Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Басурманские песенки

  1. #1
    Аватар для bulldozer
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Что за пошлые вопросы? Оттуда, откуда и все
    Дописів
    2 894

    Типово Басурманские песенки

    Большинство людей переболели паталогической тягой к заграничным песенкам еще в подрастковом возрасте. Ну я к этому большинству тоже отношусь. Музыку в стиле "смерть от разлома черепа отбойным молотком" продолжаю слушать по инерции, привык, знаете ли, с 14-ти лет, дозу адреналина таким образом получать. А вот тексты для меня уже давно не актуальны. Пусть себе орут, что хотят, мне не особо интересны их тексты на басурманском языке, все равно я знаю, что тексты лажовые, про убийства там, войну, насилие над женщинами и прочая хрень. А докатился я до death-metall очень просто - до 14-ти лет слушал техно и рэп. Потом взял перевод текстов Onix и сразу захотелось замочить всех черножопых убл?дков, посмевших заявить, что все белые - п?дорасы и настоящий негр в жизни должен убить хоть одного белого и надругаться над его телом. С тех пор я терпеть не могу рэперов, особенно тех, которые не знают и не догадываются, о чем песни.

  2. #2
    Аватар для kham
    Реєстрація
    25 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37

    Типово

    правильно - смерть чернозадым !!!!!!!!!!!!!
    when i die bury me upside down so the world can kiss my ass!!!

  3. #3
    Аватар для Doppler
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    +48° 27' 52.61", +35° 2' 46.05"
    Дописів
    582

    Типово

    С стоп ............ Рэп... это Культура. А то что сейчас происходит - Это маразм........ НЕ надо ВСех Рэпперов В один Унитаз
    Утверждаю в <H1> / Извиняюсь в <noindex>. Топ-Топ-Топ ножками, пока не пессимизировали .
    Видеонаблюдение. Локальные сети под ключ.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті