Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 351 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7016, показано з 1 по 20.

Тема: от года до двух

  1. #1

    Типово от года до двух

    " це не справедливо "
    до года есть темка, двухлетки есть, а остальным куда?
    например у на с резкий скачек в год и 5 дней получился. Лиза выучила дай, и игрушки и берет и дает (причем всовывает в руку, если даже не протянуть ее).
    Встать может с пола и ходить лучше стала, не только по прямой, но и развернутся может.
    Еще мы "открыли" фломастеры, они оказывается рисуют, еще не очень понятно как держать, но ходить с ними в руках очень интересно (спасибо большое LIZ)
    Научились ящики и дверцы открывать (где бы защиту купить?)
    И на все кнопочки нажимать, причем не просто так, а именно на вкл.
    короче куча всего нового, и все за последний месяц!

  2. #2
    Moderator Аватар для Nonstop
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    881

    Типово от года до двух

    продолжение темы.
    том 1
    том 2
    том 3
    том 4
    Востаннє редагував Nonstop: 23.10.2010 о 16:29

  3. #3
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Valerya Переглянути допис
    сегодня к сожалению нет
    У нас с утра была насыщенная программа, а сейчас ребенок проснется, заеду в Смайл и в гости поедем .
    ну ладно, как-нибудь другой раз встретимся
    а с программой - вы молодцы! представляю это море впечатлений у ре))))

    пошли мы на проверку детских площадок на Победе...

  4. #4
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    отметимся в новом томике
    Олька я!!!

  5. #5
    Katusha26
    Guest

    Типово

    упс, как-то незаметно начался новый томик... а еще, интересно: прочитала первое сообщение.. а ведь этой Лизоньке уже больше 3х лет...

    Бусенка, давай в понедельник встретимся. только я не знаю твой номер... свой пишу в личку

    Соул, мы тоже чудомобиль любим. особенно на него становиться ногами и дотягиваться по-выше

    Вопрос: кто гуляет в районе Калиновая/Образцова? мы еще недельку тут тусить будем. давайте встретимся?

  6. #6
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 607

    Типово

    От ёлы-палы.. писала-писала, нажимаю "отправить", а мне - тема закрыта Столько настрочила, аж жаль
    Теперь по теме Всем привет!
    Валерия, ЛС получила, спасибо! Мы планируем приехать на форумовку, но есть маленькое НО. Резко уехал наш папа, а я так на него рассчитывала, что он нас привезет/заберет, а теперь даже и не знаю, что делать Просто такое время, что малый начнет засыпать, а мне так не хочется тягать его по маршруткам в таком состоянии.. В общем ближе к завтрему посмотрим. Но очень хочется приехать!
    Понимаю, что зал забронирован и нужно оплатить его, поэтому независимо от того, получится ли у нас приехать или нет, готова свою часть оплатить

  7. #7
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Соул, мы тоже чудомобиль любим. особенно на него становиться ногами и дотягиваться по-выше
    Ага, Антон тоже так делает, уже успел чебурахнуться)

  8. #8

  9. #9
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Ура!!! С новым домиком.
    А я все никак не привыкну к мужниному подарку. Это как с новой системой на компе: пока все под себя подстроишь...
    Зато экран огроменный.

  10. #10
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Видно, что пришли болтушки!
    Лера - мы завтра очень-очень планируем быть! Усиленно лечим наш нос и в случае чего замотаем ребенка в смирительную рубашку и наденем стерильную повязку (шучу)! Очень хочется всех увидеть!
    Левобережная - Юль, что опять? Киллера высылать?
    По поводу свекрови - спасибо за поддержку! Но сегодня почему-то вспомнились Данилец и Моисеенко: "Не дружил Алеша с мылом - в результате стал дебилом! - Что же ты, Алеша, так дедушку расстраиваешь?".
    Натали_Лепет - Наташа, последний клык долезает? А то наши стоят под десной - и никак

  11. #11
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Видно, что пришли болтушки!
    Лера - мы завтра очень-очень планируем быть! Усиленно лечим наш нос и в случае чего замотаем ребенка в смирительную рубашку и наденем стерильную повязку (шучу)! Очень хочется всех увидеть!
    Левобережная - Юль, что опять? Киллера высылать?
    По поводу свекрови - спасибо за поддержку! Но сегодня почему-то вспомнились Данилец и Моисеенко: "Не дружил Алеша с мылом - в результате стал дебилом! - Что же ты, Алеша, так дедушку расстраиваешь?".
    Натали_Лепет - Наташа, последний клык долезает? А то наши стоят под десной - и никак
    Какой там последний. Я заглянула вчера ему в ротельник, а два клыка, которые, как мне показалось, проклюнулись, снова белеют под десной

  12. #12
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    re-кусики в новой темке!!!!

  13. #13
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    ВСЕМ РИВЕТ в НОВОМ ДОМИКЕ-ТОМИКЕ!!!!!!

    Valerya, какая классная прогулка у вас получилась с машинами Вот что значит будущий автолюбитель...а мы завтра еим на Северный

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я все никак не привыкну к мужниному подарку. Это как с новой системой на компе: пока все под себя подстроишь...
    Зато экран огроменный.
    Натали, я или пропустила или ты не писала....что за модель?...я ж все-таки в этом деле профи...работа как-никак

  14. #14
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово Форумовка

    Девочки, а кто-то вообще собирается приходить? Все таки как то не серьезно, я же заказала Смайл , а придет человек пять Отписалось всего три человека которые будут, а остальные ?
    В воскресенье 24 октября в 10.00 в Смайле приглашаю желающих на форумовку с детками

    Список желающих Жирным отметила тех, кто подтвердил свое присутствие.

    Valerya
    tanusha_v86

    Katusha26
    Tatochka 25
    вигелла

    юристка
    Ксенафентия

    Шейна
    Мегера
    Зася
    Анюша ?
    Ируськин
    Муркоша
    Мыша?
    Алена С?
    Буба?
    Марьюша
    Palmira
    Di-di
    Востаннє редагував Valerya: 23.10.2010 о 22:17

  15. #15
    Аватар для Valerya
    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Живу в раю, одета в счастье
    Дописів
    5 248

    Типово

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Видно, что пришли болтушки!
    Лера - мы завтра очень-очень планируем быть! Усиленно лечим наш нос и в случае чего замотаем ребенка в смирительную рубашку и наденем стерильную повязку (шучу)! Очень хочется всех увидеть!
    Марина буду ждать !!!
    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    От ёлы-палы.. писала-писала, нажимаю "отправить", а мне - тема закрыта Столько настрочила, аж жаль
    Теперь по теме Всем привет!
    Валерия, ЛС получила, спасибо! Мы планируем приехать на форумовку, но есть маленькое НО. Резко уехал наш папа, а я так на него рассчитывала, что он нас привезет/заберет, а теперь даже и не знаю, что делать Просто такое время, что малый начнет засыпать, а мне так не хочется тягать его по маршруткам в таком состоянии.. В общем ближе к завтрему посмотрим. Но очень хочется приехать!
    Понимаю, что зал забронирован и нужно оплатить его, поэтому независимо от того, получится ли у нас приехать или нет, готова свою часть оплатить
    Сама планировала на машине, но прийдется самой добираться. Наш папа завтра работает. Будем ждать вас !!!
    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    Valerya, какая классная прогулка у вас получилась с машинами Вот что значит будущий автолюбитель...а мы завтра еим на Северный
    Удачно съездить на Северный !!! Жаль что не хотите присоединиться к нам .

  16. #16
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    ВСЕМ РИВЕТ в НОВОМ ДОМИКЕ-ТОМИКЕ!!!!!!

    Valerya, какая классная прогулка у вас получилась с машинами Вот что значит будущий автолюбитель...а мы завтра еим на Северный


    Натали, я или пропустила или ты не писала....что за модель?...я ж все-таки в этом деле профи...работа как-никак
    Ты по работе с мобильными связана?
    Nokia 5230.

  17. #17
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ЮлианкаМ Переглянути допис
    ...а мы завтра еим на Северный
    и мы. только на дачу. а вообще ОЧЕНЬ хо съездить к церкви погулять, но все никак...

  18. #18

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    326

    Типово

    Всем привет!
    Очень хочется завтра попасть на форумовку. Я расстроилась что капец, у нас сломалась машина, блин, закон подлости какой то, это же надо тогда когда я решила выбраться. Муж завтра с утра будет ковыряться, если успеет починить я буду обязательно!

  19. #19
    Аватар для Поветруля
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Звідки Ви
    Правда\Калиновая
    Дописів
    623

    Типово

    Поделитесь, кто чем кормит дитё в таком возрасте на ночь? А то я зациклилась на кефире, а дочь его уже терпеть не может...

  20. #20
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    подпишусь

Сторінка 1 з 351 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті