Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: Турагентство

  1. #1
    Аватар для Eskobar
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    42

    Типово Турагентство

    Народ,кто в курсе сколько нужно денег для открытия турагентства,и в какой сезон его лучше открывать,а главное насколько это рентабельно,просветите,плиз.

  2. #2
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    А меня просветите, в Болгарию нужна виза или нет...и какая Шенгенская???!! А в Турцию?

  3. #3

    Реєстрація
    30 жовтень 2006
    Дописів
    549

    Типово

    Eskobar, Если (судя по нику) организовывать туры в Колумбию и прилегающие страны - то думаю будет сверхрентабельно в любое время года ))))
    Предлагаю слоган - "жизнь в ярких красках"
    здесь должен был быть какой-нибудь банальный афоризм

  4. #4
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    Эскобар, насколько я знаю, вам будет необходима лицензия +определенная сумма на счете. потом вы должны решить: будете ли вы тур-оператором, или тур-агенством. т.е. сами будете туры разрабатывать, или просто продавать. если -продавать, то будет дешевле. а вообще в нете полно бизнес-планов по открытию агенств, поройтесь.
    идеей интересовалась 1 год назад, но выходит недешево.

  5. #5
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    А меня просветите, в Болгарию нужна виза или нет...и какая Шенгенская???!! А в Турцию?
    В Болгарию нужна виза, но не Шенгенская. Оформлять нужно заранее.
    В Турцию визу ставят в аэропорту прибытия, поэтому турпакет купить можно за несколько дней до вылета.

  6. #6
    Аватар для Eskobar
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від mixmax Переглянути допис
    Eskobar, Если (судя по нику) организовывать туры в Колумбию и прилегающие страны - то думаю будет сверхрентабельно в любое время года ))))
    Предлагаю слоган - "жизнь в ярких красках"

    Это завсегда,любые экскурсионные программы

  7. #7

    Реєстрація
    14 червень 2016
    Дописів
    1

    Типово посоветуйте турагентство!!!!!!

    Хочу купить горящую путевку в Турцию, посоветуйте, где, чтоб не очень дорого

  8. #8
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Azlagor Переглянути допис
    Хочу купить горящую путевку в Турцию, посоветуйте, где, чтоб не очень дорого
    База у всех одинаковая, а все остальное - коммуникации и профессионализм менеджера
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  9. #9
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Опытные путешественники, подскажите: олл инклюзив где еще есть, кроме Турции и Египта?

  10. #10
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 360

    Типово

    В Греции, Болгарии, Испании и Доминикане.

  11. #11
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Добавлю еще - Тунис, Кипр, Эмираты, Черногория (не очень распространено, но есть), Мексика, Куба, Шри-Ланка
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  12. #12
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Собакевич, NeMila'ya, спасибо большое! Мне тут еще Крит назвали. Обманули?
    А какую из этих стран вы бы посоветовали для отдыха с детьми? Чтоб и бюджетно, и взрослым было хорошо (на пляже полежать, поплавать в море) и детям интересно (развлечения и т.п.). В Турцию не хочется, в Египте сейчас слишком жарко (как и в Эмиратах). Страны Латинской Америки отпадают из-за дальности. Хочется что-то новое. Только не в Шенгенскую зону - не успеем визы получить. Ну, и, конечно, Мексика, Куба
    И еще вопрос: цены в разных турагенствах сильно отличаются или примерно одинаковые?
    Востаннє редагував Дейнерис: 20.06.2016 о 19:42

  13. #13
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Собакевич, NeMila'ya, спасибо большое! Мне тут еще Крит назвали. Обманули?
    А какую из этих стран вы бы посоветовали для отдыха с детьми? Чтоб и бюджетно, и взрослым было хорошо (на пляже полежать, поплавать в море) и детям интересно (развлечения и т.п.). В Турцию не хочется, в Египте сейчас слишком жарко (как и в Эмиратах). Страны Латинской Америки отпадают из-за дальности. Хочется что-то новое. Только не в Шенгенскую зону - не успеем визы получить. Ну, и, конечно, Мексика, Куба
    И еще вопрос: цены в разных турагенствах сильно отличаются или примерно одинаковые?
    а чем Крит не Греция? Собакевич писал. И виза нужна шенгенская
    Нам на Кипре понравилось, в Айа Наппе море мелкре, песочные пляжи.. А вообще есть темка про отдых с детьми, там почитайте-поспрашивайте

  14. #14
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 637

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Собакевич, NeMila'ya, спасибо большое! Мне тут еще Крит назвали. Обманули?
    А какую из этих стран вы бы посоветовали для отдыха с детьми? Чтоб и бюджетно, и взрослым было хорошо (на пляже полежать, поплавать в море) и детям интересно (развлечения и т.п.). В Турцию не хочется, в Египте сейчас слишком жарко (как и в Эмиратах). Страны Латинской Америки отпадают из-за дальности. Хочется что-то новое. Только не в Шенгенскую зону - не успеем визы получить. Ну, и, конечно, Мексика, Куба
    И еще вопрос: цены в разных турагенствах сильно отличаются или примерно одинаковые?
    Добрый вечер!

    Смотря сколько лет деткам) Оптимальный вариант - все равно Турция - все в одном месте - и родителям и детям.
    Если не рассматриваете, то можете смотреть в сторону Болгарии (виза очень простая и делается за неделю) - но с развлечениями на территории отелей проблематично, Кипр, Тунис.
    По поводу цены - все ТА работают с единой базой, все остальное профессионализм менеджера и коммуникации.
    ENJOY Tour, пр.Д.Яворницкого,60. оф.6 +380675031227, 7361168

  15. #15
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    а чем Крит не Греция?
    Упс... Там должен был быть Крит.
    И виза нужна шенгенская
    Серьёзно? Вообще-то, я о Кипре ничего не знаю - не интересовалась. Но в Вики прочитала, что он так и не вошёл в Шенгенскую зону. Или только Северный Кипр не вошёл? Но там, как я понимаю, делать нечего?
    А вообще есть темка про отдых с детьми, там почитайте-поспрашивайте
    Спасибо, поищу темку.
    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Смотря сколько лет деткам
    Осенью будет 8 и 9 лет.
    Оптимальный вариант - все равно Турция - все в одном месте - и родителям и детям.
    Да вот и я сама это подозревала.
    По поводу цены - все ТА работают с единой базой, все остальное профессионализм менеджера и коммуникации.
    Спасибо.

  16. #16
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Упс... Там должен был быть Крит.

    Серьёзно? Вообще-то, я о Кипре ничего не знаю - не интересовалась. Но в Вики прочитала, что он так и не вошёл в Шенгенскую зону. Или только Северный Кипр не вошёл? Но там, как я понимаю, делать нечего?

    Спасибо, поищу темку.

    Осенью будет 8 и 9 лет.

    Да вот и я сама это подозревала.

    Спасибо.
    Должен был быть Кипр?)) тогда да, электронная виза.
    А Крит-это Греция и шенген

    вот темка http://forum.gorod.dp.ua/showthread....55467&page=203

    Ну и детки уже взрослые. На мой взгляд Турция уже не так актуальна. Мой сын в таком возрасте уже пешком часами европейские города топтал.
    Востаннє редагував Iviva: 21.06.2016 о 01:25

  17. #17
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Должен был быть Кипр?)) тогда да, электронная виза.
    А Крит-это Греция и шенген
    Теперь Вы перепутали. Я написала "Кипр", но на самом деле там должно быть написано "Крит".
    вот темка
    Спасибо большое! Буду сегодня там спрашивать.
    Ну и детки уже взрослые. На мой взгляд Турция уже не так актуальна. Мой сын в таком возрасте уже пешком часами европейские города топтал.
    Дети едут с бабушкой и дедушкой, а они бродить по городам точно не будут - едут исключительно ради моря и пляжа. Поэтому рассматриваем только такой отдых.

  18. #18
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Теперь Вы перепутали. Я написала "Кипр", но на самом деле там должно быть написано "Крит".

    Спасибо большое! Буду сегодня там спрашивать.

    Дети едут с бабушкой и дедушкой, а они бродить по городам точно не будут - едут исключительно ради моря и пляжа. Поэтому рассматриваем только такой отдых.
    В Вашем сообщении №12 Вы пишите именно про Крит. Это не страна. Как вы можете его рассматривать для отдыха, если страны шенгенского соглашения Вам не подходят из-за необходимости виз.

  19. #19
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 079

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    В Вашем сообщении №12 Вы пишите именно про Крит.
    Это я уже сама запуталась. Это знак, что на Крит ехать не надо.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті