Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 306 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #5841
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    готовь откуп я сдам тебя Ритусику)))
    У меня еще осталась бутылочка Уникума из Венгрии. Все забываю тебе презентовать. Подойдет?

  2. #5842
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Первое, что я делаю - это ставлю себя на место родителей. Я все понимаю. Такая же мама как и все остальные. У моего кстати, тоже скорей всего проявился аллергический кашель - за целый день сегодня кашлянул 3 раза, но при этом, мне позвонили утром из сада и сказали забрать ребенка. И это при том, что я говорила, что у мелкого проявилась аллергия на гель для душа (спасибо нашей бабушке, накупала, теперь он весь чешется уже дней 5, и видимо у кашля тоже оттуда ноги растут). Аллергией не страдали никогда. Короче, завтра пойду в поликлинику. Послушают пусть его... И отечность слизистой тоже может быть из-за аллергии. В общем, ладно. Я не по теме. Сорри, за флуд.
    Очень даже по теме! Это тоже обсуждают родители род. комитет в том числе

  3. #5843
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    633

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Мы приглашали на утренник Д.М с клуба СМАЙЛ Вике как всегда "респект", все понравилось и цена была очень даже приемлемая. И в прошлом году сладкие подарки нашему д/с депутаты безкоштовно вручили (детям мы настольные игры подарили).
    спасибо

  4. #5844
    Аватар для О.Марина
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Дописів
    1 509

    Типово

    Девочки! Посоветуйте, нужна в садик игровая мебель (кухня, больничка, парикмахерская), только из дсп или дерева. Подскажите координаты провереных людей. Интересует не дорогой вариант. Может на форуме кто то занимается. Можно в личку.

  5. #5845
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Девочки, кому будет интересна и нужна информация по пошиву постельного в садик,

    стоимость пошива за один комплект (простыня, наволочка, пододеяльник)
    до 10 комплектов - 25 грн
    до 20 - 20 грн
    свыше 20 комплектов - 15 грн

    Окончательная стоимость комплекта зависит от Выбранной вами ткани и размеров частей комплекта.
    Также возможен пошив подушек с наполнителем "холофайбер" (силиконовые шарики), наматрацников и матрацев.

    Обращаться к Алле 097 486 95 50.

    Ткани могу помочь выбрать я обращайтесь.

  6. #5846
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Всем привет.
    Записал в группу 7 ДВД дисков для магнитофона:
    1)Песни из мульфильмов 80 песен
    2) Песни из мульфильмов 150 песен не повторяются с предыдущим
    3)Песни из кинофильмов
    4) Новогодние песни и сказки
    5)Стихи советских авторов
    6) Песни с канала "МаляткоТВ" (черпаха-аха ит.д)
    7) Песенки для зарядки (железновой)

    принесла в группу, а наш новый центр читает только СД диски(( расстроилась, но не выбрасывать же их, может кому-то в группу нужно... Отдам по цене самого диска Вербатим 3,5 грн\шт Желательно всё в одни руки Бронь.
    Востаннє редагував Фантик: 18.11.2012 о 14:22
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  7. #5847
    Аватар для Svetasanny
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    1 788

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Тут мамочки рассказывают, что может вирус и не передается от аденоидов, но у ребенка глубокий хрип, который и без фонендоскопа слышно. А родители категорично не хотят согласиться, что может быть бронхит. Да и вы знаете, когда детки сидят кушают за столом с этим ребенком, а он вдруг чихнет, то как-то совсем неприятно, что эта вся "зелень" разлетается на тех детей, которые сидят за одним столом кушают. У одной девочки аж рвотный рефлекс сработал в этот момент.
    Пршу прощения что влезаю, я начинающая мама в родительском комитете, ЧТо могу вам сказать по поводу соплей, кашля и хрипов. В сад пошли в этом году, в конце сентября. Ребенку было 2,3года. Первый год жизни мы ниразу не болели, даже на зубы не сопливили, поначалу. А вот уже второй год, как только начинается отопительный сезон у моего карапуза начинается кашель и сопли. Прошлую зиму посещали полеклинику регулярно, ни хрипов в легких и бронхах не было (при том что я слышала как он хрипит). Думаю врачу виднее. При этом температуры не было ни разу (в сад не ходили). В этом году ситуация повторилась как только начался отопительный сезон начались сопли и кашель. опять по врачам. Ситуация таже ничего нет. Я уже сама купила этот фонендоскоп и слушаю своего ребенка, действительно ничего нет. Ночью спит спокойно и дышит носом. Правда температуру мы таки в саду схватили, у нас поболело половина деток которые ходили в сад (отходили 2месяца без приключений). Кто-то принес вирус, может даже и взрослые. Так что грешить на то что этот самый малышь виноват в том что дети болеют не стоит, хрипит он возможно от того что вся слизь собирается в горле, а что с ней делать он в силу возраста не знает. Он кашляет и не выплевывает все что там откашлялось, оно идет обратно и там гуляет с хрипами. Вот такой круговорот соплей и слюней.

  8. #5848
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Девочки кто заказывал столы в группу, нужны свежие цены и контакты.

  9. #5849
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    наши вроде на подарки на новый год планируют сладости, раз покупать так что-то приличное, может есть идеи?

    (Надеюсь тапки в меня не полетят???? Конфеты это конечно не очень хорошо, но вариант который большинству по душе)

  10. #5850
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Цитата Допис від Svetasanny Переглянути допис
    Пршу прощения что влезаю, я начинающая мама в родительском комитете, ЧТо могу вам сказать по поводу соплей, кашля и хрипов. В сад пошли в этом году, в конце сентября. Ребенку было 2,3года.
    Вполне возможно, вполне. Соглашусь с Вашим мнением.
    А я со своим была у врача, хоть и кашляет он обычно сразу после сна, но легкие чистые. Так что может и аллергия, а может и отопительный сезон сказывается. Воздух сухой, вот и пошло-поехало.

  11. #5851
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Девочки кто заказывал столы в группу, нужны свежие цены и контакты.
    Анжелика, наши стулья покупают, правда, с Западной Украины, завтра уточню, что за мебельная артель клепает

  12. #5852
    Аватар для Svetasanny
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    1 788

    Типово

    Мы на новый год тоже будем детям покупать сладости.

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Вполне возможно, вполне. Соглашусь с Вашим мнением.
    А я со своим была у врача, хоть и кашляет он обычно сразу после сна, но легкие чистые. Так что может и аллергия, а может и отопительный сезон сказывается. Воздух сухой, вот и пошло-поехало.
    Вот и я о том же, отопительный сезон и зима очень сложное время для деток....

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    наши вроде на подарки на новый год планируют сладости, раз покупать так что-то приличное, может есть идеи?

    (Надеюсь тапки в меня не полетят???? Конфеты это конечно не очень хорошо, но вариант который большинству по душе)
    У нас некоторые против, будем делать разные подарки кому с конфетами, кому без. Будем ложить фрукты, барни, ну конечно конхфетки - думаю джилли, сливки-ленивки, ну и хорошие шеколадные, может быть деда мороза еще подкинем детишкам в подарочек)))))

  13. #5853
    Аватар для Tanya_B
    Реєстрація
    01 липень 2010
    Звідки Ви
    сладости sweets.dp.ua
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    наши вроде на подарки на новый год планируют сладости, раз покупать так что-то приличное, может есть идеи?

    (Надеюсь тапки в меня не полетят???? Конфеты это конечно не очень хорошо, но вариант который большинству по душе)
    Могу предложить ассортимент московских производителей + шоколадные фигурки фирмы "Шоудье"

  14. #5854
    Аватар для Юлия*
    Реєстрація
    16 червень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Девочки кто заказывал столы в группу, нужны свежие цены и контакты.

    Интересовалась 1,5 месяца назад "Днепроспецмебель" (интересовалась трапецией)120*50см,высота:3 уровня регулировки,цельный каркас,цена была:300грн стол+10%(с регулировкой высоты+10%(цвет) 0965836167 Павел Юрьевич.Правда,мы не покупали ,нам не понадобились
    Еще в "Стерх" интересовалась,там было (тоже трапеция) 110см*45 с регулировкой высоты 4 уровня ,цена:453грн 7701965

  15. #5855
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    наши вроде на подарки на новый год планируют сладости, раз покупать так что-то приличное, может есть идеи?

    (Надеюсь тапки в меня не полетят???? Конфеты это конечно не очень хорошо, но вариант который большинству по душе)
    Мы такое будем брать(дешевле,чем на сайте)http://catapulta.dp.ua/product/antis...ya-sara-malaya
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  16. #5856
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    мы наверное сделаем так: дед мороз каждому подарит маленький пакетик сладостей, и купим общие игрушки в группу новые для всех

  17. #5857
    Аватар для Tanya_B
    Реєстрація
    01 липень 2010
    Звідки Ви
    сладости sweets.dp.ua
    Дописів
    1 318

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    мы наверное сделаем так: дед мороз каждому подарит маленький пакетик сладостей, и купим общие игрушки в группу новые для всех
    Это очень хорошее решение проблемы выбора подарков
    А мы вот игрушек уже накупили, теперь вот голову ломаем, чего подарить на 35-40 грн(((

  18. #5858
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    мы наверное сделаем так: дед мороз каждому подарит маленький пакетик сладостей, и купим общие игрушки в группу новые для всех
    девочки, не сочтите рекламой только ,пжалуста!!! Я предложила нашим свои конструктора, сейчас родители решают (будем большинством решение принимать). Потому что сладости и так будут у деток. Дарить мальчикам машинки, девочкам куклы (посудку), так у нас уже один мальчик плакал - хотел девчачий подарок. А это будет подарок универсальный, так сказать. На день св.Николая у девочки с форума большой конструктор приглядела, будет в группу подарок. Воспитателям с нянечкой в группу купим большую банку кофе и по коробке конфет, заведующей и муз. работнику по коробке конфет. Думаю уложимся в 40грн. с человека, а нас нам 25 детей.

  19. #5859
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від Tanya_B Переглянути допис
    Это очень хорошее решение проблемы выбора подарков
    А мы вот игрушек уже накупили, теперь вот голову ломаем, чего подарить на 35-40 грн(((
    я вот думаю про киндер в подарок положить, так как все девочки просят винкс. Может еще какой-то миниподарок кто посоветует на сумму около 10грн

  20. #5860
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Мы такое будем брать(дешевле,чем на сайте)http://catapulta.dp.ua/product/antis...ya-sara-malaya
    У нас есть такая змея, сороконожка, черепашка... С дуру нагребла по приятной цене, но дети мои к ним совершенно равнодушны((( черепаха хорошо только тем, что под голову можно положить вместо подушки, а змея с сороножкой пылятся в сторонуе

Сторінка 293 з 306 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті