Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 1 по 20.

Тема: Харчки

  1. #1
    Cuznechik
    Guest

    Типово Харчки

    Пройдемся по тротуару, лядя под ноги. Что мы увиим?
    Асфальт. Харчки...
    Люди, мы все живем. Иногда болеем.. Иногда , во время болезни, у нас в носоглотке скапливается слизь, содержащая стаффиллококк и вирус - т. е.сопли. И вот человек извергает это из себя, и бросает под ноги...
    Через 5 минут по его следу пройдет 3-х летний малыш, беременная женщина, слабый старичок.Все они могут подхватить эту заразу. Неужели тому, кто сморкался должно быть все равно? Неужели они готоввы пожертвовать здоровьем своих сограждан, чтоб сэкономить на носовых платках? Пусть кто-нибудь знающий обьяснит мне этот феномен, может, тогда я успокоюсь.

  2. #2

    Реєстрація
    16 лютий 2008
    Дописів
    336

    Типово

    менталитет не измениш

  3. #3
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    то вы еще в Харькове не были - оправданное название+г--но ВЕЗДЕ спокойно по улице не пройдешь - противно
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  4. #4
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    пипец. харчки проникают сквозь подошву.
    мля. надо ходить в костюме химзащиты

    по теме, больше всего харчков видел в москве. у нас очень редко вижу человека, которых харкает не в сторону или урну, а на дорогу
    .

  5. #5
    Аватар для EVA1
    Реєстрація
    24 серпень 2008
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від msZ Переглянути допис
    то вы еще в Харькове не были - оправданное название+г--но ВЕЗДЕ спокойно по улице не пройдешь - противно
    Здесь с Вами позвольте не согласиться. Я в Харькове прожила 22 года, мое сугубо личное мнение Харьков значительно чище и тише. Правда я не беру во внимание такие места скопления как рынок, например Барабашова и Конный.
    Но в данном случае вопрос не о место нахождения(расположения) определенного человека или скопившего контингента людей, вопрос в том, правильны ли такие действия. Как испорожнение носоглотки и т.д.

    С моей точки зрения это не правильно и не этично по отношению друг к другу, с этим надо бороться и надо все это делать для начала родителям. Пусть родители учат и показывают своим чадам о том, что это является не красиво и не правильно. С моей точки зрения так же и не правильно и другие вещи например как , когда я иду с дочкой по улице и стоит дядя (взрослый) и писает под деревом в 0,5м. от того места где проходим мы, ребенок все это видит и естественно вопросы формирует на которые достаточно тяжело ответить правильно и объяснить , что воспитанные люди такого не делают. Достаточно большой список лично у меня, что является не этично и вредит здоровью друг друга. Пусть это не физиологическому, но моральному
    Не претендуй-будь!
    Не обещай-действуй!
    Не мечтай-свершай!

  6. #6
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 080

    Типово

    Цитата Допис від EVA1 Переглянути допис
    мое сугубо личное мнение Харьков значительно чище и тише.
    +1 Училась там 5 лет. Очень люблю этот город. Жаль, что не получилось там остаться.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  7. #7
    Аватар для tanise
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Дописів
    253

    Типово повторение

    [QUOTE=Cuznechik;3381124] Асфальт. Харчки...
    /QUOTE]
    это ужасть!!! только обступать вариант - это зависит от культуры, есть же платки или кое-где урны, в крайнем случаекакие-то незаметные места (кусты). А вообще все здравомыслящие люди должны талдычить негодяям, которые это делают, что не правильно. Противно, коЧмар! Да и поскользнуться можно ему же! Беееее
    Востаннє редагував tanise: 18.12.2008 о 02:21 Причина: поправка
    Человек произошел от женщины

  8. #8
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від tanise Переглянути допис
    А вообще все здравомыслящие люди должны талдычить негодяям, которые это делают, что не правильно. :
    Плохо себе подобное представляю
    Тема ИМХО бессмысленная.Переливание из пустого в порожнее.

  9. #9
    Nightwish
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    Плохо себе подобное представляю
    Тема ИМХО бессмысленная.Переливание из пустого в порожнее.
    +100
    и неприятно смотреть на список тем, натыкаешься на это великолепное название темы и становитсья противно. Хотя, может это я такая впечатлительная

  10. #10

    Реєстрація
    21 квітень 2008
    Дописів
    50

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    пипец. харчки проникают сквозь подошву.
    мля. надо ходить в костюме химзащиты
    нет, они высыхают и превращаются в пыль. Потом эта пыль поднимается в воздух

  11. #11
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Быдло - оно и есть быдло, причем везде...
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  12. #12
    Аватар для Мыфа
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Дописів
    971

    Типово

    Думала, я одна ненормальная - реагирую на плевки

  13. #13
    Аватар для falena
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від Cuznechik Переглянути допис
    Пройдемся по тротуару, лядя под ноги. Что мы увиим?
    Асфальт. Харчки...
    Люди, мы все живем. Иногда болеем.. Иногда , во время болезни, у нас в носоглотке скапливается слизь, содержащая стаффиллококк и вирус - т. е.сопли. И вот человек извергает это из себя, и бросает под ноги...
    Через 5 минут по его следу пройдет 3-х летний малыш, беременная женщина, слабый старичок.Все они могут подхватить эту заразу. Неужели тому, кто сморкался должно быть все равно? Неужели они готоввы пожертвовать здоровьем своих сограждан, чтоб сэкономить на носовых платках? Пусть кто-нибудь знающий обьяснит мне этот феномен, может, тогда я успокоюсь.
    История в тему: моя подруга шла по городу, а ей на встречу шли два газовщика (один у нее газ проверял). И вот один говорит другому: "Я же не виноват, что туберкулезом заболел!"... Вот и говори после этого о моральной отвественности...

  14. #14
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Быдло - оно и есть быдло, причем везде...

    А стоять-дыметь на остановке или в другом общественном месте, да так, чтобы этот дым попадал прямо в лицо беременной женщине (типа, ну что же я могу сделать, раз ветер дует Тебе в лицо?). И отойти можно, но только прислонившись к другому такому же безразличному...

  15. #15

    Реєстрація
    11 вересень 2008
    Звідки Ви
    dp.ua
    Дописів
    3 345

    Типово

    Хорошая новость для всех . Очень скоро вы перестанете обращать внимание на подобные мелочи - не до того будет . А пока - укрепляйте иммунитет . В том числе и моральный . И последнее . В бедном обществе культуры не может быть в принципе . Так что не обессудьте .

  16. #16
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Хуже всего туберкулёз - палочки остаются задолго после высыхания и могут существовать в сухой пыли.
    они не проникают сквозь подошву, да. но обувь дома надо мыть. каждый раз с хлоркой, что ли. А ещё есть умники, которые, приходя в чужой дом, не снимают обувь у входа. Те же газовщики, доктора, и тому подобные люди.

  17. #17
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від ivanov012 Переглянути допис
    В бедном обществе культуры не может быть в принципе. Так что не обессудьте.
    Не согласна. Быдло растет и в благополучных семьях... Бедность тут ни к чему. По крайней мере - сейчас.

  18. #18
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Меня эта привычка плеваться и сморкаться на улице просто убивает. Один раз видела, мужик смачно высморкался на улице потом достал платок и вытер руки. В такие минуты мне кажется что я способна на убийство

  19. #19
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 024

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Меня эта привычка плеваться и сморкаться на улице просто убивает. Один раз видела, мужик смачно высморкался на улице потом достал платок и вытер руки. В такие минуты мне кажется что я способна на убийство
    а я бы ткнула бы его как кота за шкирятник в его шмаркачки!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  20. #20
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Не согласна. Быдло растет и в благополучных семьях... Бедность тут ни к чему. По крайней мере - сейчас.
    +100

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті