Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Услуги врача-косметолога

  1. #1

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Lightbulb Услуги врача-косметолога

    Здравствуйте, девочки!

    Предлагаю Вам услуги в области косметологии.

    - Чистка лица;
    - Лечение акне;
    - Микротоковая терапия;
    - Эстетические уходы за лицом, шеей и областью декольте;
    - Вакуумно-роликовый массаж;
    - Химические пилинги;
    - Плазмолифтинг;
    - Мезотерапия;
    - Массаж лица;
    - Контурная пластика;
    - Лифтинг тела;
    - Восковая депиляция;
    - Антицеллюлитные коктейли;
    - Обертывание для тела;
    - Лечение волос;

    Буду рада видеть всех! Более детальную информацию можете прочитать на моих сайтах:

    http://mizinova.com

    http://mizinova.nethouse.ru

    Звоните: 050-361-25-54, 097-662-13-01
    Востаннє редагував Anna Kosmetolog: 26.09.2014 о 14:36

  2. #2

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    напоминаю,что у меня действуют цены прошлого года!!!! Сейчас благоприятное время для пилингов и мезотерапии,
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  3. #3

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие девочки!


    Предлагаю Вам услуги в области косметологии.

    - Чистка лица;
    - Лечение акне;
    - Микротоковая терапия;
    - Эстетические уходы за лицом, шеей и областью декольте;
    - Вакуумно-роликовый массаж;
    - Химические пилинги;
    - Плазмолифтинг;
    - Мезотерапия;
    - Массаж лица;
    - Контурная пластика;
    - Лифтинг тела;
    - Восковая депиляция;
    - Антицеллюлитные коктейли;
    - Обертывание для тела;
    - Лечение волос;

    Буду рада видеть всех! Более детальную информацию можете прочитать на моих сайтах:

    http://mizinova.com

    http://mizinova.nethouse.ru

    Звоните: 050-361-25-54, 097-662-13-01
    Востаннє редагував Anna Kosmetolog: 26.09.2014 о 14:35
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  4. #4

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие девушки!

    Приглашаю Вас на процедуры мезотерапии и плазмолифтинга.

    Я - врач, и занимаюсь мезотерапией десятый год. С огромным удовольствием готова помочь Вам стать красивыми и здоровыми. У меня много интересных и проверенных программ как для лица, так и для тела. В моем кабинете можно сделать биоревитализацию, плазмолифтинг, интересные пептидные коктейли и коктейли с гиалуроновой кислотой. Мезотерапия также применяется для лечения целлюлита, формирования контуров тела, лифтинга кожи живота, бедер, ягодиц, а также при помощи этого метода можно лечить выпадение волос.

    Эффекты мезотерапии
    Результаты, получаемые после проведения мезотерапии, складываются из следующих эффектов:

    * Фармакологические эффекты. С помощью инъекций врач имеет возможность ввести нужный препарат в точной дозе в те участки тела и на ту глубину, которые необходимы для решения конкретной задачи. Если цель – устранение локальных жировых отложений, показано введение веществ, действие которых направлено на активизацию процессов липолиза (расщепления молекул жира). Если цель – борьба с морщинами, нужны средства, стимулирующие выработку коллагена и эластина.

    * Улучшение местного кровоснабжения. При проведении мезотерапии рецепторы кожи стимулируются иглой, в ответ на такое раздражение происходит местное улучшение микроциркуляции крови. При необходимости значительного улучшения кровообращения, возможно введение препаратов с соответствующим фармакологическим действием.

    * Стимуляция обновления клеток. Ведение иглы – это микротравма. В ответ на неё в области повреждения запускаются процессы заживления, стимулируется рост новых, молодых клеток.

    * Опиатный эффект. Нервная система реагирует на уколы иглы, выделяет в кровяное русло эндогенные опиаты, призванные устранить возможные неприятные ощущения и дающие легкое состояние эйфории.

    * Рефлексогенное действие. При проведении мезотерапии в рефлексогенных участках кожи, возникает эффект, аналогичный проведению иглорефлексотерапии.

    Буду рада видеть Вас на процедурах и с удовольствием Вам помогу стать красивыми и здоровыми!
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  5. #5

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Буду рада видеть вас на своем сайте! http://mizinova.com
    Востаннє редагував Anna Kosmetolog: 26.09.2014 о 14:34
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  6. #6

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Милые дамы!

    Приглашаю Вас на регулярные эстетические уходы, которые прекрасно подойдут Вам с осеннее время. После жаркого летнего солнца кожа особенно нуждается в увлажнении и уходе. Я работаю по принципу индивидуального подхода к каждой клиентке, учитывая все особенности Вашей кожи и состояния организма.

    Кратко о процедуре ухода, что он собой представляет, и что включает в себя:


    Это еженедельные, регулярные уходы за кожей лица, которые подбираются индивидуально, по типу кожи и возрасту.

    Эти процедуры способны решать многие проблемы - увлажнение, питание, осветление кожи; также можно решать многие дерматологические проблемы:

    - угревая болезнь;

    - дерматиты;

    - пигментация.

    Сам уход - процедура очень комфортная и обладает антистрессовым эффектом.



    В состав процедуры входит: глубокое очищение, пилинг специальными кислотами или ферментный пилинг (папаин).

    Обязателен массаж лица и декольте или физиопроцедура (микротоковая терапия, дезинкрустация, ионофорез), с использованием высококонцентрированных сывороток, и, наконец, всеми любимая альгинатная маска.

    Данные уходы показаны как девочкам и прекрасным женщинам, так и нашим мужчинам.

    Рекомендуемое количество процедур, как правило, не превышает 10-12.

    Предлагая Вам эти уходы, я обещаю сделать Вас ухоженными и неотразимыми!
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  7. #7

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие Девочки !

    Одной из самых популярных и любимых процедур женщин является антицеллюлитный массаж.

    В моем кабинете я предлагаю вакуумно-роликовую процедуру массажа.

    При этом массажируются спина, живот, бедра, ягодицы. Вакуумная насадка способствует выведению лишней жидкости из тканей, ускоряя лимфоотток, а эффект от магнитно-роликовой насадки препятствует развитию и образованию целлюлита. Эта процедура комфортная и очень эффективная. После 2-3-х процедур лишние жировые отложения уходят, становятся великоватыми Ваши вещи. Закрепить эффект помогает водорослевое обертывание, которое выводит токсины, лишнюю жидкость и уничтожает целлюлит. Также процесс можно продолжить подтяжкой кожи с помощью обертываний или мезотерапии. В своей работе я также использую антицеллюлитные коктейли для тела, применяемые в области ягодиц, живота и бедер.



    Подробнее о процедуре вакуумно-роликового массажа, Вы сможете узнать из статей на моем сайте.
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  8. #8

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие дамы! Приглашаю Вас на процедуры химических пилингов!



    Сейчас пилинги решают множество эстетических проблем - осветление, увлажнение, лифтинг кожи, омоложение. Благодаря им стимулируется выработка коллагена в коже, уходят темные пигментные пятна. Благодаря современным препаратам, эти процедуры можно делать сейчас не только осенью, но и летом.

    В своей работе я использую разные пилинги: гликолевые, миндальные, ретиноевые, трихлоруксусные, также есть и миксы из разных кислот, созданные для решения определенных проблем. Каждой клиентке химический пилинг подбирается индивидуально, курс процедур 4-12 процедур, один раз в неделю. Также есть лечебные пилинги для подростков (лечение угревой болезни).
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  9. #9

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие девочки!


    Достаточно востребованными сейчас являются процедуры контурной пластики.


    Эти процедуры формируют овал лица, справляются с крупными морщинами, разглаживают мелкие. Для этого используют филлеры на основе специальной гиалуроновой кислоты. Филлеры также способны справиться с мимическими морщинами лба, приподнять брови и тем самым заменить инъекции ботокса.



    Введение филлера в кожу лба является физиологичным, кожа увлажняется, омолаживается, а главное-мышцы не лишены движения, как при использовании ботокса и эффект будет держаться 9 месяцев.



    Также филлеры способны приподнять щеки, височную область.



    И конечно же в моем кабинете можно увеличить губы.
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  10. #10

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие юноши и девушки!

    Приглашаю Вас на процедуры лечения угревой болезни (акне). Недорого!

    О лечении себореи и акнэ написано уже много статей и создано очень много специальных средств. Каждая фирма наперебой хвалит свои открытия и спешит к вам на помощь. Но без грамотного подхода Вам не обойтись, ведь проблема эта связана с очень многими моментами.

    Это и питание, и заболевания внутренних органов, и не соблюдение режима сна, и индивидуальный обмен веществ именно вашего организма, и ваша любимая пудра, и «умывалка», и ваши привычки, и лекарства, которые Вы можете принимать, и даже «кока-кола». Самостоятельно разобраться в причине и лечении акнэ невозможно. Обязательно обращайтесь к доктору-косметологу, который имеет опыт и знания. Для лечения акнэ применяются лечебные чистки лица, специальные пилинги, специальные мезотерапевтические коктейли, диеты, лечебные тональные кремы.



    Обязательно необходим грамотный домашний уход. Не затягивайте, не ждите, "само не пройдет", а главное - не бойтесь. Не леченное акнэ превращается в пигментные пятна и рубцы в будущем.



    Буду рада видеть Вас у себя в кабинете и обязательно помогу!
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  11. #11

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие девочки!

    Приглашаю Вас на антицеллюлитные мезотерапевтические программы!

    Одним из важных моментов есть локальные отложения жировых клеток, которое быстро не уберешь (животик, бедра, ягодицы). Кроме вакуумно-роликового массажа и обертываний, можно применять АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЕ КОКТЕЙЛИ.

    Это коктейли, специально разработанные для определенных зон нашего тела, поскольку физиология образования жировой ткани в разных зонах тела отличается. А самое главное, что коктейли я подбираю для каждой клиентки индивидуально, учитывая возраст, сопутствующие заболевания, образ жизни и стадии целлюлита.
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  12. #12

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие девочки! Рада видеть Вас в своем кабинете!

    Чистка лица самая популярная и пожалуй самая известная процедура среди клиентов.

    В наше время она очень изменилась. Сейчас не используются паровые бани, с которыми работали косметологи еще в Советском Союзе, маска состоит не только из белой глины и выходят женщины после чистки уже не с красным лицом. В 21 веке популярны ферментные маски, которые размягчают роговой слой, очищают поры и мягко отшелушивают ороговевшие чешуйки. Поэтому сама чистка уже не такая болезненная и неприятная процедура как раньше. Данную процедуру можно дополнить химическим пилингом (гликолевым, молочным) и превратить в эстетический уход. Маска, не только суживает поры, но и увлажняет и снимает воспаление и покраснение, я всегда кладу альгинатную, которая решает несколько проблем сразу.

    По желанию клиентки в процедуру можно включить ионофорез или дезинкрустацию. Данная процедура показана клиентам с жирной кожей, клиентам с угревой болезнью и проводится перед началом курса процедур мезотерапии, массажа и химического пилинга.
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  13. #13

    Реєстрація
    05 вересень 2014
    Дописів
    13

    Типово

    Дорогие девочки! Приглашаю Вас на свой сайт mizinova.com
    Здесь Вы сможете найти много интересной информации.
    Услуги врача-косметолога: 050-361-25-54, 097-662-13-01

  14. #14
    Аватар для Афродиточка
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    Отсюда
    Дописів
    215

    Типово

    здравствуйте. где вы находитесь и какие ваши цены на пилинги?

  15. #15

    Реєстрація
    10 жовтень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Anna Kosmetolog Переглянути допис
    Здравствуйте, девочки!

    Предлагаю Вам услуги в области косметологии.

    - Чистка лица;
    - Лечение акне;
    - Микротоковая терапия;
    - Эстетические уходы за лицом, шеей и областью декольте;
    - Вакуумно-роликовый массаж;
    - Химические пилинги;
    - Плазмолифтинг;
    - Мезотерапия;
    - Массаж лица;
    - Контурная пластика;
    - Лифтинг тела;
    - Восковая депиляция;
    - Антицеллюлитные коктейли;
    - Обертывание для тела;
    - Лечение волос;

    Буду рада видеть всех! Более детальную информацию можете прочитать на моих сайтах:
    Аппараты микротоковой терапии:
    http://ums-beauty.com.ua/catalog/app...kovoy_terapii/

    http://mizinova.nethouse.ru

    Звоните: 050-361-25-54, 097-662-13-01
    есть у вас аппараты микротоковой терапии??

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті