Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 122, показано з 61 по 80.

Тема: 12 квартал,вскрывают машины на сигнализации!

  1. #61
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    дада. я тоже так думал. 4 года. пока мне не постеклели три окна и не обнесли машину по музыке на 8 косарей + запаска
    и никто ниче не видел ниче не слышал. мусора даже через знакомых хер чем занимались
    А что делала в этот момент ваша сигналка, отдыхала или вы сэкономили на ней? БТВ, за 4 года стоянка сожрала бы 21600, а украли где-то на на 10 тысяч..

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    и сосед на шкоде мне такие же слова говорил, пока у его на разули. в итоге ездит теперь на железных дисках и машина на стоянке
    800 грн - два комплекта секреток. А ну да, он тоже наверное сэкономил и не ставил не их, ни нормальную сигналку.

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    увы прошли те времена, когда можно было ставить тачку во дворе
    Три авто стоит во дворе, кроме стекол и мелочи забытой на сиденье (из-за которых их собственно и били) ничего не крали. Схема стандартная - кирпич в окно, сигналка срабатывает, но они хватают что достанут в дырку и бегут. В среднем раз в два года.

  2. #62
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    у меня окна выходят на другую сторону дома и сигналка на пределе радиуса действия. брелка не слышал
    и соседи у которых окна в 10 метрах от машины в которой разбили три окна, обчистили музыку, вырвали даже задние полки под динамики, сорвали прикрученый саморезами к сидень. усилитель с проводами
    ниче не слышали

    ну это у вас такие апатичные наркоши, не напоритесь на других

  3. #63
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    у меня окна выходят на другую сторону дома и сигналка на пределе радиуса действия. брелка не слышал
    и соседи у которых окна в 10 метрах от машины в которой разбили три окна, обчистили музыку, вырвали даже задние полки под динамики, сорвали прикрученый саморезами к сидень. усилитель с проводами
    ниче не слышали

    ну это у вас такие апатичные наркоши, не напоритесь на других
    У меня сигналка на прием до 2км достает, времени снять магнитолу у них точно не будет, даже если такие и заведутся.

    PS Вот так с ходу узнать в каком авто стоит нормальная магнитола, а не копеечная китайская подделка под нее же (которая никому и нафиг не нужна), это как-то подозрительно. Вспоминайте кого возили из соседей..

  4. #64
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    не, ежели б у меня была какая копейка или даж девятка подуставшая, когда и кузов не первой свежести и резина до корда стерта, то пох
    во дворе стоит похожая соседская восьмерка. с прогнившими порогами, он ее походу даже не закрывает

  5. #65
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    У меня сигналка на прием до 2км достает, времени снять магнитолу у них точно не будет, даже если такие и заведутся.

    PS Вот так с ходу узнать в каком авто стоит нормальная магнитола, а не копеечная китайская подделка под нее же (которая никому и нафиг не нужна), это как-то подозрительно. Вспоминайте кого возили из соседей..
    никого не возил да и поздно уже вспоминать. два года прошло

  6. #66
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    вот вы удивительные)) Можно представить (во сне разве что), на стоянках не воруют а хозяева потом руками не разводят? и на сторожа- а он в ноги: я э тут за 100 грн ночь стою, бабка дома больная лежит (а будешь давить на меня- уволюсь, я тут и так не оформлен, да ещё заяву напишу ментам за вымогательство!) А как на стоянке перед Биллой с Каенов и Туарегов фары отщелкивали? и что? Все это лотерея и самоуспокоение. Реально спасает только КАСКО. но оно стоит как не в себя, и наши корчи старше 7 лет не застрахyют, или с учётом износа. В третьих, были бы стоянки не то что нормальные (их единицы в городе, и то скоро пойдут под застройку , но и доступности- а то пока от неё дойдёшь- сто раз по голове получишь. Это главное. о дожде, сумках с продуктами, ноутбуках, хорошей обуви, в которой заезжать на стоянку ну ни как нельзя- я просто промолчу. например, у родителей, чтобы заехать на Мандрыковскую за китайкой, надо проехать вечные лужи глубиной в 30-40 см в любое время года, удариться пару раз днищем о края песка и грязи от луж, выпачкать машину в хлам, и каждые несколько месяцев шото менять, потому что подвеска всегда в грязи и воде - не успевает обсохнуть. О зиме с её плавающими льдинами или колеями я тоже промолчу.
    так на какой х мне нужна такая блин стоянка, с невменяемо пьяными грязными вонючими охранниками?? что они там охраняют?
    Просто живём мы в г...

  7. #67
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не, ежели б у меня была какая копейка или даж девятка подуставшая, когда и кузов не первой свежести и резина до корда стерта, то пох
    во дворе стоит похожая соседская восьмерка. с прогнившими порогами, он ее походу даже не закрывает
    У нас во дворе стоят авто крайне далекие от перечисленных экземпляров.

  8. #68
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    и регулярно по сети потом появляются фотки этих авто без колес

  9. #69
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    вот вы удивительные)) Можно представить (во сне разве что), на стоянках не воруют а хозяева потом руками не разводят? и на сторожа- а он в ноги: я э тут за 100 грн ночь стою, бабка дома больная лежит (а будешь давить на меня- уволюсь, я тут и так не оформлен, да ещё заяву напишу ментам за вымогательство!) А как на стоянке перед Биллой с Каенов и Туарегов фары отщелкивали? и что? Все это лотерея и самоуспокоение. Реально спасает только КАСКО. но оно стоит как не в себя, и наши корчи старше 7 лет не застрахyют, или с учётом износа. В третьих, были бы стоянки не то что нормальные (их единицы в городе, и то скоро пойдут под застройку , но и доступности- а то пока от неё дойдёшь- сто раз по голове получишь. Это главное. о дожде, сумках с продуктами, ноутбуках, хорошей обуви, в которой заезжать на стоянку ну ни как нельзя- я просто промолчу. например, у родителей, чтобы заехать на Мандрыковскую за китайкой, надо проехать вечные лужи глубиной в 30-40 см в любое время года, удариться пару раз днищем о края песка и грязи от луж, выпачкать машину в хлам, и каждые несколько месяцев шото менять, потому что подвеска всегда в грязи и воде - не успевает обсохнуть. О зиме с её плавающими льдинами или колеями я тоже промолчу.
    так на какой х мне нужна такая блин стоянка, с невменяемо пьяными грязными вонючими охранниками?? что они там охраняют?
    Просто живём мы в г...
    ты тоже во дворе ставишь?

  10. #70
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    так на какой х мне нужна такая блин стоянка, с невменяемо пьяными грязными вонючими охранниками?? что они там охраняют?
    Просто живём мы в г...
    Та ничего они там не охраняют. Рядом ночная стоянка с 17:00 до 8:00, сосед который пришел в 8:40 увидел что тачку разули. На вопрос как это могли сделать за те 40 минут с момента ухода охранника до его прихода когда вокруг куча людей забирает свои авто и едет на работу - не внятное мычание охраны. Ясно что охрана спала, а сняли ночью, но х что докажешь. Второе приключение на той же стоянке - битая в бампер тачка с утра. Охрана - ничего не видели, ничего не знаем, может она у вас такая и была. Деньги на ветер.

  11. #71
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис

    800 грн - два комплекта секреток.
    Уже не раз слышал, как людям ломали секретки ... причем не самые фуфловые
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #72
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Уже не раз слышал, как людям ломали секретки ... причем не самые фуфловые
    Ставить надо два комплекта сразу (накрест), секретки должны быть с вращающимся кольцом. Что бы это снять надо быть Коперфильдом.

  13. #73
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    ой, все

  14. #74
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    и регулярно по сети потом появляются фотки этих авто без колес
    все это до первого "залета"
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #75
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 371

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    ты тоже во дворе ставишь?
    две на стоянке (одну по-любому пьяное быдло просто из злобы разобьёт ), одну под окнами

  16. #76
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Три авто стоит во дворе, кроме стекол и мелочи забытой на сиденье (из-за которых их собственно и били) ничего не крали. Схема стандартная - кирпич в окно, сигналка срабатывает, но они хватают что достанут в дырку и бегут. В среднем раз в два года.
    паражаюсь людям которые так дешево ценят свои нервы и время

  17. #77

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    паражаюсь людям которые так дешево ценят свои нервы и время
    не, ну тут опять же. у тебя есть стоянка рядом с домом - я рад за тебя. у меня нормальная стоянка в 10+ минутах ходьбы от дома. сходить взять машину и вернуться домой за семьёй - минут 20 в очень хорошем случае. и вечером минут 20 надо, шоб поставить машину назад. 40 минут ... не, я пока под домом ставлю. хотя лет 5 ставил на стоянке

  18. #78
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    паражаюсь людям которые так дешево ценят свои нервы и время
    А зачем нервничать? Это кусок железа. Другое дело, что многие покупают машину не по карману и потом трясутся над каждой царапинкой.
    Alien Life Form

  19. #79
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    не, ну тут опять же. у тебя есть стоянка рядом с домом - я рад за тебя. у меня нормальная стоянка в 10+ минутах ходьбы от дома. сходить взять машину и вернуться домой за семьёй - минут 20 в очень хорошем случае. и вечером минут 20 надо, шоб поставить машину назад. 40 минут ... не, я пока под домом ставлю. хотя лет 5 ставил на стоянке
    Когда перешел на другую стоянку дальше ( вместо пяти минут теперь иду теперь 10-11) стал рассматривать эти лишние минуты не более чем "оздоровительную ходьбу" ...зато экономия 2500 тысяч в год + авто под навесом ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #80
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    А зачем нервничать? Это кусок железа. Другое дело, что многие покупают машину не по карману и потом трясутся над каждой царапинкой.
    Видя какая отморозь лазит вечером по дворам - 20 долларов в месяц не большие деньги за спокойствие ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті