Никакой удалённой работы, манипуляций и прочих разводов! Всё только при личном присутствии! Ритуал на крови, с жертвоприношением!

Помогу решить следующие ваши проблемы:

Приворожить, отвести человека; привлечение денег, удачи в делах в бизнесе, нанесение вреда конкурентам; в отношениях; лечение импотенции (с использованием собственных отваров. Эффект 100%); наведение порчи и снятие от порчи; заговор на смерть, болезнь, на неудачи, на импотенцию, на бесплодие (Внимание! Бесплодие НЕ ЛЕЧУ!), изготовление оберега один раз и на всю жизнь! Решаю ТОЛЬКО то, что перечислено!

Гарантия результата 100%! Оплата только после окончательного 100%-го результата!

Дорого! Ищете по-дешевле? Подарите деньги дешовым мошенникам разводящим людей в интернете или по телефону за обещания что у вас всё сбудется! Я работаю лично при вас (Невозможно проводить чёрные ритуалы сидя где то в другом городе, и даже не видя человека!!!) Денег не беру ни копейки! Только получив на 100% требуемый результат, вы сами мне позвоните и попросите забрать оплату! Потому что оплата – это кровавый контракт, нарушив который вы получите то, о чём будете жалеть всю свою жизнь!

Никаких негативных последствий! Так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения животного - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. А так же при каждом ритуале я жертвую свою собственную кровь!

Всё что Я перечислил решаю на 100% если берусь за ваше дело. Пишите мне, описывайте проблему.

г. Днепр. Возможен выезд в другие города, в определённых случаях

Пишите: [email protected]