Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 17, показано з 1 по 17.

Тема: Продам биогель для маникюра и педикюра. Быстро-дешево-удобно!

  1. #1
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово Продам биогель для маникюра и педикюра. Быстро-дешево-удобно!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  6304788_20130707052637_250x250.jpg
Переглядів: 223
Розмір:  10,8 КБ
ID:	1189431

    Девочки, предлагаю приобрести био-гель для педикюра и маникюра по очень низкой цене !
    Окончательная стоимость флакончика - 35 гривен! При покупке 3 штучек цена 33 грн за штуку. При покупке 5 и более - 30 грн за штуку! Объединяйтесь с друзьями!

    Я сама из Запорожья, поэтому пересылаю укрпочтой или новой почтой за счет покупателя. Укрпочта 1-2 флакончик - 6 грн., 3 шт. и более - 10 грн.

    Информация о средстве.
    РЕГУЛЯРНЫЙ ПЕДИКЮР СПОСОБСТВУЕТ АКТИВИЗАЦИИ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ БИОЛОГИЧЕСКИХ ТОЧЕК НА НОГАХ!!!! Педикюр это в первую очередь гигиеническая процедура, а не дань красоте. Поэтому педикюр необходим нашим ногам регулярно, причем круглый год. Мы постоянно ходим в обуви, а не постоянный уход за стопами, неправильно подобранная или некачественная обувь, плоскостопие быстро приведет к грибковому заболеванию и деформации ногтей. Кожа ног покрывается трещинками и становится сухой, превращается в наждачную бумагу, появляются коварные мозоли. Не стоит забывать что на ногах самое большое количество активных точек отвечающих за правильное функционирование органов и систем нашего организма. Именно по-этому после педикюра мы чувствуем легкость и улучшение настроения и общего состояния. Главное преимущество этого способа это быстрота, простота и экономичность процедуры. Так же гигиеничность. Вы не можете порезаться и инфицироваться. Данная процедура называеться в салонах ,,Кислотный педикюр,,. Очень распространена. У нашей кожи есть правило - чем больше трем тем больше наростает (Обрезной педикюр я не беру для сравнения так как это очень не правильно обрезать пятки - потом очень сильно наростает. С годами использования такого педикюра ноги очень портятся) Я заметила что после удаления натоптышей и наросшей кожи на пятках именно гелем - эфект педикюра сохраняется дольше. Я их такими вообще не помню (только в детстве) Раньше я думала что у меня просто генетически пятки мягкими быть не могут. Потом на сайте одного салона я почитала, что, действительно, после такого педикюра ноги долго сохраняют ухоженность. Они вообще становятся другие. Но это надо попробовать что бы понять. Раньше когда я распаривала ноги и работала теркой - то уходил час времени минимум и после усталость в руках - это было целое событие. Они становились лучше, но не мягусенькими как сейчас. А потом через 4 дня ноги снова требуют ухода что бы выглядеть привлекательно. Сейчас 10 минут и все идеально.
    ПРИЧИНЫ ОБРАЗОВАНИЯ НАТОПТЫШЕЙ:
    1)Повышенная нагрузка на стопы
    2)Наличие неудобной обуви;
    3)Грибковые поражения;
    4)Несистематический уход.
    СОСТАВ: Натуральные фруктовые кислоты, гиалуроновая кислота, аминокислоты,глицерин, алантаин, ретинол, диазолидинилмочевина.]
    Как применять био-гель читаем здесь:
    ЭТАПЫ ПРОЦЕДУРЫ:

    1) ВСТРЯХНУТЬ. Наносим средство на 2-5 минуты специальным приспособлением либо синтетической кистью на СУХИЕ ступни или кутикулу;
    2) Распариваем ножки 3-10 минут в теплой воде. 10 минут – это для очень очень запущенных ножек. В среднем 5 минут.
    3) Затем берем наждачную педикюрную терку пилку (двухсторонняя лопатка с нанесенным наждаком крупнее и мельче). Огрубелости скатываются просто пластами. Потом снова опускаем ноги в воду смываем гель с ног в тазике.
    4) Моем ноги в чистой воде. По желанию ноги можно обработать скрабом. И ОБЯЗАТЕЛЬНО – !питательный крем! на ваши ступни по окончанию.
    Приятных процедур и мягеньких пяточек!
    Востаннє редагував Эленко: 17.12.2013 о 15:08

  2. #2
    Аватар для Ninanona
    Реєстрація
    03 квітень 2013
    Дописів
    453

    Типово

    Здравствуйте я хотела бы попробовать такой гель в Днепропетровске я могу забрать сама!!!

  3. #3
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    Здравствуйте. Я из Запорожья. Могу переслать укрпочтой. Пересылка - 6 грн. При заказе 3 и более - цена 28 грн.

  4. #4
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    В остатке 10 флакончиков!

  5. #5
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    Биогель всегда в наличии! Ждать не нужно! Просто сделайте свой заказ!

  6. #6
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    Спец цена декабря 33 грн даже за 1 шт. Будьте неотразимыми!

  7. #7
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    Биогель всегда в наличии! Готовимся к праздникам вместе! Цена за 1 шт - 35 гн, за 3-5 шт - 33 грн за шт. 5 шт и более - 30 грн за шт. Пересылаю укрпочтой, Новой почтой за счет покупателя

  8. #8
    Аватар для Смешняковская
    Реєстрація
    28 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 121

    Типово

    Добрый вечер! Хочу приобрести у вас био-гель. Я из Днепропетровска. Можно ваши контакты в ЛС. Спасибо.

  9. #9
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    Цитата Допис від Смешняковская Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу приобрести у вас био-гель. Я из Днепропетровска. Можно ваши контакты в ЛС. Спасибо.
    Посылочку отправила, номер посылки сбросила на телефон подруги. Спасибо за покупку

  10. #10
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    Биогель в наличии!

  11. #11
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    Добро пожаловать в мои продажи на Кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/announcements-362566.html!

  12. #12
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Z8JcfLCvo_k.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  51,6 КБ
ID:	1438132

    УРА! УРА! Уже в наличии обновленный биогель: теперь в практичной и удобной пластиковой упаковке, в состав биогеля входит Алое вера, и что еще больше радует - его стало больше на 20%. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ любое количество!
    Буду рада вас видеть в темке Кидстаффа http://www.kidstaff.com.ua/tema-8118403.html

  13. #13
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово




    УРА! УРА! Уже в наличии обновленный биогель: теперь в практичной и удобной пластиковой упаковке, в состав биогеля входит Алое вера, и что еще больше радует - его стало больше на 20%. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ любое количество!
    Буду рада вас видеть в темке Кидстаффа http://www.kidstaff.com.ua/tema-8118403.html
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Z8JcfLCvo_k.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  51,6 КБ
ID:	1438146  
    Востаннє редагував Эленко: 14.04.2014 о 18:49

  14. #14
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово




    Уже в наличии обновленный биогель: теперь в практичной и удобной пластиковой упаковке, в состав биогеля входит Алое вера, и что еще больше радует - его стало больше на 20%. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ любое количество!
    Буду рада вас видеть в темке Кидстаффа http://www.kidstaff.com.ua/tema-8118403.html

  15. #15
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово

    Востаннє редагував Эленко: 20.04.2014 о 08:12

  16. #16
    Аватар для Эленко
    Реєстрація
    18 грудень 2012
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    411

    Типово


  17. #17

    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    1

    Типово Можна купити 3 шт?

    Цитата Допис від Эленко Переглянути допис
    Хочу купити 3 шт. Я з Рівного, чи можна переслати Укрпоштою?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті