Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 58, показано з 1 по 20.

Тема: Ищу желающих для коллективного иска Приватбанку

  1. #1
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово Ищу желающих для коллективного иска Приватбанку

    Сабж. Коллективный иск по воспросу кредитных карт.

  2. #2
    Oxigen
    Guest

    Типово

    причина?

  3. #3
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Oxigen начисление штрафов.

  4. #4
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Сабж. Коллективный иск по воспросу кредитных карт.
    Поконкретней проблему сформулируйте, пожалуйста.

  5. #5
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Oxigen начисление штрафов.
    договор читали? там штрафы предусмотрены?
    и откуда известно, что это именно штраф, а не повыш%% за какие либо нарушения....

  6. #6
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Oxigen договора нет. Не подписывала. Штраф размером в 570 грн. за неизвестную просрочку неизвестной суммы, штрафы в 500 грн. ввели менее месяца назад. естесственно никому об этом не сообщив.

  7. #7
    Nightwish
    Guest

    Типово

    речь о штрафе в 30 грн, если вовремя не внесешь обязательный платеж по погашению кредита ? (до 23-го числа).

  8. #8
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    договор читали? там штрафы предусмотрены?
    и откуда известно, что это именно штраф, а не повыш%% за какие либо нарушения....
    если я правильно поняла что за штрафы - то в договоре не предусмотрено (во всяком случае когда я оформляла кредит 3 года назад). А за эти 30 грн узнала СЛУЧАЙНО прочитав обьявление в отделении ПБ.

  9. #9
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Oxigen договора нет. Не подписывала. Штраф размером в 570 грн. за неизвестную просрочку неизвестной суммы, штрафы в 500 грн. ввели менее месяца назад. естесственно никому об этом не сообщив.
    такого не бывает. без договора вам бы не выдали карту....и не открыли картсчет

  10. #10
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    kofablup, есть кредитная карта Универсальная. Ежемесячный платеж списывается с другой карты Привата, которую я добровольно указала в качестве источника погашения задолженности. Поступления на этот источник задолженности поисходят регулярно, но с задержками, за что регулярно оплачиваю пени и комиссии. В этом месяце за просрочку(вторую неделю не могу выяснить дату и сумму) в овердрафт по карте был списан штраф в размере 570 грн. С боями удалось выяснить, что этот штраф состоит из из затрат на оформление и подачу иска+ 5% пеня от суммы просроки.
    18.06.2009 посещала в отделение банка с уточнением платежа по карте, никаких задолженностей за мной не числилось.
    Договор с банком отсутсвует. Кредитки и по сей день выдают после заполнения анкеты. При чем, на просьбу клиента выдать ему "Памятку клиента", где указана теперь новая информация о штрафах в 500 грн. кредитный инспектор похлопала глазами и всунув ему стандартный конвертик сказала - тут все есть.

  11. #11
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Oxigen а Вы ради интереса зайдите в отделение и попробуйте оформить.
    Nightwish я тоже оформляла 3 года назад . Только речь идет о новых штрафах в сумме 500 грн. за просрочку в течение более 30 дней или суммы более 50 грн.Которые ввелись мменее месяца назад, и о которых никто не знает, ни в отделениях ни специалисты по кредитным картам в приват24.
    а у вас договор есть, откуда?

  12. #12
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    Для меня пока проблемы не вижу. Сегодня зайу в свое отделение - узнаю как дела по моим картам. Боюсь, что стану с Вами в один ряд.

  13. #13
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Кредитки и по сей день выдают после заполнения анкеты.
    эта анкета называется анкета-договор на выпуск и обслуживание карты (картсчета)

    Oxigen а Вы ради интереса зайдите в отделение и попробуйте оформить.
    пробовал и не раз. все договора и копии анкет у меня есть. и не только по Привату.

  14. #14
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    по привату заполнял чего то там при первой кредитке, все последующие мне выдавали под роспись и усё. Документов у мну на руках никаких нет, да и забил я уже на это дело (в смысле на кредитки) уже давно.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #15
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Oxigen а Вы ради интереса зайдите в отделение и попробуйте оформить.
    Nightwish я тоже оформляла 3 года назад . Только речь идет о новых штрафах в сумме 500 грн. за просрочку в течение более 30 дней или суммы более 50 грн.Которые ввелись мменее месяца назад, и о которых никто не знает, ни в отделениях ни специалисты по кредитным картам в приват24.
    а у вас договор есть, откуда?
    у меня есть обычный типовой договор, подписывала три года назад. Но речи о тех штрафах, которые Вы упоминаете (50 грн. за день просрочки тоже туда входит) там нет. И меня тоже никто не уведомлял о них. Увидела совершенно случайно, когда стояла в очереди в кассу.

  16. #16
    Nightwish
    Guest

    Типово

    за просрочку не больше одного месяца 30 грн, а не 50. У меня почему-то редактирование не срабатывает.

  17. #17
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    http://www.privatbank.ua/info/index1...=5_10_5ar.html Внизу посмотрите справки об условиях кредитования.
    вы путаете пеню и штрафы.

  18. #18
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    http://www.privatbank.ua/info/index1...=5_10_5ar.html Внизу посмотрите справки об условиях кредитования.
    вы путаете пеню и штрафы.
    да, пеня. Но раньше ее не было.

  19. #19
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Nightwish да пеня то фигня! я ее исправно плачу.Я о ней знаю посредством банкомата.

  20. #20
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Nightwish Переглянути допис
    речь о штрафе в 30 грн, если вовремя не внесешь обязательный платеж по погашению кредита ? (до 23-го числа).
    А почему до 23го? Всегда было до 25го (мне даже СМСки на тел. иногда приходят, так там до 25го пишут). Обязательный платеж всегда вношу вовремя (даже стараюсь, чтобы на кредитке на 25е вообще задолженности не было).
    Про штраф вообще впервые слышу (по договору то пеня начисляется, при чем тут штраф еще?). Это пипец какой-то

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті