Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 125 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 741 по 760.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #741
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Яшкина, не, сегодня не могу. Живу в пригороде, сижу с ребенком.

  2. #742
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    Если Олясе подойдут, то я готова. Носочки связала бабуля моей подруги и передала мне для наших ребят.

    Вот такие:

    Долучення 1582058Долучення 1582059

    Коричневые 43р - 6 пар, беленькие - 41-42р - 2 пары.
    Такиша, Оляся что-то не отвечает, у меня нет с ней связи. Может ей не подходят носочки? Отдавать кому-то другому? Скоординируйте, пожалуйста.

  3. #743
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Валерия Филиппова Переглянути допис
    Я лучше повяжу. Я списалась со Спинозой, она мне ответила, что если у нее сегодня нитки не заберут, то она со мной свяжется.
    Подозреваю, что не свяжется тем более их тоже нужно частично распускать.
    У Спинозы нитки забрала. Пожалуй, пока остановлюсь. Хотя, если моя подруга будет продолжать так, как стартанула, я буду только ей нитки подвозить и носки увозить вчера за вечер полноска на мелких спицах связала. У меня пока много не получается.

  4. #744
    Аватар для boba
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро, Перемога-4
    Дописів
    486

    Типово

    Здравствуйте, связаны 8 пар носков, готовы их передать, но есть вопрос - как лучше соединять пары? - Складывать в пакетик по парам или лучше ниткой сшивать?
    Підготовка до ЗНО з Історії України http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=335774. Тел. 095-521-50-24

  5. #745

  6. #746

    Реєстрація
    30 листопад 2012
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    771

    Типово

    Мне соседка дала нитки на одну пару, спицы купила и вяжу, на работе. Дело пока идет медленно, т.к. больше 20 лет не держала в руках спицы)
    Моя соседка тоже вяжет. Довяжем по паре и дальше ниток нет. Посмотрела первую страничку темы, чтобы связаться с теми, кто отдает нитки поближе ко мне, но там не все предложения с указанием района.
    Девочки, кто отдает нитки, большая просьба к вам. Пожалуйста, если не сложно, пишите район откуда забирать.

  7. #747
    Аватар для Ольга Тимченко
    Реєстрація
    12 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    83

    Типово

    У меня готово пять пар носков! Оляся ответила, что подумает, как их у меня забрать из Днепродзержинска и пропала на два дня. Нужны кому-то мои носки?!

  8. #748
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Всем привет! Пришлось в больнице поваляться, за это время готова 1 пара носочков, покажу позже, приступаю к производству ) Но даже при отлучении от посторонних дел, у меня получается 1 носок (а не пара носочков) в 1 сутки!

    Цитата Допис від boba Переглянути допис
    Здравствуйте, связаны 8 пар носков, готовы их передать, но есть вопрос - как лучше соединять пары? - Складывать в пакетик по парам или лучше ниткой сшивать?

    Мне понравилось, как Света оформила свои носочки

    и я поступила также, только еще и обереги в носочки вложила

    По вопросу шапочек, в братской группе ФБ были выложена вот такие готовые шапочки

    как видим, цвета не всегда темные,
    ВОПРОС: Вяжем и из светлых, но пастельных оттенков? Или мы вяжем только из темных?
    Шапки нужны под каски, вот такие

    Кстати, знаете ли вы, что на русском языке, вы не можете сказать «Я переможу»? (Лариса Степанушко &ФБ)

  9. #749
    Аватар для evgenija-mil
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Тимченко Переглянути допис
    У меня готово пять пар носков! Оляся ответила, что подумает, как их у меня забрать из Днепродзержинска и пропала на два дня. Нужны кому-то мои носки?!
    Добрый день! Если Олеся не отзовется, то я могу забрать у Вас носочки )))
    В Днепродзержинске на правом берегу друзья живут, попрошу чтоб забрали.

  10. #750
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Saira Переглянути допис
    Мне соседка дала нитки на одну пару, спицы купила и вяжу, на работе. Дело пока идет медленно, т.к. больше 20 лет не держала в руках спицы)
    Моя соседка тоже вяжет. Довяжем по паре и дальше ниток нет. Посмотрела первую страничку темы, чтобы связаться с теми, кто отдает нитки поближе ко мне, но там не все предложения с указанием района.
    Девочки, кто отдает нитки, большая просьба к вам. Пожалуйста, если не сложно, пишите район откуда забирать.
    Tropikanka предлагала услуги перевозчика.

  11. #751
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від evgenija-mil Переглянути допис
    Привет, девочки! Один хороший знакомый с мая месяца в зоне АТО в составе 93-й бригады управления огнем артиллерии (более подробно узнаю у него вечером, я не очень разбираюсь в военных терминах ) под городом Донецк. Сейчас приехал на несколько дней в увольнение. Ребята из его бригады нуждаются в теплых вещах. Сейчас собираем гуманитарную помощь. Мы с девченками на работе решили утеплять им ноги: купить стельки и теплые носки.
    наши с соседкой очередные носочки "ушли" ребятам

  12. #752
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Маригвана, не болеть!

  13. #753
    Аватар для evgenija-mil
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    наши с соседкой очередные носочки "ушли" ребятам
    Да-да-да!!! Спасибочки огромное!
    Мне понравилась идея с записочками к каждой паре носочков, так что я еще напишу теплые слова и желто-голубыми ленточками привяжу, и обереги с вкусняшками в каждый носок покладу. Пусть радуются и знают, что "Они наша надежда, а мы - их поддержка!"
    Востаннє редагував evgenija-mil: 27.09.2014 о 18:17

  14. #754
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    ниточки отданы )

    Цитата Допис від Saira Переглянути допис
    Мне соседка дала нитки на одну пару, спицы купила и вяжу, на работе. Дело пока идет медленно, т.к. больше 20 лет не держала в руках спицы)
    Моя соседка тоже вяжет. Довяжем по паре и дальше ниток нет. Посмотрела первую страничку темы, чтобы связаться с теми, кто отдает нитки поближе ко мне, но там не все предложения с указанием района.
    Девочки, кто отдает нитки, большая просьба к вам. Пожалуйста, если не сложно, пишите район откуда забирать.

  15. #755

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 806

    Типово

    Влада, не болеть! ))

  16. #756
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Кортни Переглянути допис
    ниточки отданы )
    спасибо!! Удалила из предложений

  17. #757
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    наши с соседкой очередные носочки "ушли" ребятам
    такие позитивные, пусть греют ножки ребятам!!!

  18. #758
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Всем привет! Пришлось в больнице поваляться, за это время готова 1 пара носочков, покажу позже, приступаю к производству ) Но даже при отлучении от посторонних дел, у меня получается 1 носок (а не пара носочков) в 1 сутки!


    Мне понравилось, как Света оформила свои носочки

    и я поступила также, только еще и обереги в носочки вложила

    По вопросу шапочек, в братской группе ФБ были выложена вот такие готовые шапочки

    как видим, цвета не всегда темные,
    ВОПРОС: Вяжем и из светлых, но пастельных оттенков? Или мы вяжем только из темных?
    Шапки нужны под каски, вот такие

    Кстати, знаете ли вы, что на русском языке, вы не можете сказать «Я переможу»? (Лариса Степанушко &ФБ)
    про шапки надо спросить знающих. (мой муж не в помощь т к они не на первой линии огня и нет необходимости в строгой маскировке. По идее она ж под каской... да и темной думаю она станет скоро в таких условиях )))

    Про "я победю (жу) " круто!!!

  19. #759
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Ольга Тимченко Переглянути допис
    У меня готово пять пар носков! Оляся ответила, что подумает, как их у меня забрать из Днепродзержинска и пропала на два дня. Нужны кому-то мои носки?!
    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    Такиша, Оляся что-то не отвечает, у меня нет с ней связи. Может ей не подходят носочки? Отдавать кому-то другому? Скоординируйте, пожалуйста.
    Девченки - кому отдавать - только Ваше решение. К сожалению многих волонтеров знаю хорошо, но только по форуму - без личных контактов(( На будущее , наверное имеет смысл брать телефоны

  20. #760
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Tomily Переглянути допис
    Такиша, Оляся что-то не отвечает, у меня нет с ней связи. Может ей не подходят носочки? Отдавать кому-то другому? Скоординируйте, пожалуйста.
    Цитата Допис від Ольга Тимченко Переглянути допис
    У меня готово пять пар носков! Оляся ответила, что подумает, как их у меня забрать из Днепродзержинска и пропала на два дня. Нужны кому-то мои носки?!
    конечно нужны!!!! не переживайте. Если некому отдать - везите (передавайте на Куйбышева) Оляся думаю отзовется (ну всякое бывает)

Сторінка 38 з 125 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті