Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 88 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1744, показано з 1 по 20.

Тема: СП по надувным кругам Swimtrainer для обучения детей плаванию с 3 месяцев.В наличии.новая цена

  1. #1
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово СП по надувным кругам Swimtrainer для обучения детей плаванию с 3 месяцев.В наличии.новая цена


    СП по надувным кругам SWIMTRAINER для обучения детей плаванию с 3 месяцев

    Все круги по600грн

    Наличие кругов!!!!

    Красные 10шт
    Оранжевые 7шт
    Жёлтые нет

    .

    Оплата за круги на раздаче!




    Раздачи!Центр,Островского,Караван,Парус,Фрунзенский(каждый день с 19-00 до 21-00)!



    Пересылка в другой город "Новой почтой",!предоплата 100% на карту Приват банка

    В теме оставляете заказ,в ЛС номер телефона и место раздачи![/COLOR] или на адрес [email protected], или по телефону 050-9два1-94-2ноль, Таня


    Круг 42 см -в ванну помещается!!!

    Если заводской брак обмен круга 100%!!!

    Надувные круги SWIMTRAINER идеальны для плавания детей в озере на даче или в бассейне, для отдыха с детьми на море. Возможно также использование надувных кругов SWIMTRAINER для купания малышей в ванне.
    Особенности надувных кругов СВИМТРЕНЕР (SWIMTRAINER):

    - обеспечивают идеальную плавательную позу, избегая вертикального положения ребёнка в воде;
    - снабжены надувными камерами, устраняющими скольжение ребёнка в круге;
    - имеют быстрые зажимы для простоты и надёжности фиксации круга на малыше;
    - имеют регулируемые надувные лямки, которые не дадут ребёнку чрезмерно наклоняться вперёд ("хлебать воду") или перевернуться в круге.

    Круг SWIMTRAINER красный [/B]
    ( с 3-х месяцев и до 4-х лет) предназначен для новичков, то есть для тех, кто только начинает знакомиться с водой, либо совсем не умеет плавать. Он предназначен для раннего привыкания к воде, запоминания горизонтального положения тела, закрепления врождённого "лягушачьего рефлекса".

    Красный круг наиболее плавуч из всех остальных кругов за счёт большего объёма надувных камер (так как начинающим маленьким пловцам требуется большая поддержка). Верхняя камера круга является очень большой, что не даёт свободу движения руками, но обеспечивает наиболее безопасное положение ребёнка, наибольшую поддержку. Круг обеспечивает наибольшую поддержку малыша.

    Рассчитан на детей весом до 18 кг. Диаметр круга 580 мм. В ванную помещается.

    К каждому кругу прилагается инструкция на всех европейских языках, включая русский, включающая иллюстрированные описания упражнений. Вы можете самостоятельно учить своего ребёнка плаванию в любой глубокой воде - в озере\реке на даче, в бассейне или в море.

    Комплект поставки:

    круг Swim-trainer красный;
    упаковка;
    инструкция.
    Производитель: Германия

    Круг SWIMTRAINER оранжевый
    ( с 2 до 6 лет ).

    Круг подходит для детей, прошедших уровень новичка, освоивших правильное горизонтальное положение тела и лягушачьи движения ножками.

    Особенности:

    Размеры оранжевого круга 500 на 460 мм.
    -Он рассчитан для детей в возрасте от 2 до 6 лет с весом 15- 30 кг,
    -Круги изготавливаются из прочного надежного материала (современного полимера) и состоят из 5-ти надувных камер.
    -Надежная удобная фиксация обеспечивается удобными регулируемыми зажимами и пояском безопасности.
    Круги Swim-Trainer обеспечивают наиболее удобное и правильное положение для плавания.
    Оранжевый круг отличается от красного размерами надуваемых камер (верхней и нижней) и камер поддержки. На этом этапе обучения плаванию активно включаются руки ребенка.

    Уменьшение размера верхней камеры дает ребенку чуть больше самостоятельности, не сковывает движения рук, позволяет скоординировано работать в воде руками и ногами. Уменьшение плавучести круга дает приближение плавательной позы к естественной горизонтальной. При этом безопасность ребенка не снижена. Благодаря дополнительным надувным камерам малыш не выскальзывает из круга и принимает правильное горизонтальное положение (в отличие от обычных кругов).

    Поэтому оранжевый круг оптимален для быстрого достижения вашими детьми хороших результатов.

    Комплект поставки:

    круг Swim-trainer оранжевый;
    упаковка;
    инструкция.
    Производитель: Германия

    Круг SWIMTRAINER желтый
    ( от 4 до 8 лет ).

    Желтый круг SWIMTRAINER подходит для наиболее опытных детей, имеющих навыки плавания и требующих минимальную поддержку. Ребенок почти полностью погружен в воду, самостоятелен и имеет полную свободу движений.

    Особенности:

    -Размеры желтого круга: 490 на 430 мм.
    -Рассчитан на детей в возрасте от 4 до 8 лет с весом 20- 36 кг.
    -Круги изготавливаются из прочного надежного материала (современного полимера) и состоят из 5-ти надувных камер.
    -Надежная удобная фиксация обеспечивается удобными регулируемыми зажимами и пояском безопасности.
    -Круги Swim-Trainer обеспечивают наиболее удобное и правильное положение для плавания.
    Используется для улучшения техники плавания и безопасного плавного перехода к самостоятельному плаванию без вспомогательных средств.

    На этом этапе обучения совершенствуется техника плавания. Этот круг обладает наименьшей плавучестью. Благодаря использованию дополнительных надувных камер и ремешка безопасности малыш не выскальзывает из круга (в отличие от обычных кругов), и Вы можете плавать с ним на глубину.

    Комплект поставки:

    круг Swim-trainer желтый;
    упаковка;
    инструкция.
    Производитель: Германия



    Каждый надувной круг СВИМТРЕНЕР сделан из прочного полимера и имеет 5 надувных камер. Его также можно использовать в ванне, чтобы избавиться от давления на Вашу спину во время купания малыша.






    Запатентованные немецкой Freds Swim Academy надувные круги для обучения детей в возрасте от 3 месяцев до 8 лет приобрели огромную популярность по всему миру. Теперь они позволят и Вашему малышу оставаться в воде как можно дольше, освоить правильные движения и координацию – и всё это в атмосфере весёлой игры и полной безопасности.
    Востаннє редагував таняс: 14.06.2016 о 22:20

  2. #2
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Отзывы!!!!


    http://www.youtube.com/watch?v=e1S_q...layer_embedded

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    купила дочке этот круг (красный) такая довольная осталась, действительно ребенок в нем защищен, малая мой, она впервые на море была, в первый же день стала на нем метра по 4-5 проплывать, ну а с каждым днем все лучше и лучше...
    И еще, на пляже была девочка 5,5 лет у нее тоже был такой красный и он ее спокойно выдерживал, так что покупка не на один год!!! Еще раз спасибо, круг действительно классный
    Цитата Допис від девочка Евочка Переглянути допис
    Здравствуйте, Таня! Только приехали с моря - круг супер!!!! Каждый день у меня по десять раз спрашивали где такое чудо продается))
    Детеныш мой плавал часами, даже на волнах я не боялась ее отпускать
    Большое спасибо
    Цитата Допис від Юлия З Переглянути допис
    Танюша, спасибо за круг. Малыш был в восторге!!! и мы тоже !!
    ,
    Если кто еще сомневается в покупке, то покупайте однозначно, вещь суперская!!!
    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Спасибо за круг, нам понравился!!!


    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Танечка, спасибо большое за круг!
    Мы его наконец обновили и остались очень довольны!
    Особенно Мишанька
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    добрый вечер!
    Танечка, огромное спасибо за круг и особенно за Вашу оперативность, что успели нам его вручить до нашего отъезда!
    я очень довольна, думаю, сын тоже,



    п.с. в ванне тоже опробовали, но, увы, мелко в нашей стандартной полуторке, но круг помогает ребенку шествовать по ванне без опасения упасть
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    спасибо за круг теперь и у нашей подружки есть круг)))
    вот моя дочка в прошлом году и в этом году...
    1 фото 1.2 года второе фото 1.11




    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    Долучення 208838
    наш водоплавающий мальчик
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ТАНЯ! Спасибо большое!!! Я знала, что круг класный, но что до такой степени!!! Мы в восторге, особенно ребенок.
    Из минусов- он на нас немного большой. Нам 3,4 года и 15 кг живого веса. Круг немного болтается. Но ничего, выростем.
    Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від N__M Переглянути допис
    Опробовали красный круг, просто супер!!! Малыш достаточно капризен, но даже попыток не было восприпятствовать к одеванию. наоборот, снимать не хочет. Бегает в нем и на бережке и в воде держится превосходно, даже держать не надо, но вокруг него конечно происходит цунами )))
    Цитата Допис від Татьяна_81 Переглянути допис
    Танечка, большое спасибо за круг, приехали домой, померили. Сыночка так и бегал по комнате в круге))).
    Очень нужная вещь, еще раз спасибо!!!
    Цитата Допис від Anna_anette Переглянути допис
    Такая прелесть,эти круги!!!! Ещё в прошлом году купила в этом СП!!!! Не устану говорить СПАСИБО!!!!
    Цитата Допис від Alya Переглянути допис
    Танечка,спасибо Вам за круг, да ещё и с доставкой так повезло мне! Мы его уже вчера дома в ванной обновили,наплавались На фото нам 3 месяца, вес 6800,очень удобный круг!

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Ой, на самом деле- это очень умное изобретение.
    Мы вот сейчас оранжевый покупаем, был красный. Так на море, я стою рядом с дитём, играюсь, фотографирую, а другие мамочки в это время двумя руками держат своих чад, чтоб не выпали с круга, не перевернулись
    Очень удобный круг!!!!
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у нас такой круг уже второй год, скажу чем для меня хорош,тем что даже младенец зафикисрован в отличии от обычного круга,т.е. не выпадет,плюс может сам плавать отлично а я например плыву рядом и не держу дочку...
    там много камер т.е. даже если что то спускает то только одну камеру а не сразу весь круг
    Цитата Допис від Meri0423 Переглянути допис
    Отчитываюсь , сначала были проблемы у мамы с натягиванием круга на ребенка, и вообще если честно долго не могла сообразить что куда, потом увидила что все на самом кругу нарисовано и оказалось все очень просто. Так как ребенок уже немаленький и опыта плаванья в кругах у нас небыло надевания самого круга было долгим, но как только круг был на своем месте, ребенок поплыл, но по привычке всевремя хотел встать на коленки поэтому пришлось круг снять, через минуту малый сам туда полез, потом начались проблемы со снятием круга , но причина была уже в том что ребенок не хотел из него вылазить. Так что теперь жду с нетерпением начала плавательного сезона в открытых водоемах.
    Танечка, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА КРУГ, очень жалею что не купила его раньше, когда мы еще меньше были, теперь будем наверстывать упущенное . Старший начал требовать и себе такой, хотя уже плавать умеет.
    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Спешу написать отзыв о круге опробовали мы сей девайс на море это конечно супер у меня ребенок и так воды не боится, но тут прям одели и сам поплыл причем как положено ножками ручками, никто не учил. Спасибо большое

    Цитата Допис від Белый БУМ Переглянути допис
    Спасибо Вам за чудо-круг! Действительно классное приспособление. Не жалко денег. Малышке нравится очень. И мы довольны. Рекомендую всем.
    Цитата Допис від Фітюлька
    Мы сегодня забрали круг,уже испробовали его в бассейне! Замечательная вещь! Дочке 8 мес. От 1,5 плавали с кругом на шее, а сейчас ей с ним уже не интересно, она его пытается снять. А этот надели, и она с ним замечательно плавала. Мы через неделю едим на море, так что круг в самый раз! Спасибо большое!
    Цитата Допис від tsaritsa Переглянути допис
    Девочки-хочу поделиться впечатлениями-неделю как приехали с морей.
    поначалу не поняли как одевать ,поэтому казалось,что мал.а потом-----море восторга.Мы были на курорте в Турции,так все иностранцы умилялись ,как наша почти(!) двухлетняя дочка плавала с мамой во взрослом бассейне,прыгала с бортика и без страха каталась с горок и т.д. причем плавала-буквально,руками и ногами двигала и положение туловища круг позволял держать горизонтально.Так что я поклонница этих кругов навсегда.Спасибо большое.
    Цитата Допис від parkan Переглянути допис
    Спасибо за круг, нам очень понравилось, на море многие обращали внимание на круг. Был ньюанс, сначала попался круг с заводским браком, Таня сразу нам поменяла. Спасибо!Долучення 623540Долучення 623541
    Цитата Допис від U_natalya Переглянути допис
    Таня, уже второй год плаваем в "вашем" оранжевом круге, нет слов, одни эмоции, ребенку почти 3 года, плывет в нем быстрее чем я в воде иду за ним. И все кто это видит, спрашивают "А где это вы такой круг купили, мы тоже такой хотим". Жаль только на курортах их не продает, нужно запасаться заранее!(это мамочкам на заметку, а то потом будет поздно)
    Востаннє редагував таняс: 29.01.2014 о 09:56

  3. #3
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово


    ,

    При заказе 50% предоплаты!
    Востаннє редагував таняс: 17.02.2011 о 09:14

  4. #4
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Красные круги!!!
    Востаннє редагував таняс: 02.08.2013 о 08:37

  5. #5
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Аква обувь!!!185грн

    Будь то игра на пляже или плескание в море - эта обувь будет правильным выбором. Во время ходьбы по горячему песку или каменистому берегу наша обувь станет лучшей защитой для маленьких ножек. Она очень комфортна благодаря эластичной водопроницаемой ткани и силиконовой подошве. Производство этой обуви отвечает нашим требованиям к высокому качеству. Мы обратили особое внимание на детали дизайна и используемый материал. Размеры: с 22 по 28.



    При заказе 50% предоплаты!

    размер | длина стельки
    22 | 13 см
    23 | 13,5 см
    24 |14,5 см
    25 | 16 см
    26 | 16,5 см
    27 | 17 см
    28 | 18 см
    29 | 18,5 см
    30 | 19,5 см
    31 | 20,5 см
    32 | 21 см
    33 | 22 см
    Востаннє редагував таняс: 21.01.2012 о 11:34

  6. #6
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Красный SWIMTRAINER “classic” (рекомендован с 3 месяцев до 4 лет) - для начинающих, для не знакомых с надводным плаванием. Предназначен для обучения движениям ног (по-лягушачьи).

    Оранжевый SWIMTRAINER “classic” (рекомендован с 2 до 6 лет) - улучшает координацию движений рук и ног.

    Жёлтый SWIMTRAINER “classic” (рекомендован с 4 до 8 лет) - для завершения перехода к самостоятельному плаванию.
    Востаннє редагував таняс: 28.06.2011 о 17:24

  7. #7

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Оранжевые тоже должны быть?

  8. #8
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Оранжевые тоже должны быть?
    будут!
    Востаннє редагував таняс: 20.01.2011 о 13:29

  9. #9
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    В феврале будут все круги!!!

    Делаем заказы!!!

  10. #10
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Танюша, с Днём ангела!!!


  11. #11

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Таня, ребенку летом будет 2г и 3-4 мес. Я хочу брать оранжевый круг. Вес сейчас 14 кг. Вот я и думаю, оранжевый нормально будет? Сможет ребенок в нем плавать если совсем еще не умеет )))
    А то ж ребенок еще не плавал в море, не считая тех моментов когда я брала в 4 мес красный круг и в нем плавали в ванной. (Красный продали, потому что мне показалось, что он уже мал на нас).

  12. #12
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Востаннє редагував таняс: 24.03.2011 о 09:04

  13. #13
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Таня, ребенку летом будет 2г и 3-4 мес. Я хочу брать оранжевый круг. Вес сейчас 14 кг. Вот я и думаю, оранжевый нормально будет? Сможет ребенок в нем плавать если совсем еще не умеет )))
    А то ж ребенок еще не плавал в море, не считая тех моментов когда я брала в 4 мес красный круг и в нем плавали в ванной. (Красный продали, потому что мне показалось, что он уже мал на нас).
    Моей в апреле будет 2,еще этот год будем точно в красном!Оранжевый он менее плывуч,чем красный.Рекомендуют,что сначала ребенок учится в красном,а потом оранжевый,жёлтый!Девочки брали на 2 года и красные и оранжевые!Оранжевый идет от 2-х лет!Если бы небыло у меня красного,то брала бы уже оранжевый!

  14. #14

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Моей в апреле будет 2,еще этот год будем точно в красном!Оранжевый он менее плывуч,чем красный.Рекомендуют,что сначала ребенок учится в красном,а потом оранжевый,жёлтый!Девочки брали на 2 года и красные и оранжевые!Оранжевый идет от 2-х лет!Если бы небыло у меня красного,то брала бы уже оранжевый!
    Спасибо, значит запишите на меня оранжевый. Поспешила красный продать ((( Конечно второй раз его уже не буду брать. Надеюсь в оранжевом нормально будет. Если что, дорастем.
    Когда примерно будут круги? Надо минималку собирать?

  15. #15
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Спасибо, значит запишите на меня оранжевый. Поспешила красный продать ((( Конечно второй раз его уже не буду брать. Надеюсь в оранжевом нормально будет. Если что, дорастем.
    Когда примерно будут круги? Надо минималку собирать?
    Нет,минималку собирать не надо,как только появятся сразу выкупаю!Круги пообещали в феврале,но чисел не знаю((

  16. #16
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Востаннє редагував таняс: 01.06.2011 о 07:30

  17. #17
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    Девочки,если вы пришлете на [email protected] свой отзыв с фото вашего малыша в круге получаете 25 грн.на мобильную связь
    Также укажите город,сколько лет ребенку, номер мобильного!!!
    !!!

  18. #18
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101
    Востаннє редагував таняс: 18.02.2011 о 09:36

  19. #19
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    SWIMTRAINER „Classic“ красный от 3 месяцев до 4 лет / начинающие
    SWIMTRAINER „Classic“ оранжевый от 2 до 6 лет / начинающие + продвинутые
    SWIMTRAINER „Classic“ жёлтый от 4 до 8 лет / продвинутые
    Каждый круг SWIMTRAINER "Classic" снабжён подробной инструкцией «как научить ребёнка плавать» на восьми языках, включая русский. SWIMTRAINER "Classic" является запатентованным продуктом, аналогов которого не существует, и имеет немецкие сертификаты "TUV" и "GS", а также санитарно-эпидемиологическое заключение РФ.

  20. #20
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 797

    Типово

    Заказываю красный круг, 1 шт.
    Контакты пишу в лс. Подтвердите, пожалуйста.
    Спасибо.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 1 з 88 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті