Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 306 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6107, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ В ДЕТСКОМ САДУ

  1. #3761
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    девочки,хочу похвастаться-садик вместе с районным советом делает подарок нашим выпускникам-везут деток в цирк на представление в конце апреля...

  2. #3762
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    девочки,хочу похвастаться-садик вместе с районным советом делает подарок нашим выпускникам-везут деток в цирк на представление в конце апреля...
    Богато живете. Я бы и сама не прочь
    Поздравляю!

  3. #3763
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Богато живете. Я бы и сама не прочь
    Поздравляю!
    ага,я сама в шоке,оказалось,что нашему району в этом году юбилей,поэтому было решено сделать деткам-выпускникам садиков района(у нас их два) подарок

  4. #3764
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    ага,я сама в шоке,оказалось,что нашему району в этом году юбилей,поэтому было решено сделать деткам-выпускникам садиков района(у нас их два) подарок
    Вы наверное в районе Совхозной живете? Насколько я знаю, там есть очень богатый садик (недавно построеный с евроремонтом) и совсем не комерческий.
    Мне когда рассказали как там и что, я слюнями изошла. Вот почему где то можно (тот район к городу не присоединен и у них свой бюджет), а все остальные сады финасируют родители (потому как тут больше разворовуют чинуши(. Противно!

  5. #3765
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від BYSINOCHKA Переглянути допис
    девочки,хочу похвастаться-садик вместе с районным советом делает подарок нашим выпускникам-везут деток в цирк на представление в конце апреля...
    Хорошо то как!
    А я сегодня не упела дите привести (и на работу прийти) уже 15 грн на театр и 15 грн за фото (отстойный фотошоп+вместо 1-й фотки две сделали!!!!!!!!!!).Как в "Служебном романе" - если еще чего придумают останусь без обеда!

  6. #3766
    Аватар для #Darya#
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 Кварталл
    Дописів
    477

    Типово

    девочки подскажите, может кто ложил или уже лежит иск трава или оно же покрытие в садах, где брали, мне важно кач-во?

    СРОЧНО НУЖНЫ ВОСПИТАТЕЛИ В НВК 99 зА ТОПОЛЬСКОЙ ТЕРРОЙ.ПРОДАМ 3х , 12 кварталл, 1/9, 70/46/10, ЦЕНА 46 т.дол.

  7. #3767
    Аватар для BYSINOCHKA
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Дописів
    672

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    Вы наверное в районе Совхозной живете? Насколько я знаю, там есть очень богатый садик (недавно построеный с евроремонтом) и совсем не комерческий.
    Мне когда рассказали как там и что, я слюнями изошла. Вот почему где то можно (тот район к городу не присоединен и у них свой бюджет), а все остальные сады финасируют родители (потому как тут больше разворовуют чинуши(. Противно!
    да,я живу на Совхозной,вы правы наш район не присоединен к городу и садик финансирует поселковый совет,мы платим только за питание и то небольшие проценты,каждый месяц сдаем в фонд сада 10 грн. и все,есть у нас садик ,о котором вы пишите(но мой ребенок туда не ходит)-после ремонта-реконструкции,он был два года закрыт и дети ходили в наш сад-теперь можете представить как рады и счастливы были родители-ведь набора в сад не было два года
    да сад не комерческий,но ничего так такого-супер- пупер нет-ремонт и новые площадки-Гойда,могу сегодня пофотать и выложить,если кому интересно.....

  8. #3768

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    Девченки, принимайте и меня в свою команду. Честно говоря, перечитала тут все, многие советы воплотила в жизнь (ну там анкеты для родителей, письмо подяку, и бумбокс купили в группу), но как-то все просто "сидела в кустах", видно пришло время выйти оттуда У меня вопрос к тем, у кого в группе есть бумбокс, поделитесь, что вы записывали для деток, какую музыку? Нашим деткам в группе от 2 до 3 лет. Конечно, музыки детской много в интернете, да у меня есть, но просто хотелось узнать, кто у вас подбирает музыку, я вот тут подумала, может поделить записи по разделам: - классика,подвижная музыка для танцев, спокойная музыка перед сном, музыка к праздникам..... или все это занятие воспитателей? Очень буду признательна за ответы.

  9. #3769
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від Филитая Переглянути допис
    У меня вопрос к тем, у кого в группе есть бумбокс, поделитесь, что вы записывали для деток, какую музыку? Нашим деткам в группе от 2 до 3 лет. Конечно, музыки детской много в интернете, да у меня есть, но просто хотелось узнать, кто у вас подбирает музыку, я вот тут подумала, может поделить записи по разделам: - классика,подвижная музыка для танцев, спокойная музыка перед сном, музыка к праздникам..... или все это занятие воспитателей? Очень буду признательна за ответы.
    У нас нет классификации по разделам, просто диски с детскими песенками и сказками (записывали все родители). Можете уточнить у своих воспитателей, как было бы им удобно.

  10. #3770
    Аватар для Tatyanka
    Реєстрація
    05 червень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Филитая Переглянути допис
    У меня вопрос к тем, у кого в группе есть бумбокс, поделитесь, что вы записывали для деток, какую музыку? Нашим деткам в группе от 2 до 3 лет. Конечно, музыки детской много в интернете, да у меня есть, но просто хотелось узнать, кто у вас подбирает музыку, я вот тут подумала, может поделить записи по разделам: - классика,подвижная музыка для танцев, спокойная музыка перед сном, музыка к праздникам..... или все это занятие воспитателей? Очень буду признательна за ответы.
    То, что в основном идет музыка из мультиков понятно. Но я еще накачала веселые песни группы "Непоседы".Просто супер!
    Там очень замечательные песни, например :Любимый папа, День рождения, Барбарики и т.д.

  11. #3771

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    Angelika77
    Tatyanka
    Спасибо, девочки. У воспитателей уточнила,говорят все пойдет + очень хотят "музыку природы". А про "Непосед" особое СПАСИБО, я как-то про них и забыла. Вообще у нас в садике обучающий процесс идет по Блочной системе. Ну, например, тема "Транспорт" вот и песни и музыка должны быть по теме. С
    этими блоками запарка и по рисованию. Недавно своей дочке купила тетрадку по рисованию и аппликации издательства "Ранок" для младшей группы, понесла в сад показать, а они говорят - не подходит, у нас блочная схема. Рисуют что-то сами воспитатели, вырезают, а потом дают деткам разрисовывать. А мне кажется, Ранок лучше. Ну, как говорится, против системы не попрешь.

  12. #3772

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    Angelika77
    Tatyanka
    Спасибо, девочки. У воспитателей уточнила,говорят все пойдет + очень хотят "музыку природы". А про "Непосед" особое СПАСИБО, я как-то про них и забыла. Вообще у нас в садике обучающий процесс идет по Блочной системе. Ну, например, тема "Транспорт" вот и песни и музыка должны быть по теме. С
    этими блоками запарка и по рисованию. Недавно своей дочке купила тетрадку по рисованию и аппликации издательства "Ранок" для младшей группы, понесла в сад показать, а они говорят - не подходит, у нас блочная схема. Рисуют что-то сами воспитатели, вырезают, а потом дают деткам разрисовывать. А мне кажется, Ранок лучше. Ну, как говорится, против системы не попрешь.

  13. #3773
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Я из интрнета скачала сборник "детских песен". записала на флешку и распечатала названия и автора (в порядке следования). И воспитатели могут выбирать какую песенку им нужно включить (из 150 шт).

    Девченки, приглашаю ко мне за игрушками (родительским комитетам скидка 10%).
    ТЕМКА ВОТ

    P.S. мы уже работали с завсегдатаями, а новеньким объясню: беру на складе где самые низкие цены по Украине, и наценку делаю небольшую. Так что, не стесняйтеся, интересуйтесь и мы подберем нужное!

    Хорошо что уже пришла весна и можно играться на улице, а скоро и песочек пойдет. Ляпота

  14. #3774
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Хвасты.Нам меняют два окна (депутат помог).Заведущая выбегала,за что ей РЕСПЕКТ!
    Яна ,puzik,молодчинка! Для новичков мой совет-ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ!

  15. #3775
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Хорошо то как!
    А я сегодня не упела дите привести (и на работу прийти) уже 15 грн на театр и 15 грн за фото (отстойный фотошоп+вместо 1-й фотки две сделали!!!!!!!!!!).Как в "Служебном романе" - если еще чего придумают останусь без обеда!
    Это ещё у вас дешёвое фото! У нас 35 грн))

    Цитата Допис від Филитая Переглянути допис
    Девченки, принимайте и меня в свою команду. Честно говоря, перечитала тут все, многие советы воплотила в жизнь (ну там анкеты для родителей, письмо подяку, и бумбокс купили в группу), но как-то все просто "сидела в кустах", видно пришло время выйти оттуда У меня вопрос к тем, у кого в группе есть бумбокс, поделитесь, что вы записывали для деток, какую музыку? Нашим деткам в группе от 2 до 3 лет. Конечно, музыки детской много в интернете, да у меня есть, но просто хотелось узнать, кто у вас подбирает музыку, я вот тут подумала, может поделить записи по разделам: - классика,подвижная музыка для танцев, спокойная музыка перед сном, музыка к праздникам..... или все это занятие воспитателей? Очень буду признательна за ответы.
    Зависит от качества муз центра. У нас была обычная магнитола, не листала папки, не читала флешки. только диски. По этому я записывала отдельно 40 дисков. Стихи: Барто, Заходер,Брамс, Чуковский и т.д. Сказки: народные, Андерсона, гримм и т.д. Песни: из мультфильмов, Барбарики, Непоседы, Новогодние,для зарядки Железновой и т.д. Всё на отдельные диски. На каждом конвертике подписала названия и авторов, разукрасила конверты разными карандашами, стихи жёлтые, сказки синие и т.д, чтоб легко находил воспитатель. Даже коробочку для этих дисков оформила))

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Хвасты.Нам меняют два окна (депутат помог).Заведущая выбегала,за что ей РЕСПЕКТ!
    Яна ,puzik,молодчинка! Для новичков мой совет-ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ!
    Класс! Поздравляю!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  16. #3776
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Зависит от качества муз центра. У нас была обычная магнитола, не листала папки, не читала флешки. только диски. По этому я записывала отдельно 40 дисков. Стихи: Барто, Заходер,Брамс, Чуковский и т.д. Сказки: народные, Андерсона, гримм и т.д. Песни: из мультфильмов, Барбарики, Непоседы, Новогодние,для зарядки Железновой и т.д. Всё на отдельные диски. На каждом конвертике подписала названия и авторов, разукрасила конверты разными карандашами, стихи жёлтые, сказки синие и т.д, чтоб легко находил воспитатель. Даже коробочку для этих дисков оформила))
    Вот умничка!

  17. #3777

    Реєстрація
    09 квітень 2012
    Дописів
    27

    Типово

    ФАНТИК,

    вот это ты УМНИЧКА!!!! Вот это мастер-класс. СУПЕР и СПАСИБКИ за отличную идейку. Сейчас и займусь. http://forum.gorod.dp.ua/images/smilies/219.gif

  18. #3778
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Спасибо, девочки.
    Вот уточнённый список.
    Сказки:
    - Александровой
    - Добрые сказки (так и называются)
    - Сутеева
    - Сказки для самых маленьких (репка и т.д)
    - Русские Народные сказки
    - Гримм
    - АНдерсон
    Стихи и песни (читают и поют известные актёры Муравьёва, Гафт и т.д):
    - Берестов
    - Маршак
    - Благина Е.
    - Пляцковский
    - Ахундова
    - Михалков
    - Заходер
    - Хармс
    - Чуковский
    - Успенский
    - Барто
    - Усачёв
    - Потешки
    - Кушай и слушай

    Песни:
    - из мультфильмов советских времён (штук 5 разных сборников)
    - Из Маши и медведя
    - Новогодние песни
    - колыбельные
    - Для зарядки Железновой
    - Барбарики
    - Непоседы
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  19. #3779
    Аватар для PaniJana
    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    259

    Типово

    хочу посоветовать к сказкам и рассказам:
    - добрые чувтва животных http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1880938 На диске собраны небольшие занимательные эмоционально насыщенные миниатюры (рассказы, сказки, поучительные факты и истории) о поведении животных, их добрых чувствах, взаимной поддержке, дружбе, верности, а также об отношении животных и человека. Содержание диска рассчитано на детей дошкольного и младшего школьного возраста. Диск может быть полезен родителям, учителям, воспитателям детских учреждений и педагогам-психологам.
    - Добрые души. Доброе дело. Добрые друзья http://tfile.org/books/194311/details/ Аудиокниги содержат рассказы для детей, опубликованные в детских журналах и сборниках конца XIX – начала XX века. Однако рассказы не только не устарели, а наоборот, приобретают все большую актуальность, так как представляют собой хорошие образцы детской литературы, воспитывающей душу ребенка в началах доброй нравственности...
    Установка гидробоксов, душевых кабин, гидромассажных ванн и запчасти для их ремонта. Ролики!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=193853

  20. #3780
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Фантик и PaniJana ,спасибо!
    Нам явно не хватало в темке разговоров и советов по развитию наших деток.
    Отметила и лично для себя полезную информацию!
    А то ремонты,питание,сборы-поборы...

Сторінка 189 з 306 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті