Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 64 з 213 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4247, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Родительский комитет в детском саду (том 2)

  1. #1261
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Та выпустилась! Понимашь хоби у меня такое))) С воспитателем подружилась,жалко человека-она ж педагог ,а не строитель!
    Ну да! Ну да!!!
    А ты строитель? Пусть новые родители впрягаются. А то так и будут сидеть думать, что вы штатный работник

  2. #1262
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Та выпустилась! Понимашь хоби у меня такое))) С воспитателем подружилась,жалко человека-она ж педагог ,а не строитель!


    Поменяли окно (0,87х1,60),демонтаж старого кафеля,разводка труб,замена рукомойников (4 шт)+смесители,ногомойка+смеситель,кафель(только раб.стенки) и пол кафель.Всего под кафель приблизительно 25 кв.м.Есть в планах потолок подвесной,тока не все родители сдали деньги.У меня в группе все сдавали и получалось не накладно.А тут новые родители,я в их "огород" уже не лезу!
    какая смета получается? цвет кафеля такой же как и в унитазной?

  3. #1263
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Котик Переглянути допис
    Ну да! Ну да!!!
    А ты строитель? Пусть новые родители впрягаются. А то так и будут сидеть думать, что вы штатный работник
    По образованию ДА,по работе тоже близка.Муж раньше занимался ремонтами кв-р.Набираюсь опыта перед ремонтом в своей кв-ре.
    Не ну если пригласят делать в след.году-только за деньги! Я же уже профи!
    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    какая смета получается? цвет кафеля такой же как и в унитазной?
    Смета приблизительно 12000 грн. Кафель выберем другой и по деньгам.Потом покажу!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  4. #1264
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    По образованию ДА,по работе тоже близка.Муж раньше занимался ремонтами кв-р. Набираюсь опыта перед ремонтом в своей кв-ре.
    Не ну если пригласят делать в след.году-только за деньги! Я же уже профи!
    Ни че себе!!!! Буду знать к кому обращаться. (как вспомню ремонт - так вздрогну)

  5. #1265
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Та выпустилась! Понимашь хоби у меня такое))) С воспитателем подружилась,жалко человека-она ж педагог ,а не строитель!


    Поменяли окно (0,87х1,60),демонтаж старого кафеля,разводка труб,замена рукомойников (4 шт)+смесители,ногомойка+смеситель,кафель(только раб.стенки) и пол кафель.Всего под кафель приблизительно 25 кв.м.Есть в планах потолок подвесной,тока не все родители сдали деньги.У меня в группе все сдавали и получалось не накладно.А тут новые родители,я в их "огород" уже не лезу!
    И нам бы тебя в группу Думаю твое фото в саду еще долго на доске почета висеть будет.

  6. #1266
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    И нам бы тебя в группу Думаю твое фото в саду еще долго на доске почета висеть будет.
    Cпасибо,конечно!
    Я ж не за медали...
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  7. #1267
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    сегодня пошла к еще одним считать ящики в раздевалку, пол часа объясняла что я хочу, потом мне сказали что мне перезвонят в течении дня, он мне просчитал, толком ничего, говорит я упростил модель (зачем спрашивается?) а потом еще говорит что это обойдется в упрощеном варианте в 12800 и это при самых дешевых ручках. Вопрос: за что 12000?

  8. #1268
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    сегодня пошла к еще одним считать ящики в раздевалку, пол часа объясняла что я хочу, потом мне сказали что мне перезвонят в течении дня, он мне просчитал, толком ничего, говорит я упростил модель (зачем спрашивается?) а потом еще говорит что это обойдется в упрощеном варианте в 12800 и это при самых дешевых ручках. Вопрос: за что 12000?
    Таня,если не нравится изготовитель иди к другому. Че он один в городе?
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  9. #1269
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    кому интересно шкафчики для раздевалки, вот идеи:
    1. 2.

    3. 4. 5.

    6. 7.

    8. 9.

    10. 11.

    12. 13.

    14. 15.

    16. 17.

    18. 19.

    20. 21. 22.

    23. 24.

    25. 26.

    27.
    Востаннє редагував Samanta: 11.07.2013 о 22:43

  10. #1270
    Аватар для OLLL
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. О. Поля
    Дописів
    561

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    кому интересно шкафчики для раздевалки, вот идеи:

    27.
    Вот это СУУУПЕР! Мне ООООч. нравится. Только тогда и остальные помещения должны быть с таким же размахом, а не только раздевалка, но это далеко не всем родителям по карману, даже при всём желании .

  11. #1271
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    идеи кроватей в садик





  12. #1272
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    Вот это СУУУПЕР! Мне ООООч. нравится. Только тогда и остальные помещения должны быть с таким же размахом, а не только раздевалка, но это далеко не всем родителям по карману, даже при всём желании .
    это да! такие ящики только обойдутся в круглую сумму. По моим подсчетам около 20 000грн на 30 человек примерно

  13. #1273
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    сегодня пошла к еще одним считать ящики в раздевалку, пол часа объясняла что я хочу, потом мне сказали что мне перезвонят в течении дня, он мне просчитал, толком ничего, говорит я упростил модель (зачем спрашивается?) а потом еще говорит что это обойдется в упрощеном варианте в 12800 и это при самых дешевых ручках. Вопрос: за что 12000?
    ох и не благодарное дело вы затеяли...никто ж потом даже ""спасибо не скажет, хотя я понимаю, вы не ради этого стараетесь, все ж на благо деток, но у нас реально хотят 3 шкуры содрать и при этом сделать реально по себестоимость в пару тыщ, а наварить на этом в 5 раз

    У меня к вам вопрос, девули,кто может встречал (а то оббегалась ужо) раздаточный материал Ранок з граматики и такой же з математики (на укр.яз. изд-во Ранок).
    Видела пару недель на Фрунзе складе, пришла на днях купить,а выгребли все...ну вот чего было тогда не взять, терь с нас требуют купить, а то мол в старшую группу не переведем((((

    Искать по всему городу -ни времени ни возможности, мне б так, шоб четко поехать там где это есть?

    и такое



    или киньте ссыль н аСП с продукцией Ранок, плииз!!!

  14. #1274
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ох и не благодарное дело вы затеяли...никто ж потом даже ""спасибо не скажет, хотя я понимаю, вы не ради этого стараетесь, все ж на благо деток, но у нас реально хотят 3 шкуры содрать и при этом сделать реально по себестоимость в пару тыщ, а наварить на этом в 5 раз

    У меня к вам вопрос, девули,кто может встречал (а то оббегалась ужо) раздаточный материал Ранок з граматики и такой же з математики (на укр.яз. изд-во Ранок).
    Видела пару недель на Фрунзе складе, пришла на днях купить,а выгребли все...ну вот чего было тогда не взять, терь с нас требуют купить, а то мол в старшую группу не переведем((((

    Искать по всему городу -ни времени ни возможности, мне б так, шоб четко поехать там где это есть?

    и такое



    или киньте ссыль н аСП с продукцией Ранок, плииз!!!
    пойдите на склад Ранок на янгеля

  15. #1275
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Таня Samanta,умничка-такую подборку сделала!Реально раздевалка КРУТЬ! Я просто в шоке!
    Ремонт там такой нам всем подсилу,только нужно понимание это художник поработал или фото обои,или какой новый креативный ход в отделке,? Таня,не пишут?
    Шкафчики вааще БОМБА и главное продуман ящик для обуви и реально экономит место. В нашей группе еще есть отдельные шкафчики под обувь,а это реально занимает кучу места.
    Красота и по настоящему ДЕТСКИЙ САД!
    Анжелика,снеси в первые посты мож кому поможет!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #1276
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Девочки, подскажите, где по опыту брали бюджетные канцтовары для сада?
    и еще: у нас в саду просят или почистить перьевые подушки или заменить на другие , кто сталкивался с таким ? покупать новые? спасибо

    шкафчики просто чудные

    я хоть не из родительского комитета, но вс еравно подписалась на тему буду посильно оказывать родит комитету помощь )

  17. #1277
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, где по опыту брали бюджетные канцтовары для сада?
    и еще: у нас в саду просят или почистить перьевые подушки или заменить на другие , кто сталкивался с таким ? покупать новые? спасибо

    шкафчики просто чудные

    я хоть не из родительского комитета, но вс еравно подписалась на тему буду посильно оказывать родит комитету помощь )
    В первых постах темы посмотрите на ссылке по канцикам. Я покупала в АКВАРЕЛИ,при закупке на 1000 грн минус 10%. Выбор хороший.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  18. #1278
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    В первых постах темы посмотрите на ссылке по канцикам. Я покупала в АКВАРЕЛИ,при закупке на 1000 грн минус 10%. Выбор хороший.
    спасибо уже нашла

  19. #1279
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    ВСем здравствуйте.!!!!!
    [QUOTE=КИЦЮНЯ;22535763]ох и не благодарное дело вы затеяли...никто ж потом даже ""спасибо не скажет, хотя я понимаю, вы не ради этого стараетесь, все ж на благо деток, но у нас реально хотят 3 шкуры содрать и при этом сделать реально по себестоимость в пару тыщ, а наварить на этом в 5 раз

    терь с нас требуют купить, а то мол в старшую группу не переведем((((

    [QUOTE]
    А тут не кто и не ждет спасибо. Все девочки на голом энтузиазме работают. Тут хоть бы не думали, что мы себе на Бентли деньги берем.
    А вот про не переведем. не поняла. Это что еще за Новость? А для чего нужен методист? Это он должен вообще-то заботиться о всех материалах. А то совсем расслабились.

  20. #1280
    Аватар для Котик
    Реєстрація
    02 січень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Солнечный
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    ]
    Ого . Ни чего себе срочно хочу впасть в детство и пойти в Ваш сад. просто обалдеть. Слов нет!!!!!
    Наверное не у любого очень платного сада такая красота имеется. !!!!!!!!!

Сторінка 64 з 213 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті