Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Акклиматизация. Как с ней бороться во время и после?

  1. #1
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Lightbulb Акклиматизация. Как с ней бороться во время и после?

    На прошлой неделе был на море. Примерно на 4ый день отдыха проявились симптомы акклиматизации. Температура тела кол****ась от 37,3 до 38.6. Ни кашля, ни насморка не было. Болела голова (давление поднималось). Когда температура падала, ходил купаться на море, приходил домой, температура была 36,8, проходил час и температура поднималась до 38,3-38,6. Так почти каждый день. Вчера вернулся и дома это всё продолжается, т.е. температура держится около 37,3, скакало давление до 140 на 100, сейчас нормализовалось.

    Подскажите как излечить сиё состояние? Какие методы борьбы с акклиматизацией вы использовали сами или может слышали про действенные методы от других?

  2. #2
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Alex_KS Переглянути допис
    На прошлой неделе был на море. Примерно на 4ый день отдыха проявились симптомы акклиматизации. Температура тела кол****ась от 37,3 до 38.6. Ни кашля, ни насморка не было. Болела голова (давление поднималось). Когда температура падала, ходил купаться на море, приходил домой, температура была 36,8, проходил час и температура поднималась до 38,3-38,6. Так почти каждый день. Вчера вернулся и дома это всё продолжается, т.е. температура держится около 37,3, скакало давление до 140 на 100, сейчас нормализовалось.

    Подскажите как излечить сиё состояние? Какие методы борьбы с акклиматизацией вы использовали сами или может слышали про действенные методы от других?
    У меня почти то же самое( разве что такой высокой не было)..(( ..я 5 дней была..это кошмар, что сейчас творится..давление-туда-сюда..нельзя так мало быть на море..нужно минимум 2 недели..это сильный стресс в моем случае-быстрая смена климата..

  3. #3
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    У меня почти то же самое( разве что такой высокой не было)..(( ..я 5 дней была..это кошмар, что сейчас творится..давление-туда-сюда..нельзя так мало быть на море..нужно минимум 2 недели..это сильный стресс в моем случае-быстрая смена климата..
    Я до этой поездки на море был лет 10 назад... Поэтому эта поездка уж точно для организма что то новенькое. Да и ещё учесть что я там очень подолгу купался и нырял постоянно переодически, т.к. на Днепре я этого делать не могу. В общем надо что то с этим делать))

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Акклиматизация. Как с ней бороться во время и после?
    Адаптогены + поливитамины + ноотропы. Желательно начинать заранее.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  5. #5
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Адаптогены + поливитамины + ноотропы. Желательно начинать заранее.
    Спасибо. Попробую)

  6. #6
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Сейчас основная проблема осталась в том что болит голова в висках.. Давление 125 на 80. Не очень далеко от моего обычного давления. Что бы такое выпить?

  7. #7
    Sevenomady
    Guest

    Типово

    Давление в норме. Сделай себе холодный компресс. Если давление падает - пей цитрамон или крепкий кофе или чай. Если повышается - есть специальные лекарства - в аптеке спросить надо.

  8. #8
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    Спасибо) Давление постоянное. Просто болит голова в висках.

  9. #9
    Аватар для Alex_GT
    Реєстрація
    20 липень 2009
    Дописів
    1 384

    Типово

    возьмём на заметку)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті