Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Покупка одежды Gepur

  1. #1

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово Покупка одежды Gepur

    Добрый день. Сама часто беру модели с сайта Gepur, но 5 моделей по оптовой цене все таки многовато получается.
    Предлагаю периодически делать заказы. Цены - оптовые, т.к. моя цель не получение прибыли, а покупка и себе какой-то новинки
    Мой номер 066-40шесть-97-9пять
    У самой есть немало их одежды, поэтому могу и фото в реальности показать.
    Один из основных плюсов заказа - это то, что фабрика отправит каждому его заказ новой почтой и если что-то не подошло-всегда можно вернуть модель и получить деньги от Gepur.
    Сайт https://gepur.com/catalog/odezhda
    Из новинок фабрики Платье стоимость 676 гривен.
    Стоит 554 гривны.
    Стоит 672 гривны.
    Из коллекции Седаковой лично у меня есть пиджак и брюки из костюмной ткани, очень хорошего качества, пиджак с вешалкой и в кульке фирменном приходит. Стоимость пиджака 924 гривны. Брюк 623 гр н
    Так же себе покупала платье стоимость 996 гривен. Очень красивое, но надо брать на размер меньше, иначе будет как на видео, висеть, что на вешалке.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  32102_5.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  53,3 КБ
ID:	2255852  
    Востаннє редагував Elena911: 10.03.2020 о 14:26

  2. #2

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Очень красивая и удачная модель юбки. Разрез на молнии, можно регулировать высоту разрезаю Ткань костюмная, Юбка скрывает все недостатки фигуры. Стоит 626 гривен.
    Так же дизайнеры гепюр создали такую же юбку, но красного цвета. У меня есть черная, фото в реальности, если кому то интересно могу показать.Хотя совершенно ничем от фотографий фабрики не отличается.

    Ну и мой совет, исходя из личного опыта, дешевые модели покупать не стоит, получите из разряда "ожидание-реальность". Опыт был, возвращала.

  3. #3

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    Новинки от Гепюр, отправляю заказы по 1 единице. Ждать никого не надо и в итоге не пропустите желанный размер)

  4. #4

    Реєстрація
    18 березень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Елена, напишите, пожалуйста, свой номер телефона

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Спасибо) Анжелика.

  5. #5

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    507

    Типово

    На многие позиции снижены цены до конца марта, кроме новых коллекций. Спрашивайте какие позиции интересуют, напишу цены.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті