Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 1 по 20.

Тема: Имеет ли право на существование тема "Отдых в Крыму", если сейчас идёт тяжёлая война?

  1. #1
    Аватар для Торрент
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    178

    Типово Имеет ли право на существование тема "Отдых в Крыму", если сейчас идёт тяжёлая война?

    Уважаемые форумчане!

    Давайте попросим модераторов убрать тему "Отдых в Крыму" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=347675, дело в том, что эта тема была создана в марте, когда ещё не было войны. Но сейчас идёт настоящая необъявленная война, которую ведёт Путин против нас.

    Нашей стране тяжело бороться с российскими боевиками. Как известно, часть этих боевиков, захвативших Донбасс, приехали из Крыма. Сейчас, те туристы, кто ездит в Крым, оставляют там свои деньги. Я не буду утверждать, что все эти деньги идут на помощь российским боевикам, но часть их идёт на снабжение террористов. Потому, что в Крыму есть достаточно много людей, которые находятся в плену у российской пропаганды. Они считают нас фашистами, карателями и некоторые из них едут воевать, а другие помогают им финансами.

    Возможно речь идёт о небольшом проценте жителей Крыма. Но даже небольшое их участие, это смерти солдат и мирных жителей.

    Я понимаю, что форум демократичный и разные темы имеют право на существование. Но сейчас идёт война, каждый день погибают люди. Учитывая это, я считаю, что тему нужно хотя бы временно заморозить.

    Многие форумчане собирают деньги на помощь нашей армии, это очень нужно, так как украинской армии сейчас тяжело, и на эти средства покупается много необходимых вещей. Есть люди, которые не могут позволить себе жертвовать на это. Тогда хотя бы можно помочь нашим солдатам просто не поехав в Крым.

    Мне интересно - что должно произойти ещё, чтобы эту тему прикрыли? Сколько должно погибнуть солдат и мирных граждан, чтобы эта тема стала совершенно неуместной на нашем форуме? Может быть открытое вторжение Путина и десятки тысяч жертв?

    Уважаемые модераторы. Не подумайте, что я собираюсь вам что-то указывать. Просто высказал своё мнение.

    Я имею ввиду сделать временно эту тему невидимой, неработоспособной. До окончания войны.
    Востаннє редагував Торрент: 15.08.2014 о 21:36
    Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  2. #2

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    не согласен. тема должна быть
    приводите в теме больше отрицательных примеров отдыха в Крыму.и тогда люди зная их - не поедут в Крым.
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  3. #3
    Аватар для Торрент
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від garik Переглянути допис
    не согласен. тема должна быть
    приводите в теме больше отрицательных примеров отдыха в Крыму.и тогда люди зная их - не поедут в Крым.
    С одной стороны форум демократичный и каждый сам для себя должен решать, ехать ли ему в Крым. Но есть ведь предел, после которого необходимо вмешаться и воздействовать на подобные темы.

    Например - не станут ведь модераторы оставлять на форуме тему, созданную, педофилами, где они будут делиться организационной информацией - где лучше изловить детишек, как их заманить, как сделать это незаметно и т.п.. Потому что такая педофильская тема принесёт много вреда - извращенцы будут делиться опытом, становиться изощрённее, вовлекут в свои ряды новых днепропетровцев.

    Аналогично, от этой темы много вреда. Одно дело, когда не было ещё войны и другое дело, когда идёт настоящая война, сейчас для нашего выживания важны даже мелочи. И если будет хоть немного меньше, поехавших в Крым, то возможно это спасёт жизнь нескольким нашим солдатам и приблизит конец войны.

    Я посмотрел эту тему - там большинство постов россиян, в которых они навязывают жителям Днепропетровска мысль, что ездить в Крым нормально. Делятся организационной информацией, всё это с целью заманить в Крым "на отдых" побольше граждан Украины. Я имею ввиду всяких Виктов, Пасторов, у которых в анкете не написано, что они с Днепропетровска и по их постам в разных темах, я могу предположить, что они с России или собираются жить там.
    Востаннє редагував Торрент: 20.08.2014 о 00:07
    Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  4. #4
    Аватар для Эльдорадо00
    Реєстрація
    26 січень 2014
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1

    Типово

    Очень понравилась фраза- "Я понимаю, что форум демократичный и разные темы имеют право на существование. " Спасибо,насмешили.

  5. #5
    Аватар для Торрент
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    178

    Типово

    Удивительно, но аналогичная моя тема была в разделе городские новости, потом её запихнули в раздел "работа форума", а потом там вообще уничтожили, вместе со всем комментариями.

    Поэтому подниму её здесь.
    Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  6. #6
    Турист года 2013 Аватар для Rom2*
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 221

    Типово

    +100500

    Нужно удалить эту тему.

  7. #7

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Я еду не к крымчанам, и не к путину в гости. Стараюсь ограничить своё общение с местным населением, а хутин пуйло. И никакие нравоучения не помешают мне вновь побывать в любимых местах Крыма.

  8. #8
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від "ЖЕНЬКА" Переглянути допис
    Я еду не к крымчанам, и не к путину в гости. Стараюсь ограничить своё общение с местным населением, а хутин пуйло. И никакие нравоучения не помешают мне вновь побывать в любимых местах Крыма.
    Все вроде так, но меняя гривны на рубли вы помогаете тому самому пуйлу вести войну. А вообще в свете окончания сезона тема и так умрет..

  9. #9
    Аватар для Торрент
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Все вроде так, но меняя гривны на рубли вы помогаете тому самому пуйлу вести войну. А вообще в свете окончания сезона тема и так умрет..
    Туристы с нашего города, поехавшие в Крым, оплачивают войну. Часть доходов от туристов идёт на содержание крымчан, поехавших воевать на Донбасс.

    Эта часть денег идёт минуя Путина, просто напрямую. Это не только оплата боевикам, но и покупка им снаряжения, которое позволяет им убивать всё больше наших солдат.

    Каждый турист должен понимать, что его поездка это одна или несколько смертей наших соотечественников. И не только солдат, но и мирных жителей Донбасса. Потому, что чем больше затягивается война, тем больше жертв среди гражданского населения.

    Что мешает Женьке "побывать в своих любимых местах Крыма" не в это лето, когда идёт война? Но нет - эгоизм превыше всего.
    Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  10. #10

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Торрент Переглянути допис
    Что мешает Женьке "побывать в своих любимых местах Крыма" не в это лето, когда идёт война? Но нет - эгоизм превыше всего.
    Я не просто ехал туда отдыхать, у меня была цель, и я её достиг. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47675&page=138

  11. #11
    Аватар для Торрент
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від "ЖЕНЬКА" Переглянути допис
    Я не просто ехал туда отдыхать, у меня была цель, и я её достиг. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47675&page=138
    Цель? По ссылке просто тема "Отдых в Крыму." Ваша цель это смерти наших солдат и мирных жителей. И вы её достигли. Гордитесь этим.
    Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  12. #12
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 252

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Все вроде так, но меняя гривны на рубли вы помогаете тому самому пуйлу вести войну. А вообще в свете окончания сезона тема и так умрет..
    Проблема в том, что можно и не ехать в Крым, но для отдыха менять гривны на рубли, а можно ехать в Крым и рассчитываться гривной (некоторые хозяева пансионатов тесно завязаны на материковую Украину и у своих гривну берут).

  13. #13
    Аватар для Торрент
    Реєстрація
    04 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    178

    Типово

    Посмотрел тему "Отдых в Крыму" - последние посты, понял, что за цель у "Женьки"которую он достиг(ура!). Это сфотаться с украинским флагом на горе. Да... не знаю что и сказать. Толку от вашей фоты? Зато вашей поездкой вы оплатили смерти ваших же соотечественников, может даже знакомых или дальних родственников.



    Пы.Сы. Флаг вы так и не подняли над головой, держите как-будто стесняеетесь. И что это за достижение - подняться на невысокую горку? С вашей физической формой нужно по крайей мере на 5000 м ходить, это делают миллионы, в том числе пенсионеров. А крымская гора - крутое достижение.

    Многое хотелось бы написать про Вас, но удержусь. Скажу просто, что вы странный.
    Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  14. #14

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Даже отвечать не буду на это. Только спрошу - Вы пишете из зоны АТО?

  15. #15
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від "ЖЕНЬКА" Переглянути допис
    Даже отвечать не буду на это. Только спрошу - Вы пишете из зоны АТО?
    А вы?

  16. #16

    Реєстрація
    03 жовтень 2013
    Дописів
    992

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    А вы?
    Я нет, но когда будет всеобщая мобилизация поеду. А сейчас я в Крыму. И приехал я сюда не с компанией развлекаться по кабакам и валяться на пляже. Подавляющую часть времени сейчас я провожу в горах. А приехал что бы 24 августа поднять флаг Украины над Крымом. Не в Грузии с Арменией, и не в Гималаях на тысячниках, а на нашей Украинской Крымской земле. И в День Независимости Украины я сделал это - поднял флаг над Крымом и установил его там (есть и другие подтверждающие снимки ). И это не было лёгкой прогулкой, к Роман-Кош я поднимался и шел всю ночь, и утром я поднял над всем Крымом Украинский флаг, а впереди у меня с моим с хрустящим коленом предстоял сложный спуск. В общей сложности у меня на это ушло пятнадцать часов почти непрерывной ходьбы вверх вниз Вы думаете это легко в горах?...
    И прежде чем хаять человека, начните с себя. Не смотрите фильмы, передачи, спектакли, не читайте книг и журналов, не слушайте музыку на русском языке - языке лживой вражеской пропаганды. Этим вы также даёте заработать российским актёрам и певцам, которые подписались за великого пуйла, и налоги которых пойдут на покупку оружия из которого будут убивать наших братьев. Говорите и пишите не на вражеском, на Украинском языке. Вы сделали это товарищи "патриоты"?
    Больше здесь не пишу. Счастливо оставаться.
    Востаннє редагував "ЖЕНЬКА": 26.08.2014 о 09:47

  17. #17
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від "ЖЕНЬКА" Переглянути допис
    Я нет,
    Видите ли, когда вы задаете вопрос "Вы сейчас в АТО?" - вы должны быть готовы к тому, что то же самое спросят и у вас.

    А вы так сдулись. Нехорошо. Лучше бы вы не спрашивали, чтобы не выглядеть бледно

    И прежде чем хаять человека, начните с себя. Не смотрите фильмы, передачи, спектакли, не читайте книг и журналов, не слушайте музыку на русском языке - языке лживой вражеской пропаганды. Этим вы также даёте заработать российским актёрам и певцам, которые подписались за великого пуйла, и налоги которых пойдут на покупку оружия из которого будут убивать наших братьев. Говорите и пишите не на вражеском, на Украинском языке. Вы сделали это товарищи "патриоты"?
    Больше здесь не пишу. Счастливо оставаться.
    Саме це ми й робимо, Женю, саме це. А ти нічого з цього не робиш на жаль

  18. #18
    Аватар для Mintleaves
    Реєстрація
    23 січень 2012
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    6 099

    Типово

    А чому ж сам тодi пише росiйською...
    Посетила более сорока стран, дальше сбилась со счета ) Линеечки не в тренде, говорят!

  19. #19

    Типово

    Цитата Допис від Торрент Переглянути допис
    Что мешает Женьке "побывать в своих любимых местах Крыма" не в это лето, когда идёт война? Но нет - эгоизм превыше всего.
    А вы в силах дать прогноз 100% на следующий год Женьке лично? Что его ждёт, что ждёт всех нас?
    Надо все темы про туризм закрывать, и не только.
    Все кто пользуется автомобилем и заправляется бензином - Пособник Росии.

  20. #20
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 252

    Типово

    Цитата Допис від серый карп Переглянути допис
    А вы в силах дать прогноз 100% на следующий год Женьке лично? Что его ждёт, что ждёт всех нас?
    Надо все темы про туризм закрывать, и не только.
    Все кто пользуется автомобилем и заправляется бензином - Пособник Росии.
    В современной глобализованной экономике все еще хуже, чем Вы написали.
    Вот к примеру вышел Торрент из дому и купил гроздь местного винограда. Это он так думает, что просто купил виноград, а на самом деле - оплатил гибель нашего военнослужащего и смерть палестинского ребенка.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті