Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Учебник по устройству авто

  1. #1

    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    3

    Типово Учебник по устройству авто

    В июне собираюсь отправить сына учиться на права. Теорию так себе подтянули, водить умеет. С 15 лет со мной ездит. Единственное, это устройство авто, совсем не знает. Если капот открываю - в ступоре сразу же и он и я ))). Можете подсказать какой нибудь учебник по устройству авто. Только не талмут на 3 тома, а может есть выжимка. Ну типа дайджест )))
    Заранее благодарен!!!

  2. #2
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    а какой дайджест? типа шланги черные -- то топливо, шланги блестящие то тормоза? вот в середине хрень то двиг?
    так такой книжки универсальной не будет) да и не нужна она.

    Мой вам совет -- у вас же есть авто я так понял -- скачайте а лучше в купите книгу по своему авто-- "Руководство по ремонту и эксплуатации". все там просто описано -- заодно еще и ремонтировать мелкие неисправности научитесь, либо хотя бы дигностировать.

  3. #3
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від trasher Переглянути допис
    В июне собираюсь отправить сына учиться на права. Теорию так себе подтянули, водить умеет. С 15 лет со мной ездит. Единственное, это устройство авто, совсем не знает. Если капот открываю - в ступоре сразу же и он и я ))). Можете подсказать какой нибудь учебник по устройству авто. Только не талмут на 3 тома, а может есть выжимка. Ну типа дайджест )))
    Заранее благодарен!!!
    удалил сообщение так как неведомая сила его анонимно изменяет
    Востаннє редагував driving teacher: 23.04.2014 о 13:06
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  4. #4

    Реєстрація
    26 квітень 2014
    Дописів
    1

    Типово

    Машину нужно крутить самому, тогда опыт сам приходит. Без практики, увы ничего не выйдет.
    Сын моего товарища ходит на курсы, так им там целую кучу книг посоветовали. Среди которых вот такая была

    по устройству автомобиля для чайников. Рекомендовали купить, говорят, что это на данный момент лучшее.
    Также есть онлайн - http://monolith.in.ua/structure-avto/

  5. #5
    Аватар для Alex_AS
    Реєстрація
    27 липень 2006
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    2 058

    Типово

    подарите сыну "копейку"+гараж+инструмент+ноут и вай фай в гараже
    это если руки растут из нужного места
    Знаке препенанея не ставлю..ашипке/апечятке не исправляйу... Пренцепеальна, в силу эканомеи времяни!!!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті