Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 251 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5012, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Лучшие в мире комбинезоны Deux Par Deux. Предзаказы и наличие! Зима и деми!

  1. #3601
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Есть у меня в наличии такой комбезик в размере 5 ( можно примерит перед покупкой)
    если не будет желающих завтра отправляю обратно на склад.
    Костюм детский Deux par Deux
    Артикул: F805 Цвет 647

    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 100%Polyester+Teflon, вставки (трущиеся части) -Cordura
    Наполнитель: Aerofiber
    Класс: Термокомбинезоны
    Температурный режим: до -30С
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: зима 2013/2014
    Комплектация: куртка, полукомбинезон, манишка
    Размер: 5 (110-116см) ( большемерит +4 см) ЦЕНА 1870 грн ( отдам за 1850 грн!!!)
    Замеры: Длина куртки от затылка до низа - 52 см/ ПОГ от подмышки до подмышки - 45 см/ Длина рукава - 41 см/ Длина брюк от резинки по боковому шву - 67 см/ Шаговый шов - 46 см
    Верхний слой материала покрыт тефлоновой защитой, которая позволяем ребенку возиться в любой луже и не намокнуть. Тефлоновое покрытие так же отталкивает любые загрязнения.
    На попе и коленях усиления материала Cordura.
    Капюшон отстегивается, мех отстегивается.
    В куртке есть нижняя юбка,которая защищает от продувания; воротник высокий и мягкий; штанишки имеют завышенную талию и подтяжки.
    Регулировка манжетов, резинка внизу штанин, кулиса на капюшоне. Можно отстегнуть грудку и лямки на полукомбинезоне .
    Все внешние карманы застегиваются на молнию
    Вам не придется часто стирать комбинезон Deux par Deux даже если малыш залез в грязь. Любое загрязнение на тефлоновом покрытие можно снять влажной губкой или стряхнуть, когда высохнет.
    ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ.
    От 0С до -30С.
    До -15С можно носить просто на х/б или любое другое легкое белье, если на улице холоднее, можно одеть что-нибудь еще (не требует обязательного условия состава ткани нательной одежды).
    Подходит для повседневной носки, ребенок не обязательно должен быть активным.


  2. #3602
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ Б/У DEUX PAR DEUX ОТ МОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Продам зимний комбез б/у в отличном состоянии, размер 3-6 мес. В комплекте - флисовые манишка (б/у), шарфик (новый), шапка (новая). Дополнительно - шерстяная шапка. За все вместе прошу 800 грн.


    Осталась в полном восторге от одежды этой фирмы, комбез очень тоненький, легкий и в то же время теплый. На грядущую зиму уже купила такой же))).

    Обращаться - здесь в ЛС, либо по тел. 050-567-2-один-два-1, либо [email protected]
    Продается Зимний комбинезон Deux par Deux б/у, размер 12 месяцев
    Артикул: M716 col 05
    Коллекция 2012
    Цена - 800 грн
    Обращаться к Лелька http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=61289

    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Цитата Допис від eugen.bes Переглянути допис
    Продам зимний комбинезон комплект Deux par Deux
    (шарф, манишка. пинетки, рукавички)
    Коллекция 2012
    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Размер: 18мес
    Покупали здесь, довольны, все супер. Заказали на следующий сезон себе уже.
    Цена 700 грн за весь комплект.
    р-н тупика трамвая №4
    Все вопросы в ЛС или по тел 0676315775 Вика

    Продается НОВАЯ шапочка размер 18-24 мес , маломерит на размер - реально на 9-12 мес, цена дешевле, чем у меня в СП
    Обращаться к Тати-таника http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=173267

    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

  3. #3603
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Бобрый вечер
    Мы уже счастливые обладатели комбинезона и всей прилагающейся красоты — ну что сказать, я у восторге — супер-пупер качество, очень и очень порадовал ДПД и красотой, и исполнением и продуманностью, все мельчайшие детали сделаны на высочайшем уровне. Усе рады и счастливы, даже не тряпошник муж оценил. Юля и спасибо тебе за всё!
    З.Ы. А, да, у меня таки исключительный ребенок, патамуша эта краказябла в 4,5 года уже 118 см — посему размер 6 нам весьма хорош, с запасом, но отнюдь не огромный (*чаво я ессессно опасалась начитавшись отзывов)

  4. #3604
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Бобрый вечер
    Мы уже счастливые обладатели комбинезона и всей прилагающейся красоты — ну что сказать, я у восторге — супер-пупер качество, очень и очень порадовал ДПД и красотой, и исполнением и продуманностью, все мельчайшие детали сделаны на высочайшем уровне. Усе рады и счастливы, даже не тряпошник муж оценил. Юля и спасибо тебе за всё!
    З.Ы. А, да, у меня таки исключительный ребенок, патамуша эта краказябла в 4,5 года уже 118 см — посему размер 6 нам весьма хорош, с запасом, но отнюдь не огромный (*чаво я ессессно опасалась начитавшись отзывов)

    Я рада, что понравилось таким изощренным модникам - надеюсь увидеть фото-хвасты в хвастательной темы самых стильных детей форума.

    Андрею Витальевичу пламенный привет от Мирона Юрьевича)))) ( кстати рацией до сих пор играет - придумал как пугать : кладет где то на нычке в комнате где есть кто то взрослый и включает на полную громкость - сам идет в другую комнату и во вторую рацию орет что то бешеным голосом. Понятно, что взрослого подкидывает))))
    Я думаю мы идём за вами , потому как в 4 года 112 см.

  5. #3605

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    1 207

    Типово

    Юля, спасибо за наш трикотаж. Хорошо подумала и решила платье оставить типа подарок на Новый год. Ну очень стильное.

  6. #3606
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Юля, спасибо за наш трикотаж. Хорошо подумала и решила платье оставить типа подарок на Новый год. Ну очень стильное.
    Носите с удовольствием!

  7. #3607
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Юля, привет) походила вчера по магазинам....я согласная.....)))) курточку пацанячью 10 р, оки?)

  8. #3608
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ

    МЕГА SALE РАЗНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ !!!
    Каталог с доступными к заказу моделями/ценами/размерами здесь - нажмите на ссылку https://picasaweb.google.com/1147583...eat=directlink

  9. #3609
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Юля, привет) походила вчера по магазинам....я согласная.....)))) курточку пацанячью 10 р, оки?)
    Я тебе про такую говорила - ты ж поняла да?
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Вот мой Мир в такой

    сейчас еще носит без флисовой подстежки. Ранее носил просто флисовую кофту.

  10. #3610
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    забронировала

  11. #3611
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    забронировала
    спасибо, такую)

  12. #3612
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Девочки, оставлю отзыв по демисезонному пальто на флисе (пальто для девочки, температоурный режим от 0 до +15):

    Красивая, яркая вещица, действительно необычного, не затертого дизайна.
    Только это не пальто, это плащик, ветровка, потому как утеплителя там нет вообще, а флисовая подкладка только на туловище, а в рукавах - тоненькая шелковая ткань и все.Холодно(.
    При +15 - да, нормально.При +10 - сомнительно, ну разве что с теплой кофтой (вчера как раз было +11, в ветровке, как вы понимаете,уже холодно). Почему они пишут "от 0 градусов" не ясно), при нуле и даже при +5 такие вещи не носят.
    Модель на фото в сапогах, шапке ,плотных колготах...короче выглядит почти по зимнему,заявляют они ее как пальто, т.е. вещь воспринимается соответственно.А реально это все же плащ, а не пальто.Вот как-то так...
    Это нужно учитывать при покупке, думаю мой отзыв кому-либо пригодится.

    Лично для меня покупка все равно будет полезной:во первых, я приобретала ее не на сейчас, а на следующий год, т.е.на эту осень мы всем обеспечены и необходимости сейчас вот судорожно искать демисезонную куртку-пальто у меня нет.Во вторых - купила по акционной цене, что тоже радует, ну будет плащ на следующий год, все равно он будет нужен! А вот если бы на сейчас покупалось и за полную стоимость, то это был бы сюрпрАЙз.
    Надеюсь, что хозяйка темы на меня не в обиде.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  13. #3613
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки, оставлю отзыв по демисезонному пальто на флисе (пальто для девочки, температоурный режим от 0 до +15):

    Красивая, яркая вещица, действительно необычного, не затертого дизайна.
    Только это не пальто, это плащик, ветровка, потому как утеплителя там нет вообще, а флисовая подкладка только на туловище, а в рукавах - тоненькая шелковая ткань и все.Холодно(.
    При +15 - да, нормально.При +10 - сомнительно, ну разве что с теплой кофтой (вчера как раз было +11, в ветровке, как вы понимаете,уже холодно). Почему они пишут "от 0 градусов" не ясно), при нуле и даже при +5 такие вещи не носят.
    Модель на фото в сапогах, шапке ,плотных колготах...короче выглядит почти по зимнему,заявляют они ее как пальто, т.е. вещь воспринимается соответственно.А реально это все же плащ, а не пальто.Вот как-то так...
    Это нужно учитывать при покупке, думаю мой отзыв кому-либо пригодится.

    Лично для меня покупка все равно будет полезной:во первых, я приобретала ее не на сейчас, а на следующий год, т.е.на эту осень мы всем обеспечены и необходимости сейчас вот судорожно искать демисезонную куртку-пальто у меня нет.Во вторых - купила по акционной цене, что тоже радует, ну будет плащ на следующий год, все равно он будет нужен! А вот если бы на сейчас покупалось и за полную стоимость, то это был бы сюрпрАЙз.
    Надеюсь, что хозяйка темы на меня не в обиде.
    ога - я вообще тогда уберу температурный режим ,потому как я на него никогда внимания не обращала даже - деми и деми... Фотки реальные есть, написано, что флисовая подкладка - и достаточно ( у нас просто абсолютно всё деми (ленне , рейма ранее абсолютно такие же были и я не знала даже , что бывают деми комплекты такого плана с утеплителем)

  14. #3614
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Дамы, у кого еще не оплачены их заказы - пожалуйста, не подводите меня!

  15. #3615
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Есть в наличии такое шикарное платье-туника на даму 4-5 лет

    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Артикул: HT95
    Размер 5 ( на рост около 110 см)
    Цвет: 196
    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 40% cot 35% vis 25% nyl
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: осень - зима 2013/2014
    Цена: 330 грн ( отдам по цене предзаказа - 286 грн или отправляю завтра обратно на склад)

    можно под него заказать колготки https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Востаннє редагував Левобережная: 24.09.2013 о 13:46

  16. #3616
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    есть в наличии такое платье на леди 5-6 лет ( если нет сегодня брони - завтра отправляю обратно на склад)

    Артикул: IT97
    Цвет: 00
    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 40% cot 35% vis 25% nyl
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: осень - зима 2013/2014

    Цена: 380 грн
    Размер: 6 - на рост около 116 см

  17. #3617
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Есть еще до завтра в наличии такая болерошка
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink размер 4

  18. #3618
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    ХВАСТО-ПОДИУМ самых стильных детей и ОТЗЫВЫ моих покупателей

    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Бобрый вечер
    Мы уже счастливые обладатели комбинезона и всей прилагающейся красоты — ну что сказать, я у восторге — супер-пупер качество, очень и очень порадовал ДПД и красотой, и исполнением и продуманностью, все мельчайшие детали сделаны на высочайшем уровне. Усе рады и счастливы, даже не тряпошник муж оценил. Юля и спасибо тебе за всё!

    З.Ы. А, да, у меня таки исключительный ребенок, патамуша эта краказябла в 4,5 года уже 118 см — посему размер 6 нам весьма хорош, с запасом, но отнюдь не огромный (*чаво я ессессно опасалась начитавшись отзывов)
    Цитата Допис від Алексия81 Переглянути допис
    Юля, привет, получила посылку. Термобелье отличное - брала з и 8 размеры, детям 2,4 и 7,8 соответственно. По размеру идеально. Качество как всегда отличное. Комплект малому чуток конечно великоват . Брала этот

    размер 36
    Думаю пока продавать или нет, а 30 месяцев что есть на складе, не подскажешь?
    И термобелье можно купить такое же синее 3 размер и по какой цене?
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Отчитываюсь. Примерку сделали, хорошо. Как раз запас на зимнее подростание. Штаны не надо подкатывать, и так нормально. Наверное, у кого-то не только руки длинные, но и ноги не самые короткие. Порадовало, что есть снежная юбка. В малышовом не было. Краги тоже хорошо.
    Отчет с фото и цифрами буду уже в сезон делать, когда начнем носить.
    3Х - шаговый шов 40.
    Рост буду в сезон мерять/писать, чтобы не вводить в заблуждение. Месяц назад было 98 см

    .

    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    Юля, комбинезон получила, спасибо! Качество, как всегда радует))) в прошлом сезоне тоже носили эту фирму (правда, купили в магазине по более высокой цене(()- нареканий никаких!!! отлично стирается, отлично носится! Отчитываюсь по размеру: взяли 2 (92-9. В феврале нам будет 2 года, сейчас реальный рост 88см, ОТ- 50см, ОГ- 54см, шаговый шов- 36см. Комбинезон сел хорошо. Штанины можно подвернуть на 5-6см, а вот курточка и по спинке и по рукавам как раз, даже подвернуть нечего. Надеюсь, до зимы сильно не вырастем)))
    Цитата Допис від ежевика Переглянути допис
    Юля здравствуйте еще раз)
    Ну что я уже с отчетом о комбезе: размер 30мес.
    Наш рост сейчас 93см, нам 1год и почти 11мес,
    Курточка как раз, полукомбез немного с подворотом .
    Очень понравился, качество на высоте, очень приятненький на ощупь! И расцветка очень и очень! В общем я довольна во всем придраться не к чему, единственное я не поняла, зачем пристрочены к полукомбезу пинетки)? их теперь отрезать надо, мне кажется , что в таком возрасте уже в сапожках бегают))) вот фототочка правда мы не одели сапожки)
    Spoiler Spoiler: еще ФОТО и ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРНОСТИ под этим спойлером 

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Юля,пишу большое спасибо от всей семьи и маленького счастливчика.
    костюм в жизни намного красивее.

    Спасибо за работу вашу.
    по размеру могу сразу написать:
    размер 3: у нас сейчас рост 95 см-курточка в плечах хороша,рукова длинее на пару см(даже подкачивать не надо);штанишки длинноваты пока(до зимы еще время есть дорости) см на 5, в поясе широковаты-но у малого пуза нет и меряли " на голое тело"
    На нашем не толстом ребенке смотрится хорошо.
    считаю что размер подошел, спасибо Юле за помощь и первое сообщение в теме
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Юльчик, спасибо за очередную красоту) пальтишко прелестно, фасон просто изумительный) так красиво на дочке смотрится) фото чуть позже) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23052228
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Юля как и обещали фото нашего шкоды в комбзе)))

    мальчик у нас плотненький сейчас в 10мес 11200гр и 76см комбез размер 12мес, нам как раз но запас по ножкам ручкам есть, смело до весны доходим хотя я думаю что уже много набирать и расти мы не будем, ребенку очень комфортно и легко садится махать ручками ножками, очень теплый, ну и конечно же внимание людей нам обеспечено все обращают внимание)))
    Юля спасибо еще раз!!!

    Цитата Допис від Petrikama Переглянути допис
    Спасибо за пальто, очень понравилось и дочке и мне, ярче и красивее чем на фото, рукова с запасом, так что на зиму хватит, сидит отлично. Фото будут через пару дней. Артикул: F 909 col 44
    Цитата Допис від Оля Крикополо Переглянути допис
    Юля, забрала. супер! сел идеально. даже чуть широк в плечах и ноги чуть подкатала!
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    Юля,Спасибище за очередной комбез))он крутыжный)))будут фотки-пришлю)))))
    прости за то что так долго не забирали(((
    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мы наконец доросли до комбеза. Как и обещала, выставляю фотки:
    Сейчас рост 94 см, размер комбеза 30 месяцев, но там еще приличный запас, так что, думаю, он нам еще и в следующем году будет хорош


    Комбезы действительно сказочные! Невероятно красивые! Юля, еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Юлианна
    Юля, добрый вечер. Получила и вторую посылочку, я очень довольна трикотажиком всем. Обновочки нам как раз в пору))) Хочу уже предзаказ летней одежды))) Спасибо большое. Я очень рада, что весной наткнулась на объявление с трикотажем)))
    Цитата Допис від sprite Переглянути допис
    Эти комбезы стоили месяцев ожидания: яркие, качественные и безусловно очень тепленькие! Спасибо Юлии за отличную работу, будем обращатьмя еще!!!
    Цитата Допис від Осьминожка Переглянути допис
    Юлия замечательный продавец.Очень хорошее отношение. Помогла определиться с размером. Ну а качество комплекта выше всяких похвал.Спасибо за чудесное СП
    Цитата Допис від soniket Переглянути допис
    Юля, добрый вечер, это Катя, Днепр. Муж сегодня забрал два комбеза, добавьте меня в покупатели, я оставлю отзыв. Комбезы классные!!! Спасибо.
    Цитата Допис від ЛЮБАВА1012 Переглянути допис
    Такой веселенький комбинезон! Дочке понравился))) Думаю на улице еще один такой не увидим, спасибо продавцу! и запасик не большой, все классно! Спасибо!
    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Юля, большое спасибо!
    Комбинезон очень красивый, по-моему еще симпатичнее чем на фото)
    Придирчиво передергала все замочки-молнии-липучки и осталась очень довольна.
    Сыну нужно до него немного подрасти, но еще месяца три впереди - думаю к зиме будет то, что нужно.
    Обязательно отпишусь после эксплуатации.
    Еще раз спасибо)))
    Цитата Допис від Осьминожка Переглянути допис
    Получила комплект!!! Превзошел все ожидания.Спасибо Вам огромное за такое чудесное СП
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    рассказываю) Юлечка, огромное тебе спасибо за наше пальтишко) оно лучше, чем я представляла) я думала, что оно ооооочень плотное, даже дубоватенькое)) но, толщина исключительно та, что надо, то есть большую часть зимы отходим ( а не только самые морозы)). О размере, таки в 10 моя шестилетняя дочь не утонула)))) восьмерка была бы как раз вот сейчас, вряд ли был бы запас, ну или минимальный) единственное, оно довольно широкое, но можно подумать, что это такая фишка)) и главное, розовый цвет в отделке классно сочетается с нашей куомой)да, еще, здорово, что оно легкое) внешний вид, конечно, необычный, очень интересный ,, жилеточка - отдельная песня)) и вообще, смотрится оно неординарно, ярко и думаю, что второго такого не встретим)) Спасибо!
    чтобы никого не запутать с размерностью, скажу что у дочки рост восмилетнего ребенка (130 см), по моим ощущениям пальто идет размер в размер) то я пуганная мамашка беру всегда с запасом))
    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Да, комбезик отличный!
    Мне кажется, как раз отлично, сможем доходить до конца зимы по размеру!
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Мы уже с обновками Спасибо огромное!
    Померять толком не дал, так что фото "в полете", на наш рост небольшой запас есть, как раз до весны хватит Брали размер 30 месяцев, рост сейчас около 90 см
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    комбезом очень довольны)в первую очередь ребенок ни разу не замерз,хотя сто кофт на него не одевали.и конечно же мы всегда были самые красивые)))в этом году хотим тоже комбез ДПД)))
    Спасибо ,Юля)))
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Размер 18М, рост на фото 81-82 см. Лямки полукомбинезона застегнуты на максимум, т.е. по росту еще есть минимум 2-3 см запаса.

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Юлечка, спасибо огромное за красоту! Без фоток, тк аппарат сломался, а от тилипона нет шнура, чтоб скинуть. Костюм идеальный, есть запас, даже великоват, но зная темпы роста моего дитяти, к зиме будет хорош и все же надеюсь, что хватит на следующую. У меня сын совершенно не любит мерять вещи, но увидев комбез, сам попросил его одеть и расхаживал любовался собой, потом показывал пришедшему папе все свое добро, рассказывал, что есть и шапка и шарф и манишка, в общем рекламировал.

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Юля, примерили комбезик. Сууупер!!!
    Хорошо, что взяли 24-й размер. Полукомбез абсолютно не большой, но есть и приличный запасик за счет перестегивающихся лямок. Для сведения: сейчас рост 83 см, 1,4 года, взяла размер 24 месяца.
    Я восхищена его красотой и качеством. Мне кажется, он еще красивее, чем в каталоге.
    С пинетками конечно прикололи
    Модель была не в духе, поэтому фотки выложу позже.
    Спасибо!!! Жду-не дождусь зимы!!!
    Цитата Допис від novissimo Переглянути допис
    Такое КРАСИВЕННОЕ ПАЛЬТИШКО!!!!!!!!!!!!!!!
    Я просто в диком ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! Цвет, дизайн, качество...
    Добавьте меня СКОРЕЕ в покупатели! Просто нетерпится написать САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ
    Цитата Допис від Dilema Переглянути допис
    Юленька добрый день,Сегодня получили Ваш (уже наш) комбинезончик))ОООООГРОМНОЕ спасибо. Он превзошёл все ожидания,понравилось не то слово- суппер!!!!!Довольна что слон я Ваш клиент и дальше Удачных Вам продаж.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Ребенку 2,4 года , рост 95 см - комбез на 30 мес
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Наша поддева под комбез. Когда увидела коробочку не могла поверить , что там может поместиться и кофтюля и штанишки)) Флис тонкий, но теплый. Расцветка - бомбезная. Качество... ну Deux par Deux - тут понятно.
    На рост - 92-96 - размер 3T

    в каталоге https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ну что я могу сказать? )))
    Надин Комбез идеально подошел Полине))
    На фото модели 3,5 года (очень не мелкой модели, кстати) Размер комбинезона 3

    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    Юлечка, хочу поблагодарить тебя за комбез!!! даже примеряла на малявку и пофоткала.. немного великоват, но в целом мне очень нравится, теперь вот ждем холодов
    на фото ребенок 3 года, рост 93 см.

    ПыСы отдельное спасибо Брук!
    Цитата Допис від Россиянка Переглянути допис
    Покажу и наш ДПД. Сразу скажу, что покупала не на эту зиму, а аж на следующую, поэтому комбез еще велик на нас. Сейчас у нас рост где-то 111-112см, возраст 4,7г. , а комбез на возраст 6 лет. Вобщем спасибо! Зимой будет проверять.
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Спасибо и за третий комбезик!!!
    Цитата Допис від tan-chik ;
    Юля, костюм получила, большое спасибо. Очень понравился, очень красивый,чуть большеват - но хватит на дольше. Теперь и старшая такой хочет( может есть такое качество и на 14?).
    Цитата Допис від Moxana ;
    Посылку получили. Комбез померяли - все супер. Размер 3х как раз на рост 100 см будет отлично. Босиком подогнула штанишки на ширину нижнего шва, т.е. на сапоги будет отлично, а потом с ростом ребенка можем отпускать подтяжки штаников. Такая плотная ткань, как раз для нашего региона, у нас зимой и дождь и снег и мокрый снег, а сверху мороз. Спасибо..

    Цитата Допис від Tanya-Nika Переглянути допис
    Пальто такое классное, смотрится на много лучше чем на фото. Размер 3 года на рост 94см сел идеально, наша красавица худенькая и я думала что будет широко, но когда одели, то про ширину забыли. Большое спасибо!
    *

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки, оставлю отзыв по демисезонному пальто на флисе (пальто для девочки, температоурный режим от 0 до +15):

    Красивая, яркая вещица, действительно необычного, не затертого дизайна.
    Только это не пальто, это плащик, ветровка, потому как утеплителя там нет вообще, а флисовая подкладка только на туловище, а в рукавах - тоненькая шелковая ткань и все.Холодно(.
    При +15 - да, нормально.При +10 - сомнительно, ну разве что с теплой кофтой (вчера как раз было +11, в ветровке, как вы понимаете,уже холодно). Почему они пишут "от 0 градусов" не ясно), при нуле и даже при +5 такие вещи не носят.
    Модель на фото в сапогах, шапке ,плотных колготах...короче выглядит почти по зимнему,заявляют они ее как пальто, т.е. вещь воспринимается соответственно.А реально это все же плащ, а не пальто.Вот как-то так...
    Это нужно учитывать при покупке, думаю мой отзыв кому-либо пригодится.

    Лично для меня покупка все равно будет полезной:во первых, я приобретала ее не на сейчас, а на следующий год, т.е.на эту осень мы всем обеспечены и необходимости сейчас вот судорожно искать демисезонную куртку-пальто у меня нет.Во вторых - купила по акционной цене, что тоже радует, ну будет плащ на следующий год, все равно он будет нужен! А вот если бы на сейчас покупалось и за полную стоимость, то это был бы сюрпрАЙз.
    Надеюсь, что хозяйка темы на меня не в обиде.
    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Юля, спасибо за наш трикотаж. Хорошо подумала и решила платье оставить типа подарок на Новый год. Ну очень стильное.





    ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРАМ
    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРАМ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ 
    Поздравляю нас, девочки, чьи детки в ДПД
    Сегодня спали на улице в летней прогулке без всяких футмуфов чуть больше 40 мин и НЕ ЗАМЁРЗЛИ нисколечки
    На улице - 15. На нас тонкие колготки, футболочка и трикотажная кофточка!
    Девочки, дома потрогала спину - даже горячая!

    Мои дифирамбы ДПД
    А я взяла слитник 12 месяцев на 7 месяцев, так нормально, не знаю, конечно, как бы предыдущей маркировки сел, но не тонем точно. Особенно руки вообще как раз, если ребенка за подмышки взять.
    имейте в виду, что ДПД не большемерят совсем, у нас сейчас р-р 18М, рост 86 сидит очень впритык ребенку неудобно, просит одеть другой комбез , хорошо что сейчас потеплело и можем перелезть в рейму....очень пожалела, что р-р 24м не заказала
    нам зимой будет 1,7-1-10 взяли размер 24 мес. сейчас мы 75 см. но свой комбезик увидим только в сентябре, я помню прошлую зиму, когда в нчале зимы мы оделись и тонули а в конце нам чуть ли не мал был
    У нас слитник на 24 мес. Доча ростом 87 см. Запас есть, но небольшой. Ходить удобно.
    у нас сейчас раздельный размер 24 мес. дочка где то 84 см. сейчас, велик сильно, штаны где то на 17-10 см. подвернула, рукава вроде бы и ничего чуть чуть великоваты
    Мой ребенок в 2 года при росте 93 см в полукомбезе на 3 года - утонул. Ходить в нем по улице он бы точно не смог. ОГ 48 см - шапка 3-4 года села отлично.
    у нас на 2 года мы носим сейчас, рост - 94
    47 см длина пальто на 2 года по спине
    Рост у нас 93 см, размер 2 года, запас в рукавах есть, на зиму хватит точно, в штанах вообще приличный запас, нам 2,5 года
    Я дочке в прошлом году брала размер на 2 года ( ей в сентябре исполнялось 2 ). Хватило на всю зиму сполна! Дочка у меня не худенькая, а полукомбез достаточно широкий.
    вот на моей на рост 88-90 размер 2Т(92)велик прилично.
    Средний сын тоже вроде бы худой, но широкие плечи и короткие ноги, размер 2 хорошо сидит при росте 90-94 см, полукомбез сидит замечательно.
    у меня ребенок с ростом 98-99 см носит костюм с маркировкой 2Т. и он ему нормально. без особого запаса, но нормально, не коротко .
    пальто/костюм на 2 года будет нормально для ребенка ростом 92-98, причем пальто будет лучше смотреться скорее при росте 96-98, чем при росте 92. а если его надеть на рост 88-90 - то оно будет как раз до пола...(те велико).

    и с размером комбезов 30мес - в реальности эти комбезы ближе к размерности 2Т, чем 3Т (мой сейчас как раз 30мес носит - к концу сезона, если он ползает на карачках - то штанины задираются - я использую штрипки или зацепляю за отвороты сапог. рукава без запаса, но еще носибельно. на рост 100-102 30 мес комбез будет коротко.
    Зимой было 2,4 - 2, 6 года - рост ребенка - 94- 96 см -так и носили сдельник 30 месяцев
    прошлой зимой в 2,4-2,7 носили именно такую модель.
    при росте 97-102 носил размер 30m
    рукава коротковаты, но у моего сына всегда такая проблема с рукавом.
    Девочки примерила наш новый комбез размер 3 (98 ) нам сильно велик у нас рост 90см
    .

    мы носим комбез дпд размер 30m.
    ребенок у меня худой, но очень длиннорукий.
    в начале сезона рукава были только-только при росте 97. сейчас безнадежно малы. но мы спасаемся высокими крагами и правильно девочки пишут, что на худых детях запас рукава есть за счет излишней ширины. а вот длина штанин самое то.
    мы свой комбез брали в прошлом году разм 3, нам было 2года, конечно рукава были длинноваты, но там хорошие резинки и онисидели на месте, а п/к подворачивала аж см 10,
    Костюм 3 а возраст 2.5 будет зимой. Носить будем с подворотами
    у нас комбез зимний 98-104. Рост у Лады 98.
    сын при росте 92 утонул в 3х,но думаю при росте 100-104 он сел бы идеально с запасом на зиму,а вот просто 3 была будет мала или впритык при росте 100см.
    у дочки в начале зимы был рост 96 см, выбирала между 3 и 3х моделями этого года. В тройке совсем не было запаса по длине брюк, взяла 3х и не жалею, может и на следующую зиму хватит, если сильно не вырастем. К слову 3 и 3х отличаются только по длине, в ширину одинаковые.

    У нас размер 3 и рост 105 и нам он отлично,
    На рост 100 см взяла размер 3х. Сидит отлично
    У нас комплект на 3 года при росте 99см с небольшим запасом(без подворотов)на зиму как раз.
    купила костюм 3+ и он нам такой большой...сын сейчас примерно 95-96 см.
    у меня был размер 3+(98см) сын ростом 94см,утонул в неём конкретно
    костюмы в размерах до 3Т (36мес)- большемерят на размер, с 3Т - идут по сетке.
    В прошлом году купила на распродаже пальто дочке,размер 104. Сейчас у неё рост 103,а оно по -прежнему велико.
    вообще размер три хорош на 98-104, а размер четверка на 102-110.
    заказала 3х на мелкого четырехлетку. Ржали всей семьей, когда примеряли - отдельно комбез, отдельно ребенок: талия штанов подмышками, куртка кончается под коленками. Даже не знаю, поносим ли в этом году.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    сейчас 3X даже на наш высокий рост в 3,5 лет - штаны полностью утянутые - длинноваты - думаю на 4 года они отлично нам были б.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    сейчас размер 3X даже на наш высокий рост в 3,5 лет 105 см - штаны полностью утянутые - длинноваты - думаю на 4 года они отлично нам были б.
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    сейчас рост 111 см - комплект размера 3X - брюки замечательно, а рукава чуть коротковаты уже) То есть комплекты размера 3X идут на рост 104-108 см. не на полного ребенка.
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    3Х - шаговый шов 40.
    Рост буду в сезон мерять/писать, чтобы не вводить в заблуждение. Месяц назад было 98 см
    комплект размера 4, ребенок ростом 105 см. куртку пришлось модернизировать в ателье, т.к. слишком широкая на сыне - вставили внутреннюю утяжку в талии.
    а вот краги родные мне не понравились, объемные, одевать не удобно и все время сползают.
    а так я довольна, второй год покупаю, для активных прогулок в холода супер, неубиваемая одежда


    Старший сын худой, длинные ноги, размер 4 был велик в 4 года при росте 104 см , при росте 110 в 5 лет - куртка сидит хорошо, полукомбез мал, полукомбез бы уже следующего размера был хорош.
    ну на 5 лет пальто где-то на рост 116 (+ неск. сантиметров), боюсь утонете. Я знаю об этом не по наслышке - дочь носила в прошлом году, сейчас продаю. Дочь сейчас где-то 122см, ей рукава стали коротковаты.Сейчас купили ДПД костюм размер 6Х - отлично по размеру, запас имеется. 6Х отличается от 6 тем, что рукава по-длиннее.
    Я своим взяла 24 м. и 5 лет - младшей прям хорошо, ни чего не мешает (рост у нас 82), а вот если бы взяла 2г.-то он идет на размер больше(судя по отзывам) и старшей в росте все нормально (при 102см -5размер)
    сейчас рост 120 см 5 размер совсем впритык
    у меня дочь ростом 110, костюм размера 5 лет. Сидит как положено - не впритык, но и запас есть
    По поводу роста/размера и возраста-
    Старшему 5,5 лет, сейчас рост 116-117, купила дпд на 6 лет, пока висит в шкафу-большой. Но у меня ребенок традиционно растет с октября по февраль, так что ближе к новому году оденем и потом на начало след.зимы хватит.
    Замерила только куртку (вас же верхняя часть интересует)
    Длина от шеи до манжеты рукава (рукав реглан)-55см
    В т.ч. плечо-16,5
    Длина рукава по внутреннему краю -39см
    П/об'ем груди-46,5см
    П/об'ем бедер-48см
    Длина изделия от плеча-56см.
    Фото вставить не могу пока, т.к. с телефона, ММС быстрее получится
    Штаны интересуют или нет?

    Полукомбинезон:
    Длина от талии по внешнему краю-72см
    Шаговый -48см
    Седалище спереди -26см
    Седалище сзади -32см
    Я не знаю как ваш ребенок растет, но просто 6-ка на 116-117 смотрится великовато, не говоря про 6х.
    Цитата Допис від Elenushka Переглянути допис
    Рост ребенка 122, худенький. Взяли зимний комплект размер 7 (122-12.
    Юля, спасибо за наш комплектик! Очень понравился) Качество выше всяких похвал) Правда у нас в комплекте только манишка, без шарфика. Наверно шарфики идут только в маленьких размерах... Школьникам шарфы уже не нужны))) Размер очень полномерный - нам на две зимы хватит точно) Спасибушки)
    этой зимой сын носили 6 размер при росте 117-120 было хорошо.
    в 30 месяцев как раз была шапочка размером 3-4 года, в 4 года на объем головы 51 см как раз размер 5-6.
    трикотаж - по нему ориентироваться просто - брать в размер по возрасту, но учитывать что не для полных детей.
    В том году комбез без поддёв, на одну футболку с длинным рукавом, носили от 0,+5 до -15. Весной до 0, +5 на футб с коротким рукавом носили. Не потела. А девочка у меня ой какая жаркая.


  19. #3619
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 722

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Есть в наличии такое шикарное платье-туника на даму 4-5 лет
    Артикул: HT95
    Размер 5 ( на рост около 110 см)
    Цвет: 196
    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 40% cot 35% vis 25% nyl
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: осень - зима 2013/2014
    Цена: 330 грн ( отдам по цене предзаказа - 286 грн или отправляю завтра обратно на склад)
    взять что ль на вырост, в следующем году будет как раз...
    Ты еще не отправляла? сколько у меня есть времени на раздумья)))?

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ога - я вообще тогда уберу температурный режим ,потому как я на него никогда внимания не обращала даже - деми и деми... Фотки реальные есть, написано, что флисовая подкладка - и достаточно ( у нас просто абсолютно всё деми (ленне , рейма ранее абсолютно такие же были и я не знала даже , что бывают деми комплекты такого плана с утеплителем)
    бывают, разные бывают.Немного утеплителя, т.е. вещь получается не еврозима (то, что до -5 у нас тоже деми именуют), а прохладная осень, на сейчас и до +5, смотря по ветрености и сырости.А вообще путаница с этими деми.

    Ленне, Реймы демисезонные не юзала, не знаю). Они же кагбе одежда из серии актив, может там свои какие-то заморочки по утеплению, как и в зимних термиках? Мне вообще сложно дается понимание термокомбинезона,бежишь - тепло ,но ведь бежишь-то не всегда, иногда стоишь, иногда в санях/коляске сидишь))), как в эти моменты ? Ну это уже офф, сорри.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  20. #3620
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово



    Стильные яркие деми-пальто в новой коллекции Deux par deux (Canada) 2013-2014
    для модниц от 3 до 12 лет! В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ!!!

    Пальто с утеплителем. подкладка флис по спинке, трикотажный манжет, капюшон отстегивается на кнопках. температурный режим -5+10, очень легкие и комфортные.
    Пальто в четырех расцветках:
    732 (красный) от 3-12 лет https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    964 (графитовый) от 7-12 лет https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    646 (малиновый) от 3-12 лет https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    557 (фиолетовый) от 3-12 лет https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    3 года - 98 см
    4 года-104 см
    5 лет - 110 см
    6 лет - 116 см
    7 лет - 122 см
    8 лет - 128 см
    10 лет - 134 см
    12 лет - 140 см

    ЗАМЕРЫ
    Возраст 7 лет Длина пальто 68 Ширина груди 38 Длина рукава 51
    Возраст 8 лет Длина пальто 72 Ширина груди 39 Длина рукава 51
    Возраст 10 лет Длина пальто 78 Ширина груди 39 Длина рукава 54
    Возраст 12 лет Длина пальто 86 Ширина груди 41 Длина рукава 58

    Цена пальто 700 грн

    Заказы принимаю согласно артикулов и цвета

    На все вопросы отвечаю в теме.





    Пресс релиз - описание коллекции зима 2013-2014
    Новая коллекция Зима 2013-14 ТМ Deux par Deux
    Канадский бренд Deux par Deux уже готов удивить малышей и их родителей новой коллекцией верхней детской одежды Зима 2013/2014, качественными изменениями в их внешнем виде и характеристиках тканей.
    Стоит сразу же обратить внимание на плотность ткани: она стала легче и тоньше, сохранив температурный режим, а значит - кроме тепла, гарантированы еще больший уют и свобода движения, жизненно необходимые маленьким непоседам. Также, оправдывая ожидания, ТМ Deux par Deux порадовала своих клиентов приталенными моделями детских комбинезонов . Более узким стал в большинстве моделей и покрой брюк , а значит – кроме визуальной привлекательности, стало еще удобнее учиться ходить и бегать на снегу.
    Во внешнем виде теплых комбинезонов новой коллекции ТМ Deux par Deux сохраняется главнейшая отличительная черта: оригинальные принты и, конечно, вышивки. Стоит заметить, что нанесение вышивки делает ткань более плотной: для долговечности материалов и несомненного комфорта. Счастливые обладатели комбинезона из новой коллекции оценят полет фантазии, воплощённый как в ярких "очевидных" вышитых рисунках, так и в схематических изображениях, которые обязательно заинтересуют малышей, становясь еще одним помощником в развитии.

    В этом сезоне творцы ТМ Deux par Deux расширили привычную девичью цветовую гамму. Так что долгожданным открытием стал комбинезон для девочек в черном цвете, с ярким цветочным принтом, чтобы, оставаясь маленькими принцессами, малышки приблизились к стилю своих мам.


    В следующем сезоне ожидаются модели черного цвета и для мальчиков.


    Изюминка коллекции – появление желтых комбинезонов для мальчиков. Этот цвет радости несомненно придется по душе и заботливым родителям, и самим юным джентльменам.


    Приятной деталью новой коллекции стала светоотражающая полоса на некоторых моделях зимних комбинезонов . Кроме того - возросло количество моделей с карманами, что обязательно порадует маленьких модников, не желающих расставаться с любимыми игрушками.
    К некоторым комбинезонам для детей от двух лет уже не комплектуется шарф, что приближает эти модели к подростковым. Новинкой стало гармоничное вкрапление "взрослых" серых оттенков, а к уже полюбившейся отделке ткани под классический синий деним – прибавился и черный .

    Качество детской одежды ТМ Deux par Deux не может вызывать сомнений: этот бренд с мировым именем в первую очередь заботится о своих маленьких клиентах. А ведь именно они достойны самого лучшего.

Сторінка 181 з 251 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті