Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 116 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2320, показано з 1 по 20.

Тема: СП Tаобао +Aliexpress -Распродажи! Доставка 5-7 дней. Всегда Интересные анонсы. Том2

  1. #1
    Аватар для tanita709
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    2 441

    Типово СП Tаобао +Aliexpress -Распродажи! Доставка 5-7 дней. Всегда Интересные анонсы. Том2


    Приглашаю поучаствовать в СП на ТАОБАО
    ТаоБао
    Посредник в Китае.
    Предупреждает если вдруг товар плохого качества.
    Проверяет на наличие ВИДИМОГО брака (торчащие нитки на швах за брак не принимаются), соответствие цвета (не оттенков)
    Скорость сборки заказов в Китае зависит от количества замен.

    Делаете заказ и оплачиваете! Пожалуйста, об оплате отписывайтесь ТОЛЬКО в теме! Заказы ТОЛЬКО в теме!

    Если что то не понятно - не бойтесь задавать вопросы.
    Доставка в Украину (около 5 недель) ( 120 грн за кг Госпочта или 150 грн за кг Карго)
    Сбор заказа в Китае - 10-15 дней
    От експорта до импорта до 10 дней
    Посылка летит в среднем 15-20 дней
    Могут быть задержки в связи с загруженностью международного транспорта и таможни. До 3х месяцев.
    Если я заказ отослала посреднику ОТМЕНИТЬ уже ничего НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы ОСОЗНАННО!
    Замены пишите сразу! Полученный товар обмену и возврату не подлежит!!!
    Для заказа - ссылка, цвет, размер и ссылка на замену! У каждого продавца есть размерная сетка или замеры изделия!
    Делая заказ вы автоматически принимаете мои условия!
    мои контакты: [email protected] 0677141814 Татьяна

    * Если хотите делать замены на отсутствующий товар - давайте ссылочки сразу.
    Писать всем после каждого выкупа с просьбой поискать замены - значит задерживать выкуп и затягивать отправку заказа.
    * Вес НЕ округляю, но вес коробки разбрасываю на количество вещей.
    * На работу международного транспорта и таможни повлиять не могу. Вместе с вами жду с нетерпением все наши посылочки.
    * Если по ссылке нет продаж за последние 30 дней, есть вероятность, что товара нет в наличии (придется делать замену);
    * За вещи пропавшие на таможне я ответственность не несу;
    * Также я не несу ответственности за то, что вещь на фотографии казалась более объемной, ткань более теплой и т.д. За оттенок цвета (синий или светло синий , черный или серо-черный и т.п.)
    * За хрупкие вещи, которые повредились при транспортировке ответственности не несу; покупки в Китае - это РИСК! обратите внимание -нет возвратов , обменов ,гарантий! также может прийти не тот ,цвет , размер и т.д. и т.п - я отдаю вам вещи в том виде ,что они пришли ко мне !!!! думайте об этом риске до того как сделали покупку , а не после того как сделать уже ничего нельзя.также отмена-замена возможны ДО выкупа,после того как заказ куплен , ничего изменить - отменить НЕЛЬЗЯ!!!
    * Следует учитывать, некоторые расхождения китайских размеров одежды и обуви, с российскими и европейскими.

    В помощь по ТаоБао (копируете ссылку с таобао и вставляете в онлайн переводчик)
    ОНЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК http://translate.goo.../?hl=ru&tab=wT#

    Не советую заказывать слишком дешевые вещи –может прийти не совсем то, на что расчитываете.

    ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ

    !!! ВОЗВРАТА И ОБМЕНА НЕТ!!!

    1. Первое на, что нужно обращать внимание, когда вы попадаете на страницу конкретного продавца, это на его ассортимент, точнее на его разнообразие. Если продавец специализируется на одном виде товара то шансы, что вы получите более качественную вещь, гораздо выше, чем если у продавца в магазине представлен широкий ассортимент абсолютно разного товара
    2. Постарайтесь детально рассмотреть товар на фото, обращайте внимание на то, какие фото выложил продавец, в идеале фото должны быть сделаны самим продавцом с товара который есть у него в наличии, если фото, выложенные им на сайт, сканированы из журнала, если на фото изображена модель, рекламирующая данный товар, то у продавца либо нет в наличии данного товара(он просто по мере поступления заказа купит его в другом месте), либо товар у него есть, но по качеству и внешнему виду гораздо хуже, чем представлен на фото. И не забывайте листать до конца страницы, чаще всего продавец выкладывает красивое фото из журнала на главную, чтобы привлечь покупателя, а в описании лота также выкладывают фото реальные, обращайте на это внимание.
    3. Обращаем ваше внимание также, что самый дешевый товар не всегда лучший. Если вы нашли вещь по цене, к примеру, 50 юаней, а на сайте в своем большинстве данный продукт представлен за 300 юаней, то будьте уверены, что получите, мягко говоря, не то что ожидали, а может быть и вообще откровенный брак

    Всем удачных покупочек!
    Цена товара рассчитывается след. образом:
    Цена товара на сайте + доставка по Китаю 15 юаней одна ссылка+ комиссия 10%посредника +(перевод денег в Китай 5%)+ доставка в Украину (120 грн за кг - госпочта и 150 грн за кг Карго).


    Теперь возможна экспресс-доставка 5 дней (С момента вылета из Китая)!!! Стоимость одного кг=160 грн. Но есть некоторые нюансы: Стоимость кг зависит от размеров коробки. Так же в коробке могут быть "пустые" кг, это к сожалению от меня не зависит, тогда стоимость 1 кг будет дороже! Стоимость доставки зависит не только от фактического веса посылки, но и от ее объемного веса. Например: Вес товара в 22 кг, помещается в посылку которая рассчитана на 25 кг и соответственно плата транспортной компании взимается за 25 кг, хотя там только 22 кг веса, тогда "пустые" кг я разбиваю на всех поровну, НО мы максимально точно стараемся подобрать подходящую коробку!

    БЛАНК ТУТ!!! считает сам! просто вбейте цену вещи и внутренней доставки - 15 юаней![/B] [email protected]

    ОТЧЁТ ОБ ОПЛАТЕ ТЕПЕРЬ ТУТ!!!

    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ!


    Наличие и отсутствие позиций на ТаоБао:

    Самый частый вопрос, и самая обсуждаемая тема последнего времени – это темя наличия (или вернее отсутствия) позиций на Таобао.

    «А почему на сайте написано, что есть в продаже, а вы утверждаете, что этого нет». «А почему вы не можете сказать, что есть, а чего нет, до того, как выставите счет?» «А почему вы сначала написали, что купили, а потом выяснилось, что чего-то нет?» и т.д.

    Итак, позвольте подробно рассказать о том, как работает торговая система Таобао.

    Во-первых, открыть свой интернет-магазин на Таобао может совершенно любой человек, причем базово это можно сделать совершенно бесплатно. Потому среди продавцов на Таобао много частных лиц. Соответственно и уровень ответственности таких продавцов сильно зависит от того, насколько порядочен сам продавец.

    Во-вторых, на Таобао очень много продавцов, которые даже не имеют своего склада. Методика их работы достаточно проста. Они собирают заявки, и когда их собранно достаточное количество, тогда закупают партию оптом у производителя товара. Потому и отправка такими продавцами может затянуться на неопределенный срок, или вообще быть отменена из-за того что у производителя просто не оказалось нужного изделия на складе.

    На сроки также существенно влияет то, насколько внимательно производится отбор и отправка заказанных позиций. Ведь если продавец присылает неправильную вещь (будь-то брак или ошибка с цветом или размером), то замена такой вещи может занимать достаточно большой срок.

    Еще один вариант продавцов, это мелкие фабрики и заводы. Они могут задерживать отправку по причине того, что на изготовление заказанного вами им просто необходимо время. При этом на сайте магазина может быть написано, что вещь есть в наличии.

    Сколько времени занимает выкуп:
    Выкуп товара в среднем занимает одну неделю. Были случаи, когда товар отправлялся продавцом в течении месяца, поэтому теперь заказ, который не будет отправлен продавцом в течении 14 дней, будет отменен. В таком случае я свяжусь с клиентом, чтобы выполнить замену лота.

    Сколько времени занимает доставка:
    В штатном режиме работы доставка с момента вылета со склада в Китае до Днепропетровска зависит от вида, который вы выбрали (Чайна Пост, Карго, море). Прошу принять во внимание, что указанные выше сроки выполняются только при условии нормальных погодных условий и стабильной работы таможни. Как бы ни было печально признавать, но бывают задержки, на которые я не в силах повлиять.

    Почему мы не можем заранее узнать наличие:
    Потому что до момента оплаты о наличии может утверждать любой человек. Но вся правда становиться известна только после того, как поступает оплата за товар. Ни один продавец не начнет шевелиться до тех пор, пока на его счет не поступает оплата. Тогда-то и всплывает вся правда о том, есть или нет в наличии нужный товар. И сколько именно времени уйдет на его отправку.

    А бывает еще так. Выбранная вами позиция оплачена, и продавец ее даже своевременно высылает. Но по ее приходу выясняется, что продавец ошибся или с цветом, или с размером, или с типом модели. Или вообще прислал брак. В результате получается, что после 3-5 дней ожидания мы получаем не пригодную к отправке вещь. Соответственно ее замена может затянуть отправку всей посылки еще на 4-6 дней.

    Страничка продавца, рейтинг:
    Перед покупкой внимательно смотрите на рейтинг продавца, количество бриллиантов, корон и т.д. Рейтинг можно увидеть, если навести мышкой на имя продавца, Вам "выпадет" окно, в котором будет 3 строчки рейтинга, если % рейтинга хотя бы в одной строке ниже 4,4 знайте - продавец продает товар недостойного качества! Рейтинг выше 4,8 указывает на оригинальные, брендовые, качественные вещи.
    Бриллианты, короны, сердечки указывают на кол-во продаж, которое сделал продавец. Чем больше продаж, тем надежнее поставщик.

  2. #2
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Цитата Допис від tanita709 Переглянути допис
    Вика сумку добавила
    получилось 1545 грн за заказ. 300 оплачено. значит долг 1245 верно?
    да, спасибо
    Мне сумка самой в бланк добавить, или ты новый бланк скинешь?

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  3. #3

  4. #4
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Тань, привет!
    Что там с посылкой, в которой мяч летит? Уже 2,5 месяца прошло

  5. #5
    Аватар для Jolia
    Реєстрація
    16 липень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    200

    Типово

    Таня, хочу заказать вот эти часики http://item.taobao.com/item.htm?id=19631420207 - ремешок коричневый.

  6. #6
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=23645652211
    Тань, а скоко такое выйдет?

  7. #7
    Аватар для NASTENA2013
    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Звідки Ви
    тополь-2
    Дописів
    192

    Типово

    ТАНЯ!ГДЕ ВЫ ПРОПАЛИ?ВЫ ЗАКАЗАЛИ МОЙ ЗАКАЗИК?

  8. #8
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Таня, посылочки еще не приехали?

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  9. #9
    Аватар для viki_tr
    Реєстрація
    23 січень 2006
    Звідки Ви
    Тополь -2
    Дописів
    4 638

    Типово

    Таня, перечислила 248грн

    ВСЕ ВИДЫ ПАРИКМАХЕРСКИХ УСЛУГ
    т. 097-302-57-56

    MATRIX - профессиональная косметика для волос

  10. #10
    Аватар для Alina2307
    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    2 557

    Типово

    Таня, добрый день! По моему заказу, еще ничего не слышно ?)

  11. #11
    Аватар для kobito
    Реєстрація
    18 червень 2012
    Звідки Ви
    АНД р-н
    Дописів
    308

    Типово

    Подскажите,что с моими сумками?

  12. #12
    Аватар для джульета 5
    Реєстрація
    16 березень 2011
    Дописів
    660

    Типово

    Таня ,сбросила заказ если в течении 2-3 дней не купится ,сообщи,перезакажу в др.теме!И по номеру напиши мне на почту! Спасибо!

  13. #13
    Аватар для VALENTINA2013
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    ТОПОЛЬ
    Дописів
    61

    Типово

    Таня!!! На каком этапе заказ, и заказан ли он.
    Востаннє редагував VALENTINA2013: 04.04.2013 о 09:30

  14. #14
    Аватар для NASTENA2013
    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Звідки Ви
    тополь-2
    Дописів
    192

    Типово

    ТАНЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАШЕЙ СТРАНИЦЕЙ,ПРОПАЛИ ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ И ТО,ЧТО БЫЛО НАПИСАНО РАНЬШЕ?????ЧТО СЛЫШНО ПРО ЗАКАЗЫ?ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?

  15. #15
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від NASTENA2013 Переглянути допис
    ТАНЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАШЕЙ СТРАНИЦЕЙ,ПРОПАЛИ ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ И ТО,ЧТО БЫЛО НАПИСАНО РАНЬШЕ?????ЧТО СЛЫШНО ПРО ЗАКАЗЫ?ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
    Во-первых, отключите, пожалуйста, капс-лок (заглавные буквы) в Ваших сообщениях. Очень сильно глаза режет. Заранее спасибо!
    Во-вторых, в старой теме было много страниц. Поэтому модераторы старую тему закрыли, открыли новую. Обычно в таких случаях модераторы в первое сообщние темы вставляют ссылку на старую тему. Здесь же этого почему-то не сделали. Таня, как автор темы, думаю обратится по этому вопросу к модератору и попросит исправить.

  16. #16
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від NASTENA2013 Переглянути допис
    ТАНЯ ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАШЕЙ СТРАНИЦЕЙ,ПРОПАЛИ ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ И ТО,ЧТО БЫЛО НАПИСАНО РАНЬШЕ?????ЧТО СЛЫШНО ПРО ЗАКАЗЫ?ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ?
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Во-первых, отключите, пожалуйста, капс-лок (заглавные буквы) в Ваших сообщениях. Очень сильно глаза режет. Заранее спасибо!
    Во-вторых, в старой теме было много страниц. Поэтому модераторы старую тему закрыли, открыли новую. Обычно в таких случаях модераторы в первое сообщние темы вставляют ссылку на старую тему. Здесь же этого почему-то не сделали. Таня, как автор темы, думаю обратится по этому вопросу к модератору и попросит исправить.
    спасибо за помощь

    совершенно верно!!!

    посмотрите сейчас название темы - модераторы сами написали /обращение/ к автору.
    цитата из правил:

    2. Название темы должно быть строго информативным, написано стандартным размером (названия магазинов, в которых делается закупка, могут начинаться с заглавной буквы, но никак не полностью писаться капслоком) и не содержать неинформативных декоративных элементов (это касается и звездочек, смайликов, слешов и тому подобных неинформативных элементов, и огромного количества восклицательных/вопросительных и других пунктуационных знаков).

    Внимание! Данное правило введено уже давно (еще тогда, когда "Заказы с иностранных сайтов" был подразделом "Куплю, продам, отдам") и можно было привести все названия в соответствие ему.

    Поэтому темы, в которых не будут исправлены названия до 1 апреля, будут закрываться.

    Особенно это касается тем где абсолютно все написано заглавными буквами.

    насчет Тани...

    она сейчас в больнице...после операции...только что просила, чтоб звонили ей завтра - сегодня она не готова отвечать...
    пытается зайти на форум - не получается (она с телефона)

    П.С. если у кого-то нет Таниного номера - напишите мне в личку - я дам

  17. #17
    Аватар для NASTENA2013
    Реєстрація
    04 лютий 2013
    Звідки Ви
    тополь-2
    Дописів
    192

    Типово

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ВО-ПЕРВЫХ,ЕСЛИ РЕЖЕТ ГЛАЗА-НЕ ЧИТАЙТЕ ,ТО ЧТО ВАМ НЕ АДРЕССОВАНО! ВО-ВТОРЫХ,Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ТАНЕ,ЧТО ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,НО У МЕНЯ ПРОПЛАЧЕНО ПОЧТИ 2ТЫСЯЧИ ГРИВЕН,ПО-ЭТОМУ,Я ИМЕЮ ПРАВО ЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С НИМИ! А ВООБЩЕ,Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕНА,ЧТО ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
    Востаннє редагував NASTENA2013: 03.04.2013 о 13:32

  18. #18
    Аватар для VALENTINA2013
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    ТОПОЛЬ
    Дописів
    61

    Типово

    Я являюсь тоже новым клиентом и не знаю о ее личных проблемах ( сожалею) на телефон не счетаю нужным названивать и общаюсь на форуме а там глухо, и если подружки в курсе проблем то я нет! А ПОДРУГИ МОГЛИБЫ НАПИСАТЬ ЧТО ТАНЯ ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА.

    Многие клиенты этой странички понятия не имеют ЧТО И КАК с их заказами

    Таня жилаю Вам здоровья и надеюсь на дальнейшее сотрудничество без перебоев.
    Востаннє редагував VALENTINA2013: 02.04.2013 о 21:32

  19. #19
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від VALENTINA2013 Переглянути допис
    Я являюсь тоже новым клиентом и не знаю о ее личных проблемах ( сожалею) на телефон не счетаю нужным названивать и общаюсь на форуме а там глухо, и если подружки в курсе проблем то я нет! А ПОДРУГИ МОГЛИБЫ НАПИСАТЬ ЧТО ТАНЯ ВРЕМЕННО НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ФОРУМЕ ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА.

    Многие клиенты этой странички понятия не имеют ЧТО И КАК с их заказами

    Таня жилаю Вам здоровья и надеюсь на дальнейшее сотрудничество без перебоев.

    у подруг - СВОЯ ЛИЧНАЯ жизнь!!!! и я сама ЦЕЛЫЙ день отсутствовала - занималась личными вопросами...
    сама лично с утра вызванивала Таню, чтоб с ней встретиться (была в ее краях) и только в обед она мне позвонила и сказала, что только после операции и что перезвонит!!!!
    вечером села за компьютер и по её просьбе пишу!!!!

  20. #20
    Аватар для juliettetya
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    АНД :-)
    Дописів
    919

    Типово

    Цитата Допис від NASTENA2013 Переглянути допис
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ВО-ПЕРВЫХ,ЕСЛИ РЕЖЕТ ГЛАЗА-НЕ ЧИТАЙТЕ ,ТО ЧТО ВАМ НЕ АДРЕССОВАНО! ВО-ВТОРЫХ,Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ТАНЕ,ЧТО ПРОИЗОШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ,НО У МЕНЯ ПРОПЛАЧЕНО 2ТЫСЯЧИ ГРИВЕН,ПО-ЭТОМУ,Я ИМЕЮ ПРАВО ЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ С НИМИ! А ВООБЩЕ,Я БОЛЕЕ ЧЕМ УВЕРЕНА,ЧТО ВАС ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
    конечно имеете

    я за Таниной темкой не слежу вовсе поэтому не могу сейчас утверждать, что ее номер телефона был в 1ом посте для клиентов...и тут ситуация, что темку закрыли модераторы из-за каких-то правил, которые были не соблюдены....
    на вашем месте, если бы мне не ответили в теме или в личку, уже б позвонила

Сторінка 1 з 116 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті