Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 43, показано з 1 по 20.

Тема: Как вы ищете жилье....

  1. #1
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово Как вы ищете жилье....

    Собственно замучался я с поиском квартиры. А как почитать форум так народ без проблем сейчас находит квартиры за 1000 гривен еще и без посредников.... По моему опыту на сайтах поголовное засилье посредников, в газетах аналогично.. Хотя даже я готов на их услуги лиш бы нормальные варианты были а не мозготрепка и в конце концов ноль результата. Поэтому хотелось бы узнать как вы ишете жилье, на каких сайтах, в каких газетах, на каких столбах, какими шаманскими способами=)). Реально ли за 1000 гривен сейчас снять 1 комнатную с горячей воды? А без посредников? Или хотя бы посоветуйте нормальных которые действительно работают на результат. Заранее спасибо.

  2. #2
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Я не ищу жилье, но если бы у меня было еще одно "лишнее", я бы не стала его сдавать за 1000 грн. И Вы, думаю, тоже

    Хотя могЁт я и ошибаюсь, но 1000 грн в наше время - это пару раз в магазин сходить напокушать. И после арендаторов несчастные обои переклеить - выйдет дороже, чем вся сумма аренды.

    Хотя, наверняка, есть и дешевенькие квартирки, но они, увы, очень быстро находят своих жильцов.
    З.Ы. Удачи!

  3. #3
    Аватар для Добрая
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Звідки Ви
    Самый лучший город на Земле
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від GotTOR Переглянути допис
    Собственно замучался я с поиском квартиры. А как почитать форум так народ без проблем сейчас находит квартиры за 1000 гривен еще и без посредников.... По моему опыту на сайтах поголовное засилье посредников, в газетах аналогично...
    Ну слава Богу,а то я думала,что только мне не везет с поисками квартиры)))Мне вот тоже интересно,как искать?Чтобы и квартира нормальная,и хозяева адекватные,и цена приемлимая...

  4. #4
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Dan_ka - не согласен. В тяжелое время даже квартплата за лишнее жилье- обременительно. Так что поскольку квартиранты щас абсолютно аналогично владельцам жилья беднеют, тоже хотят кушать то 1000 гривен адекватная цена в неадекватное время.Да и почему бытует мнение что квартиранты это такие изверги которые заедут разнесут все к черту и уедут оставиви вас делать ремонт. не знаю кто как но я маниакально поддерживаю чистоту ибо грязь раздражает, сплю, ем, сижу за компом=)) Обои как ни странно не обдираю, мебель не ломаю....
    Добрая.... а вы действительно добрая=((((
    З.Ы. Времени все меньше и меньше остаеться... Поиск почему-то становиться все тщательней и тщательней
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  5. #5
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    GotTOR, я объявления о сдаче своей квартиры раскидала везде (в инет, в газеты), сдала все равно - через агентство. И квартиранты - распрекраснейшие, не смотря на то, что у них двое детей (одному маське два годика только).

    Так что в следующий раз тратить время на рекламу квартиры и не буду.

  6. #6
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    за три года съема трех разных квартир я давно поняла - некоторым просто везет. А остальным нужно настраиваться не на "подешевле", а на среднюю цену по рынку.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  7. #7
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Обычно настраиваться приходиться не по желанию а по возможностям......
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  8. #8
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    хм... а у вас есть симпатичные дизайны)) Мне нравится кухня и коричневая спальня http://gottor.at.ua/photo/1-0-23 Только светильники я бы другие сделала.

    Вы хозяевам предложите съем квартиры за разработку интерьера ))
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  9. #9
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Омг...как вы откопали тот раритет?=))) Я сайт уже очень давно забросил..... Нащет дизайна интерьеров... Я раз так расплачивался за услуги агенства недвижимости=)) Но это уже оффтоп! А вообще если бы возможен был сьем квартир бартером за определенные услуги я был бы щаслив....
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  10. #10
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    да я просто по сообщениям посмотрела, в каком-то увидела путь к сайту.

    по теме - один раз мне повезло с расклейкой объявлений в нужном районе - два раза за вечер позвонили хозяйки, обе с вменяемой ценой. Один раз меня нашла хозяйка по объявлению в газете (лучше бы не находила, но это уже другая история). Последний раз здесь же на форуме хороший человек объявился.

    насчет по возможностям... по личному опыту квартира всегда оказывается дороже на 300-400 грн, чем ты можешь себе позволить или просто рассчитываешь. Дешевая цена у меня была только один раз, со второй хозяйкой, но лучше бы я на нее не соглашалась - это к вопросу о бесплатном сыре.

    Еще смотрим хорошие предложения здесь: http://neposrednik.com.ua/dp/ Там бывают нормальные цены, правда. Но редко.
    Еще можно звонить хозяевам торговаться. Я не умею =)
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  11. #11
    Аватар для GotTOR
    Реєстрація
    15 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    221

    Типово

    Пытался недавно клеить обьявления, пока без результатно, хотя надо заметить очень слабо пытался.... Непосредник пожалуй да, единственный вменяемый сайт еще... В Газету дать обьявление нужно становиться в очередь и неизвестно когда его еще и опубликуют...
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    http://gottor.com/

  12. #12
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    в той теме, где гостинка (которую хозяйка обозвала малосемейкой) за 1400 - сторгуйтесь за 1200 к примеру и берите. Гостинка хорошая и большая квартира, просторная, я жила раньше в гостинке.

    В очередь если что не нужно становиться. на сайте Авизо заполняете объявление, через неделю оно в газете. Где-то так. По остальным газетам примерно то же.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  13. #13
    Аватар для Добрая
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Звідки Ви
    Самый лучший город на Земле
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від GotTOR Переглянути допис
    Добрая.... а вы действительно добрая=((((
    Чёт я не поняла этого прозрачного намёка

  14. #14

    Реєстрація
    02 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    GotTOR, я объявления о сдаче своей квартиры раскидала везде (в инет, в газеты), сдала все равно - через агентство. И квартиранты - распрекраснейшие, не смотря на то, что у них двое детей (одному маське два годика только).

    Так что в следующий раз тратить время на рекламу квартиры и не буду.
    Это потому, что когда Ваша цена при самостоятельной сдачи составляла 2000, Вам предложили за ~2500, но через агентство. Вам то один чёрт, каким образом состоится сделка, ведь результат аналогичен, даже на 500 больше…
    Задевает меня подобные конторы, типа агентств недвижимость, которые такую гниль бываем выдают своим клиентам, что просто хочется их от..б..ь, даже разбираться не стал бы, за случаи которые мне знакомые ведали.
    Dan_ka, извините, но Вы уже не первый раз предлагаете агентство. Даже не буду спрашивать, из-за чего такая реклама…

  15. #15
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Цитата Допис від Yuri77 Переглянути допис
    Это потому, что когда Ваша цена при самостоятельной сдачи составляла 2000, Вам предложили за ~2500, но через агентство. Вам то один чёрт, каким образом состоится сделка, ведь результат аналогичен, даже на 500 больше…

    Dan_ka, извините, но Вы уже не первый раз предлагаете агентство. Даже не буду спрашивать, из-за чего такая реклама…

    Мне сдали мою квартиру за 1000 у.е. Правда по предкризисному курсу.
    И мну, действительно, один черт, кто этим занимался.

    И где, скажите, я предлагала какое-то агентство? Я даже не знаю, как оно называется (я имею в виду конкретно мой случай)

  16. #16

    Реєстрація
    02 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    507

    Типово

    Тема:
    Как вы ищете жилье....
    а не как сдаете.
    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Я не ищу жилье, но если бы у меня было еще одно "лишнее", я бы не стала его сдавать за 1000 грн. И Вы, думаю, тоже
    Тю... Сделаю ремонт на Соколе, и возможно сдам 1к за 1000+свет.
    Потому как продавать её на сей день нет желания...

  17. #17

    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5

    Post

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Мне сдали мою квартиру за 1000 у.е. Правда по предкризисному курсу.
    И мну, действительно, один черт, кто этим занимался.

    И где, скажите, я предлагала какое-то агентство? Я даже не знаю, как оно называется (я имею в виду конкретно мой случай)
    человек явно ниразу сам не снимал...и ему пофиг.... мож это и правильно??.....

  18. #18
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від Yuri77 Переглянути допис
    Тема: а не как сдаете.

    Тю... Сделаю ремонт на Соколе, и возможно сдам 1к за 1000+свет.
    Потому как продавать её на сей день нет желания...
    тсю... так сдайте топикстартеру без ремонта)
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  19. #19
    Аватар для PandoraBox
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа,4
    Дописів
    1 468

    Типово

    я тоже клею объявления, нашла так друзьям 3 аза, а вот ща себе ищу, тоже клею, но пока безрезультатно , может у меня просто требования высокие к квартире... уже начинаю думать может мне не съежать с своей квартиры.... что то ни как не могу найти лучший вариант а так ищу еще через айвизо, там проскакивают свои варианты...

  20. #20

    Реєстрація
    02 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    507

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    тсю... так сдайте топикстартеру без ремонта)
    Всем интересующим отписал в личку
    neironet там еще человек живет. И Мы её никогда не сдавали, этот вопрос еще в воздухе. возможно сдам !

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті