что отвечают только своими 5%. По итогу звонол их дир (явно чел посте тренинга личностного роста), по хамски сделал мне одолжение на 3% - но при этом все проверки типа я сам должен делать. На отказ сказал "До свиданья, и поищите другое агенство!" - при том, что звонили ОНИ.

    Второй раз были посланы в интимные места слабого пола.
    в следующий раз пошлите их на интимные места сильного пола
    так, для разнообразия
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #19
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від incha Переглянути допис
    Ищем квартиру для покупки. Позвонил сегодня некий Стас с аналогичными вопросами. + куча доп. вопросов, по-типу: буду ли я ее продавать позже или сдавать в аренду, буду ли я жить ОДНА в этой квартиире или еще с кем-то?! На мой вопрос "каким образом эта инфа повлияет на выбор квартир для показа", услышала следющее:
    - Я не собираюсь ТАСКАТЬСЯ с вами по 10-15 вариантам, а хочу показать только 2-3!
    Так в конце разговора он еще и разозлился т.к. я не отвечала на его "наводящие" вопросы.
    *выпала в осадок* О.о
    Интересно, им удается за свою карьеру "риэлтора" хоть одну сделку провести?

  20. #20

    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    12 Квартал
    Дописів
    825

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    *выпала в осадок* О.о
    Интересно, им удается за свою карьеру "риэлтора" хоть одну сделку провести?
    Мне звонила риэлторша и хотела показать один вариант (убитая екатерининка) и чтоб я сразу купила))) А потом сказала, что такие как я отнимают ее время

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті