Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 26, показано з 1 по 20.

Тема: Форум. правила. модераторы.

Verbena
    Guest

Типово Форум. правила. модераторы.

уверена, что не у меня одной возникает вопрос, почему модераторы не чистят форум от тем, явно противоречащих его же правилам.
    если на форуме в разделе "Украина, новости мира" лояльное отношение к самому принципу розжига вражды, то , думаю, эта "свобода слова" позволяет высказаться и на тему "бездеятельности модераторов", что , если не ошибаюсь, подпадает под "статью" - "действия модератора не обсуждаются"..)

ув.Модераторы! почему и зачем?
    в нашем реальном Городе и так всегда грязно и мусорно - и сорят и не убирают. и в виртуальном та же картина. и это уже не смешно.
    спасибо за внимание.

п.с. под понятием "чистить от тем" я подразумеваю не только удаление противоречащих и явно не конструктивных. но и выдача банов разной продолжительности в зависимости от "тяжести".
    п.п.с. не в том разделе тему создала. извиняюсь.
    Востаннє редагував Verbena: 28.03.2010 о 01:48

Verbena
    Guest

Типово

потрясающе отзывчивые модераторы..

Дописів
    40

Типово

Вот например сегодня прочел первое сообщение в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=147861
    Вот оно цитированное полностью
    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    Когда Янукович пришел к власти, я не испытывал особых чувств по этому поводу. У нас президент не царь, народ прежде всего. Налажает -- уйдет через срок.
    Однако эта гнида со своей браткой вытворяет просто несусветное. Подонок сдает интересы страны, плюет на конституцию, его братва вытворяет в министерстве образования, да и потом, где обещанные реформы, где улучшение уже сегодня? Ложь и сдача государства в худшем образе.

Ну и как вам первые первые месяцы новой власти?
    Это сообщение явно нарушает пункт правил форума :
    1.1.2. Оскорблять, использовать нецензурную брань, в том числе по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников Форума.
    Но мои неоднократные попытки обратить внимание модераторов на эту тему ни к чему не привели.
    1.Для кого тогда существуют правила форума?
    2.С кем связываться,для разъяснения правил форума, если непонятны действия модераторов?

Заранее спасибо за адекватный ответ администрации форума.
    Так как я спрашиваю это в соответствующей теме и в соответствующим разделе.
    Надеюсь что вы дадите ответ.
    .

Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 026

Типово

Цитата Допис від Zugunder Переглянути допис
    Вот например сегодня прочел первое сообщение в теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=147861
    Вот оно цитированное полностью
    Это сообщение явно нарушает пункт правил форума :
    1.1.2. Оскорблять, использовать нецензурную брань, в том числе по отношению к личности, языку общения, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности других участников Форума.
    А Янукович уже участник нашего форума?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

Дописів
    40

Типово

Я понимаю что оскорблять, использовать нецензурную брань запрещено, пунктом правил форума 1.1.2 в том числе по отношению к личности.
    Поэтому дело тут не в Януковиче, а в нарушении правил форума пользователями.
    И в безучастном отношении модераторов к таким сообщениям.
    Все же очень бы хотелось услышать ответ на мои вопросы от администрации форума.
    .

Модератор Аватар для Сэр Джон Фальстаф
    Дописів
    2 608

Типово

Я понимаю что оскорблять, использовать нецензурную брань запрещено, пунктом правил форума 1.1.2 в том числе по отношению к личности.
    К личности участников форума.
    Поэтому дело тут не в Януковиче, а в нарушении правил форума пользователями.
    Так как Янукович не является участником форума, то его пункт 1.1.2 не защищает.

Дописів
    40

Типово

Цитата Допис від Сэр Джон Фальстаф Переглянути допис

В таком случае если я, к примеру, буду использовать нецензурную брань как слова связки , без относительно к кому либо,то я не нарушу пункт правил 1.1.2 - где говорится о том что любая нецензурная брань нарушает правила форума?

То есть судя из вашего ответа я понял,что матерится на форуме можно,а если нет, будьте любезны ,подскажите как модератор форума, пункт правил в котором матерится (использовать нецензурную брань) запрещено.
    Востаннє редагував Zugunder: 23.04.2010 о 09:26
    .

Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Дописів
    41 131

Типово

Использованные уважаемым Slim Shady слова не являются бранью. Это слова с ярко выраженной негативной оценкой, не более того.
    По сути сказанного ним, а также с формой выражения - полностью согласен.
    Пример нарушения правил форума явно неудачный.
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō

Дописів
    40

Типово

Несколько комментариев из темы :http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=147998

Цитата Допис від j Переглянути допис
    БУГОГААА!!!(с)
    О, ещё одно педрилло всплыло из зарослей российского гамадрилла!
    или вот в той же теме :
    Цитата Допис від Slim Shady Переглянути допис
    Автор мудак, креатив говно

Вы не считаете это сообщение оскорбительным? Модераторы опять же не отреагировали.
    Хотя это сообщение носит явно оскорбительный характер по отношению к участнику форума.
    И явно нарушает правила форума.

Я хочу еще раз повторить вопрос к администрации:
    Для кого тогда существуют правила форума?
    Востаннє редагував Zugunder: 23.04.2010 о 09:54
    .

Дописів
    2 608

Типово

В таком случае если я, к примеру, буду использовать нецензурную брань как слова связки , без относительно к кому либо,то я не нарушу пункт правил 1.1.2 - где говорится о том что любая нецензурная брань нарушает правила форума?

То есть судя из вашего ответа я понял,что матерится на форуме можно,а если нет, будьте любезны ,подскажите как модератор форума, пункт правил в котором матерится (использовать нецензурную брань) запрещено.
    Нецензурная брань нарушает пункт 1.1.1 правил форума. При этом не имеет значения, высказано бранное слово в чей-то адрес или безадресно. Подчеркиваю, что в данном случае имеется в виду не любая брань, а только непристойная нецензурная. Оскорбления типа дурак, идиот, гамадрил и т.п. непристойными не являются, хотя, будучи высказанными в отношении форумчан, подпадают под пункт 1.1.2 правил.

Дописів
    2 608

Типово

или вот в той же теме :

Вы не считаете это сообщение оскорбительным? Модераторы опять же не отреагировали.
    Хотя это сообщение носит явно оскорбительный характер по отношению к участнику форума.
    И явно нарушает правила форума.
    За это сообщение начислены штрафные баллы за нарушение пункта 1.1.2 правил форума.

Globus
    Guest

Типово

+1000
    спасибо за пассивное разрешение на оговнение данного индивида

Дописів
    40

Типово

А удалять сообщения которые нарушают правила форума администрация (модераторы) не считают нужным?
    То есть заходя на форум, читая сообщения с оскорблениями других пользователей - складывается впечатление что это такая норма поведения на этом форуме.
    Это по меньшей мере странно,начислять штрафные балы и при этом оставлять сообщения, в которых нарушаются правила, как минимум не отредактированными.
    Почти в каждой теме брань,оскорбления а сообщения остаются нетронутыми. Складывается впечатление что форум не модерируемый.
    Объясните пожалуйста, почему не удаляются сообщения в которых нарушаются правила форума?
    .

Дописів
    2 608

Типово

А удалять сообщения которые нарушают правила форума администрация (модераторы) не считают нужным?
    То есть заходя на форум, читая сообщения с оскорблениями других пользователей - складывается впечатление что это такая норма поведения на этом форуме.
    Это по меньшей мере странно,начислять штрафные балы и при этом оставлять сообщения, в которых нарушаются правила, как минимум не отредактированными.
    Почти в каждой теме брань,оскорбления а сообщения остаются нетронутыми. Складывается впечатление что форум не модерируемый.
    Объясните пожалуйста, почему не удаляются сообщения в которых нарушаются правила форума?
    Сообщения удаляются, если они не стали частью последующего обсуждения или если можно безболезненно для темы удалить часть разговора..

Дописів
    40

Типово

Сообщения удаляются, если они не стали частью последующего обсуждения или если можно безболезненно для темы удалить часть разговора..

Спасибо, теперь более или менее понятно.
    .

Дописів
    2 608

Типово

И еще по поводу неудаленных и неотредактированных сообщений, за которые начислены штрафные баллы. Если оскорбительное сообщение дошло до адресата и стало частью обсуждения, то смысла в его удалении мало, но его иногда имеет смысл оставить с пометкой, что за него были начислены штрафные баллы, в качестве предупреждения другим любителям ругани.

Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 433

Типово

Zugunder,

we don't need no water, let the motherfucker burn!

Дописів
    1 125

Типово

Как пожаловаться на форумчанина?

Звідки Ви
    067-523-06-45
    Дописів
    5 946

Типово

Я уже несколько раз посылала сообщения модераторам с просьбой удалить некоторые свои темы- в ответ никакой реакции... К кому же обращаться, не хочется захламлять форум неактуальной информацией. Здесь и без того много недобросовестных пользователей?

Звідки Ви
    48°27′53″ с. ш. 35°02′46″ в. д.
    Дописів
    1 130

Типово

модераторы ***** ************* ************* *************** ****** ********** *** ************* ***, ************ **************** **** ****** *** ****** ***** *** *** *** ********* ***** **** **** *** ******* *** ****************** **** **** **** ***

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі