Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Хто бумкнул над кремлем?

Голосували
41. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Вони самі себе бо нас_там_немає

    20 48,78%
  • Вони самі себе бо *опоруки

    2 4,88%
  • Вони самі себе бо треба хоч десь бумкнути

    12 29,27%
  • То все НЛО

    6 14,63%
  • Це ми ще не починали

    4 9,76%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 436 з 1258 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536936 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25151, показано з 8 701 по 8 720.

Тема: Балаканина - 5

  1. #8701
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Якби в тебе БУЛО моє фото, ти б вже давно надіслала мені його в особисті. Щоб налякати. А оскільки я там досі нічого не маю, то ти просто пі...диш, як і завжди.
    Нахер ты мне всралась,чтоб я тебе что-то надсылала. Я ж не... Отот,что прям в темку и бесплатно выкладывал твои номера телефонов на всеобщее обозрение.)
    А так хоть какая-то с тебя польза будет.) Там, ещё Раптор интересовался..))
    Может ещё желающие найдутся.)

  2. #8702

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 556

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    а сокорытники одобрят.
    совсем беспалевно жить т.наз. творчеством не просто какого-то рядового рснявого эмигранта в которые обратились многие шоумены, а реального врага Украины
    и даже не уметь в рефлексию шо тут плохого и стыдного

    https://myrotvorets.center/criminal/...j-viktorovich/
    Та и до войны как то стремно было слушать алкаша с дибильным голосом про рюмку водки

  3. #8703
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Нахер ты мне всралась,чтоб я тебе что-то надсылала.
    Нічого іншого я і не очікувала. Брехло.
    Я ж не... Отот,что прям в темку и бесплатно выкладывал твои номера телефонов на всеобщее обозрение.)
    Звісно ні: ти ЩЕ ГІРША. Бо він викладав ті телефони, які Я САМА викладала в особистій темі форуму. А ти сп...дила чиюсь фотку, брешеш, що вона моя, і виманюєш з людей гроші за неї. Та ще й прикриваючись війною.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #8704
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Та и до войны как то стремно было слушать алкаша с дибильным голосом про рюмку водки
    встречала я женьчин, которые млели от, надо полагать, в их системе координат, такого брутального самца

    но когда вылазят такие юстасы с песнями на голубом глазу, возникает риторический, но резонный вопрос про сколько еще надо ракет, чтоб отучился как электротоком
    Наша стратегія – це тактика

  5. #8705
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Нічого іншого я і не очікувала. Брехло.

    Звісно ні: ти ЩЕ ГІРША. Бо він викладав ті телефони, які Я САМА викладала в особистій темі форуму. А ти сп...дила чиюсь фотку, брешеш, що вона моя, і виманюєш з людей гроші за неї. Та ще й прикриваючись війною.
    Ничего не очикуаала,а резко бабцю сменила на курку.))
    Бо зассала. И не зря.)
    Все. С тобой больше обсуждать нечего - ты просто товар.
    Ищу покупателя.)
    И да.. хочешь фотку в ЛС? На общих основаниях.)

  6. #8706
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    гы гы гы... и все это так патриотично сказано языком врага, которого так ненавидят... ахаха

    рюмка мафы на столеее
    полуночный перекус
    хочет утонуть в вине
    у всех трёх растет блютузззз..
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  7. #8707

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 556

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    встречала я женьчин, которые млели от, надо полагать, в их системе координат, такого брутального самца

    но когда вылазят такие юстасы с песнями на голубом глазу, возникает риторический, но резонный вопрос про сколько еще надо ракет, чтоб отучился как электротоком
    И шо характерно привел какую-то строчку, которую среднестатистический человек знать не может. Обычный человек как правило знает 1 строчку - «рюмкавоткинастале» из т.н. творчества т.к. раньше это гавно орало из всех щелей.
    Значит глубоко изучал предмет специально, а не просто слышал отрывок где-то в кафе.

  8. #8708
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ничего не очикуаала,а резко бабцю сменила на курку.))
    В неї ще й склероз.
    ты просто товар
    Так це ж лише за тебе ніхто й копійчини не дасть.
    хочешь фотку в ЛС? На общих основаниях.
    Платити за БРЕХНЮ??? Більш того, приймати участь в ПОРУШЕННІ ЗАКОНУ??? Бо розповсюдження особистих фото та даних БЕЗ згоди їх власника - це таки ПРОТИзаконно. Я при своєму розумі на відміну від тебе. Я і без твоїх брехливих картинок доначу.
    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Значит глубоко изучал предмет специально, а не просто слышал отрывок где-то в кафе.
    ППКС
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #8709
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    гы гы гы... и все это так патриотично сказано языком врага, которого так ненавидят... ахаха

    рюмка мафы на столеее
    полуночный перекус
    хочет утонуть в вине
    у всех трёх растет блютузззз..
    це сказано для загального розуміння, на общєпонятном для дебілов оскільки ваші свьокли та потьопщіки,
    а тепер ще й лепс, красномовно натякають, що ви не вмієте українською. зовсім.
    можливо й це, а не лише уроджена диванність, не дає вам воювати: не можете проти своїх йти.
    й, обісравшись з лепсом по вуха, телесуєтесь тепер і шукаєте бодай якісь вади в інших.

    а 100500 постів дрібним бісером насерли у сподіванні що якось воно забудецця у чому справа. так було, коли ви робили вигляд що ви дебіл не розумієте значення стійкого фразеологізму "ставити до стінки".
    Востаннє редагував Мафальда: 30.05.2023 о 02:10
    Наша стратегія – це тактика

  10. #8710
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 371

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    И шо характерно привел какую-то строчку, которую среднестатистический человек знать не может. Обычный человек как правило знает 1 строчку - «рюмкавоткинастале» из т.н. творчества т.к. раньше это гавно орало из всех щелей.
    Значит глубоко изучал предмет специально, а не просто слышал отрывок где-то в кафе.
    ну так. рюмка водки і уході красіво. знати більше - це дійсно треба жити тим репертуаром.
    зараз він вилізе зі шкіри, доводячи що він з дитинства фанат Степана Гіги.
    а лепса написав аби тролити суспільство
    Востаннє редагував Мафальда: 30.05.2023 о 02:26
    Наша стратегія – це тактика

  11. #8711

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    по московской области полетели #ихтамнеты

  12. #8712
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 860

    Типово

    Обновленная информация об атаке беспилотников на Москву от росСМИ и Tg-каналов:
    - в налете участвовали более 30 БПЛА;
    - большую часть сбила ПВО в Подмосковье, некоторые зацепились за деревья и провода, так как летели на сверхмалой высоте;
    - один из типов БПЛА, атаковавших Москву, — это ударный дрон UJ-22 Airborne, который производит "Укрджет";
    - также были использованы ранее неизвестные беспилотники самолётного типа с аэродинамической схемой "утка", на которые не действуют радиоэлектронные подавители;
    - московские аэропорты работают в обычном режиме;
    - медицинская помощь понадобилась двум жителям, ее оказали на месте.

    мелочь, а приятно.
    много разных версий. даже такие экзотичные, как то, что это дело рук Пригожина.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #8713
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Непонятно почему их пустили не ночью. Эффект паники был бы больше, а сбиваемость была бы хуже.
    Возможно это было ситуативное "послание". Терпение лопнуло после надцатого налета на Киев...

  14. #8714
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    ага...сьогодні Печерську було гучно, але кацапам то повернеться й особливо тим хто ті шахеди запускає в мирне місто.

  15. #8715
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Читать что они пишут в чате Дождя -это дно 10 уровня -"Нас за что?"
    И у ведущих куда то улыбки пропали, напряженные они какие то.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  16. #8716
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 753

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    - большую часть сбила ПВО в Подмосковье, некоторые зацепились за деревья и провода, так как летели на сверхмалой высоте;
    Это что ж получается, что от границы до Подмосковья ПВО практически нет.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  17. #8717
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Фактически до МКАДа, ул.Профсоюзная от МКАДа в центр идет.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  18. #8718
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Под утренний кофеек.

    На днях к нам приезжал наш большой друг - влиятельный американский сенатор Грэм. Он был принят на самом высоком уровне - Ермаком. Зеленский там тоже был ))

    После встречи контора Ермака какобычно разместила видеоотчет о встрече. Из которой следует что что сенатор Грэм назвал смерть россиян на Украине самой удачной инвестицией США. Мы конечно совершенно согласны с такой формулировкой. Но.

    Поднялся гигантский вой на болотах. Вплоть до объявления сенатора в международный розыск.

    Сам сенатор достаточно оптимистично отреагировал на этот скандал.

    «Я буду носить ордер на арест, выданный коррумпированным и аморальным правительством Путина, как почетный знак. Осознание того, что моя приверженность Украине вызвала гнев путинского режима, приносит мне огромную радость. Я буду продолжать выступать за свободу Украины до тех пор, пока каждый российский солдат не будет изгнан с украинской территории»,— написал в Твиттере Грэм.

    И все бы ничего.

    Но.

    Дело в том, что в действительности Грэм не говорил эту фразу.

    Это был фейк, запущенный конторой Ермака - офисом Президента Украины.

    О чем прямо заявило, например Reuters

    В полной версии разговора, с которой ознакомилось Reuters, Грэм рассказывает Зеленскому, что сопротивление украинцев напоминает ему о тех временах, когда американцы сражались до последнего человека, «мы хотели или быть свободными, или умереть». Зеленский в ответ говорит, что теперь американцы свободны, украинцы тоже будут свободными. Сенатор продолжает: «А русские умирают». «Да, но они пришли на нашу территорию. Мы не воюем на их территории», — отвечает ему президент Украины.

    Фраза «Это лучшее, на что мы тратили деньги», которая в смонтированном виде стояла после слов «русские умирают» и вызвала бурную реакцию российских властей, в этой части разговора не звучала.

    Сам Грэм в письменном комментарии, присланном Reuters, заявил, что «российская машина пропаганды, как обычно работает на износ», добавив, что «для Соединенных Штатов помощь в освобождении Украины от российских военных преступников стала хорошей инвестицией».

    Самое интересное. Именно ОП потом опубликовала полную версию разговора, полностью раскрывающую манипуляцию первоначальной версии.

    Зачем это было сделано Офисом Президента Украины и зачем Украине так подставлять американцев - надеюсь услышать ответы от многочисленных и крайне активных зеленых адептов этого топика

    Что бы два раза не вставать - варианты - тымразь\тытупой\неначаси\вавамаладец можете изначально говорить одним предложением и далее все же попробовать сформулировать что то более похожее на мозговую активность человека, хотя бы со средне-специальным образованием ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #8719
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    5 929

    Типово

    Утром 30 мая Москва подверглась массированному налету беспилотников. Три дрона попали в жилые дома.

    Первый дрон ударился о 24-этажный жилой дом на улице Атласова, 11 в Новой Москве, недалеко от аэропорта Внуково. Пожарно-спасательные подразделения обнаружили «по внешним признакам нарушение остекления на 25-м этаже», пострадавших нет, сообщило региональное управление МЧС. Очевидцы говорят о следах разрушения на трех этажах.

    Второй врезался в верхние этажи дома на улице Профсоюзной, 98, рядом с метро «Беляево». «Разрушены фасад и остекление дома. Пострадавших нет», — сообщил «РИА Новости» представитель экстренных служб.

    Третий беспилотник с тремя взрывными устройствами врезался в 30-этажный дом на Ленинском проспекте, 92, корпус 1. По данным телеграм-канала Shot, он ударил в квартиру на 14 этаже, но взрывчатка не сдетонировала.

    Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что на столицу была совершена атака беспилотников, а несколько зданий получили «незначительные повреждения». «В целях безопасности на время работы экстренных служб проведены мероприятия по эвакуации жителей нескольких подъездов в двух домах, пострадавших от попадания БПЛА. Сразу после окончания работы специальных служб жители смогут вернуться в свои квартиры», — написал Собянин в своем телеграм-канале.

    О звуках летящих беспилотников и взрывах с утра также сообщали жители Истры, Красногорска, Одинцово и Барвихи. Дроны заметили на Рублево-Успенском шоссе.

    Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал о работе ПВО. «Сегодня утром жители некоторых районов Московской области могли слышать звуки взрывов — это работает наша ПВО. На подлете к Москве были сбиты несколько беспилотников. Прошу жителей сохранять спокойствие», — отметил он.

    По данным источника Shot, на подлете к Москве было сбито 13 дронов, пять из них — над Рублевкой. Как пишет Baza, в утренней атаке на Москву участвовали около 25 беспилотников. Некоторые из них зацепились за деревья и провода, так как летели на сверхмалой высоте.

    В столичной полиции введен план «Тайфун», который предполагает сбор личного состава для ликвидации последствий ЧС.

    Также в Москве начали глушить сигналы спутниковой навигации, которую используют беспилотники, пишет Mash. На сбои в работе GPS жалуются таксисты и водители.

    В ночь на 30 мая Россия атаковала Киев более чем 20 беспилотниками «Шахед». В результате падения обломков есть жертвы и разрушения в разных районах города. В Голосеевском районе в многоэтажном жилом доме возникло возгорание, разрушены два верхних этажа. Один человек погиб. Под завалами могут оставаться люди.

  20. #8720
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    https://t.me/dnepr_operativ/42983?single
    Хорошо,но мало.
    Уверена,мы можем больше и точнее.)

Сторінка 436 з 1258 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446486536936 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті