Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: Банковский депозит

  1. #1
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово Банковский депозит

    Подскажите пожалуйста в каком банке можно разместить депозит, интересна в первую очередь стабильность.
    В своё время был счёт в Привате, но сейчас его больше ругают и там происходят какие-то непонятки типа: пришёл начальник отдела, подделал подпись,свалил с кассой, здесь месяца три назад обсуждали.
    В Райфайзене тоже не всё понятно, то пишут что у них в России проблемы какие-то, то они ОТР, то у них отделения постоянно адреса меняют.
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  2. #2

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Землянин
    В агробанке акция по депозитам очередная...
    Если решите в агробанк пойдите на чкалова - Вам всеравно, а людям план делать надо...

  3. #3
    Аватар для vl@dimir
    Реєстрація
    15 липень 2007
    Звідки Ви
    атсюда
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста в каком банке можно разместить депозит, интересна в первую очередь стабильность.
    В своё время был счёт в Привате, но сейчас его больше ругают и там происходят какие-то непонятки типа: пришёл начальник отдела, подделал подпись,свалил с кассой, здесь месяца три назад обсуждали.
    В Райфайзене тоже не всё понятно, то пишут что у них в России проблемы какие-то, то они ОТР, то у них отделения постоянно адреса меняют.
    смотрите где ставка выще ... и спросите как начисляются %, если каждый мес., то это лучше чем раз в год ... а по стабильности, тут как повезет ... особенно с нашей властью ... я последний раз пользовался услугами урпромбанка, но у них сейчас не очень проценты, есть больше ...так что просто напросто ищите ...
    а чё я такого сделал?

  4. #4
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    Да по ставкам я в курсе, в принципе в Привате условия одни из лучших, хочется не стабильности от государства - это уже будет думаться когда будет выбираться валюта вклада - хочется быть уверенным что никуда не денется банк или деньги из банка.
    Агробанк, можно подумать, спасибо
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  5. #5
    Аватар для vl@dimir
    Реєстрація
    15 липень 2007
    Звідки Ви
    атсюда
    Дописів
    340

    Типово

    ну, чтоб деньги девались, ни разу не слышал ... а вот банк крякнулся, так у меня так родители сами встряли ... Вы знаете, чтоб банк накрывался, не заинтересован никто, кто там работает ... зачем курицу убивать? она ж яйца несет ... а какие в привате условия?
    а чё я такого сделал?

  6. #6

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    7 991

    Типово

    Главное, чтобы банк был членом фонда гарантирования вкладов. Недавно сумму возврата увеличили до 50000 грн. Т.е., если банк накроется, вклады до 50 тыс вернут из фонда, независимо от банкротства (если больше, то только после процедуры банкротства, продажи имущества и т.п.)
    Поэтому смело гоняйтесь за процентными ставками. Они выше у банков поменьше, которые ещё не куплены иностранцами.

  7. #7
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    а какие в привате условия?
    13% в гривне, вклад на год, при пролонгации +0,5%
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  8. #8
    Аватар для Vetal7
    Реєстрація
    02 червень 2007
    Дописів
    164

    Типово

    смотря какой депозит..если тыщ до 100гривень я бы отдал привату. Надежно, мож где и лучше проценты но разницы особо не будет. Он гарантирован вот вижу на договоре .ВКЛАДИ ГАРАНТОВАНО ФГВФО..
    ну а если больше сумма то не знаю)..может и украдут. тут такое дело

  9. #9
    Аватар для vl@dimir
    Реєстрація
    15 липень 2007
    Звідки Ви
    атсюда
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    13% в гривне, вклад на год, при пролонгации +0,5%
    это маленьке проценты ... я дето 17 видел ...
    а чё я такого сделал?

  10. #10
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 804

    Типово

    Я бы посоветовала Укрсиббанк.
    Обьясню:есть такая международная организация БНП Парибас груп.Вот эта огранизация владеет множеством банков по всему миру.Покупает она их вследствии жесткого отбора по многоим критериям(надежность,качество работы персонала,денежный оборот тыды).
    И вот эта БНП ПГ купила наш Укрсиббанк(ну может не купила,а взяла шевство,вобщем как-то так).Суть в том,что за работой этого банка есть надзор со стороны мирового сообщества банков.
    Есть адреса-телефоны куда,если что,жаловаться.
    Короче,есть куда бежать в случае фола.
    Но он вряд ли случится,иначе,был бы банк не интересен/не перспективен,кто б на него обратил внимание?
    Заметьте,на Приват банк никто не позарился пока-что.

    По поводу Аваль:
    скажу как наполовину житель Австрии.Там очень мало кто доверяет Райффайзен банк.Считается,что этот банк в собственности мафии.

  11. #11
    Аватар для vl@dimir
    Реєстрація
    15 липень 2007
    Звідки Ви
    атсюда
    Дописів
    340

    Типово

    да, действиельно этот банк купили инстранные инвесторы, и там очень хороший контроль ... у меня там несколько знакомых работают ...
    а чё я такого сделал?

  12. #12
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    у меня в привате и в авале были вклады по году. В Привате пришлось забрать досрочно, никаких проблем.
    А то что начальник слинял с деньгами по депозиту, он просто деньги якобы сам в кассу носил.
    Главное читайте договор, деньги несите в кассу, а не дяде на руки, и сохраняйте все чеки.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  13. #13
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мелкий Переглянути допис
    Если решите в агробанк пойдите на чкалова - Вам всеравно, а людям план делать надо...

    хаха, какой отличный показатель доверия... какой милый черный пиар

  14. #14

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Афро-Дита
    афигет... доброе утро...
    Я *** что кого-то уговариваю…. Человек спросил о депозитах, я зная что в агробанке акция сказал….Про Чкалова написал - там родственница работает (собственно от нее и узнал об акции).
    А планы есть во всех банках и во всех отделениях. И ….. всех работников отделений за невыполнение плана….
    Фраза «а людям план делать надо...» никогда не позицировалась как показатель доверия. Это ж надо было додуматься….

  15. #15
    Афро-Дита
    Guest

    Типово

    афигет... доброе утро...
    Я *** что кого-то уговариваю….
    *я валяюсь с этава пеара*


    Фраза «а людям план делать надо...» никогда не позицировалась как показатель доверия. Это ж надо было додуматься….
    понимаешь, если бы ты написал "там люди классные и обслуживание на высоте" - это был бы пиар, ну че тебе стоило красиво информацию преподнести?
    А так получилось что-то типа :" ниче харошева сказать нимагу, но еси нефпадлу, отнеси деньги туда-то"

  16. #16

  17. #17

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Афро-Дита
    да напиши что - там люди классные и обслуживание на высоте - Вы прилепите клеймо работника этого отделения....

  18. #18

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Афро-Дита
    Мне побоку кто куда отнесет деньги...

  19. #19
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    Мне побоку кто куда отнесет деньги...
    мелкий, спасибо за честность
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  20. #20
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    И кто им сайт делал? Студенты за 200 гривен?

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті